Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:48:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77073 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #630 : 14 сентября 2012, 12:21:38 »

так жидко из Омоновцев еще никто на ПНе не обсирался, чесслово.
Вы ничего не можете со мной ничего сделать и я же обосрался?! Вы пытались меня приструнить, но вы же и обосрались. Чесслово, ртуть, не гони. Ты же не отмороженный, чтобы делать меня лопухом. Видя как и что я пишу. Не выгляди глупо. Ты же не глупый вроде.
Очень хорошо, что вы сознались что вы из Омовника, хоть одно ваше вранье вами же и раскрыто.
Где я сознался? Какой мой ход? У вас ходы записаны? Вранье. Покажи мне границу с невраньем. Обижаешь, начальника, слишком плохо о чукче думаешь.
Если ваши патроны не знают о вашей экспендиции на ПН
У меня нет патронов. Или я произвожу впечатление по уровню подготовленности, что меня можно держать в узде? Кривишь, ртуть. Начал со мной игру? Разводишь меня на ошибки. Давай поиграем.
то я на их месте забанил бы вас на Омовнике,
Вот ты все забрасываешь удочки в надежде, что я где нибудь облажаюсь. Отвечу тебе тобой же - "героев разве банят?"

Смотрю, ты стал выкать. Это перебор. Меня вон вчера марк пристыдил. Я и отвечаю своими действиями на пожелания публики.
А что вы весь вчерашний день молчали? Вырабатывали план действий. Да стратег один у вас есть хороший, при всех симпатиях. Тебя выбрали типа переговорщиком? А чего не корнака7? Или ему припомнили трясучку в коленках на арене? Текст то заучил? Смотри не ошибись.  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #631 : 14 сентября 2012, 12:26:32 »

Indent, иди науй со своими приставаниями. Твоя тупорылоназойливая манера достать всякой постой уйней, только чтобы достать не важно чем, уже надоела.
Сейчас мне не до тебя. Видишь тут со мной игру начали. Мне это интересно. А ты, моложавай мозгами старичок,  иди науй, повторяю. Когда ты мне понадобишься, я тебя свистну.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #632 : 14 сентября 2012, 12:28:22 »

Рекорд Корнака по производству флейма был побит новичком под ником -Нихту, к нему переходит почетное звание "лучшего говномёта" ПНя!
И прошу обратить внимание общественности. Я не пишу одной фразой как он. А пространственно, чувственно, с тактом, с расстановкой.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #633 : 14 сентября 2012, 12:28:50 »

Корнак7 позорно бежал с форума!
Он бежал не по этой причине.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #634 : 14 сентября 2012, 12:28:59 »

Или я произвожу впечатление по уровню подготовленности

Ты не производишь впечатлений по уровню подготовленности, не ссы.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #635 : 14 сентября 2012, 12:37:32 »

Ты не производишь впечатлений по уровню подготовленности, не ссы.
На тебя тока ссать и срать остается. Тебя же ничем не прошибешь. Ты же как и все дибилоиды не восприимчивы к разумному восприятию. Твою оценку скрути в трубочку и затолкай себе в очко.
Ты, кстати, вчера так внезапно заткнулся, когда я заикнулся об интуиции агаты и мишель относительно твоей мужественности. А почему ты так внезапно замолк? Тебе стыдно, маленький крокодильчик? Не переживай. Дрочи писю, может так станешь мужиком, а в попу пальчиком не лазай больше. А то дефчонки то все чуют!
Красота. Что то вдохновение на меня нашло. Ваш сайт, действительно,  способствует духовному преображению!
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #636 : 14 сентября 2012, 12:41:38 »

Нет. Только модераторам. Или как вариант голосованием. Если, допустим, на галку "Флейм" нажало больше челов, чем "нефлейм", но не меньше 20, то считать тему флеймовой.

это типа как демократические выборы президента?
тут большинсво активной части форума намеренно тролить
и если это большинсво еще начнет решать, что флейм, а что нет, то ....наверное будет еще смешнее чем сейчас
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #637 : 14 сентября 2012, 12:43:44 »

Indent, иди науй со своими приставаниями.

слив защитан

Когда ты мне понадобишься, я тебя свистну.


отмазка не принята


Чесслово, ртуть, не гони. Ты же не отмороженный, чтобы делать меня лопухом. Видя как и что я пишу. Не выгляди глупо. Ты же не глупый вроде

у тебя такой вопрошающий тон, что кажется что ты вот вот будешь предлагать отсосать у Ртути, тока что бы он тебя не трогал))))
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #638 : 14 сентября 2012, 12:49:47 »

Радоваться должны, а не сражаться.

как вариант можно радостно сражаться :)
Записан
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


Модератор: sokol
« Ответ #639 : 14 сентября 2012, 12:54:41 »

тут большинсво активной части форума намеренно тролить
Не согласен. Троллей как раз меньшинство, а большинство (как и везде) просто читает, но не пишет. Написать что-то сложнее, чем отметить чекбокс. Таким образом у, полагаем, адекватного большинства появляется возможность без особого напряга воздействовать на неадекватное меньшинство. Самоорганизующаяся устойчивая система получается.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #640 : 14 сентября 2012, 13:01:45 »

я буду ходатайствовать о присвоении вам особого иммунитета, как бесценному участнику форума.
Вес вашего ходатайства вами не переоценен? Я получил больше, чем рассчитывал. Так что иммунитет мне меня не пугает. Память она долгая штука, особенную продолжительность она приобретает в зависимости от количества ею пользуемых.
учтет ваши заслуги в говнометании
Как все в этом мире относительно. Но люди тешат себя иллюзией, что именно их собственная относительность, самая относительная в мире. Относительная относительно себя.
Если бы вы так говнометали, то были бы более интересны в общении, как собеседник. Но вы исключительно красноречивы. И мне доставляет особое, неописуемое удовольствие пытаться своим говнометанием хоть на йоту походить на ваше красноречие.
То, что у вас намного больше колибр и задор, так это и так, видно за версту.
Некоторые так этим заинтересовались, что попробовали размер этого калибра на себе. Они не ожидали, что он окажется таким не перевариваемым. Одной даже он поначалу показался сморщенным. Но она так давно уединилась, что смею предположить, все еще не может прийти в себя от такой разительной разницы ее предположения и действительности.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #641 : 14 сентября 2012, 13:04:39 »

Не согласен. Троллей как раз меньшинство

может быть, я я тут недавно и ориентируюсь на тех, кто пишет посты
сколько читает при этом я даже понятия не имею, так что может ты и прав
но опять же опиратся на мнение тех, кто даже не принимает участия в жизни форума как-то странно
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #642 : 14 сентября 2012, 13:06:00 »

Ты, кстати, вчера так внезапно заткнулся, когда я заикнулся

Для кого "внезапно"? Для твоего папы тольтека, хобот? ухаххахаха

Ваще я присоединился к конвенции ООН, по сохранению заИк. Тока ты никому не говори... не надо.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #643 : 14 сентября 2012, 13:13:11 »

слив защитан
Да ты себе в дупло все сливы, что в тебя вливают, защитываешь. Ты на бОльшее не способен.
у тебя такой вопрошающий тон, что кажется что ты вот вот будешь предлагать отсосать у Ртути, тока что бы он тебя не трогал))))
Твои детские фантазии, очевидно, основаны на твоем уесостве у алё. Раз ты везде видишь предложение отсосать. Так ведь, членосос алё? Или ты хочешь его обидеть и отказаться от этого. Надо алё передать о такой неверности.
Вот при всей моей сильной симпатии к алё я не смог бы ему так сказать. Потому он осознает свои действия. А ты, автомат по отсосу, - тип полного зомби-дибила. Потому и переспрашиваешь по сто раз. И строчишь свою блевотину. Тебя потому и турнули с омвея, что она уже надоела. Поржали над дибилоидом, но не вечно же. Надоедает.

Иди науй, членосос алё.  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #644 : 14 сентября 2012, 13:15:43 »

как вариант можно радостно сражаться
Ты можешь тока дибилоидно радоваться. Эдакой улыбкой из психушки.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC