Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:44:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77065 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #765 : 15 сентября 2012, 15:11:31 »

Уважаемые постнагулисты, вы уже тут, смотрю не местные. Релик еще молчит (наверное под впечатлением от статьи про аэробику), прочих нет, но зато марк встал на фахту блюсти интересы ПН. Может вы его подрядили. тогда понятно, но сомневаюсь. Он. пришлый из полного своего отстоя, устраивает у вас опять тут скандал. Я уже начал писать в темы, а он меня задирает. Так кто тут тролль? Придется ставить этого уебка на место, если вы уже ничего не решаете. Анархия.
Предлагаю вариант. Баните меня, или я сам удалю свою запись. И больше здесь не появляюсь ни под каким ником. Взамен банятся реликоподобные задрочи.
У меня хватит времени торчать здесь вечно. Я почему предлагаю, хотя они вроде именно сейчас молчат. Вы же понимаете, что релик молчит временно. Появится анс и опять начнутся подъебоны. Индента я не буду трогать больно, а только по теме, но он сорвется первым.  
Ты часом не присланный в поддежку отмудоханному уже тут  по полной нимхту?
Маркуша, дозеровскй клоун, ушедщий без сандала, потому что осмеянный. Ты в мое отсутствие написал три поста. Не увидел ответа и сделал вывод, ты меня отмудохал? Пока я тут всех отмудохал, и мудохаю, если уж использовать твою  манеру искажать факты и передергивать, стравливая форум и меня, хотя я об этом не говорю. Я защищаюсь от наездов на меня. И делаю свое дело - показываю истинное содержание форума ПН.
Сейчас я тебе разберу на составляющие. Смажься машинным маслом, чтобы не кряхтел.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #766 : 15 сентября 2012, 15:16:36 »

Баните меня, или я сам удалю свою запись. И больше здесь не появляюсь ни под каким ником.


Идиотик давай быстрей самовыпиливайся, пока хоть что-то от тебя тут осталось, ведь чувствуешь что долго не протянешь))

Отмудохали тебя тут и без меня, я просто поставлю точку там где надо. То что ты чмомовня по духу это уже понятно и тут пытаешься разводить эту гниль. Но не выдет.

Ни на один мой пост раскрывающий для всех, кто это не знает пока что такое экономическая занюханная чмомовская секта  тебе ответить нечего, беспомощность полная интеллекуальная налицо, вопросом не владеешь. Ты от полной беспомощности даже начал вякать, что мы гоним на религию,  это занюханная экономическая секта чмома религия?)))


А дразнить я тебя буду столько , пока мне не надоест, как и любой другой тут, ты ведь изрядное развлечение для адекватных людей.


Дурачок чтобы ты тут поставил кого-то на место?))) Не смеши публику, вернее смеши))
У тебя на это  мозгов не хватает, дятловского сектанского упорства много, но с форумом тебе воевать жидко. Ты ведь на целый форум наехал, в этом твоя тупая сектанская ошибка.
« Последнее редактирование: 15 сентября 2012, 15:53:13 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #767 : 15 сентября 2012, 15:43:57 »

У меня хватит времени торчать здесь вечно. Я почему предлагаю, хотя они вроде именно сейчас молчат. Вы же понимаете, что релик молчит временно. Появится анс и опять начнутся подъебоны. Индента я не буду трогать больно, а только по теме, но он сорвется первым.


Ты кому тут условия пытаешься ставить?
Удобрение ты сектанское, это ведь на чмовнике ваш гуру решает все, если к нему приближенный то можно выклянчить любую подачку. Типа кого с форума убрать , кого оставить , все в этом духе пауков в банке.

А тут тебе не чмовник, тут рулит наличие мозгов, умение разобраться в вопросе, аргументированно отстоять свою точку зрения.

Видно как ты сдуваешься на глазах , уже защиты у несуществующего здесь папы-гуру стал клянчить)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #768 : 15 сентября 2012, 15:45:29 »

Уважаемые постнагулисты, вы уже тут, смотрю не местные. Релик еще молчит (наверное под впечатлением от статьи про аэробику), прочих нет, но зато марк встал на фахту блюсти интересы ПН. Может вы его подрядили. тогда понятно, но сомневаюсь. Он. пришлый из полного своего отстоя, устраивает у вас опять тут скандал. Я уже начал писать в темы, а он меня задирает. Так кто тут тролль? Придется ставить этого уебка на место, если вы уже ничего не решаете. Анархия.
Предлагаю вариант. Баните меня, или я сам удалю свою запись. И больше здесь не появляюсь ни под каким ником. Взамен банятся реликоподобные задрочи.
У меня хватит времени торчать здесь вечно. Я почему предлагаю, хотя они вроде именно сейчас молчат. Вы же понимаете, что релик молчит временно. Появится анс и опять начнутся подъебоны. Индента я не буду трогать больно, а только по теме, но он сорвется первым.  
Ты часом не присланный в поддежку отмудоханному уже тут  по полной нимхту?
Маркуша, дозеровскй клоун, ушедщий без сандала, потому что осмеянный. Ты в мое отсутствие написал три поста. Не увидел ответа и сделал вывод, ты меня отмудохал? Пока я тут всех отмудохал, и мудохаю, если уж использовать твою  манеру искажать факты и передергивать, стравливая форум и меня, хотя я об этом не говорю. Я защищаюсь от наездов на меня. И делаю свое дело - показываю истинное содержание форума ПН.
Сейчас я тебе разберу на составляющие. Смажься машинным маслом, чтобы не кряхтел.

Слушай ты баран, то, что ты раскрыл свое поддувало на йих "спор" говорит только о том, что спор этот "нормальный".
Чуваки стебутся, но как-то по простому. И тут сразу вылазит шизофреник и сует свое ебало, причем та кточ все сразу тонет в его шизофренической херне.
Тут следует сделать вывод - этот идиот не рефлекисурет, что он идиот, что он мешает даже разборкам своей тупизной, либо это реальный идиот, который хочет засрать своим флудом любое проявления нормальности.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #769 : 15 сентября 2012, 15:56:30 »

Продолжу рассуждать вслух.
Я пришел сюда не опускать ваш форум. А подсказать что делать, чтобы форум РАЗВИВАЛСЯ по нормальному пути. Обоснованием этому служат данные мною здесь концепция и механизм развития. Я не защищаю омвей. Он и без поддержки развивается свои путем. У вас есть, по крайней мере был свой путь, изначально очерченный - параллельно с Ксендзюком, не под него, а именно параллельно, потому что форум должен ему ПОМОГАТЬ своими практически идеями.
На меня напали все. Я отбиваюсь как умею и как получается.
Идем дальше. Коренной ПН замолчал. И кто стал бухтеть? Все пришлые. Вас не наводит на мысль, почему они это делают? Нет ли у них мотива? У всех, кто меня провоцирует есть свои сайты. Они конкуренты ПН. А релик прямо сказал, что ПНю хана. Так кто, я или они больше радеют за форум? Релик, Анс, Индент, Маркуша, ваши конкуренты, которым далеко до ПН со своими площадками, или я, неизвестное лицо? У меня нет мотива. Подымать вас, конкурентов омвея? Нет мотива, иначе зачем я дал вам то, к чему вы сами раньше не пришли и вопрос, пришли бы. Остаться здесь не хочу, получив признание нику нихту. Вы где до вас видели этот ник? Нет мотива. Так какой у меня мотив опускать форум?

Вы не болеете проблемами форума. Вы фальшивые форумчане, если не можете свой дом, пусть и виртуальный обустроить. Вы срете там, где живете. Вы допускает срачь и говно в своем жилище. Ходите кругом, брезгливо обходя кучи говна, и ища куда бы забиться, чтобы  оттуда втихаря ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ домом. Написать стишок, сказать друг другу шепотом "я тебя уважаю, а того нет, а ты меня уважаешь?", написать пару перлов, тешащих самолюбие доморощенных писателей, кося под Ксендза, Успенского. Вы его пользуете, имеете, свой дом. Вы единственные в интернете, кто развел в доме свинарник. Живете со свиньями рядом, едите с ними из одного корыта для помоев. И вас всех это устраивает. Вы сами превратились в безвольных животных, только если те хищные, то вы все травоядные. Смеетесь над овощами-задротами в интернете. А вы чем лучше тех овощей?
Демократия. МОДЕЛЬ. Только фасад ее. Демократия - конфетка для пипла, который хавает. Реальные механизмы, управляющие обществом не демократические. А вы играете в демократию. Я пришел сказать, что форум СДЫХАЕТ, превращается в свинарник. Это видно со стороны. Ваша администрация так грамотно говорит о моделях управления, стратегиях, демонстрируя обширные знания. Но кому они нужны, если вы не можете РЕАЛЬНО эффективно управлять?

Зря я всё это вам пишу, забившимся под скамейки трусливым травоядным, ждущим когда же он уйдет, чтобы мы пришли в свой хлев и начали хрюкать. Визжа и уворачиваясь от снующих повсюду крокодилов, хватающих вас за окорока.
И все успакиваются мыслью. Ну и что я свинья, зато я не такое хамское животное как ящер.        
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #770 : 15 сентября 2012, 15:57:43 »

Так какой у меня мотив опускать форум?

"Благими намерениями вымощена дорога в Ад"(с)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #771 : 15 сентября 2012, 16:05:19 »

Зря я всё это вам пишу, забившимся под скамейки трусливым травоядным, ждущим когда же он уйдет, чтобы мы пришли в свой хлев и начали хрюкать. Визжа и уворачиваясь от снующих повсюду крокодилов, хватающих вас за окорока.
И все успакиваются мыслью. Ну и что я свинья, зато я не такое хамское животное как ящер


Эх ущербное ты сектанское удобрение, не выгорит тут у тебя ничего.

Все твои маневры прозрачны , ты как на ладони. Дейсвительно сам себя компрометируешь по полной , а сейчас так в открытую или совсем ум потерял?

Вот по твоему последнему посту.

Не выдет у тебя стравить форумчан, пытаясь обосновать это мнимой конкуренцией.

Для вас сектантов все вокруг враги, а для нас знакомые, друзья, коллеги...
Твоя сектанская логика так ясна.)))
Для тех кто не просек, для сектантов типа чмома все конкуренты, а если у пользователя вдруг свой маленький форум то конкренты втройне.

Твоя риторика в цитате ясно тебя характеризует, твои истинные намерения здесь .Ты именно попытался задрать лапу на целый форум, учить здесь жизни других, так тебе и лапу оторвут и запихают куда надо)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #772 : 15 сентября 2012, 16:09:56 »

У тебя на это  мозгов не хватает, дятловского сектанского упорства много, но с форумом тебе воевать жидко. Ты ведь на целый форум наехал, в этом твоя тупая сектанская ошибка.
Пока форуму со мной воевать жидко. И подтверждением этому тот факт, что я здесь и пишу. Весь интернет видит это и имеет свое мнение. Пиздят только пришлые задрочи, вроде тебя. Я наехал не тебя и всех задрочей, отбиваясь от вас. Я же не обсуждаю форумчан.
А ты, провокатор маркуша, как был гнилью на дзр, так и остался. Вспомни как тебя там ебали за твою пидарастическую гнилость. Ты потому и ушел оттуда, что не вынес того, что тебя ибут все. Вспомни. У тебя было больше всех тем, постов, но очень мало плюсиков. Вот ты и лез в каждую жопу за ними. У тебя был конфликт со всеми старичками. Вот ты и не выдержал. Сбежал. Ты сейчас почему не постишься на форуме там, а только чатишься? Потому что тебе в ветках яйца враз оторвут. Ты и не вылезаешь на форум, тусуясь с мелочовкой в чате. Вспомни, кто из серьезных старичков чатился? Только ты, и то не серьезный, потому что расширял аудиторию, чтобы тебе спасибки ставили. 
Вот твоя гнилая натура, провокатор. Продолжай опускать форум этот своими провокациями. Ты здесь чужой. И останешься чужим.  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #773 : 15 сентября 2012, 16:11:36 »

"Благими намерениями вымощена дорога в Ад"(с)
Релик признал правильность моего поста. Больше ему по существу сказать нечего. Чует, что чаша может склониться не в его пользу. Делается хорошим.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #774 : 15 сентября 2012, 16:12:26 »

Не выдет у тебя стравить форумчан
Ты форумчанин? Сам себя сделал им. Смех.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #775 : 15 сентября 2012, 16:13:28 »

Пока форуму со мной воевать жидко. И подтверждением этому тот факт, что я здесь и пишу. Весь интернет видит это и имеет свое мнение. Пиздят только пришлые задрочи, вроде тебя. Я наехал не тебя и всех задрочей, отбиваясь от вас. Я же не обсуждаю форумчан.

Ааааа... так ты значит не пришлый, да? Тут тут годами, да? Нивхуй, ты такой палевный шо писец, как только ртутаст убрал свое матюкливое сообщение, "побыстрей", тут стало ваще смешно.


Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #776 : 15 сентября 2012, 16:14:35 »

Пока форуму со мной воевать жидко. И подтверждением этому тот факт, что я здесь и пишу. Весь интернет видит это и имеет свое мнение. Пиздят только пришлые задрочи, вроде тебя. Я наехал не тебя и всех задрочей, отбиваясь от вас. Я же не обсуждаю форумчан.


Ну прими что ли таблетки свои , а то ты просто тупеешь поминутно, так себя раскрывать.
))
Я написал ,что ты ущербен вкорне, поскольку пользуешься ущербной логикой.

Для тебя аргументом твоей силы является, то что тебя тут не банят??

Так только потому что это настоящий кастанедовкий форум, организованный в том числе на принципах свободы.
Тебе это не понятно, потому что все твое мировоззрение узкое сектанство. Ты не способен сделать правильные выводы в простой ситуации.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #777 : 15 сентября 2012, 16:15:10 »

nivhuy,

"Благими намерениями вымощена дорога в Ад"(с)
Релик признал правильность моего поста. Больше ему по существу сказать нечего. Чует, что чаша может склониться не в его пользу. Делается хорошим.

Слыш масянераст, я привел цитату, которую ты не понимаешь. А посему, ты еще раз подтвердил твою глубокую идиотию.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #778 : 15 сентября 2012, 16:23:04 »

Я пришел сказать, что форум СДЫХАЕТ, превращается в свинарник.


Сыклив я смотрю ты не по детцки, хорошо сочетается с твоими заявлениями.))

А мейл то свой в профиле скрыл)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #779 : 15 сентября 2012, 16:23:56 »

dgeimz getz, а чего так скромно, маркуша? И не комментируешь свое дзровское прошлое? значит все, что я написал о тебе правда. Гнилой в прошлом, сколько имеет шансов очистится в настоящем? Мизер. Ты гнилью был, гнилью и остался.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC