Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:41:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 76920 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #915 : 16 сентября 2012, 17:38:39 »

Мертвому воину пох. до форумов, не так ли?
Это ты то мертвый? Или кто?
Май френд, вам на мой взгляд не хватает смирения...
Ты о каком смирении? показать тебе как ты бываешь смиренен? Пару страниц наберется. Зачем далеко ходить - тебе с реликом у тебя хватает смирения?
О своих действиях я писал, более того я даже об успехах писал, можно сказать о достижениях, но в ЗР.
ЗР это что такое? Вы все действуете, приходите сюда и травку щипаете.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #916 : 16 сентября 2012, 17:42:40 »

приходите сюда и травку щипаете
некоторые её курят
доставляют
побеги
с пня
бармалюша
типа ...

для нарка пень - бесконечно ха ха
поймать
гы гы типа для алкош
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #917 : 16 сентября 2012, 17:49:00 »

OE,
Например ДХ, хотя и был колоссальным магом, но уважал традиции религии и не стремился их высмеять или опорочить. Следовательно тот, кто поступает наоборот - проявляет какие-то стороны своего ЭГО и не СООТВЕТСВУЕТ неписанным правилам воина на пути знания.

ДХ - был "человеком знания". и ему было АБСОЛЮТНО похуй на такую нпапример шелуху, ка крелигия. бля если пишешь из своей контуженной башки, то так и отмечай "ИЗ Контуженной башни мага" КБМ


Цитата:
Кроме того, ДХ посвящал Карлоса, как ученика, члена партии магов. Кое что для нас - ИЗБЫТОЧНО, потому что время партий прошло. Но другое зато выходит на первый план и требует нашего штурма и интеллектуального и практического.

наверное тебе пора переходить на уколы и терапию


Цитата:
По-настоящему вписать публичный форум в такие задачи - невозможно.
Поэтому и наблюдается агония.
А диктат даже если устроить. то не ясно кто и в какую сторону будет диктовать.
Лучше уж такой бардак похуистов. Просто элитный аглицкий клуб мудаков.

ляг в стационар на недельку. пусть тебе умерят твоё чсв электрошоком и ледяными ваннами)
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #918 : 16 сентября 2012, 17:52:50 »

Ты будешь вести себя последовательно, если будешь сам делать то, что требуешь от других.
Ты где видела мои требования? Покажи их мне. Твое вольное толкование моих слов еще, не значит, что они имеют смысл, отличный от того, что я в них вложил.
Например, перестанешь оскорблять Реликтума
Ты за него заступаешься? Да кто его оскорбляет? Ты что не видишь, что мы просто прикалываемся друг над другом от нечего делать. Он начал в своем стиле, я его поддержал в своем. Он может выбрать другой стиль. Все весело. Дорогуша ты слишком хорошо воспитана для воинствующих весельчаков.
не требуй, чтобы кто-то изучил книги Ксендзюка, прежде чем негативно о нем выразиться.
Я требую? От кого? Покажи место, где я требовал. Я выразил свою позицию. И никому ее не навязываю. Ни по форме. И, потому что прекрасно понимаю, что ничего не изменится.
Никого не интересует "почему" ты не изучаешь техники Реликтума.
А я и не навязывал всем  свой ответ тебе.
Ты такая самомнительная. В натуре такая простушка? Если полагешь, что разводишь меня на внимание к тебя, то разводи дальше. А я буду тебя в ответ выставлять в неприглядно свете. Нормальный обмен мнениями.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #919 : 16 сентября 2012, 17:53:53 »

некоторые её курят
то то тут все обдолбанные с тобой во главе.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #920 : 16 сентября 2012, 18:09:42 »

лавэ лавэ лавэ лавэ
и будет тесно в тваей галавэ
...
я щаз под веществами
в сдорогих синхайзерах слушаю
...

Awakened Mind System

Британский исследователь C. Maxwell Cade десятилетиями исследовал картины мозговых волн выдающихся людей. Он открыл, что всем им была свойственна особая картина этих волн, которую он назвал "Спектр пробуждённого ума" (Awakened Mind Pattern). Джеффри Томпсон, основываясь на 15 годах своего целительского опыта, нашёл, как вызывать этот спектр колебаний в мозге при помощи звука.

CD1: Внутреннее пробуждение
•   Углубленная медитация
•   Доступ к интуиции и озарению
•   Постепенное исцеление и восстановление сил
CD2: Динамическая трансформация
•   Способствует творчеству
•   Даёт обострённую ясность и сосредоточенность
•   Пробуждает глубинную мудрость
Общее время звучания - 2 часа

и
Gamma Meditation System
CD1: Gamma Meditation System
Этот диск поможет вам достичь состояния повышенной восприимчивости и глубокой медитации. Это состояние наблюдалось в проведенных по благословению Далай-Ламы ЭЭГ-исследованиях тибетских монахов во время медитативного погружения, когда они испытывали состояние т.н. "спонтанной сострадательной любви".
CD2: Gamma Meditation System 2.0
Некоторые монахи в процессе этих исследований проявляли признаки особой высокочастотной ЭЭГ-активности, названной "гипергамма". Их состояние при этом описывалось как повышенная сосредоточенность и преодоление внутренних препятствий.

и мне усё в кайф
я просто у нирване


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #921 : 16 сентября 2012, 18:23:08 »

Кстати некоторые маги даже по работе были священниками.
чмОМер вмер
А ум? сгнил

а рясу батюшка
в трусы не заправляют
....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #922 : 16 сентября 2012, 19:09:21 »

OE, Ты мне так про Даню Трифонова и не ответил, чем его исполнение оличается от Саши Лубянского, и кто же из них лучше, на твой взгляд, передал замысел маэстро. Что касаемо техники, то она, как мне кажется, очень высокая у обоих музыкантов. Само произведение необычайно сложно по построению и уже какбы подразумевает то, что исполнитель это состоявшийся пианист экстра-класса, если конечно так можно выразиться. Мне показалось что Даня, глубже прочувствовал Листа, что скажете, хочеться услышать мнение спицеалиста :)
Записан
Mod
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #923 : 16 сентября 2012, 19:22:31 »

колоритный клипак.
ОЕ, почаще ставь подобные вещи, чтобы быть не выделятся из тематического контента
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #924 : 16 сентября 2012, 19:40:40 »

колоритный клипак.
похоже на белых психов  (ПЕ Левин..макаревич БГ и прочий некрофильник)
едущих в тибет

ибо быть белым господином для
местечковых корнаков возможно
нихт

сажай себе рис
шей кеды и будь стастлив
как олигофрены с  ты ебета
делай ламе (кстати жегщина) - 2,5 годика
как и чмомоцам и прочей шизотырике

белый гаспадин
в блевотине моче питерском колодце...
кино не для всех
китаец такое за мильены американьских юаней не купит

а ваще баян
для дибилов
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #925 : 16 сентября 2012, 19:45:46 »

общение
еффективно
доставляет
дефективно
дефекацию
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #926 : 16 сентября 2012, 20:11:53 »

sham, Если бы, предположим, мне предложили выбрать одного, кого забанить здесь навечно, то я бы забанил тебя.
Скажу почечему. Все зодрочи, если их постирать немного, объявить пару предупреждений, то они притихнут на время. Не выдержат - получат раз бан, второй и потом присмереют.
Ты же со свой нудятиной наносишь больше вреда чем реликоподобные. С ними для молодых все понятно. Но пример тебя отпугивает всех напрочь. Народ видит во что можно превратится и бежит от ПН со всех ног. Нах им надо становится такими неадекватами как ты себя выставляешь. Нах КК и Ксндза, нах магию, если можно стать таким припиздком. 
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #927 : 16 сентября 2012, 20:41:09 »

LOga, дурачок, у тебя совершенно детское представление о магах и ДХ в частности.

с!@#$ убогая, не тебе о-ное, об этом гооворить) если ты офелок называешь их "магами".
КК нет ни слова об "уважении" к религии. поведение "церкви" часть стратегии сталкера, а не "дань уважения религии"
 тебе совсем поплохело, видящий))
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #928 : 16 сентября 2012, 21:02:18 »

Если полагешь, что разводишь меня на внимание к тебя, то разводи дальше.
Придурок, а это случайно не то, чем ты тут уже 2 года занимаешься - разводишь всех на внимание?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #929 : 16 сентября 2012, 21:05:21 »

Придурок, а это случайно не то, чем ты тут уже 2 года занимаешься - разводишь всех на внимание?
задроч реликоподобный провокаторствует. Ты уже во временной прострации. Раз у тебя годы летят.   
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC