Постнагуализм
04 июня 2024, 10:56:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пора в баню  (Прочитано 81400 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vach
Гость


Email
« Ответ #180 : 18 октября 2013, 14:01:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для тех, кто не в теме.
Я поймал Реликтума на лжи и попросил ответить за свои слова. Он ссыканул и сказал, что льет грязь на моих друзей, потому что я испортил ему бизнес. В свое время Реля устроил выездные курсы по дебильной технике стояния "столбачком" - как бы дикий прорыв в динамическую медитацию. Он принимал у себя маргинальных скучающих баб и доил их на бабки. Однажды он и двое его подельников охмурили наркотой одну из питерских гостей, сняли на фотоаппарат ее голое тело посреди двух релиных друзей, а затем, когда женщина уехала домой, Андрей Потапов начал шантажировать ее снимками, требуя нехилую сумму денег.
Я опубликовал эту историю на форуме изд-ва Софии, привел доказательства и вслал Лотосу снимки - в знак того, что не лгу. Кроме того, я ознакомил с этими фактами управление луганской милиции. В рпезультате было возбуждено уголовное дело, подельники Рели получили конкретные сроки, а он, отмазавшись справкой из психбольницы о невменяемости, ушел от наказания.
И вот теперь этот урод написал мне, что будет лить грязь на моих друзей, мстя за мою непреклонную социальную позицию. И да, я еще раз повторю. Такие гады, как Андрей Потапов, должны сидеть в тюрьме под шконкой у параши. Ну, в то, что он паршивая сволочь, это вы и без меня знаете.  
Записан
fedia
Гость
« Ответ #181 : 18 октября 2013, 14:01:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Аааа - пидор которого
ну не знаеш инглиша кто жке тебя будет упрекать ?
ты же и ничего другого не знаеш
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #182 : 18 октября 2013, 14:02:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Аааа - пидор которого
ну не знаеш инглиша кто жке тебя будет упрекать ?
ты же и ничего другого не знаеш

Елки, так это по-твоему английский да?  :D  ;D ;D ;D
Записан
бакинские копы
Гость


Email
« Ответ #183 : 18 октября 2013, 14:04:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваш релик-гомик плохой человек. Мы таких тоже ебем. Уваажение Вачу.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #184 : 18 октября 2013, 14:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vach, собственно то что реля урот не знает тока он один
Записан
fedia
Гость
« Ответ #185 : 18 октября 2013, 14:06:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Елки, так это по-твоему английский да?
да реля ну так на всякий случай
для информации - кака писал на инглише
а ты то и не знаел да ?  ;D
девственный ты все таки пацаненак
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83649



Email
« Ответ #186 : 18 октября 2013, 14:06:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, в то, что он паршивая сволочь, это вы и без меня знаете.

Ну, это-то мы знаем. Но мы знаем и то, что хакеры гнусные лжецы
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #187 : 18 октября 2013, 14:10:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для тех, кто не в теме.
Я поймал Реликтума на лжи и попросил ответить за свои слова. Он ссыканул и сказал, что льет грязь на моих друзей, потому что я испортил ему бизнес. В свое время Реля устроил выездные курсы по дебильной технике стояния "столбачком" - как бы дикий прорыв в динамическую медитацию. Он принимал у себя маргинальных скучающих баб и доил их на бабки. Однажды он и двое его подельников охмурили наркотой одну из питерских гостей, сняли на фотоаппарат ее голое тело посреди двух релиных друзей, а затем, когда женщина уехала домой, Андрей Потапов начал шантажировать ее снимками, требуя нехилую сумму денег.
Я опубликовал эту историю на форуме изд-ва Софии, привел доказательства и вслал Лотосу снимки - в знак того, что не лгу. Кроме того, я ознакомил с этими фактами управление луганской милиции. В рпезультате было возбуждено уголовное дело, подельники Рели получили конкретные сроки, а он, отмазавшись справкой из психбольницы о невменяемости, ушел от наказания.
И вот теперь этот урод написал мне, что будет лить грязь на моих друзей, мстя за мою непреклонную социальную позицию. И да, я еще раз повторю. Такие гады, как Андрей Потапов, должны сидеть в тюрьме под шконкой у параши. Ну, в то, что он паршивая сволочь, это вы и без меня знаете.  

Ну лан раз ты гарлейский уебан настаиваешь.

Некто масяня это питерская мажорная дура. У которой богатый муж и целая кодла вот таких вот как леха-квач-гей-галей шестерок. Про то, как муж масяни дал отсосать двум могучим ходожнегам воингам я писал неоднократно. Это было после разговра о том, что эти два военга, тогда молокососы и хуесосы, понтанулись что не боятся смерти. ахахаххаха

Далее, про поездку мамаши масяни в луганск. До 2003 года это была просто агат с мсягкими дырочками в голове. А в луганск она дествително ездила побухать и поебаться, покурить дури. Т.е. продолжить свой обычный питерский образ жизни.

Все эти картографии, пасьянсы и прочая хуйета заканчивалась и заканчивается попойкой, куревом и поревом. С приглянувшимися ей молоденькими хлопчиками из интернет кафе.
Собственно я выставил ее за дверь. Паскольку эта шельма просто напросто заебала своими нарковояжами.
Квач и аттар - это два петушка, одни из тех, которых, как вы наверное знаете вербовал педофил Трофимов на игровых ресурсах. Им тогда же было всего ничего, это щас им по 30. ахахахахахаха

Колоотстойник ФИДО и нарождавшихся тогда калоостойник интернетов и породил это кодло слабоумных. К которым щам прибавилось еще несколько групп особослабоумных.

Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #188 : 18 октября 2013, 14:10:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак (Ксендзюк).
Твое утверждение про хакеров голословное. Если ты не сможешь доказать его, то ты такой же пизданый лжец, как и Реликтум. Факты, Леша! Тащи факты в студию.
А вот твоя жена Пипа та еще обманщица. Особенно вспоминаю фальшивое письмо в ЭКСМО от якобы ФСБ. Письмо на запрет книги Медведева (Реутова), о котором она теперь так нежно печется. Мы тогда прихуели от такой бесшабашной наглости.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #189 : 18 октября 2013, 14:15:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реля, смешно читать твои фантазии.
Ты ни хуя о нас не знаешь. Ни о Масяне, ни о ее муже, ни о ком из ХС.
Никто из нас к тебе не приезжал. И вообще ты появился в сети в 2007 году, когда Брюхо отдал тебе свой старый комп, о чем он сам писал несколько раз на разных форумах. Ты, выблядок, в жопе ковырялся до 2007 года, и звать тебя никак. Чмо, ты, жирное. Строишь из себя какую-то фигу, а сам из деревни прилез сюда в навозных сапогах. Иди-ка ты на хуй, притырок ебаный. ХС он знал! :) В Луганск они к нему приезжали! :) Вот же урод! Кому ты нахуй нужен?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #190 : 18 октября 2013, 14:15:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Relictum, надрал таки старушку
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #191 : 18 октября 2013, 14:16:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Елки, так это по-твоему английский да?
да реля ну так на всякий случай
для информации - кака писал на инглише
а ты то и не знаел да ?  ;D
девственный ты все таки пацаненак

Может быть КК и писал на инглише, но то, что ты тупой идиот который нихуя не смыслит в языках и пиздит, что переводчик, и что мол переводы хуевые - писал тебе я. На русском языке. А ты неудачник, опять пытаешься кагбе спрыгнуть с базара.  Сдристнул ты в кусты и такой оттуда - эй, чо вы там спрятались в кустах? У тебя очень серьезные проблемы с тестированием реальности, гей гарлей. Тибе давно пора лечицца.

 ;D ;D ;D
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #192 : 18 октября 2013, 14:19:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, отсоси.
Снимки тебе? Попустись. Это документы закрытого уголовного дела.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #193 : 18 октября 2013, 14:20:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реля, смешно читать твои фантазии.
Ты ни хуя о нас не знаешь. Ни о Масяне, ни о ее муже, ни о ком из ХС.
Никто из нас к тебе не приезжал. И вообще ты появился в сети в 2007 году, когда Брюхо отдал тебе свой старый комп, о чем он сам писал несколько раз на разных форумах. Ты, выблядок, в жопе ковырялся до 2007 года, и звать тебя никак. Чмо, ты, жирное. Строишь из себя какую-то фигу, а сам из деревни прилез сюда в навозных сапогах. Иди-ка ты на хуй, притырок ебаный. ХС он знал! :) В Луганск они к нему приезжали! :) Вот же урод! Кому ты нахуй нужен?

Я знаю про вас достаточно, чтобы описать вас вполне реально и адекватно. ахахахахахахаха

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #194 : 18 октября 2013, 14:22:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Relictum, надрал таки старушку

Ты сам спроси у нея, кто и как ее "драл". Например у квача, вади арбориста и дургих уебоков кому похуй куда и в кого совать свой хуй. ахахахахахаха
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC