Постнагуализм
28 апреля 2024, 14:46:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240637 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12339



Email
« Ответ #720 : 26 ноября 2016, 11:00:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разблокируйте плиз мою тему.

Готово!
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #721 : 26 ноября 2016, 11:01:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо!:)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #722 : 27 ноября 2016, 11:43:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу оставить пост в теме "Предметное общение organtt и НеАнгел". Пишет "site was not connected". Это временно?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12339



Email
« Ответ #723 : 27 ноября 2016, 11:50:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу оставить пост в теме "Предметное общение organtt и НеАнгел". Пишет "site was not connected". Это временно?

      Полагаю, что постоянно, т.к. в этом разделе не хотят вас видеть. Советую вам не быть назойливым.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #724 : 27 ноября 2016, 12:08:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В правилах форума нет формулировки "пользователь может быть ограничен, потому что его не хотят видеть". Выходит, ЗАКОННОГО основания меня ограничивать, у вас нет.
Обосновывайте свои действия на основе норм форума или снимайте ограничение.
Иначе, это беспредел.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #725 : 27 ноября 2016, 12:15:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты что борзописец, НА, никто тебя не пустит пока не отречешься от Бармалея и не признаешь, что пользователи ПН лучше и интереснее, иначе зачем скрестись? Корпоративная этика рулет.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #726 : 27 ноября 2016, 12:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В правилах форума нет формулировки "пользователь может быть ограничен, потому что его не хотят видеть". Выходит, ЗАКОННОГО основания меня ограничивать, у вас нет.
Обосновывайте свои действия на основе норм форума или снимайте ограничение.
Иначе, это беспредел.
Как же нет?
У нас испокон веков модераторы рулят в своих темах-разделах и могут не допускать всяких бармалеев
Так покажите эту формулировку. :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #727 : 27 ноября 2016, 12:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так, чем вы лучше секты ома, господа? :)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #728 : 27 ноября 2016, 12:48:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НА, а почему тебя интересует именно ДТС, ведь это только один из пяти авторских! подразделов, при том что основная содержательная часть ПН находится еще выше, где у тебя есть все пользовательские права? Наверно Бармалей обещал тебя презентовать если ты будешь вредительствовать в разделе, потенциально запланированным как подфорум в пуле, в русле его целевого уничтожения кк инет и учинения препонов структурному развитию?
В таком случае стратегический сегмент пула уже выделен и действует: философско - мистический форум Ртутное Озеро
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #729 : 27 ноября 2016, 13:07:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НА, а почему тебя интересует именно ДТС, ведь это только один из пяти авторских! подразделов, при том что основная содержательная часть ПН находится еще выше, где у тебя есть все пользовательские права?
Включи головушку. Меня же не правомерно ограничивают от ДТС, а не от ОСЧПН. Если считаешь шо я в "вопросах к администрации" интерес должен выражать к ОСЧПН, то у тя с головой проблемы. Относительно него то нет ПРЕЦЕДЕНТА. :)

Цитата:
Наверно Бармалей обещал тебя презентовать если ты будешь вредительствовать в разделе, потенциально запланированным как подфорум в пуле, в русле его целевого уничтожения кк инет и учинения препонов структурному развитию?

Мимо.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #730 : 27 ноября 2016, 13:29:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обрати внимание, НА, как ты говоришь с автором тем и одним из инициаторов раздела, не говоря уже про автора, Брухо, не говоря про претензии администрации УСТАНАВЛИВАЮЩЕЙ правила, серьезно на что то расчитываешь после этого? Ты элементано не сечешь поляну, общение с Б лишило тебя адекватности. Открой глаза, Барма в Америке а где ты, и за какие светлые идеи ты будешь умирать если он впишется в тему Клиргрин, например? Мне все равно, ответь на эти вопросы сам для себя, довай досвиданья..
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12339



Email
« Ответ #731 : 27 ноября 2016, 14:19:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В правилах форума нет формулировки "пользователь может быть ограничен, потому что его не хотят видеть". Выходит, ЗАКОННОГО основания меня ограничивать, у вас нет.
Обосновывайте свои действия на основе норм форума или снимайте ограничение.
Иначе, это беспредел.

     В Правилах есть пункт 2 про "Авторскую модерацию". Там подробности авторской модерации не расшифрованы, тем не менее, уже по названию совсем не сложно догадаться, что речь идет о праве управления темой в плане удаления из нее нежелательных сообщений или их редактирования, а также закрытия темы от поступления в нее реплик и комментариев. Но раз уже такая возможность есть, то и в отношении одного единственного пользователя тоже может быть проявлена. Скажем, если Огрантт имел право/возможность заблокировать свой дневник ото всех, то не является нарушением и блокировка темы в отношении какого-то определенного участника или группы лиц.
     Практика такого рода восходит еще к далеким временам возникновения движка форума этого типа (SMF = Simple Machines Forum), созданного в 2003 году, т.е. еще задолго до того, как на этом движке мы открыли свой форум. Еще с тех времен в форум была встроена категория "модератор своей темы", который обладал полными правами над темами, которые создает. Мне такие широкие права показались нежелательным излишеством, а потому я встроила в движок свой механизм, ограничивающий права модераторства отдельной темой, а потому "модераторов своей темы" не назначаю (хотя такая возможность у форума осталась), а лишь выдаю разрешения на запросы по отдельным темам.
     Тем самым, право "отфутболивать" из темы нежелательных участников или их посты, существовало "издревле", тогда как я не расширяла это право, а лишь его сузила. Но если в каких-то местах возникают трения между модератором темы и ее посетителями, то вполне нормально, что модератор своей темы имеет в данном противостоянии преимущество, т.к. это его тема.
     Что же касается авторских разделов, то права автора распространяются на весь его раздел. Оттого-то он и носит название авторского. Поэтому даже я стараюсь в авторские разделы не вмешиваться, чтобы не портить авторам "свою игру". В этом смысле эти разделы можно считать особыми, где общие правила форума могут действовать с ограничениями, если авторы того пожелают. Впрочем, до сих пор никто из авторов этого не пожелал :).
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #732 : 27 ноября 2016, 14:55:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Что же касается авторских разделов, то права авторов распространяются на весь его раздел. Оттого-то он и носит название авторского. Поэтому даже я стараюсь в авторские разделе не вмешиваться, чтобы не портить авторам "свою игру". В этом смысле эти разделы можно считать особыми, где общие правила форума могут действовать с ограничениями, если авторы того пожелают. Впрочем, до сих пор никто из авторов этого не пожелал :).
И что мы имеем в реале? ДТС - авторский раздел Брухи. У меня нет возможности писать даже в свои темы в этом разделе. Волеизьявления Брухи о ПОЛНОМ ограничении меня в ее разделе, не было. Значит, оснований меня так органичивать нет.
Но ограничили - шо значит неправомерно.

Еще раз. Или привидите ОСНОВАНИЯ для полного ограничения, или снимайте его. На данный момент оснований приведено не было.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #733 : 27 ноября 2016, 15:13:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Офигеть, да? Ветеранов тролинга банили и банят за меньшие прегрешения, а этому чем больше смягчаешь меру, тем больше топает ножкой.
Да в любом посте 20 хамских причин для бана, по совокупности бессрочный, Корни, кошмар.
На омовнике бы он попробовал выступать, ага
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #734 : 27 ноября 2016, 15:18:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а действительно, как решается вопрос своей темы в антогонистическом разделе?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC