Постнагуализм
29 апреля 2024, 16:36:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77610 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #885 : 16 сентября 2012, 10:26:53 »

Вот вы все тут обсуждаете ксендзюка. Такие невебенные музыкальные критики. А сами то вы пробовали практиковать на основе материала Ксендзюка? Нет не пробовали. Если пробовали, то докажите.
Тогда какого уйя пиздите здесь, теоретики с заполощенными до дыр мозгами, тужась давать оценку Ксендзюку или кому то еще?
Или сами напишите какую нибудь работу. Вечные критиканы. А молодежь читает вас и думает - да Ксендзюк это херня. Суки гнойные и сами ниуя не могут сделать и других отпугивают. Гнать таких надо, если не можете обосновать свои задроченные мысли.
Поэтому и писал, что всех, кто не принимает ксендза - в подпол форума.
Записан
lilium
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #886 : 16 сентября 2012, 10:42:12 »

nihtu, а ты "по Реликтуму" что-нибудь практиковал? Например те движения, что он выложил в сети?
Записан
реальный фэн ксендзюка
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #887 : 16 сентября 2012, 10:50:11 »

Жасмин с компанией своих ведьмочек довольно приличный эзотерический форум содержат. Правда, им какой-то богатый папик это дело спонсирует. Так что для развития ПНя актуален и финансовый вопрос.
Хахаха.
               
Цитата: Приличный эзотерический форум
Активные темы
   Вопрос о карьере
      Какая Вы богиня?
      Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?
      Разведется ли он?
      ИТОГИ)))Попытка № 2 Давайте раскрасим котёнка)
      Пропадает ребёнок!!!!
      Дорога на Север
      У молодого человека есть еще кто то?
      Спряталка - ИТОГИ!
      Какой вы тип обуви?)))
      Пожалуйста разгадайте сон.
      лента,которой перевязывают ноги покойнику
      кабинет Stella23
      Проработка новой колоды до 01.11.
      "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты
      Что скрывает (рассказывает) это окно?
      Растолкуйте сон, пожалуйста
      Подскажите, что со мной происходит?
      что дальше?

Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #888 : 16 сентября 2012, 10:55:48 »

nihtu, а ты "по Реликтуму" что-нибудь практиковал? Например те движения, что он выложил в сети?
Я их не видел. И не хочу. Я отпускаю тело и оно бесится само по себе.
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #889 : 16 сентября 2012, 11:02:51 »

nihtu, я уже поднимал вопрос о Ксендзюке еще полтора года назад, http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=6470.0 но никто перчатку не поднял.
     Как обычно Рэлик тяпнул что-то ни фтему и убежал.  Его шестерки тоже ничего умного высказать не смогли. Барабан  въебал лирическое отступление не по теме (конопля, понимаю) и тоже сник. А остальной местный сброд так ничего и не выдавил. Так-шта здесь нет более-менее прилично знакомых с трудами Петровича людей, за исключением тех, что читая его книгу видели фигу, и  так и не догнали сути. У нас на форуме, не то что с критикой и обсуждением работ Петровича плохо, тут даже цитируемость автора на нуле. Я не раз обращал на это внимание, что на форуме АПК (а это именно его ресурс) самого Ксендзюка практически не цитируют, да и обсуждение находится в стадии - "не помню точно, но вроде где-то, что-то, когда-то, читал".
  
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #890 : 16 сентября 2012, 11:07:11 »

реальный фэн ксендзюка, во ище, тока зашел и на тебе

-Последние 10 сообщений форума

Нужен травник
Измена
Отношения между людьми   
Разведется ли он?
Что такое магия?   
Спряталка - ИТОГИ!
Конкурсы   
Пропадает ребёнок!!!!
Притяжение Любви)) Тренировка.
Малютка
"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты
Зарисовки художника, посещавшего тонкий мир в медитациях
Абырвалг
Защита перед работой
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #891 : 16 сентября 2012, 11:10:36 »

Ксендзюк обращается к представителям некой научной общественности, пытаясь имитировать их язык всякими «экзистенциями». С какой целью? Возможно, с целью вызвать реакцию, заставить думать и говорить на эту тему, а может по каким-то своим личным причинам.
Постановка вопроса в такой форме уже провокационна и демонстрирует ЛИЧНУЮ неприязнь автора к Ксендзюку.
С чего ты решил, что он обращается именно к некой научной общественности? Давай я сделаю вывод по твоему речевому стилю, что ты обращаешься к голубой общественности. И докажи, что ты не голубой?  
Ты сделал из него псевдонаучника, пытающегося имитировать научный язык «экзистенциями». Продолжу. Ты фальшивый голубой, пытающийся "женственными жестами" примазаться к голубым.
Каждый выражается в ему присущем речевой манере. Твой смахивает на голубизну, его на научность.
Цели только ты видишь.
Ты, кося по голубого, имеешь целью вступить в их ряды? Возможно, с целью вызвать реакцию, заставить думать и говорить на эту тему, а может по каким-то своим личным причинам. Видишь, как легко можно навесить клише. Надо только незаметно ввести не доказанное первое утверждение. И смотришь она уже не аксиома, а доказанная теорема.
Обычный прием демагогов.
  
Записан
lilium
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #892 : 16 сентября 2012, 11:10:44 »

nihtu, а ты "по Реликтуму" что-нибудь практиковал? Например те движения, что он выложил в сети?
Я их не видел. И не хочу. Я отпускаю тело и оно бесится само по себе.


Имеешь право. Ну, тогда уж как-то с оценками поосторожнее. Надо быть, все таки, последовательным.
А то ты возмущаешься, что кто-то критикует Ксендзюка, не практикуя его техники, но тоже самое делаешь относительно Реликтума.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #893 : 16 сентября 2012, 11:14:04 »

Ртуть, ну слава богу хоть кто то еще здесь есть, кроме зафанателого корнака, кто может реально работать, развивая сайт.
И это все? А ваша примадонна что же?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #894 : 16 сентября 2012, 11:23:45 »

Имеешь право. Ну, тогда уж как-то с оценками поосторожнее. Надо быть, все таки, последовательным.
стоп, стоп. Я сказал, что не хочу видеть, но я не написал ПОЧЕМУ. Буду последовательным. Я перепробовал практически все. И выбрал приемлемое для СЕБЯ. Может мое тело вобралл что то. Но я ему даю "волю", а не проявляю свою.
Работайте с энергиями и тело будет само по себе становится и физически сильнее, гибче, пластичнее. Вспомните, хотя бы для примера как Карлос восхищался эффектом "саблезубого тигра".
Я на себе знаю, что энергии, возникшие вследствие физических упражнений НЕ СМЕЩАЮТ ТС. У вас они "двигают" ТС.
Вот вам простой ответ.
Вы до него дошли, занимаясь этой аэробикой?
Вам нужна "физика", а мне движение ТС. Есть разница? 
Записан
lilium
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #895 : 16 сентября 2012, 11:32:15 »

Ты будешь вести себя последовательно, если будешь сам делать то, что требуешь от других. Например, перестанешь оскорблять Реликтума, не практикуя его движения. Или можешь это делать, но тогда не требуй, чтобы кто-то изучил книги Ксендзюка, прежде чем негативно о нем выразиться. Никого не интересует "почему" ты не изучаешь техники Реликтума. Это твое дело.
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #896 : 16 сентября 2012, 11:32:38 »

А ваша примадонна что же?
У примадонны - семья, ребенок и куча проектов...
  Думаю матушку лучше не втягивать в этот бардак..  
Кому не нравится пусть идут с богом, а кому - ничего, и так пойдет. Этот кипеж устаканится, поверьте мне, и всё пойдет своим чередом.
   Тут, умные Вани и Ани, хотят чтоб минуя куколку и гусеницу, форум сразу превратился в чудесную бабочку осознания дарующую страждущим желанную свободу от разрушительной саморефлексии. Форум может измениться, но изменить его могут другие люди, а те, что есть, способны лишь только на то, что есть. И тупорылое желание сделать форум лучше - нужно отсечь, так-как, это и есть индульгирование в чистом виде.
   Мине смешно читать, как те, кто засрали форум, рассуждают о его чистоте, обличая других в дерьме, которое произвели сами.
Записан
agata_dreams
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #897 : 16 сентября 2012, 11:48:07 »

Полностью поддерживаю пламенную речь Ртути
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #898 : 16 сентября 2012, 12:01:15 »

А тупорылое желание сделать форум лучше
План действий. Ты можешь написать не тупорылый план? Только индульгировать. обсуждая что лучше, а что хуже.
Ты не написал о ДЕЙСТВИЯХ. Их нет в твоем индульгеже. Потому что ты человек слов, а не действий, поэтому видишь только чужое дерьмо, не видя конструктивизма, потому что нутро у вас всех дерьмовое, замешанное на словах, а не на действиях.
Ртуть, ну те хило обосрал идею форма. По твоему выходит что "Желание сделать форум лучше" - тупорылое по определению.
Вот как раз ты продемонстрировал тупорылость. Свою.  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #899 : 16 сентября 2012, 12:18:11 »

У примадонны - семья, ребенок и куча проектов...
  Думаю матушку лучше не втягивать в этот бардак..
Так пусть снимет с себя непосильный груз и займется своими делами. Пусть даст тебе глобальное модерирование. Корнаку еще рано.
Ртуть - идеальная кандидатура из всех возможных.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC