Постнагуализм
03 июня 2024, 19:32:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 34  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия  (Прочитано 104010 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #120 : 22 сентября 2013, 13:27:40 »

недоебанная шалава теоретик, ты мазохостка?  ))))
баянист..у тебя опять истерика?
Записан
Лео Наркобарыга
Гость


Email
« Ответ #121 : 22 сентября 2013, 13:30:44 »

Слышь, у тя после 4 книги дурь закончилась, наркалыга? Обращайся, Андрэ, епта...

у тебя мозги закончились, анонимный вафел)

Вафел твой папа, а ты - пальцем деланный наркалыга и гитараст.  ;)
Записан
Лео Наркобарыга
Гость


Email
« Ответ #122 : 22 сентября 2013, 13:32:38 »

Да ты не стремайся, Андрэ, я те со скидкой отпущу коксу.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #123 : 22 сентября 2013, 13:36:26 »

баянист..у тебя опять истерика?
тупийца, не надоело одну и ту же шарманку крутить?
Вафел твой папа, а ты - пальцем деланный наркалыга и гитараст.
вот классный пример почему недоноски анонимно пишут в интернете считая себя магами.  так же круче чем в реале, можно быть виртуальным магом и недонагвалистом и виртуальным кем хошь)


Записан

чистокровный хазар
Гость


Email
« Ответ #124 : 22 сентября 2013, 13:46:46 »

Квазар, ты тоже дохуища комментов написал тут анонимно от грузин, от хс, от всяких дрочил.
Почему ты себя в недоноски не записываешь? Или тебе можно, а другим нет?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83617



Email
« Ответ #125 : 22 сентября 2013, 13:47:54 »

вот классный пример почему недоноски анонимно пишут в интернете

Это только для тебя он аноним. :)
Записан
жЫдКей с ПитЕра
Гость


Email
« Ответ #126 : 22 сентября 2013, 13:58:36 »

Ртутаст - лох
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #127 : 22 сентября 2013, 13:58:51 »

темные силы ПНя....Федьки, Идены, Тонаки, Барамлеи и Корнаки
светлые репы:
рели-бяшы-мышы-рэи...
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #128 : 22 сентября 2013, 14:14:04 »

Прийдите и сокрушите туриста амазонского!

призови как лучше духа мозгов, он бы тебе пригодился...  но не судьба
Записан

violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #129 : 22 сентября 2013, 14:18:37 »

Цитата:
Миф это такая штука как иллюзия, он всегда рушится.  Грани того что они пишет не так тяжело уловить когда есть практический опыт.
 

мы тут о разнох "мифах".  :) Йа понимаю "Миф" как "Путь"
Глобально, человек всегда проживает свая жизнь в том или ином Мифе, - организуя сваю личную Реальность сообразно своему  непрерывному выбору (способа организации восприятия)
позиции "точки сборки" :).
Без этого Мифа инергии реальности останутся просто непостижимым Хаосом, - нагуалем.

И разумеется, личный практический опыт - единственный способ проверять личный выбор (Мифа))) на скажем, актуальность и эффективность.

Фишка ишо и в том, что "способы говорить", - описывать личный Миф могут быть очень разными, и тем не менее, вполне актуальными для конкретных юзеров, и их личная реальность при этом будет структурирована тоже в индивидуальной манере (из общего материала инергетической реальности).

Поэтому твае:
Quasar,  мне любопытно, ты у Кастаньеда все читал или первые две книги?


не всё, после сказок о силе вообще бред идёт, в первых он хоть более наивен и меньше манипуляций.  Дальше Кольца Силы даже и читать неинтересно было- откровенный пиздежь с набиванием себе цены
  
по имху - это взгляд с другой колокольне ::)... ну и праильно, зачем тебе вникать в левый Миф, когда у тебя уже растет дерево сефирот и прочий личный выбор, подкрепленный опытом? :)

В общем-то есть опр. трудность в "состыковке" способов говорить (как на форуме), в жизне она как правило, не имеет большого значения... (т.к. Источник един палюбому)


Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Самый Ниибацца Хакер
Гость


Email
« Ответ #130 : 22 сентября 2013, 14:19:04 »

Слышь, квазик, так ты чо, обдолбыш чтоле?
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #131 : 22 сентября 2013, 14:35:36 »

И разумеется, личный практический опыт - единственный способ проверять личный выбор (Мифа))) на скажем, актуальность и эффективность.
в этом я с тобой полностью согласен
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #132 : 22 сентября 2013, 14:48:28 »

Quasar, а допустим, обучение у эстонских и причудских колдунов, инициации с распитием поповой водки ( настойка из водки 0.5 л 200-250 грибов (psylacibe semilanceta) можно считать за личный опыт подобный вашему?

примитивный нацик, иди к эстонцам и спроси.   Жидку одесскому кроме послать тебя на хуй написать тебе больше нечего.  Читай книги, недомаг хренов
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #133 : 22 сентября 2013, 14:54:45 »

Вот вы чурки. Верите балбесу на слово. Кваз никуда из Одессы не выезжал. Он доморощенный задрот, еврейский мальчик, которому нужно возвращаться домой ровно в восемь вечера. Его практический опыт на форумах наскоблен


всё правильно и именно так как umora пишет)
меня родители одного из Одессы даже в Черноморку не оптускают.  Я фантазирую о магии потому что жизни нет, ебать никто не даёт, маленький и кривоногий, езжу на запорожце и вообще без денег сижу, только на наркоту и хватает... задрот задротом
umora, сжалься нао мной и перестань так палить и издеваться...   и больше никому не рассказывай про меня правду, ато стыдно... фотки тоже не мои...  и вообще, я КАКАшки начитался и возомнил себя магом и шаманом под влиянием новеллок как кастанеды, так и паоло коэльо и толкиена...    Хахаха)))))))))

Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #134 : 22 сентября 2013, 16:12:34 »

Фотки твои или нет - это еще вопрос, но на них действительно задрот косоглазый от которого разит дешевкой и показухой. Ну наслушались мы твоих понтов,  дальше что? Мы должны охуеть, сделать ку, или еще чего? Может мы должны кинуться к тебе с расспросами, что да как? Ты говори, а то ведь тут, никто не знает, как себя вести с крутыми магами.

ртуть, мне насрать на фотки и на тебя с товим дешевым мнением
кто ты есть ты показал в этой теме в стертых тобой же постах и в попытках оправданий что ты не антисемит)  
чепуха, ты что прослушиваешь мои посты?  ку будешь делать таким же отбросам как и ты, мне же ты можешь только дорогу языком вылизывать перед тем как я буду ступать по ней
Ты напомниешь жирную тупую хуну
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 34  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC