Постнагуализм
09 июня 2024, 23:25:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия  (Прочитано 104105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83882



Email
« Ответ #450 : 25 сентября 2013, 10:12:50 »

КСиндюк такой же нагвалист как Борис Моисеев и творчество его должно быть оценено соответственно

Мы все тут знаем, кто такой Ксендзюк и не нуждаемся, чтобы его нам представляли всякие ибланы, не прочитавшие даже Кастанеду.

Лучше придерживайся темы, раз ты ее начал и расскажи нам какой ты маг. Это будет смешнее, чем про Ксендзюка
Записан
Добрые врачи
Гость


Email
« Ответ #451 : 25 сентября 2013, 11:12:55 »

У меня второе образование психотерапевтия, еще раз повторяю психотерапевтия,  поэтому не страдайте хуйней, и не тратьте собственное время, я прекрасно знаю принципы и механизмы работы когнитивной системы, основы конфликтологии, приемы манипуляций, нлп, гештальтпсихологию, психоанализ  и антропологию

Об этом же тебе и говорят, что ты развлекаешься всем этим перечисленным в соседних темах. ;D

http://www.youtube.com/watch?v=SYn4S4aHyDA
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #452 : 25 сентября 2013, 11:53:18 »

Лучше придерживайся темы, раз ты ее начал и расскажи нам какой ты маг. Это будет смешнее, чем про Ксендзюка

А это и есть по теме, ты ж опять реагируешь)    Хаха, старый марионеточный клоун   :D

Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83882



Email
« Ответ #453 : 25 сентября 2013, 12:00:51 »

А это и есть по теме, ты ж опять реагируешь)

Ну наконец-то ты понял, что живешь тут только благодаря моей реакции.
Без нее ты труп. А так - дернешь за нитку - ты открываешь рот.

И картинка к месту

Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #454 : 25 сентября 2013, 12:04:34 »

И картинка к месту
твоя картинка очень к месту, а тебе опять нечего написать кроме как сам дурак, корни дурак, корни дурак...  корни хочет кракер)    

в 54 таким поцом быть нельзя, вредно для уровня тестостерона )
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #455 : 25 сентября 2013, 12:08:27 »



постнагвальные танцы Лорика



Лорик с Пипиком



Энергетический портал в нагваль из постнагваля

Помимо теории Корнак однозначный практик...  практикует в стиле "а Корни тоже пони и он грустит в загоне"



Корнак еще тот ишак, и с себе подобными занимается корначеством, you old corny pervert)))
Записан

ддт
Гость


Email
« Ответ #456 : 25 сентября 2013, 12:20:36 »

Цитата: mishel от Сегодня в 07:49:53У меня второе образование психотерапевтия, еще раз повторяю психотерапевтия,  поэтому не страдайте хуйней, и не тратьте собственное время, я прекрасно знаю принципы и механизмы работы когнитивной системы, основы конфликтологии, приемы манипуляций, нлп, гештальтпсихологию, психоанализ  и антропологию

Об этом же тебе и говорят, что ты развлекаешься всем этим перечисленным в соседних темах.

http://www.youtube.com/watch?v=SYn4S4aHyDA

если бы ты действительно во всём этом разбиралась, то не мусорила бы бедный форум своими бесконечными бессмысленными фигурами перед зеркалами

ДДТ - В последнюю осень уходят поэты... ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83882



Email
« Ответ #457 : 25 сентября 2013, 12:21:07 »

Квазар, а второй момент тоже дошел до тебя? То, что тебя использовали?
Уж не думаешь же ты, что был поставлен воевать с Маськой? Ты ей в подметки не годишься. Ты был унитазом, улавливателем дерьма, отводом дерьма в нужное русло.

Твои унылые посты с потугами на юмор - годны только для наркоманов как ты, которым все равно над чем смеяться
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #458 : 25 сентября 2013, 12:25:24 »

Квазар, а второй момент тоже дошел до тебя? То, что тебя использовали?Уж не думаешь же ты, что был поставлен воевать с Маськой? Ты ей в подметки не годишься. Ты был унитазом, улавливателем дерьма, отводом дерьма в нужное русло.Твои унылые посты с потугами на юмор - годны только для наркоманов как ты, которым все равно над чем смеяться
порнак всё время рассказывает о самом себе

когда ж он проснётся?
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #459 : 25 сентября 2013, 12:28:38 »

Квазар, а второй момент тоже дошел до тебя? То, что тебя использовали?
Уж не думаешь же ты, что был поставлен воевать с Маськой? Ты ей в подметки не годишься. Ты был унитазом, улавливателем дерьма, отводом дерьма в нужное русло.

Твои унылые посты с потугами на юмор - годны только для наркоманов как ты, которым все равно над чем смеяться

Идиотик, использовать могут только тебя так как ты старый гандон.  Я не делал ничего отличного от того что и делаю уже не первый год.  Маська-хуяська...  Лорик, ты реальный лох)


Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #460 : 25 сентября 2013, 12:33:08 »

Твои унылые посты с потугами на юмор - годны только для наркоманов как ты, которым все равно над чем смеяться


Оооооочень правильно написано, наконец-то ты хоть что-то более-менне дельное изрыгнул из помойки своих мыслей, хоть и криво.  То что мне все равно над чем смеяться, не с кем, а именно над чем: ну например сейчас, над корнеплодом, т.е. над тобой.  У тебя с этим проблемы?   ))))))
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83882



Email
« Ответ #461 : 25 сентября 2013, 12:37:09 »

Я не делал ничего отличного от того что и делаю уже не первый год.

Ты оправдываешься? Так это напрасно. Тебе уже ничего не поможет. Ты отработанный материал.

Что ты можешь мне предъявить, кроме безвкусно придуманных эпитетов?
Ничего
А я, не прибегая к ругательствам, сделал из тебя последнего дурака. Как до этого поднял.
То есть, ты классическая марионетка на веревочках.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #462 : 25 сентября 2013, 12:41:59 »

Ты оправдываешься? Так это напрасно. Тебе уже ничего не поможет. Ты отработанный материал.

Что ты можешь мне предъявить, кроме безвкусно придуманных эпитетов?
Ничего
А я, не прибегая к ругательствам, сделал из тебя последнего дурака. Как до этого поднял.
То есть, ты классическая марионетка на веревочках.


Долбаёп ты, вообще нифига энергию не отлавливаешь, не видишь и в магии напрчь не шаришь, а демагогию разводишь и том кто что кому слил)))))   Идиот
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83882



Email
« Ответ #463 : 25 сентября 2013, 12:44:35 »

Quasar, захочешь стать человеком - дашь знать.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #464 : 25 сентября 2013, 12:48:13 »

Quasar, захочешь стать человеком - дашь знать.
Лорик, твои мазохистические наклонности делают из тебя неплохую сломанную игрушку.



ты так умен, что изощренно постишь мне картинки которые я запостил тебе и пишешь мне что я марионетка, тогда когда я тебе пишу что кукла - это ты...  ооооо, как ты меня опустил, просто жопа!...   в смысле Лорик)
Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC