Постнагуализм
25 апреля 2024, 16:36:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 239974 раз)
0 Пользователей и 78 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1605 : 25 августа 2019, 23:12:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

книги. Чувствуете разницу?
Это ты — книги. А я — деятельность. Книги — только часть его деятельности, причем это уже прошлое, довольно далекое.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1606 : 25 августа 2019, 23:18:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а я-то тут причем?
  А я?
Тогда зачем ты мне без конца «хохлами» и «украми» тычешь? Ты за мной бегаешь и пытаешься потроллить на эту тему. Я вообще своих взглядов не высказывал, пока ты не спросил. Так что ты от меня хочешь? Чтоб я их изменил, потому что тебе так будет спокойнее и привычнее? Нет, этого не будет.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1607 : 25 августа 2019, 23:20:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я — деятельность.
  А для чего это вам  :D
У меня для этого есть свои личные причины.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1608 : 25 августа 2019, 23:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я — деятельность.
  А для чего это вам  :D
У меня для этого есть свои личные причины.

  Тогда скажите, почему вы выбрали именно эту тему для обсуждения Ксендзюка?
Так получилось. Открывать свою тему я не хочу, по крайней мере пока, существующей нет. Оффтоп на этом форуме не вселенское зло, за которое банят.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1609 : 25 августа 2019, 23:38:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Особенно описания воссоздания человеческой формы в осознанном сновидении.

  А что, собственно, не так? Нельзя ли поподробней изложить суть проблемы?

Ртуть, уймись. Никого лично ты там не встретишь. Ты сидишь в Прибалтике под крылышком НАТО и пиздишь всякую хуйню, пардон, «высказываешь свое мнение» в интернетиках. А потом идешь на улицу и всем вежливо улыбаешься, в том числе и гомосексуалам. И я им вежливо улыбаюсь, независимо от того, нравятся они мне или нет. Поэтому все твои сотрясания воздуха — пустое. Просто треп.
 А вот за мат в админке запросто могут забанить, а флуд пойдёт как довесок. Но вас не забанят (их не догонят!) поскольку вы топите за модератора и вам конечно же будет поблажка. Вы так-сказать, не просто лаете, вы на кого надо лаете, простите за фривольное сравнение.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1610 : 25 августа 2019, 23:48:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То, что делает «торговец нагуализмом» сейчас — это попросту вредительство. Он берется работать с людьми, не имея никакого подтверждения своей квалификации. Кто он? В фейсбуке его страница значится как страница «писателя». Он рекламирует свои услуги как что? Как психологическую помощь, как коучинг, что это? Чем он занимается с людьми? И какую ответственность он на себя берет? А никакой. Если от его «методик» кто-то из людей пострадает, что будет? Ничего. А если человек психически болен и хочет «практиковать»? Какую он понесет ответственность, если спровоцирует обострение психической болезни у человека? Никакой.
За что он берет деньги? Чем он торгует? Что это за «методики» и где хоть какие-то подтверждения безопасности всего этого? Их нет. А что, если его услуги — в лучшем случае просто безвредное «плацебо» и развлечение для офисных работников, желающих «поиграть» в «нагуализм», а в худшем — бред сумасшедшего, который может еще и другим здоровье повредить?
Почему «писатель» занимается всем этим, а не пишет художественную литературу?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1611 : 25 августа 2019, 23:49:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за мат в админке запросто могут забанить
Я это переживу и подожду, пока бан закончится.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1612 : 25 августа 2019, 23:51:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что, собственно, не так? Нельзя ли поподробней изложить суть проблемы?
К науке это не имеет никакого отношения. Это мистика.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1613 : 25 августа 2019, 23:52:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То, что делает «торговец нагуализмом» сейчас — это попросту вредительство. Он берется работать с людьми, не имея никакого подтверждения своей квалификации. Кто он? В фейсбуке его страница значится как страница «писателя». Он рекламирует свои услуги как что? Как психологическую помощь, как коучинг, что это? Чем он занимается с людьми? И какую ответственность он на себя берет? А никакой. Если от его «методик» кто-то из людей пострадает, что будет? Ничего. А если человек психически болен и хочет «практиковать»? Какую он понесет ответственность, если спровоцирует обострение психической болезни у человека? Никакой.
За что он берет деньги? Чем он торгует? Что это за методики и где хоть какие-то подтверждения безопасности всего этого? Их нет. А что, если его методики — в лучшем случае просто безвредное «плацебо» и развлечение для офисных работников, желающих «поиграть» в «нагуализм», а в худшем — бред сумасшедшего, который может еще и другим здоровье повредить?
Почему «писатель» занимается всем этим, а не пишет художественную литературу?

 А, кто бы по вашему мнению может подтвердить квалификацию Ксендзюка в частности, да и шамана вообще?

  Почему вы так встревожены? Уж не вы ли пострадали от его практик?

  Вы уже написали куда-нибудь об этом безобразии?

  Я так понимаю, что вам нужны разоблачения? Давайте вместе его разоблачать! Флудить, так флудить! С чего начнём! :)
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1614 : 25 августа 2019, 23:53:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что, собственно, не так? Нельзя ли поподробней изложить суть проблемы?
К науке это не имеет никакого отношения. Это мистика.
 Так и я - мистик?! ???
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1615 : 25 августа 2019, 23:54:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за мат в админке запросто могут забанить
Я это переживу и подожду, пока бан закончится.

  Зачем же, когда можно просто не материться на верху? :o
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1616 : 26 августа 2019, 00:05:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто бы по вашему мнению может подтвердить квалификацию Ксендзюка в частности, да и шамана вообще?
Он не заявляет себя «шаманом», это во-первых. Во-вторых, люди, которые хотят работать с людьми, сами вывешивают все свои сертификаты об обучении, кто они, чем занимаются и тд. У него же ничего нет. Он просто «писатель», автор книг мистического толка, не признанных никем научной литературой. Кто он? Неизвестно ничего о его образовании, об опыте работы, тем более с людьми. Это не я «аноним», это он — аноним, желающий денег под вывеской имени Кастанеды (до сих пор!) и не несущий абсолютно никакой ответственности за то, что он делает.

Почему вы так встревожены?
Это закрытая информация и разглашению не подлежит.

Так и я - мистик?!
А что, у тебя есть ученая степень в области «нагуалистических наук»? Или диплом специалиста хотя бы? Этого нет.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1617 : 26 августа 2019, 00:15:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он не заявляет себя «шаманом», это во-первых. Во-вторых, люди, которые хотят работать с людьми, сами вывешивают все свои сертификаты об обучении, кто они, чем занимаются и тд. У него же ничего нет. Он просто писатель и автор книг мистического толка, не признанных никем научной литературой. Кто он? Неизвестно ничего о его образовании, об опыте работы, тем более с людьми. Это не я «аноним», это он — аноним, желающий денег под вывеской имени Кастанеды (до сих пор!) и не несущий абсолютно никакой ответственности за то, что он делает.
Квалификацию Ксендзюка рублем подтверждают желающие у него учится. У него есть диплом психолога (учился в Киеве). А супруга его, которая работает гештальт-психологом, тоже имеет частную практику с точно таким же дипломом, так-как они вместе учились. У меня его профессионализм как психолога исследователя не вызывает никаких сомнений. Лучшей иллюстрацией его знаний являются его книги написанные вполне "научным" языком, с сотнями цитат десятков других авторов, в основном, известных философов и психологов.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1618 : 26 августа 2019, 00:20:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У него есть диплом психолога (учился в Киеве). А супруга его, которая работает гештальт-психологом, тоже имеет частную практику с точно таким же дипломом, так-как они вместе учились.
Я перенес свои высказывания в новую тему. И причем тут его жена? И почему эта информация закрытая? И где описание в его услугах того, что это психологическая помощь людям, внезапно? Этого нет. Зато есть куча туманных слов и «научный» (хорошо, что в кавычках, да) язык в книгах с кучей цитат, но от этого не ставших научной литературой. Нет ни одного доказательства признания его книг научными.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1619 : 26 августа 2019, 00:21:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где присваивают учёные степени «нагуалистических наук»?  Или диплом специалиста хотя бы?
Нигде. Все это — ненаучная деятельность. Хобби, творчество, времяпрепровождение и тд.
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC