Постнагуализм
29 апреля 2024, 18:42:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77896 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #840 : 15 сентября 2012, 18:43:34 »

Ну да, непидарасам оказывается тоже приятно иметь язык в заду?
Супер! Ты признался, что твой язык был у меня в заду. Ради этого я тоже признаюсь. Да. Твой язык был именно в МОЕМ заду. Мне очень нравится, когда мне лижут зад. Женщины особенно. Но когда их нет, то сойдете и вы с реликом.
 
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #841 : 15 сентября 2012, 18:47:54 »

Но когда их нет,
У тебя их и не было никогда, жопотрах.

Ради этого я тоже признаюсь. Да. Твой язык был именно в МОЕМ заду.
Молодец, психиатры, читающие этот форум, выражают тебе риспект и вносят еще одно яркое пятно в твою историю болезни.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #842 : 15 сентября 2012, 18:49:41 »

nihуй, у тебя столько разговоров про педиков и гомиков что это какбе намекает, что ты все тот же протухший Бармараст - херглотаст или декстер-хуекстер
А как с вами про другое? Вам же это приятно. Сраться на форум. Вот я и вынужден делать вам приятно, как бы неприятно вам не было. Форуму травоядному тоже ,видать, приятно смотреть как чужаки говнят их форум.
Ваше поведение на форуме пидарастичное, поэтому я с вами так как и вы со всеми. Вы на меня наехали. развязали войну против меня. Я защищаюсь, а на войне все средства хороши.
Так что продолжай анс. Вас, ящероподобных задрочей, надо давить, чтобы вы других не смели трогать.
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #843 : 15 сентября 2012, 18:51:29 »

Противника надо добивать.

Нуконечно, только ты не загнанный зверь. Ты - немытый хомячок в банке. Ты ведь добьешь себя сам? Ты такой подвижный.

ты такой подивжный по однйо причине - вы там на смене. Один очень сильно уже сегодня обиделся. Второй - вот ты щас. Синяк, славик, петушков, каррасвротебарас - отдувается. У вас оч обидчивый лога-барамарст-корнаг. А ты - так ото, говно чарвкающее в канализации.

Ты думашеь посменно всех победишь?
Да вы сюда перехали протсо потому что в чате вам УЖЕ пришел пиздец. ухахахахаха

не клей меня к этому гною. и быстрее заходи в чат)
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #844 : 15 сентября 2012, 18:53:16 »

Так что продолжай анс. Вас, ящероподобных задрочей, надо давить, чтобы вы других не смели трогать.
Да, продолжай срать, подонок, это твой удел, твоя "работа". Зайду потом почитаю эти тонны лулзов от идиота бармараста, это так доставляет  ;D ;D ;D

Записан
mangust
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #845 : 15 сентября 2012, 18:53:38 »

Я защищаюсь, а на войне все средства хороши.
Так что продолжай анс. Вас, ящероподобных задрочей, надо давить, чтобы вы других не смели трогать.
Бедолага. Война у тебя, да?

Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #846 : 15 сентября 2012, 18:55:22 »

ANS, ты разозлился, что я тебя причислил к пидарасам, только потому что ты друг релика? Такова жизнь. Не лезь ко мне и не будешь пидарастом.
Повторяю, я поймал релика на том, что он гомосек, он не может доказать обратного. Причем те, кто могли бы сказать, что я не правильно интерпретировал их слова МОЛЧАТ. Они не выступают в защиту релика, опровергая меня. Еще одно подтверждение правоты моего вывода, что релик - пидараст.
А ты по определению, будучи его товарищем, защищающим его тем, что нападаешь на меня, получаешься пидарастом.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #847 : 15 сентября 2012, 18:56:40 »

Бедолага. Война у тебя, да?
Войну мне навязали. Ты мне предлагаешь уйти с нее?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #848 : 15 сентября 2012, 18:57:35 »

Э так не чесно втроем чморить одного!
Да ладно. Пусть хоть весь форум. Эффект будет сильнее.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #849 : 15 сентября 2012, 18:58:24 »

Да, продолжай срать, подонок, это твой удел, твоя "работа". Зайду потом почитаю эти тонны лулзов от идиота бармараста, это так доставляет
Релик сбежал, не выдержал. И ты сдался, получив пизды.
Записан
mangust
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #850 : 15 сентября 2012, 19:04:28 »

Войну мне навязали.
Ты рассчитываешь победить?

Ты мне предлагаешь уйти с нее?
:o ;D
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #851 : 15 сентября 2012, 19:07:37 »

Релик сбежал, не выдержал. И ты сдался, получив пизды.
Говнюк, для всех нормальных людей здесь ты просто неуловимый Джо, а неуловимый потому, что нахуй никому не нужный. Ты рядовой клоун, унылый, жалкий говно-тролль. Потому еще раз тебе говорю, работай, сри кирпичами и наполняй "контент" этому гадюшнику. Другого тебе не дано ;D
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #852 : 15 сентября 2012, 19:08:32 »

Ты рассчитываешь победить?
Дружок, ты пытаешься меня развести на ошибку в оговорке? Я не воюю, я ЗАЩИЩАЮСЬ. Победа нужна тому, кто нападет. Защищающемуся хотя бы отбиться
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #853 : 15 сентября 2012, 19:13:18 »

Говнюк, для всех нормальных людей здесь ты просто неуловимый Джо, а неуловимый потому, что нахуй никому не нужный. Ты рядовой клоун, унылый, жалкий говно-тролль. Потому еще раз тебе говорю, работай, сри кирпичами и наполняй "контент" этому гадюшнику. Другого тебе не дано
ансик, мальчик, (заметь не девочка, потому релик не подтвердил, что он тебя пердолит) ты разозлился, маленький? Так не гоняйся за тем, что не можешь поймать. Раз не получается, значит нет сил. Все же просто. Я никому не нужен. Кому я не нужен, тот за мной не гоняется, как ты.
Как он психует. Чудесно. Он наполняет все вокруг своей энергией. Давай, асик ,жги дальше.
I love this game 
Записан
mangust
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #854 : 15 сентября 2012, 19:14:16 »

Защищающемуся хотя бы отбиться
Ты защищающемуся?  ;D

Отбейся.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC