Постнагуализм
29 марта 2024, 00:24:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225488 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« : 05 ноября 2013, 12:09:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D



  
« Последнее редактирование: 29 ноября 2013, 21:23:12 от Ртуть » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 05 ноября 2013, 12:24:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я наказывать и не прошу, я прошу ему объяснить ему его ебанутость, он ведь на поводу у своих обидок идет, чмо короче.


Ты успокойся Ртуть, тебя никто не трогает, что ты все время обиженного из себя строишь?
Это уже на паталогию смахивает, думаешь Пипе делать нечего больше, чем твои бесконечные обиды и предъявы разбирать?

пс

Кроме того, ты хамишь как пьяное быдло, мне например, вот в цитате выше, причем регулярно. За такое тебя уже везде бы забанили полностью, а тут относятся как к нормальному человеку.

Ты изрядно утомляешь всех причем. Прими к сведению.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #2 : 05 ноября 2013, 17:59:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а с чего это Корнак стал переименовывать участников? Посты которые еще вчера были под ником ОЕ сегодня уже стали под ником Плюшкин.

   Корнак тут ни при чем.
   OE - это видимый на форуме ник ("realName", под которым участник отображается в своих сообщениях), а Плюшкин - регистрационный ник ("memberName", под которым участник логинится). По умолчанию они всегда одинаковы, но по просьбе Плюшкина я несколько раз меняла ему видимый ник. Поэтому-то он успел побывать и ОЕ, и OUEUE, и т.д.
   Вчера OE/Плюшкин удалил свой аккаунт, а потому ник во всех его прошлых сообщениях превратился назад в Плюшкина. Здесь именно учетная запись хранит в себе указание на подмену одного ника на другой, а когда она удаляется, то подмена исчезает.
   Если вам надоест быть Ртутью, то я и вам могу устроить такую подмену. Только проку от нее немного, поскольку при такой подмене ник менятся и во всех предыдущих сообщениях участника. А логиниться все равно придется по регистрационному имени, что сопутствует ошибкам.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #3 : 05 ноября 2013, 18:23:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, спасибо за подробное объяснение. Вы Ты выполнили то, о чем я тебя просил в посту №647?

   Нет, не выполнила, т.к. не собираюсь ограждать одних участников форума от других. Тем более что по формальным признакам замечание Гетса к вам является вполне справедливым, поскольку именно вы первым напали на Dexter'а, без видимых причин обозвав его дуралеем, ограниченным и пизданутым, а его сообщения косоебыми:
Dexter, то что ты дуралей читатели узнают не от меня, а из твоих косоебых сообщений, которые в свою очередь, наглядно показывают весь спектр твоей ограниченности и ебанутости.
   По крайней мере, именно такой ход событий приведен в вашем же посте №647.
   Мне кажется, что ваши частные претензии к другим участникам форума имеют ту причину, что оскорбительный смысл своих собственных постов вы обычно не замечаете, а на ответные резкости реагируете слишком бурно.



Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #4 : 05 ноября 2013, 18:41:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, у вас сегодня в России у всех помешательство чтоле?
вы тоже не видите постов до №647, ну тогда хотябы читайте внимательно что я вам написал!

Альцгеймер у нас много чё знает, поэтому вещает щас прямо из третьего второго внимания, а не сидит в первом, однозначно.  И дубль у него вот прямо щас придёт ко мне и 3.1415Zдюлей мне надоёт, ага.

   Ничего не понимаю. Альцгеймер это вы? Но даже если бы и так, то и Альцгеймера Dexter не оскорбляет, а лишь пишет о том, что его (Альцгеймера) дубль придет К НЕМУ (к Декстеру) и 3.1415Zдюлей надоёт тоже ему (Декстеру), а не вам.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #5 : 05 ноября 2013, 19:30:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, если человек обращается ко мне Альцгеймер, то я как Альцгеймер ему и отвечаю. Теперь вам ясно, или еще требуются объяснения?

   Алоис Альцгеймер - знаменитый немецкий психиатр и невролог, прославивший свое имя в веках! Сравнение с ним почетно, а не унизительно :).
Записан
Идн
Гость
« Ответ #6 : 05 ноября 2013, 19:32:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если человек обращается ко мне Альцгеймер

тоесть на этот рас весь сыр бор изатого что тебя назвали альцгеймером?
поднял вопрос в административной части, хочешь сатисфакции, пишешь о травле?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #7 : 06 ноября 2013, 03:36:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какие цели вы преследуете будучи единовластной хозяйкой форума?
На форуме нет никакого единовластия. Это ТЫ стремишься его насадить. Здесь полная свобода слова, которую мы все поддерживаем.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #8 : 06 ноября 2013, 03:43:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

меня здесь травят в последнее время причем настолько нагло и бесстыдно, что терпеть я это больше не намерен.

Это наглая ложь. "Бесстыдно" ты пользовался доверием, которое тебе было оказано как Пипой, так и мной. Тебя постоянно защищали как перед форумчанами, так и перед глобальным модератором, который совершенно справедливо пытался заставить тебя общаться с остальными в рамках дозволенного
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #9 : 06 ноября 2013, 04:14:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В жопу себе засунь свои оценки, если они мне понадобится, ты узнаешь об этом первым.
идите нахуй со своими замечаниями,
я прошу ему объяснить его ебанутость

Собственно как ты разговариваешь с администрацией форума?
Что же тут удивительного в том, что тебя НА ВСЕХ форумах давно забанили?
А на фоне вот этого
Я вам еще раз повторяю, учитесь разговаривать, учитесь быть тактичным, учитесь вести предметный диалог, прежде думая, и лишь потом выражаясь, а не наоборот, как вы здесь привыкли.
я даже затрудняюсь с оценкой вашего высказывания о глобальном модераторе.

Это или лицемерие, или полная шизофрения. Вы уж выбирайте сами, что вам ближе. Но я вам советую выбрать второе. Это хоть как-то оправдывает ваше хамство
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #10 : 06 ноября 2013, 04:26:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По человечески меня понимать не хотят, никак не хотят!
Будь проще и люди к тебе потянуться. ;) Если имеешь какой-то опыт, то, во-первых, не считай что его не имеют другие, а во-вторых, коль скоро имеешь какой-то опыт и имел наглость о нём сказать, то имей и смелость его доказать, обосновать, подтвердить, короче за базар ответить, ибо никто на слово верить никогда не будет и не обязан.  :P
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #11 : 06 ноября 2013, 04:35:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если имеешь какой-то опыт
Весь его "опыт" - это наркотрипы.
Он НИ РАЗУ ничего другого не обсуждал
В чате он типа рассказал что стену тумана проходил, хотя беглый анализ показал что чел явно заблуждается.  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #12 : 06 ноября 2013, 04:37:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В жопу себе засунь свои оценки, если они мне понадобится, ты узнаешь об этом первым.
идите нахуй со своими замечаниями,
я прошу ему объяснить его ебанутость

Я повторно поднимаю вопрос перед глобальным модератором о переводе Ртути в андеграунд.
Мы не хотим терпеть его постоянное хамство и мат в верхних разделах  форума.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #13 : 06 ноября 2013, 04:40:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В чате он типа рассказал что стену тумана проходил

Он видимо стены своей ближайшей псих. больницы принял за стену тумана. Или стену, которую штукатурил.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #14 : 06 ноября 2013, 04:42:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у вас сегодня в России у всех помешательство чтоле?

Для диагноза собираю.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC