Постнагуализм
28 марта 2024, 20:13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225376 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #225 : 01 декабря 2013, 09:46:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, так што, корнуха лечить будем или как?)) эта курица толька серет)))

   Корнух не курица, а петух. Его задача не яйца нести, а кур топтать :).

ястно. Это ваш штатный мелкий тиранишко-пердунишко.  :) питух ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #226 : 01 декабря 2013, 10:22:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнух не курица, а петух.


-корнак, теперь у тебе не должно быть сомнений по аватарке)))
 Выполняй каманду пипа! Уа-хахаха)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #227 : 01 декабря 2013, 15:19:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ничуть не хочу вас обидеть, но предложу вам посмотреть на свои собственные посты (это можно сделать из профиля, если выбрать там опцию "Показать сообщения пользователя"). Вот и оцените, свой КПД - много ли из ваших собственных сообщений достойно того, чтобы им поставить единичку? Вот и с остальными участниками такая же история. И если реализовать ваше предложение, то форум превратится в чат, поскольку основная часть сообщений будет удаляться.


Пипа у меня просто создается впечателение, что школоте нечего делать и поэтому они вносят совершенно непродуманные предложения, которы эмоционально можно  назвать бредовыми.

И к тому же, что основное совершенно не врубаются в дейсвтующий механизм данного форума и его кардинальные отличия от всяких других в кастанедовской тематике.
Поясню по мере возможности.

По моему мнению команда модераторов здесь не занимается какой-то слелекцкией и евгеникой участников форума, как на большинстве кк-ресурсов, а предложение ограничивать их поведение на форуме в зависимости от оценки качества их постов и есть в конечном итоге такой сектанский отбор. Т.е школота просто не догоняет, не видит разницы. Удаление постов участников возведенное в принцип это и есть такое воздействие на участника.

У нас, чтобы вы знали совершенно другой принцип работы. Мы занимаемся сортировкой контента, исходя из помещения его в тот раздел, где ему подходящее место, а не оценкой его качества. Невозможно быть экспертом во всех областях нагуализма, а значит возведя принцип отбора по качеству в абсолют мы на самом деле имеем старый добротный социальный долбоебизм в итоге.

Удаление постов приходится делать, но это не основной инструмент работы здесь.
Основной инструмент это предоставление каждому участнику своей площадки, своего места, раздела для общения.

Спасибо за внимание.)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #228 : 01 декабря 2013, 15:44:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа у меня просто создается впечателение, что школоте нечего делать и поэтому они вносят совершенно непродуманные предложения, которы эмоционально можно  назвать бредовыми.

   Я не делю участников форума на школоту и нешколоту. Рассматриваю все предложения. Но вы вольны поступать по-своему.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #229 : 01 декабря 2013, 15:54:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. Рассматриваю все предложения.

Завалят типа предложениями.) Устанешь отвечать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #230 : 01 декабря 2013, 16:36:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что делать, если стая деградатов носится за мной по всему форуму не давая творить и сколько-нибудь серьезно обсуждать вопросы.

Открывай тему, темы и проси авторскую модерацию, обсуждай вопросы.
В темах, которые ты лично не будешь открывать тебе модерацию давать видимо не следует, поскольку на тебя много жалоб других участников. Ты ведь их  называешь как? Вот так они к тебе и относятся.




Вы загнали своими действиями отбросы с разных форумов и предлагаете мне с ними общаться.

Строго гворя тебе не предлагают общаться, а предоставляют возможности для этого, и эти возможности не будут превышать возможности других здесь. Т.е никаких исключительных прав у  тебя не будет, если ты это подразумеваешь. Инет большой и общаться ты можешь, где угодно.



Темы свои я должным образом хранить в чистоте не могу, вы всегда против того, чтобы я вышвыривал из темы долбоебов вроде ИДНа или Декстера.


*Долбоебы* это не аргумент, это хамство. А аргументы твои всегда принимают к рассмотрению.
Чтобы модерировать свои темы нужны аргументы, когда другие пользователи возражают против удаления своих поство из твоих тем.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #231 : 01 декабря 2013, 16:38:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас вы уже вполне можете понять, что  из вашей идиотской идеи ничего хорошего не вышло. То, что выросли посещения, ни о чем не говорит. Поймите меня правильно, я уничтожаю свои комментарии чтобы их не было среди говна. Впредь я буду и дальше ломать темы если в них не будет порядка.

Т.е тебя как понимать, что ты уничтожаешь свои комментарии с целью вредительства форуму?
Я думал ты свои наезды и хамство в адрес других чистишь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #232 : 01 декабря 2013, 16:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пршу убрать реламный баннер с титульного листа. Поймите меня правильно, что СТ это не самое лучшее место на форуме, и не всякий продолжит знакомство с нашим форумом после посещения этой клоаки. Пока в СТ будет сидеть сутками наш Луганский бенефактор, это будет не свободная территория, а территория Реликтума с его порядками привычками и обычаями.
  

Если ты про ссылку то это не рекламный баннер, а информация и ссылка для пользовтелей.
Знакомство с форумом каждый может начинать с любого раздела, все открыты одинаково.
Реликтум не имеет возможности заводить свои порядки на СТ, так как у него возможностей там не больше, чем у любого другого гостя или пользователя форума.
То, что он тебе лично не нравиться, это касается только тебя.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #233 : 01 декабря 2013, 16:54:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Аттракцион со всероссийской эксперементальной говнометательной площадкой  немного подзатянулся, вы не находите? Ваше новшество многим участникам действует на нервы.

Форум расчитан на взрослых людей со здоровыми нервами. Раздел СТ не является развлекательным атракционом, если хочешь чтобы тебя понимали потрудись выражаться не слишком эмоциональными эпитетами.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #234 : 01 декабря 2013, 17:01:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мне предлагаешь говорить сам с собой? В том то и дело, что темы не успевают взойти, как их забивают флудом бездельники. Вытаптывают сразу! Ты сидишь в теме и прямо при тебе и флудят  и оскорбляют а у тебя ноль реакции, словно так и надо!


Знаешь что, ты отвечай за себя только. Так правильнее будет. Занимайся модерацие в своих темах, это будет очень хорошо и полезно. Может быть тебе этого мало, но тут уже тебе ничем не могу помочь. Можешь требовать у Пипы мою должность, если тебе так приспичило. Если твои темы под твоей модерацией забивают флудом, то на кого ты жалуешься?
Занимайся темами, а не переводи стрелки.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #235 : 01 декабря 2013, 17:02:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не слишком эмоциональными эпитетами.
а эпитеты могут быть любыми, кроме матерных и оскорбляющих кого либо, у меня как раз все корректно.

Понимаешь очень-очень многие пользователи этого форума так не считают. И я с этим ничего не могу поделать. Убеди их сам. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #236 : 01 декабря 2013, 17:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты про ссылку то это не рекламный баннер, а информация и ссылка для пользовтелей.
В списке есть указание на СТ и этого вполне достаточно, ни каких особых разделов быть не должно. Иначе разделы получаются в разных условиях. Строки в общем списке разделов будет вполне достаточно.

Понимаешь какая штука я так не считаю. Но в этом тебе надо убеждать не меня, а администратора ресурса. И попробуй сделать это аргументированно, тогда может быть твои слова окажут какое-то воздейсвие. УДАЧИ :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #237 : 01 декабря 2013, 17:06:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаешь очень-очень многие пользователи этого форума так не считают. И я с этим ничего не могу поделать. Убеди их сам.
  Ты сообщение попутал?

Ничего не напутал вроде.
 :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #238 : 01 декабря 2013, 17:14:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не слишком эмоциональными эпитетами.
а эпитеты могут быть любыми, кроме матерных и оскорбляющих кого либо, у меня как раз все корректно.

Понимаешь очень-очень многие пользователи этого форума так не считают. И я с этим ничего не могу поделать. Убеди их сам. :)


  Я связи не улавливаю между моим ответом и твоим сообщением.

часто в прошлом, многие пользователи считали хамством то, что ты сейчас назвал корректным.
один из примеров твоя тема * форумных врунов*, она была помещена в соответсвующий раздел для дальнейшего общения.

я тебе честно скажу ртуть, что твоя позиция сейчас проигрышная. твои взгляды на то, каким должен быть этот форум полностью расходятся с теми, кто этот форум создает. Аргументов кроме *я хочу* у тебя мало. я тебе уже не раз говорил это тупик. я в таком случае просто создал бы свой форум.
а не занимался скандалами.

и извини, больше не имею времени с тобой общаться. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Идн
Гость
« Ответ #239 : 01 декабря 2013, 17:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прошу оставить все как есть
СТ - нормальный проект, Если бы еще корнак не придумывал там свои правила цены бы ему небыло, но даже с его забубонами не все так уж и плохо.
я не думаю что ценность ККшного форума в привлечении как можно большего количества юзеров. а те кому интересно общение на этом форуме врядли являются впечатлительными барышнями которых можно удивить оскорблениями и матом.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC