Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:09:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77262 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #945 : 17 сентября 2012, 09:44:12 »

Мои книги представляют собой достоверный отчет о методе обучения, который дон Хуан Матус, маг и мексиканский индеец, использовал, помогая мне понять мир магов.

что то тебе совсем поплохело, что ты аж начал постить цитаты из первых книг
да - иди подлечись. а то совершенно игнорируешь доводы собеседника, токуешь тут
как глухарь)

нивхуй, ето ты иди подлечись. тебе - надо.

Реликтум, что то ты совсем попутался. иди в чат - перетрём)

зыЖ а то мне скоро к местным вампирам ехать, кровушку сдавать)
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #946 : 17 сентября 2012, 09:47:17 »

Релик с утра еще не делал свою аэробику, вот и злой еще.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16776


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #947 : 17 сентября 2012, 09:48:08 »

Так ответь на мой вопрос.  Причем здесь действия?


Ну поскольку ты умственно отсталый , то тебе надо совсем подробно пояснять.

Поскольку контекст разговора ты тоже понимать не способен.

Давай сосредоточься.

Отношение здесь на форуме определяется действиями к тебе или отсутсвием оных со стороны форума.
Ты нахуй никому не нужен тут ,поэтому тебя даже не банят.
Это отсутсвие действия.

Ты похоже ведь сначала хотел уйти забаненным героем, как школота, забанили значит всех победил, не даром так часто про бан упоминал. )))
Ну это потому что не соображал куда пришел.

пс.
А у меня к тебе личная приязнь, не часто здесь встретишь дебилов с таким апломбом и высокомерием,как у тебя, поэтому я тебя слегка дразню , так для развлечения публики и своего.))

Ничего личного, и правда подлечись , потом приходи, когда обострение сезонное пройдет у тебя.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #948 : 17 сентября 2012, 10:02:14 »

тыж меня в игнор кинул, болезный) ты за деревьями не видишь леса. ну да как и все шизофреники
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #949 : 17 сентября 2012, 10:04:27 »

Отношение это не эмоции ,это действия.
Отношение здесь на форуме определяется действиями к тебе или отсутсвием оных со стороны форума.
Ты нахуй никому не нужен тут ,поэтому тебя даже не банят.
Это отсутсвие действия.
Маркуша, не уходи от пистона. Не ты ли писал, что отношение это не эмоция? Я тебе доказал обратное. Так что не отнекивайся. Умственно отсталый ты тоже. А отношение ко мне твое не эмоциональноэгоистичо, когда ты меня обзываешь? Или ты действуешь? Ты как был тупорылым, так и остался. Ты на мои зацепы тебе не отреагировал, чтобы замять их. А уводишь базар в другую сторону.
Маркуша, я своего добился относительно тебя. Теперь отношение к тебе вообще будет ниже плинтуса. Так что ты еще пацан ссыкливый супротив меня. Так мне никакого урона не нанес. А я тебе стока уев понаставил, что ты еще долго на ПН будешь ходить особосранным.
Маркуша, а че в темку про осознание не пришел поболтать о насущном? Мозги не позволяют? Оно понятно. Скандалить ты мастер, а творить ты не умеешь. Так ты таким и был всегда на дзр.
И никто не встанет тебе помогать против меня. Заметил, что только ты один остался. Кто еще лает на меня?
Не заметил. Ты же отуманен бешенством на меня. Тряпочку красную то сними с лица, а то еще напорешься рогами больно.    
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #950 : 17 сентября 2012, 10:07:23 »

я тебя слегка дразню , так для развлечения публики и своего.))
Не хило ты меня дразнишь, развлекая себя и публику. Правильно, только дразнишь, а я тебя не дразню а сливаю тебя в унитаз, раскрывая твое гнилое нутро. А что можно сделать безличному нихту?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #951 : 17 сентября 2012, 10:10:08 »

Мои книги представляют собой достоверный отчет о методе обучения, который дон Хуан Матус, маг и мексиканский индеец, использовал, помогая мне понять мир магов.

что то тебе совсем поплохело, что ты аж начал постить цитаты из первых книг
да - иди подлечись. а то совершенно игнорируешь доводы собеседника, токуешь тут
как глухарь)

нивхуй, ето ты иди подлечись. тебе - надо.

Реликтум, что то ты совсем попутался. иди в чат - перетрём)

зыЖ а то мне скоро к местным вампирам ехать, кровушку сдавать)

Перетирать будешь с твоими товарищами свиньями - хоботом, нивхуем и другими не менее звучными никами, мудак тупой.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #952 : 17 сентября 2012, 10:14:14 »

На етом форуме не будет никогда "эффективного общения" пока явные отбросы и грязь, тупая мразота тут приравниваются к тем, кто действительно собрался чета обсуждать.
 В етом ебаном форуме нет проблемы модерирования, просто потому, что нет целевого контента, только флуд и попустительство мрази, которая уже давно успешно преодолела границы всех мыслимых и немыслимых вольностей, не привнося никакого полезного контента.

Отсюда мораль - модераторы и администрация - ебанутые и не понимают разницу между полезной и неполезной нагрузкой. Это и есть смерть форума, терминальная фаза.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16776


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #953 : 17 сентября 2012, 10:16:51 »

Скандалить ты мастер,


Забавный ты шизофреник нивхуй))
В двух последних постах пишешь мне  абсолютно противоречащие самому себе вещи.

Какая клиника однако ,твои врачи наверно от тебя в восторге))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #954 : 17 сентября 2012, 10:25:19 »

тыж меня в игнор кинул, болезный) ты за деревьями не видишь леса. ну да как и все шизофреники

Вот именно, мудак, пора тебе полечиться.
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #955 : 17 сентября 2012, 10:58:34 »

тыж меня в игнор кинул, болезный) ты за деревьями не видишь леса. ну да как и все шизофреники

Вот именно, мудак, пора тебе полечиться.

это была мессага ОЕ, Реликтум. будь проще - я же тебе говорил не раз - один человек - один ник.
на П-ме это ник LOga
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #956 : 17 сентября 2012, 10:59:56 »

тыж меня в игнор кинул, болезный) ты за деревьями не видишь леса. ну да как и все шизофреники

Вот именно, мудак, пора тебе полечиться.
это была мессага ОЕ, Реликтум. будь проще - я же тебе говорил не раз - один человек - один ник.
на П-ме это ник LOga

да, КЭП, ты тоже это заметил?
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #957 : 17 сентября 2012, 11:04:54 »

Отсюда мораль - модераторы и администрация - ебанутые и не понимают разницу между полезной и неполезной нагрузкой. Это и есть смерть форума, терминальная фаза.

наверно они ждут, что 7й дурак с его сотней клонов ,как те обезьяны - в конце концов напишут Войну и мир )
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #958 : 17 сентября 2012, 11:07:03 »

Отсюда мораль - модераторы и администрация - ебанутые и не понимают разницу между полезной и неполезной нагрузкой. Это и есть смерть форума, терминальная фаза.

наверно они ждут, что 7й дурак с его сотней клонов ,как те обезьяны - в конце концов напишут Войну и мир )

твоя задача - лечиться от шизофрении и патологической наглости. Если тебя забанят - а потом и твоих клонов, я те отвечаю, что будет значительно светлей. Ты тут нахуй не нужен, со всеми твоим клонами, паразит хуев.
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #959 : 17 сентября 2012, 11:10:06 »

Отсюда мораль - модераторы и администрация - ебанутые и не понимают разницу между полезной и неполезной нагрузкой. Это и есть смерть форума, терминальная фаза.

наверно они ждут, что 7й дурак с его сотней клонов ,как те обезьяны - в конце концов напишут Войну и мир )

твоя задача - лечиться от шизофрении и патологической наглости. Если тебя забанят - а потом и твоих клонов, я те отвечаю, что будет значительно светлей. Ты тут нахуй не нужен, со всеми твоим клонами, паразит хуев.

один человек - один ник, Реликтум. не будь избирательно невнимательным. я могу подписаться под каждым своим словом, в отличие от тебя

зыЖ прошу простить, поеду сдаваться к местным вампирам)
ззыЖ кстати - я не паразит, а обычный работающий член общества ахАХахАХААХаХ
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC