Постнагуализм
25 апреля 2024, 18:15:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 122  Все
  Печать  
Автор Тема: Вокалоиды  (Прочитано 426898 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #855 : 24 сентября 2017, 01:01:36 »

ну нет , таму нет докозательств . и никада не будет . ну абсолютных конечно.

     Доказательств сколько угодно! Скажем бык западает на корову :), именно она кажется ему гармоничной и желанной. Вот и ваше чувство гармонии насквозь телесно - что ваше тело привлекает, то и кажется гармоничным. Вы даже определение этому слову дать затруднитесь, да и критерий тоже не назовете, позволяющий отличать гармоничное от негармоничного, поскольку оно у вас по части ощущений проходит - вы сами не знаете, что вашему телу понравится, а что нет.
Записан
friend
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #856 : 24 сентября 2017, 01:22:38 »

 :)
Доказательств сколько угодно!
    ну нет , что там ванючая и жирная самка типа .
        есть некая любовь , стремленье обладать , ну наслаждаться чем то очень красивым ,
    но это не то , что можно называть  другими словами , всёж это любовь несущая нечто живое и савсем не механичное . :) :-*
Записан
friend
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #857 : 24 сентября 2017, 01:31:38 »

Во , я паходу вычислил нечто , что мн видится застойным .
                     Это типа ваша неспособнасть рассматривать цытаты аторвано от контекста .
             ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #858 : 24 сентября 2017, 01:43:58 »

Во , я паходу вычислил нечто , что мн видится застойным .
Это типа ваша неспособнасть рассматривать цытаты аторвано от контекста .

      Напротив, это - моя способность рассматривать цитаты в контексте разговора. А слова, не связанные с контекстом, даже Брамалей способен рассматривать :) - это не сложно.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Pipa
« Ответ #859 : 24 сентября 2017, 03:43:12 »

ваше чувство гармонии насквозь телесно

любое чувство..  телесно))  ..  чувство..  па определению отражает састаяние материи)))..

чувство гармонии..  говорит о её благоприятном существавании))..


но тему можно развить..  и также доказать..  что телесна..  апсолютна любая мысль))).. 

только зачем? ..  что будет из этого следовать?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Pipa
« Ответ #860 : 24 сентября 2017, 03:45:20 »

в чем жэ тода заключаеццо прогресс?))..
он типа мышцы тренерует и внимательность , и кормит свои желания , ну выращивая спасобности . типа.

ога)))  ..сфинктеры)))..

спасобнасть их кантралировать..  одно из величайшых достижений прогрессивнаго чела)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #861 : 24 сентября 2017, 11:35:14 »

ваше чувство гармонии насквозь телесно

любое чувство..  телесно))  ..  чувство..  па определению отражает састаяние материи)))..

     Не удачно выразилась. Смысл у меня был тот, что гармония - преимущественно телесное чувство, поскольку является не мерилом мира, а субъективной оценкой того, насколько хорошо себя чувствует ваше тело в данной ситуации или насколько для него привлекателен данный объект.
     Поэтому не стоит пенять на то, что что-то является негармоничным, т.к. это не его характеристика, а вашего тела или сознания, которым это нечто пришлось не по вкусу.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Pipa
« Ответ #862 : 24 сентября 2017, 13:23:10 »

Поэтому не стоит пенять на то, что что-то является негармоничным, т.к. это не его характеристика, а вашего тела или сознания, которым это нечто пришлось не по вкусу.

в мире..  где субъективно и чувство тела..  и где любые сознательные действия основанны на субъективном опыте)))..  ничего другого не остаеццо..  как опираццо на свае субъективное мнение)))..

я вполне могу  осознавать сваю субъективность)))..  но пачиму я не могу ей воспользоваццо?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: Pipa
« Ответ #863 : 24 сентября 2017, 13:34:03 »

. А слова, не связанные с контекстом, даже Брамалей способен рассматривать :) - это не сложно.
Какой милый укол в сторону Бармалея. ;D Это при том, что конкретно ЕМУ такого ты никогда не писала. И понятно ;). Он же не френдик и не лис, которые тратят время на обдолбанные разговоры НИОЧЕМ. Как теперь и ты. :(
Барма бы тебе четко указал твое Пипанутое место. Выложив последние видео, где ЧЕТКО разбирает твои умности, с хорошим анализом контекста.
Показав шо ты лживый трусливый кусок *сама додумай чего*.
Впрочем, ты сама знаешь канал Бармы на ютубе, и можешь попытацо доказать, что Барма не прав. Ведь, твои тупизмы щас - достояние ОБЩЕСТВЕННОСТИ, благодаря Барме. Твои выводы о Барме необоснованны - это тебе НАДО доказывать. А он уже обосновал свои выводы о тебе. Все это видят! Никто не говорит что Барма не прав относительно ТЕБЯ. Значит, люди соглашаются с выводами о тебе ;).

А бедняшка Пипуля, может только ИСПОДТИШКА чтото вякнуть про Бармалея. А когда он разбирает твои перлы, так ты утихаешь.  :)
Не удивительно шо ОПУСТИЛАСЬ до общения с лисом и френдом. Барма ОБОСНОВАННО тебя обзывал, мягко говоря, не умной - вот САМООЦЕНКА у тебя и упала.
Даже лис уже тебя ловит на "неудачных выражениях". Шо дальше, Пипуль? Будешь каждому троллю отвечать?  ;D А может, пригласишь на ПН алкашей осиливших "турбо кастанеда"? ;D
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Pipa
« Ответ #864 : 24 сентября 2017, 13:39:27 »

Даже лис уже тебя ловит на "неудачных выражениях".
не ошыбаюццо токо дураки)))..
 « Дурак не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что он их говорит. » (ц)

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #865 : 24 сентября 2017, 13:39:41 »

в мире..  где субъективно и чувство тела..  и где любые сознательные действия основанны на субъективном опыте)))..  ничего другого не остаеццо..  как опираццо на свае субъективное мнение)))..

     Ну так и нужно тогда, перед тем как что-нибудь делать, вводить поправку на особенности своего субъективного восприятия. Скажем, удаленные предметы кажутся нашему глазу маленькими, но ведь не считаем же мы, что они и в самом деле уменьшаются? Вот и в случае с ИИ не следует рубить с плеча, что они де негармоничны, а потому существования не заслуживают, а понять, что это лишь так нам кажется из-за того, что ИИ не такие, как мы.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Pipa
« Ответ #866 : 24 сентября 2017, 13:48:49 »

Вот и в случае с ИИ не следует рубить с плеча, что они де негармоничны, а потому существования не заслуживают, а понять, что это лишь так нам кажется из-за того, что ИИ не такие, как мы.
я не говорил..  что не заслужывают существавания)))..

я самневалсо..  в том..  что оне могут заменить сабой боха))))..

и ядерную кнопку я бэ им тож ни даверил)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: Pipa
« Ответ #867 : 24 сентября 2017, 13:52:56 »

в мире..  где субъективно и чувство тела..  и где любые сознательные действия основанны на субъективном опыте)))..  ничего другого не остаеццо..  как опираццо на свае субъективное мнение)))..

     Ну так и нужно тогда, перед тем как что-нибудь делать, вводить поправку на особенности своего субъективного восприятия.
КУДА вводить? ;D Как это ПРАКТИЧЕСКИ выглядит? Вот захотела ты сходить в туалет ("что-нибудь сделать")... эээ... куда и как будет введена "поправка"?..
А без нее ты до туалета не дойдешь? Не будешь эффективна? :)
Нахера она ваще нуна - этот вопрос Пипуля оставила за кадром. Она же разговаривает САМА С СОБОЙ. ;)
Проблема с "устранением негармоничного", тобой НАДУМАНА Пипуля! В реале люди хотят чето устранить по более КОНКРЕТНЫМ причинам. Не потому как им в голову стреляет "ипать какоето оно НЕГАРМОНИЧНОЕ!" ;D


 
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Pipa
« Ответ #868 : 24 сентября 2017, 13:58:19 »

Как это ПРАКТИЧЕСКИ выглядит? Вот захотела ты сходить в туалет
хто пра што..  а вшывый фсе пра баню)))..

я те прошлый раз ёщо памперсы придлагал))))..  ты падумай..  на раз тваи са сфинктераме проблемы разрешыт)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #869 : 24 сентября 2017, 15:06:00 »

Вот и в случае с ИИ не следует рубить с плеча, что они де негармоничны, а потому существования не заслуживают, а понять, что это лишь так нам кажется из-за того, что ИИ не такие, как мы.
я не говорил..  что не заслужывают существавания)))..
я самневалсо..  в том..  что оне могут заменить сабой боха))))..
и ядерную кнопку я бэ им тож ни даверил)))..

     Лично вы этого говорили, на разговор про гармонию зашел в этой теме именно из-за нападок на якобы присущую ИИ врожденную дисгармонию. Вот и пришлось мне разъяснять, что это не следствие недостатков ИИ, а чисто человеческая ксенофобия, когда люди чувствуют себя неуютно наедине с высшим разумом :).
     На замену Бога ИИ не претендуют, т.к. для того, чтобы быть Богом, надо быть всемогущим, а не умным :). ИИ претендуют на другое - на замену человечества в будущем, но такие претензии следует поощрять :).
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 122  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC