Постнагуализм
29 апреля 2024, 19:00:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77944 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #690 : 14 сентября 2012, 18:52:17 »

Если бы знал то, чтобы прижучить меня написал бы "я".

зачем делать то, что итак уже сделанно?


Ну почему я вам не даю ни шанса? И делаю вас, находя красивый выход из любой ситуации?

я не согласен, что через жопу, это красивый ход
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #691 : 14 сентября 2012, 18:54:13 »

А теперь съебись с форума, со всеми твоими клонами.
А как я тебя лублу мой отважный герой, в гордом одиночестве вставший на защиту Отечества! (наемникам можно отечественнось).
Все друзи-воены уже давно полягши на поле брани. А он один, окровавленный стоит насмерть. И готов умереть за правду. (правда свою, но разве это важно в контексте этой величественно пафосности?)
И он умрет с непокрытой, гордой головой. Смерть безжалостна. Но он с открытой душой примет свою судьбу. Как настоящий воин.
Честь и слава героически павшим на полях сражений! (история умалчивает, что они форумные, но так ли это важно в контексте идейной линии сюжета?)


Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #692 : 14 сентября 2012, 18:59:32 »

зачем делать то, что итак уже сделанно?
Как фатально.
я не согласен, что через жопу, это красивый ход
Заметь про жопу ты сам сказал. Ну сколько можно плодить пидарасов на этом форме? Где нормальные люди. Одна гомосятина кругом, тока и говорящая о своих жопах! У вас к тоже и форум пидарастический? Я говорю о выходе из ситуации, связанной с подбором слов, выражений. А ему везде мерещутся жопы. Ну сколько можно эту распущенность терпеть? Везде эти гомосеки!
идент иди к своему орлу и пусть он тебя там пердолит в зад. нечего мне тут свой зад предлагать.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #693 : 14 сентября 2012, 19:13:37 »

Ну сколько можно плодить пидарасов на этом форме?

я тоже пытаюсь понять зачем ты тут нужен?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #694 : 14 сентября 2012, 19:24:15 »

Indent, сейчас я еще раз обосную, почему ты самый долбоебистый долбоеб. Ты даже круче релика. Ты остался ОДИН, кто бодается со мной. О чем это говорит? Правильно - о том, что ты долбоеб.
Все уже молчат и никто не лезет ко мне. А почему ты так настойчиво не можешь успокоиться. Тебе и советовали уже, кажется ртуть.
Причины твоего долбоебизма.
1. ты настолько взбешен, как бычара на красную тряпку, что не можешь остановится.
2. ты настолько туп, что не понимаешь, что бодаясь со мной, ты откладываешь момент прекращения мною этой моей активности.
3. ты настолько туп, что не понимаешь, что если бы ты не бодался со мной, то я бы был в неловкой ситуации. Мне или бы пришлось задирать, т.е. троллить кого нибудь, что мне не выгодно - я же борец за идейность, справедливость, а не бандюга с большой дороги. Или мне пришлось замолчать и уйти, или начать писать в тему. Я с утра так и начал. Ответив на пару старых реплик. Раз, кажется я все же кого затроллил (агату вроде), т.е. написал не коммент, а первый начал. Но я в том посту дал ей искренний совет.
4. ты настолько слеп, что не видишь, что все не обращают на меня внимание, т.е. у них есть какая то стратегия. Ты же своими инициативами выбиваешься из этой стратегии и из-за тебя к форума критическое внимание.
5. ты настолько туп и слеп, что не заметил, когда я предлагал тебе прекратить, а ты не понимаешь. Прекратить я не могу. Иначе будет по вашему. Я могу прекратить, если никто не будет дергаться на меня. Так уже и происходит. Кроме тебя. Ты заметил, что даже марк и тот, свалил, оставив без ответа мой коммент? нет не заметил ты.
6. даже релик, предложил прекратить, но ты этого сигнала не заметил, так как ты туп и слеп.
7. я спецом отправил мессагу-вызов народу, чтобы вытянуть его на себя. они не ответили. А ты не заметил этого, потому что ты туп и слеп  
Вывод по этим пунктам. Ты - полный долбоеб.

Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #695 : 14 сентября 2012, 19:26:43 »

Вывод по этим пунктам. Ты - полный долбоеб.

Да уж, вот что у тебя сильная сторона - так это самокритика и самопалево. ухахахах

Вот только ты о себе сделал выдод очень поздно, когда все уже тебя так назвали и потеряли интерес.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #696 : 14 сентября 2012, 19:27:05 »

я тоже пытаюсь понять зачем ты тут нужен?
Ты долбоеб если не понимаешь. Хотя ты и без этого он.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #697 : 14 сентября 2012, 19:28:23 »

сейчас я еще раз обосную

плохо обосновал
переделай! 8)

что за бред, что я с тобой бодаюсь например?
ну и отсюда череда неверных выводов
так что подумай, настройся и давай еще раз
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #698 : 14 сентября 2012, 19:35:44 »

Да уж, вот что у тебя сильная сторона - так это самокритика и самопалево. ухахахах
Пусть будет так, как ты говоришь. Я своего добился, хотя бы в том, что мне никто не смог закрыть рот. А какие вначале были прогнозы в вашу пользу!
Вот только ты о себе сделал выдод очень поздно, когда все уже тебя так назвали и потеряли интерес.
Это все оправдания, релик, для вас дураков. Народ в интернете не дурак и видел, как вы на меня насели, но обломались. И видит, что я говорю, что хочу. Выстоял, не сломался и имею силы еще стоять. А вы все тухляки - с одним человеком не смогли справится.
Но нужно отдать честь вашей примадонне за ее выдержку. Не забанила меня. Уважаю честь и справедливость. Другие бы уже давно меня забанили.
Потеря вашего интереса ко мне меня не интересует. Я умею вызвать интерес к себе. Вы же люди, а не роботы.
Просто игра переходит в новую фазу. В первой форум облажался.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #699 : 14 сентября 2012, 19:37:45 »

Indent, после моего последнего объяснения твои движения вообще примитивны. Ты в натуре БОЛЬНОЙ на голову человек. Не понимаешь, когда тебе поясняют открытым текстом. Ты подставляешь форум.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #700 : 14 сентября 2012, 19:39:35 »

Relictum, ты, видать, олух царя небесного, тожу как бычара уперся рогами в стену. Алё, бык рогатый, приди в себя. Рогами в землю упрись и так и стой.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #701 : 14 сентября 2012, 19:40:56 »

Не понимаешь, когда тебе поясняют открытым текстом.

я не сказал, что не понял
я сказал что написанно хуево
так что ты еще и слепое ко всему
перепиши как надо, хуле ты тут паришь?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #702 : 14 сентября 2012, 19:41:09 »

Я своего добился

Да ты своего добился. Нельзя отказать тебе в настойчивости: так чотко сделать вывод что "ты - идиот" о себе - не каждому дано.
Теперь все знают. Все согласны.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #703 : 14 сентября 2012, 19:48:36 »

Теперь все знают. Все согласны.
Мен пох кто, что обо мне знает. Я делаю свое дело. Показываю интернету ваше истинное лицо. Настойчиво, целеноравленно. А заодно и тебя бычару-гомосятину на место ставлю. Не все могут тебе закрыть твой нахрапистый грязный рот. Вот пусть народ радуется, когда смотрит как ты тут корчишься. А тебе то какая память будет. пришел не знакомый дядя и отибал самого хваленого крокодила-релика. т.е. любой может зайти и поиздеваться над тобой, чудище, савсем не страшное.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #704 : 14 сентября 2012, 19:50:07 »

я не сказал, что не понял
я сказал что написанно хуево
так что ты еще и слепое ко всему
перепиши как надо, хуле ты тут паришь?
Ком переписать? Тебе долбоебу? Так я не тебе писал. А людям, чтобы доказать, что ты полнейший долбоеб.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC