Постнагуализм
18 октября 2024, 19:22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 166
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 290875 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #2370 : 03 октября 2024, 14:21:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Естественно никакого булинга, флейма, поддеваний. Предельно комфортный писатель-собеседник по теме постнагуализма.
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #2371 : 03 октября 2024, 14:22:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такие вообще в вашем каталоге есть?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89087



WWW Email
« Ответ #2372 : 03 октября 2024, 15:19:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Естественно никакого булинга, флейма, поддеваний. Предельно комфортный писатель-собеседник по теме постнагуализма.
Кастанеду специально посылали искать мелких тиранов
во-первых
во-вторых, я уже сказал - вы сами себе создаете тут условия такие, какие вам нужны
можете вообще держать свою тему в закрытом виде и писать в ней только самому
можете удалять там всё, что сочтете нужным
что нужно человеку еще я не могу себе вообразить
это уже на капризы начинает походить
вам не нравится окружение и вы хотели бы видеть другое?
да люди со своими женами\детьми скандалят
а вы хотите с незнакомыми постоянно быть в хороших отношениях
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #2373 : 03 октября 2024, 15:31:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, выше была попытка перенаправить на ваш же прокси форум типа nf3, чумой или кто это там хочет меня поддержать. Перехватывать уходящих. Мы это всё много раз проходили. Попытки косить под меня и общатсья от моего имени. Чтобы втягивать во флейм. И я как раз таки считаю, что флейм и булинг здесь культивируется специально вами и вашими клонами. При этом постоянно используются вилки в стиле хороший-плохой полицейский. Типа подошедшей чумы.

Даже вы на мой взгляд можете общаться нормально. Но вы это делать не хотите. Мне это не интересно. Мир давно поменялся и молодые сообщества давно уже так не общаются.

Лично вы первый не даёте специально вновь прибывшим нормально писать и жадно пытаетесь втягивать людей в разборки. А потом идет попытка коту собирать на бутылку.
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #2374 : 03 октября 2024, 15:35:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вам ещё раз напишу, если вы хотите, чтобы я тут общался - мне подобного не надо. Вы меня хорошо поняли или будете опять дурочку корчить?
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #2375 : 03 октября 2024, 15:37:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это должен быть нормальный собеседник в отрыве от всей буллинг тусовки. Мы пишем в спокойной и комфортной обстановке. Любые попытки устраивать разборки и конфликты должны жестко вычищаться. Если вы такое предлложить не можете - мы расходимся.

Если это не ваша стратегия развития форума - нам нечего обсуждать. И не надо меня пинговать и приглашать от имени ваших клонов. Иначе можно вам прерасно и дальше копипастить и без меня новости и обсуждать их с собой же.
Записан
Соя Соечка
Гость


Email
« Ответ #2376 : 03 октября 2024, 16:10:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вам ещё раз напишу, если вы хотите, чтобы я тут общался - мне подобного не надо. Вы меня хорошо поняли или будете опять дурочку корчить?

вот кому ты это пишешь дурашка к кому обращаешься?

пипе на форум не интересен она и создала его только по однйо причине
ей хотелось научится писать длинные вумные текста и шоб усе восхищались
это её личный блокнотик

че вы тут хотите её волнует

так что досвиданья мальчик доствиданья
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #2377 : 03 октября 2024, 16:13:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там не только гости пишут.

В общем Корнак, лично вы мне кроме булинга и флейма ничего тут не предложили. Ваши набросы в моих темах явно не выглядели дружелюбными. Мне это не интересно.

Пока.
Записан
Гармонист
Гость


Email
« Ответ #2378 : 03 октября 2024, 17:04:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Было много подобных предложений.
Но админ уверена, что умнее всех и знает лучше.
Поэтому ценит буллинг и флейм больше, чем по делу.

Ибо посещаемость всё, а смысл - ничто.

Вряд ли что-то изменится и после того, как загремела в больничку.

Пока отлёживалась, все с тоской наблюдали как форум снова покрывается порнухой с вывороченными анусами, не раз как уже бывало.  Корнак даже хотел съесть свои 800 тыс. сообщений и уплыть в закат. Понимал, что без мамочки с рожками и плёткой все накроется. 

Нормальный админ делает, чтобы форум существовал как можно дольше без его присутствия. Но чтобы контент был по теме, а не старческий флейм с матюками и порнухой.

Это можно сделать. Но Пипу всё устраивает. Так что перемен не ждите.

Просто обломитесь с нормальным контентом и оставьте форум на откуп быдлу. У него посещаемость ок.

А если найдёте нормальный форум - сообщите здесь.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #2379 : 03 октября 2024, 17:14:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А если найдёте нормальный форум - сообщите здесь.
да. жду предложений с нормального форума. нормальные кладбища тоже бывают. это не абы где лежать придется. можно и лучше.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #2380 : 03 октября 2024, 17:16:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда админ удаляет тему - в которой нет никаких матов и оскорблений. от которой еще только название появилось - а вокруг вторится не пойми что - то на это возникает вопрос. что тут делать?)
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #2381 : 03 октября 2024, 17:32:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

козлик мее, идеи есть, на счет других форумов?
Записан
доктор Вертер
Гость


Email
« Ответ #2382 : 03 октября 2024, 17:44:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто обломитесь с нормальным контентом и оставьте форум на откуп быдлу. У него посещаемость ок.

Здесь не пишут те,кто способен воспринимать нормальный контент, созданы хорошие условия для плесени, тепло, сыро, много фекалий. С посещаемостью всё плохо, количество гостей фейковое, Корнак хреначит по сотне сообщений и от аккаунта и гостем и то не справляется, в верхих разделах он пишет один. А кто с ним будет в своём уме общаться, только кто по незнанию попробует , как козлик и всё.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13062



WWW Email
« Ответ #2383 : 03 октября 2024, 17:45:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня устраивает зарегистрированный раздел, чтобы писать. Модерировать я не особо умею.

     Если модерировать вы не особо умеете, то целый раздел для творчества вам не нужен, т.к. раздел для того и выделяется, чтобы закрепить над ним отдельного модератора.
     Создавайте свои темы и пишите туда, а получить право модерации над ними всегда сможете, если сами их создали. Модерировать свою тему предельно просто - в ней чужие сообщения можно удалять как свои (кнопка "Удалить"), т.е. учиться тут нечему. А чтобы гости не досаждали, создавайте свои темы в верхних разделах форума (выше, чем "Свободная территория") - гости туда писать не могут.
     Что же касается чужой модерации, то опыт показал, что на все вкусы не угодишь. Несколько раз назначала глобального модератора, который бы модерировался все разделы, но в результате в отношении этого модератора начиналась война пользователей - большинство было недовольно удалением их постов и непрерывно жаловались на это администратору (т.е. мне). При этом любая моя реакция толку не давала, т.к. глобальный модератор обижался, когда конфликт решался не в его пользу, явно предпочитая вести свою собственную политику на форуме и по своему вкусу оценивать, что допустимо, а что нет. А когда за руль хватаются руками сразу два человека, то ничего хорошего из этого не выходит, а обычно выходит ссора между ними. А поскольку модератору зарплату я не плачу, то и не могу требовать, чтобы он слушался каждого моего окрика.
     И наконец, я не только админ этого форума, то и администратор (root) сервера, на котором, кроме этого форума, крутятся еще 4 сайта, из которых только еще на одном ("Квантовом портале") тоже выполняю функцию админа. А сервер тоже требует внимания. И если отражать хакерские атаки приходится далеко не каждый день, то выгребать накопившийся мусор приходится еженедельно. В этой ситуации мне практически невозможно ощущать степень недовольства одних пользователей творчеством других, т.к. чужая душа - потемки. А ведь кроме всего прочего у меня есть и работа по профессии, т.к. я по текущей своей работе - "молекулярный биофизик", старший научный сотрудник РАН.
      Итого. Статистика форума меня слабо волнует. Однако опыт показал, что вмешательство админа сверх необходимого приводит только к ухудшению обстановки. Ныне же форум переживает не лучшие свои времена их-за наплыва ариомовцев, которые не привыкли к тематической дисциплине и потому используют форум, как чат.
Записан
Отвечаю
Гость


Email
« Ответ #2384 : 03 октября 2024, 17:59:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да. жду предложений с нормального форума.

Хе-хе. Плавали - знаем. Гы.

Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 166
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC