Постнагуализм
29 марта 2024, 00:10:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 122  Все
  Печать  
Автор Тема: Вокалоиды  (Прочитано 405563 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1530 : 19 июня 2018, 17:13:25 »

Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1531 : 19 июня 2018, 17:40:33 »

И так с "материальной точкой зрения" я покончила, объяснив ее полезность, а теперь с этой же точки зрения предложу взглянуть на "энергию", которую Летун у нас якобы "крадет", из-за чего заслужил название паразита.

Когда я попыталась объяснить то, что никто у нас никакую энергию не крадет, вообще никто, ни неорганы ни летуны, ни -нергетические вампиры, о которых шел разговор в той теме на майл ру --- встретила стену непонимания. Дело в том, что вИдение сложно изложить на словах. Но мне показали куда девается наша энергия, которую мы считаем отожранной.

 Первое - мы сами теряем куски "светимости" в тех местах, где пережили нервное потрясение. Там остается нечто, энергетический след, заряженное той эмоцией поле энергии. Но это не части "кокона", то есть не части энергетического тела человека. Но видимо нечто, что этим телом было произведено, выделено... ну как пот например или пар. Только в отличие от пота и пара - эти остатки не так быстро испаряются или рассеиваются. Иногда нечто (неорган возможно)--- может вдохнуть в них жизнь. Но скорее всего оживить эти клочья может внимание другого человека. Что вызывает эффекты "привидений" и полтергейста .
Эти клочья являются тем, что при перепросмотре данном Д.Х. - маг возвращает себе. Видит он это или нет, понимает работу или нет. По сути он забирает эти заряженные эмоционально клочья, а точнее сказать - обесточивает их.

Второй вид потери энергии - так вообще меня поразил. Но он был мне показан, то есть я не сама придумала, я бы не додумалась никогда, что так может быть. Это "закукливание" энергии в какаих-то участках кокона. При этом - заряженное поле словно обворачивается волокнами энергетического тела и эти участки становятся недоступными для сознания. Позже я сопоставила это с аффектами, которые уходят в подсознание, сознанию трудно их осветить, хотя они продолжают жить как ни в чем не бывало в нашем подсознании и часто влияют на наше поведение. Это можно ясно замечать, когда человек имея одни убеждения, на практике поступает иной раз прямо противоположным образом. И если что-то , кто-то пытается привлечь их внимание к такому противоречию - то сознание этих людей начинает "вилять", лишь бы не увидеть корень проблемы в себе, не осознавать своего внутреннего противоречия. Когда увиливание не удается, то человек обижается либо защищается. Так как воспринимает попытку указать на противоречие в нем-как нападение.
Такие вот клоки энергии, запутанности в энергетическом теле (которые я напрямую могу связать с психологическими факторами)--самые сложные для "обесточивания". И  заряд заключенной там энергии намного мощнее, чем в тех клочьях, которые остаются вне поля кокона. То есть энергия которая скрыта внутри нас, почти не доступная нашему сознанию - некоторыми принимается за "отожранную" или "отвампиренную" или летунами угрызенную.

Отличие летунской/неорганической субличности от остальных не в какой-то особенной паразитичности или прожорливости, а напротив, именно ей тяжелее всех добывать себе нервную энергию, т.к. с человеческим телом она связана слабее остальных, т.к. чужеродна телу.Поэтому вегетативная сенсорика для нее даже вредна, т.к. активирует конкурирующие с ней "животные" субличности и субдоминанты.

А то, что называют встроенным ЧУ "чужеродным устройством" - при восприятии - не вызывало каких бы то ни было дискомфортных ощущени или чувств. Ближе всего - это было бы к той "восьмой чакре", что у некоторых тантриков над головами рисуют, некая точка от которой исходят то ли лучи, то ли свечение. В действительности, это похоже на анемон, который расположен над макушкой, частично связанный с энергетическим телом. Щупальца анемона, лепестки или мягкие нити - уходят в пространство, могут захватить все, до чего дотянуться, и изучить. А корень анемона уходит в позвоночный столб, видимо сливаясь со спинным мозгом. Он толще, чем торчащие вверху "лепестки", выступает за энергетическое тело человека.
(А теперь понимаете, почему меня привлек индуизм? Когда вИдишь то, что потом встречаешь у них на картинках и описывалось это как тысячелистный лотос... Хотя к растению виденное не имело никакого отношения.)

Это и есть ваш страшный летун, вернее та часть, что встроена в человека. И к потере энергии оно вообще не имеет прямого отношения. Я бы не назвала это паразитом. Но возможно есть нечто, что посредством этой штуки паразитирует на человеке. Отдельно от человека видела то, что похоже на описание летуна у КК. Но он сильно "фонил"  так что рассмотреть, че он там жрал - не было возможности. Допускаю, что "сознание толпы"- как раз таки дойка этими существами масс людей. про остальное.. пока промолчу. ведь сказал ДХ, что бы интерпретировать видение нужно разум оттачивать..

Поэтому скаска про Летуна- это сказка, а не мое отношение к ним.
Я считаю, что даже неорган ничего отожрать не может. Хотя эмоциональные выбросы его привлекают. Ну как детей конфетки. И максимум, что им от людей нужно- это погреться в их "тепле".

Просто такое объяснение никого не затронет эмоционально. А вот пугалочки люди очень любят. И охотнее им верят.
Расскажи ДХ вот таким образом, не уверена, что КК вообще стал бы что то делать. а из под палки страха - чел будет стараться..чтоб шкуру спасти. Животное в нас сильно.

Тогда получится так, что это не Летун в нас вселился, а мы сами породили внутри своего сознания субличность для оперирования в "технических" областях мира, с живой природой не связанных.

Он все таки в нас вселился. Или какая то частица нам инсталлирована. Это похоже на надстройку. Материал - похож, но есть качественное различие. А субъективно его можно переживать как субличность.
Но осознанавать эту субличность, то есть становиться ею намеренно - этому либо у магов учаться, либо как в вашем случае...
« Последнее редактирование: 19 июня 2018, 18:40:16 от Bruja » Записан

intent
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #1532 : 19 июня 2018, 18:03:34 »

К слову, появилась нормальная озвучка "паразитов сознания" Уилсона, у которого КК слизал подчистую летунов.

https://audioknigi.club/uilson-kolin-parazity-soznaniya
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1533 : 19 июня 2018, 19:39:46 »

Он все таки в нас вселился. Или какая то частица нам инсталлирована. Это похоже на надстройку. Материал - похож, но есть качественное различие. А субъективно его можно переживать как субличность.

     Ну, хорошо. Давайте тогда представим, что библейские сказки - правда, и верно, что Бог точно так же "инсталлировал" душу в человека, который до этого был животным. Т.е. предположим, что так оно и есть. И что тогда? Вы станете отождествлять себя с телом, считая душу чужеродной инсталляцией, или же отождествите себя с душой, закрывая глаза на то, что она была кем-то вложена? Вопрос этот риторический, т.к. в вашем выборе я не сомневаюсь :). Вот и с Летуном точно так же - пусть это он вложил в меня что-то, но теперь же это моё!
     Мне в свое время именно этот настрой и помог. Скажем, раньше уроды использовали свое уродство, выступая в цирке за деньги, пока советская власть этого не запретила :). Иными словами, отклонение от нормы зачастую возможно использовать в "прикладных целях" :). Вот и я когда думала, что это у меня (психическая) болезнь, пока не обнаружила, что и ее тоже можно использовать в корыстных целях :). А уж те более, когда там оказался чуть ли не "рог изобилия". Типа дареному Летуну коню в зубы не смотрят :).

Я считаю, что даже неорган ничего отожрать не может. Хотя эмоциональные выбросы его привлекают. Ну как детей конфетки. И максимум, что им от людей нужно- это погреться в их "тепле".

     Про эмоциональные выбросы я вот что думаю. Негативные (в том числе инфернальные) впечатления действуют на ядро личности (личность + окружающие ее субдоминанты) тошнотворно, вызывая инстинктивную реакцию загородится от этой информации (нервной энергии), тогда как неорганической субличности оно пофигу, т.к. не будучи животной, она слабо разбирается в том, несколько неприятна боль и насколько приятны телесные удовольствия. Т.е. "телесные энергии" до нее почти не доходят, поглощаясь животными субличностями и субдоминантами. И потому в моменты, когда человеческие субличности подавлены негативом, она имеет возможность "воспрянуть духом", поднимаясь в ранге пусть не до уровня доминаты, но хотя бы до уровня субдоминанты, чтобы стать четко осознаваемой и донести до сознания что-то своё.
     И не надо думать, что ради этого нужно совершать какие-то зверства. На первый раз, я думаю, будет достаточно ... насрать на тарелку, а потом поковыряться в том говне вилкой или чайной ложечкой :) :) :). Почти наверняка доминирующая личность и ее ближайшие субличности (если они у вас обычного человеческого качества) от такого зрелища скукожатся, и вы сможете ощутить, как неорганическая ваша часть освобождается из заточения. А если мало покажется, то можно представить, как вы эту ложку в рот оправляете или облизываете :). Кстати, я этот метод вполне случайно обнаружила, когда мне в студенческие годы пытались испортить аппетит рассказом анекдотов про перекусывание сопли и сосания тампакса :). Тогда оно произвело на меня примерно то же впечатление, что на поход на болото - отвращение или страх разом исчезли, а сознание затопило незабываемое состояние эмоционального подъема и полнейшей ясности ума.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1534 : 19 июня 2018, 20:34:25 »

Негативные (в том числе инфернальные) впечатления действуют на ядро личности (личность + окружающие ее субдоминанты) тошнотворно, вызывая инстинктивную реакцию загородится от этой информации (нервной энергии), тогда как неорганической субличности оно пофигу, т.к. не будучи животной, она слабо разбирается в том, несколько неприятна боль и насколько приятны телесные удовольствия. Т.е. "телесные энергии" до нее почти не доходят, поглощаясь животными субличностями и субдоминантами. И потому в моменты, когда человеческие субличности подавлены негативом, она имеет возможность "воспрянуть духом", поднимаясь в ранге пусть не до уровня доминаты, но хотя бы до уровня субдоминанты, чтобы стать четко осознаваемой и донести до сознания что-то своё.
     И не надо думать, что ради этого нужно совершать какие-то зверства. На первый раз, я думаю, будет достаточно ... насрать на тарелку, а потом поковыряться в том говне вилкой или чайной ложечкой

Думаю не поможет это. Потому как те же кошки и собаки (а так же другие животные)--это проделывают с удовольствием, даже без тарелок и ложек обходятся. И по видимому не испытывают не удовольствия))
То есть оживит в человеке животную сторону. А не обязательно поднимет над человеческой.
Тем более,не поможет тому, кто в своем перепросмотре детство свое изучил. Многие из нас, если не все дети, тащили в рот самые разнообразные предметы и насекомых. Когда то мне довелось в детстве съесть таракана. Я не понимала что он такое, но бегал он бодренько, ножки так и мелькали. Одно удовольствие его ловить в 2,5 года. Но вкус у него оказался не таким, как ожидала. Больше я эту дрянь в рот не тащила. Конечно это было проделано не только с тем несчастным тараканом. Но и с другими предметами, которые мне нравились. Позже, как то вспомнила про этот случай с тараканом. Как раз кушала гдето, и обнаружила таракана в тарелке супа. Маленького. Но отвращения во мне это не поубавило. Тут не знаю, что на меня нашло, но захотелось это отвращение в себе перебороть, тем более память была о том детском случае. Ну что-то переключилось во мне. И я доела суп. А что бы закрепить эффект, съела и таракашку. Все такой же противный, суп ему вкуса совсем не добавил.
Потому и говорю, что предложенный вами метод не на всех сработает.
А вот посоветовать особо чувствительным поужинать в морге, почти что на трупах вскрытых перекусить - думаю возымеет эффект.
Мне не удалось, не пустили. Хотя наблюдать за паталогоанатомами доводилось.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1535 : 19 июня 2018, 20:47:16 »

Пипа с Брухо знойные женщины, найдут чем себя развлечь ) Пардон муа
Серемеркина, ну скажи честно, ты в детстве таракана ела,? или паука? Тока не ври!!!
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1536 : 19 июня 2018, 20:57:38 »

Нет, честно) И ничего из вышеперечисленного) Мне нравилась вода из вазочек с увядшими цветами, вот в чем был декаданс)
Вот потому Семеркина ты и не осознаешь своего Летуна!!!
Такой случай упустила! Придется тащить тебя с собой, на ужин в морг, Летуна отращивать :)
Уверена, будь Пипа практикующим нагвалем, то так бы учеников и дрессировала, то тарелку какашек заставила бы сожрать, то ночевать в морге заперла бы...То котенка давала бы раздавить ))) Ведьма ну!
« Последнее редактирование: 19 июня 2018, 22:31:23 от Bruja » Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1537 : 19 июня 2018, 21:05:48 »

Думаю не поможет это. Потому как те же кошки и собаки (а так же другие животные)--это проделывают с удовольствием, даже без тарелок и ложек обходятся. И по видимому не испытывают не удовольствия))

     Ну так, если они не испытывают неудовольствия, то этот способ не для них. Кошки и собаки действительно не брезгливы, а потому на них этот вариант не работает.

А вот посоветовать особо чувствительным поужинать в морге, почти что на трупах вскрытых перекусить - думаю возымеет эффект.

     Думаю, что и этот вариант на кошек и собак воздействия не окажет - аппетита им не испортит. Т.е. я пыталась предложить не универсальный метод, а гипотезу о том, как может инфернальное воздействовать на человека, не отпугивая его, а пробуждая в нем какие-то способности, обычным людям не свойственные.

Тут не знаю, что на меня нашло, но захотелось это отвращение в себе перебороть, тем более память была о том детском случае. Ну что-то переключилось во мне. И я доела суп. А что бы закрепить эффект, съела и таракашку. Все такой же противный, суп ему вкуса совсем не добавил.

     Вот это самое переключение я и имела в виду. А разница между нами та, что это переключение происходит на разные субличности. Да и они не могут быть в нас одинаковыми - слишком уж разный жизненный путь мы прошли.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1538 : 19 июня 2018, 21:22:25 »

А разница между нами та, что это переключение происходит на разные субличности. Да и они не могут быть в нас одинаковыми - слишком уж разный жизненный путь мы прошли.
Хотите сказать, что и вы не мучили котят и не ели тараканов и пауков? И не мечтали поужинать с паталогоанатомами в морге?
Записан

Shiko
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #1539 : 19 июня 2018, 21:30:37 »

На первый раз, я думаю, будет достаточно ... насрать на тарелку, а потом поковыряться в том говне вилкой или чайной ложечкой   . Почти наверняка доминирующая личность и ее ближайшие субличности (если они у вас обычного человеческого качества) от такого зрелища скукожатся, и вы сможете ощутить, как неорганическая ваша часть освобождается из заточения. А если мало покажется, то можно представить, как вы эту ложку в рот оправляете или облизываете

Тут  происходит воздействие на воображение.
Чем сильнее развито воображение и отождествление себя с ним (мозг имеет свойство принимать воображаемое за действительное), тем сильнее фонят эмоции.
Если видеть тампакс или соплю как просто образы, без связи с органами (своих, или чужих) чувств - то по-барабану.
А вот если нет выхода (в реале, не в воображении), когда приходится жрать рядом с трупами, или возле говна и кровавых месив, то следует уравнять ощущение вкуса с ощущением запаха, затем только после этого, перевести внимание на ощущение вкуса. Для начала следует закрыть глаза, чтобы исключить зрительные раздражители.
Ибо если воевать с говном, отрицать его, то оно тебя и поглотит. :)
 
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1540 : 19 июня 2018, 22:25:41 »

А разница между нами та, что это переключение происходит на разные субличности. Да и они не могут быть в нас одинаковыми - слишком уж разный жизненный путь мы прошли.

Хотите сказать, что и вы не мучили котят и не ели тараканов и пауков? И не мечтали поужинать с паталогоанатомами в морге?

     Что хотела сказать, что из-за врожденных особенностей, различного воспитания и жизненного опыта, у нас с вами разная структура субличностей. Из-за этого мне сложно предугадать, какая из них у вас активируется после "продавливания" доминанты. Соответственно этому, и катализатор может быть разным.
     Могу предположить, что вам для активации неорганика не тараканов надо есть и не в морг ходить, в сходить снова на то озеро, где зловещую старуху видели... Но это, отнюдь, не совет вам, т.к. если вам тот неорганик неприятен, то и нефиг его вызывать.
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


Модератор: Pipa
« Ответ #1541 : 20 июня 2018, 01:46:17 »

Shiko, угу , умеют бабы все с ног на голову перевернуть :)
Если что то вызывает негативные эмоции
при чем тут это "что то "
сами дураки ) ещё и укрепляют свою дурость
какашками ) 
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1542 : 23 июня 2018, 22:27:16 »

Он все таки в нас вселился. Или какая то частица нам инсталлирована. Это похоже на надстройку..... субъективно его можно переживать как субличность.
Но осознанавать эту субличность, то есть становиться ею намеренно - этому либо у магов учаться, либо как в вашем случае...

Так что не знаю, откуда он, Летун, у вас Пипа взялся, а вот в линию ДХ его, "летуна"
подселили. Вернее он сам пришел,  его энергия Нагваля Себастиана и его учеников заинтересовала.

https://osoznanie.org/44-plod-vechnoy-vesny-lekciya-kerol-tiggs-1995g.html

А всякие "рыбы" и прочие "скаты" - это другое. Нечто менее разумное, привлеченное эмоциями толпы.
« Последнее редактирование: 24 июня 2018, 06:49:29 от Bruja » Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1543 : 24 июня 2018, 20:29:14 »

Так что не знаю, откуда он, Летун, у вас Пипа взялся, а вот в линию ДХ его, "летуна" подселили. Вернее он сам пришел,  его энергия Нагваля Себастиана и его учеников заинтересовала.

     Верно. Линия ДХ по существу - секта :), а потому там и передача основана на ученичестве и послушании. В этом смысле и религиозность передается точно так же - сам бы человек до девы Марии и золотого трона не додумался :). На современном языке такого рода летунов называют эгрегорами.
     Но у меня и в самом деле случай крайне нетипичный, т.к.  людей я сторонилась, а потому при контактах заразу от них подцепить никак не могла. У меня и сейчас низкая степень конформизма, но не потому что шибко умная :), а просто людям я с детства не доверяю, а потому и не доверяю их мнениям и утверждениям.
     Однако есть у меня одно подозрение, где я могла своего неорганика подцепить :). Будучи нелюдимой, я рано пристрастилась к книжкам - сначала картинки разглядывала, потом читать научилась. Тем не менее, картинки все равно разглядывать любила больше, чем читать :). Так вот я где-то в возрасте 4-5 лет дедушкины книжки любила ... рассматривать. Он рано умер, еще до моего рождения, а работал ведущим инженером в "почтовом ящике" по радиолокации. Ну и книги у него были соответствующего профиля. Но больше никто в в семье по этой тропинке не пошел. Я правда подумывала об этом, но поняла, что профессия эта мужская, а потому карьерного росту мне там не видать :). А на химию много девчонок шло, а парней мало - считалась женской профессией. Однако ближе к делу. Раз книги деда были не востребованы, то мне их давали без оглядки, что испорчу. Да и стояли они в шафу на самой нижней полке, что я могла сама их достать, когда хотела. И среди тех книг были и две мои самые любимые книжки "с картинками", который я могла целыми днями рассматривать. Первой был "справочник по телевизионным приемникам" - фактически альбом электрических схем, хотя и сами телевизоры там на фото тоже были представлены. Но смотрела я тогда только ... схемы :) т.к. с внешним видом телевизоров было всё ясно с первого взгляда. А второю книгу даже называть не стану, чтобы не вызвать смеха :), скажу только что ее Бонч-Бруевич написал, но не тот, что с Лениным электрофикацией России занимался :), а его старший сын - тоже в отца пошел. Так в той книге тоже схемы почти на каждой странице, как в телевизорах. Еще Сиверс был "Радиолокационные приемники", но мне эта книжка почему-то не нравилась и казалась мне иностранной из-за фамилии автора, и лишь гораздо позднее я узнала, что он советский человек :). Это уже когда взрослой стала и решила добыть эти книги в букинистических магазинах.
     Ясно, что умом 4-летней девочки я этого понять не могла, но что-то во мне это, видимо, понимало. Потому разглядывать этим схемы мне было интересно. Хотя надо добавить, что там была популярная книжица "Что такое радиолокация", где в первой ее половине подробно и с картинками рассказывалось, как работают схемы на электронных лампах. Надо полагать, что эту книжицу я все-таки прочла и что-то в ней поняла, т.к. иначе разглядывать схемы было бы не интересно. А уже позже, в школьные годы, по свалкам ходила - выброшенные телевизоры искала и там же их разламывала "на детали". Две большущие картонные коробки у меня под столом стояли, куда я все эти сокровища складывала :). Что-то мастерить из этого барахла пробовала. То бишь технический наклон у меня с детства был сильно выражен :). Хотя я и рыбок игрушечных собирала (просила покупать, какая приглянется), кроватки им из коробок делала, матрасики и подушечки для них шила (по размеру коробок), крестиком вышивала, а позже и шить научилась. Т.е. мальчиковой я никогда не была, но считала свои технические увлечения нормой. Вероятно где-то здесь неоргана и подцепила.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1544 : 24 июня 2018, 21:15:53 »

Но у меня и в самом деле случай крайне нетипичный, т.к.  людей я сторонилась, а потому при контактах заразу от них подцепить никак не могла.
Конечно не могли. Как и нагвали динии ДХ, тоже не подхватили эту заразу извне.. что совпало - сонастроилось с чем то внутри.
Думаю, это отражает эта фраза
Т.е. мальчиковой я никогда не была, но считала свои технические увлечения нормой. Вероятно где-то здесь неоргана и подцепила.
(пока мне сложно писать уточнение, но уверена вы понимаете, о чем я)
вы видели, что я раскопала? (думаю, это очень важно, для правильного понимания этого явления, в русском нагвализме)

Таинственный Арендатор - подселенец? ошибка перевода?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74139.msg390573#msg390573

Кажется - вход в 4 врата начинается со встречи с таким вот.. жильцом.
Кстати, врата-тоже не правильный перевод. Так как в испанском - употреблено слово, более соответствующее понятию "шлюз".
7 врат это ни что иное, как 7 шлюзов, перекрывающих поток.
И тут можно вспомнить фразу, когда ДХ называет внимание сновидения - потоком, впадающим во.... второе внимание!

Второе внимание подобно океану, а внимание сновидения – впадающей в него реке. Второе внимание – это состояние осознания полноценных миров, таких же полноценных, как наш. А внимание сновидения – это состояние осознания отдельных объектов в наших снах.


Подарок Пипе , Вокалоиды устремленные к звездам!!! ;)


* Screen Shot 2018-07-13 at 17.19.03.png (503.21 Кб, 277x601 - просмотрено 311 раз.)
« Последнее редактирование: 13 июля 2018, 18:21:40 от Bruja » Записан

Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 122  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC