Постнагуализм
28 марта 2024, 19:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225348 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
friend
Гость
« Ответ #1320 : 14 августа 2019, 00:04:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фига се , карнак вышел из себя  ;D :(
Записан
friend
Гость
« Ответ #1321 : 14 августа 2019, 00:09:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и сам не понимаю, что я тут делаю.
Собственно никто мне тут не близок. А сам я всем отвратителен.
Это как курить бросать. Раз бросишь, другой... И наконец совсем отвыкнешь. Так и с Пнем будет
  меняться нужно , навернае ,   ;D
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1322 : 14 августа 2019, 18:51:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) Сегодня, случайно подметив, просто поразился тому факту, что ПНь - это всё-таки не Сонора, а до боли знакомый всем российский Кислодрищенск. Вот, посудите сами, происходит сегодня событие; две девочки стали испражняться в подъезде, а случайно заметивший их квартиросъемщик, сделал им замечание. Они ответили, что это перфоманс и попросили им не мешать. Мало понимавший в современном искусстве жилец, засомневавшийся в достоверности объяснений своих соседок, решил позвонить в милицию. Конечно, милиция порядок навела, но не сразу, за что ей огромное от всех. Вопрос звучит так, есть ли у соседа гарантии, что он снова не наткнётся на перфоманс своих соседок, и есть ли у него возможность избегать подобных вернисажей?

Зы. То, что милицию уже задолбали такие вызовы, я прекрасно знаю. В своё время я выдвигал идею жёсткого правления, но тогда дела обстояли намного лучше чем сейчас, образно говоря, было что терять. Меня не послушали. В итоге алюминий сепарировал часть участников и слился. А сепарировал он адекват, если вы забыли. Сегодня настал тот решительный день, когда нужно ответить адекватно на выходки неадекватов. Чтобы не случился снова 17 год, нужно устроить 37! У нас нет выбора, иначе, контрреволюция окончательно дожмёт форум. Как осажденный в Сирии Асад, прижатый ИГИЛом (запрещенная в России террористическая организация) к Дамаску, я обращаюсь к Пипе, чтобы она уполномочила меня правами удаления непотемно-деструктивного контента с площадки. Не хотел я на старости лет брать в руки метлу, но видимо, больше некому.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #1323 : 14 августа 2019, 20:14:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я обращаюсь к Пипе, чтобы она уполномочила меня правами удаления непотемно-деструктивного контента с площадки.
забыл дописать- "...спровоцированный мной самим".
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #1324 : 14 августа 2019, 21:41:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

забыл дописать- "...спровоцированный мной самим".
вам сегодня ничего не светит, все ходы записаны.
вы восстановили свои удаленные посты?? неосмотрительно...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1325 : 15 августа 2019, 00:50:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта тема авторская и писать в нее не стоит. Все записи будут удаляться без предупреждения

Здесь находятся мои авторские записи, почему же авторство и модерация принадлежит Ртути?

Прошу удалить эту тему.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1326 : 15 августа 2019, 00:55:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

забыл дописать- "...спровоцированный мной самим".

Пользователь Ртуть провоцирует людей, хамит, затем удаляет свои посты и бежит жаловаться на них в админку. Это деструктивное поведение заслуживает бана.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1327 : 15 августа 2019, 01:02:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Письмо к Пипе № 2.конечная цель - хороший форум. Вот от этого и надо плясать, а СТ вы не хотите закрывать, лишь по одной причине, вам не хочется портить отношения с Гетцем. Нужно найти в себе смелости и признаться честно, что СТ и нормальный форум не совместимы, и ваш эксперимент полностью себя не оправдал, это видно невооруженным взглядом.
    Давайте закончим с похабщиной, раз и навсегда. Форум обрастет мясом, я вам это гарантирую, если будете с Гетцем выполнять мои команды. Вам все равно терять нечего, сейчас форум полное говно как по количеству, так и по качеству. Нужно менять политику, вы всё равно ничего не теряете, а так хоть развлечётесь.
   СТ пусть педалью останется на заглавной странице, не надо ее совсем рубить, рядом с педалью озеро пусть красуется. Фанаты СТ пусть там тусуются, дорогу туда уже все знают за 6 лет, главное это убрать из общей ленты анонсы сообщений из СТ.
   Пусть Гетц модерит как хочет, а я как надо буду добавлять. Сейчас на форуме такое сборище, что дорожить особо не кем, а вновь пришедшие попав в иную атмосферу поведут себя иначе. Как написал не по теме, так сообщение в корзине, как обозвал, туда же. Без СТ, будет лучше, это как жить с тифозным бараком рядом, приходит новая партия и всё повторяется опять. СТ уже достаточно раскручен, и может выступать как отдельная единица.
   И рекламу СТ тоже придется убрать, я так хочу. Так надо. Не стоит звать гостей в тифозный барак, это не логично, и деконструктивно.


Вы подумайте, а лучше, попытайтесь мне что-нибудь возразить. Прошло девять лет, и в форумах, и правильной админке, я понимаю, не меньше вашего. Возвращение к старой традиции, будет самым лучшим выходом. Сегодня, грамотный народ устал от хайпа.


     Ни - очень умных, ни - очень богатых, не любят нигде. Тяжелая у них судьба!
« Последнее редактирование: 15 августа 2019, 22:49:12 от Ртуть » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #1328 : 15 августа 2019, 01:07:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это уже предлагалось сделать. Убрать рекламу СТ с шапки. Она на нас как клеймо. Результат видишь сам.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1329 : 15 августа 2019, 01:15:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это уже предлагалось сделать. Убрать рекламу СТ с шапки. Она на нас как клеймо. Результат видишь сам.

     Братцы :), что ж вас так заклинило на СТ? Взгляните на список последних сообщений - после того, как Ртуть вернулся на форум, сообщений от гостей практически нет. Сейчас на форуме бузят исключительно местные зарегистрированные его пользователи.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #1330 : 15 августа 2019, 01:15:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На других сайтах целые разделы есть с сотнями тем по улучшению работы форумов.
https://fermer.ru/forum
У нас же у администрации сразу паника начинается при упоминании об изменениях.
Так и будем прозябать...
Даже на омовнике в два раза больше участников за сутки. А в ШЛ еще больше
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #1331 : 15 августа 2019, 01:18:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что ж вас так заклинило на СТ?

А ее вообще нужно вывести с форума как Озеро и прочие ссылки в шапке.
Политика видите ли вам мешает, а СТ не мешает. Не логично.
Пусть Петрухи там обитают
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1332 : 15 августа 2019, 01:21:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Братцы , что ж вас так заклинило на СТ?

   Вас же предупреждали с Гетцем, что рано или поздно, но за Майдан, который вы устроили на ПНе, вам станет стыдно. Зачем отрицать очевидное и не согласится на вполне приемлемые для всех условия. СТ остается на портале баннером в верхней сточке. Разве этого мало?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1333 : 15 августа 2019, 01:26:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Нас здесь осталось - полтора землекопа! Глупо упираться, зная, что вы неправы. Нельзя игнорить мнение двух самых активных участников форума, пишущих здесь более 9 лет! Тем более, что ни ты не Гетц, особо на форуме не пишите. А если и пишите...ладно, не буду.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #1334 : 15 августа 2019, 01:29:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Братцы , что ж вас так заклинило на СТ? Взгляните на список последних сообщений - после того, как Ртуть вернулся на форум, сообщений от гостей практически нет. Сейчас на форуме бузят исключительно местные зарегистрированные его пользователи.

Пипа, ты сама и указала одну из главных причин для  выведения СТ. Это отсутствие деятельности на ней гостей.
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC