Постнагуализм
26 апреля 2024, 04:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг".  (Прочитано 30565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Haospilot
Гость
« Ответ #15 : 01 ноября 2013, 13:45:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

zhidkiy, зачем Ртураста на нуль делишь? Это увеличивает его до бесконечности.
Записан
zhidkiy
Гость


Email
« Ответ #16 : 01 ноября 2013, 13:51:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

RTUTAST/0 = LOSHARA x exp(∞)
Записан
алтайский гитараст
Гость


Email
« Ответ #17 : 01 ноября 2013, 14:05:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы чо здесь на Ома гоните падлы?
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #18 : 01 ноября 2013, 14:12:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Ночная,  100 БИЛАЙН за участие в практикуме Тема: фея на ржавом тракторе
          simply     100 БИЛАЙН за участие в практикуме Тема: фея на ржавом тракторе
О, весь омвэй в своём репертуаре.. куда-то делась Ло и нет её нескончаемых "весенних обострений", куда-то из темы "пропал" Zig-Zag с его  , нет и Лёлик-Джана с его никто "не хамил, никто не грубил - мы не такие, но ударю я вас в яйца", нету Violet drum, оценившего такое намерение и согласившись с его прикольностью, нету Фесс с заходом в тему с восьмого поворота и "вечно о слонах", показывая что он ещё здесь и вроде как избран, слился Воробей, рьяно, кармически обсуждающий каждый пук любого участника в арбитраже, не появился Live, сразу появляющийся из-за стойкого несоответствия своих грёз о перепросмотре и виденному на мониторе. Нет и shreck, что не удивительно для беспрерывно ищущего одобрения в чужих глазах, и gOrilka ушёл додумывать правила форума для оправдания ситуации практикума с баблом, ещё чуть-чуть и появиться очередное нелепое оправдывание, узаконенное, нет и matamata, но тут всё по конспекту - сначала нажимаем кнопку, потом выходим из бункера и спрашиваем уцелевших, а по другому никак... Узнаю, узнаю омвэй, такие высоты осознания и такие его падения в тему о бабле и прочих..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #19 : 01 ноября 2013, 14:21:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как хочешь, они все погибли в горах алтая. Вечная им память
Записан
не ом
Гость


Email
« Ответ #20 : 01 ноября 2013, 14:30:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как хочешь, так регься у мну на форуме, посмотрим, сколько ты протянешь. бугагагага
Записан
zhidkiy
Гость


Email
« Ответ #21 : 01 ноября 2013, 14:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

AKVALANGIST - LOH
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #22 : 01 ноября 2013, 14:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А нисколько. Я в таком бане, что даже объявленная амнистия его не отменила. Есть те, с кем ом не протянет, чо уж тут.
Записан
одиночка
Гость


Email
« Ответ #23 : 01 ноября 2013, 15:26:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О, весь омвэй в своём репертуаре.. куда-то делась Ло и нет её нескончаемых "весенних обострений", куда-то из темы "пропал" Zig-Zag с его  , нет и Лёлик-Джана с его никто "не хамил, никто не грубил - мы не такие, но ударю я вас в яйца", нету Violet drum, оценившего такое намерение и согласившись с его прикольностью, нету Фесс с заходом в тему с восьмого поворота и "вечно о слонах", показывая что он ещё здесь и вроде как избран, слился Воробей, рьяно, кармически обсуждающий каждый пук любого участника в арбитраже, не появился Live, сразу появляющийся из-за стойкого несоответствия своих грёз о перепросмотре и виденному на мониторе. Нет и shreck, что не удивительно для беспрерывно ищущего одобрения в чужих глазах, и gOrilka ушёл додумывать правила форума для оправдания ситуации практикума с баблом, ещё чуть-чуть и появиться очередное нелепое оправдывание, узаконенное, нет и matamata, но тут всё по конспекту - сначала нажимаем кнопку, потом выходим из бункера и спрашиваем уцелевших, а по другому никак... Узнаю, узнаю омвэй, такие высоты осознания и такие его падения в тему о бабле и прочих..
Критиковать систему, будучи ею отторгнутым - это удел людей. Удел магов и тем более сталкеров, сделать так, чтобы система тебя не отвергала, даже зная и видя, что ты не ее элемент.
Если у тебя нет потенциала, способного уравновесить твою полезность для системы, с учетом твоей в нее невписываемости, - то тогда тебе только и остается, что плеваться со стороны. Это говорит о ТВОЕЙ слабости, а не системы.
Если ты мастер своего дела, то сделай так, чтобы система тебя приняла при всех прочих раскладах.
А остальной бла-бла-бла на лавочке во дворе.
Даже знаю, что вы сейчас напишите. "Да мне, зачем нужен этот сраный омвей!?". Да, но нужно его критиковать со стороны. А что еще остается, если такой не уживчивый характер?
Таких нигилистов в интернете навалом. Которые все отрицают, всех критикуют, но сами ничего путного не могут предложить.
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #24 : 01 ноября 2013, 15:40:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Удел магов и тем более сталкеров, сделать так, чтобы система тебя не отвергала, даже зная и видя, что ты не ее элемент.
дальше не читал. Над первым предложением тоже поработай.
Записан
zhidkiy
Гость


Email
« Ответ #25 : 01 ноября 2013, 15:45:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

OMWAY - DER'MO
Записан
не ом
Гость


Email
« Ответ #26 : 01 ноября 2013, 15:48:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А нисколько. Я в таком бане, что даже объявленная амнистия его не отменила. Есть те, с кем ом не протянет, чо уж тут.
я много уебков повыганял и назад мне их ненадо. а к переду примерять их практика сновидца не велит. так что кури бамбучок алёша
Записан
не ом
Гость


Email
« Ответ #27 : 01 ноября 2013, 15:49:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

OMWAY минус DER'MO = заебический форум

 ;D ;D ;D
Записан
одиночка
Гость


Email
« Ответ #28 : 01 ноября 2013, 15:51:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дальше не читал. Над первым предложением тоже поработай.
Ну вот и пошел обычный гон вечных критиканов, недоделанных своими знаниями и опытом псевдонагвалистов. Он мне советует ПОРАБОТАТЬ, когда толком ничего внятного, по существу не может мне сказать! Потому ты и сидишь здесь, а не на омвее, что только умеешь критиковать, не выдавая взамен своих знаний. Их нет у тебя просто.
Ты бы еще сказал, что пренебрежительно махнул в сторону моего поста рукой. И закрыл страницу на мониторе с ним, восклицая - "вот тебе проклятая, одиночка! Ну что ты теперь мне на это скажешь? Я тебя закрыл, и тебя нет!" Это бы сродни твоему детскому убеждению меня, что ты не читал.
Вот ты и показал, КТО ты есть по жизни. Дешевый, примитивный  экземпляр.
Записан
zhidkiy
Гость


Email
« Ответ #29 : 01 ноября 2013, 15:52:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ZAKON OMA:
заебический форум + DER'MO = OMWAY

 ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC