Постнагуализм
28 марта 2024, 18:23:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Сегодня...(!!!)  (Прочитано 100527 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #195 : 28 июля 2014, 12:59:01 »

Ночером в комнате душновато, пошел прогуляться по окрестностям. Туристы "разводят мосты", повалялся на траве марсового поля... Ночь теплая , безветренная. Но над марсовым полем воздух движется самостоятельными потоками... Причом вцелом тут заметно прохладнее, чем в местах сплошного асфальта и мостовых.
Когда йа зажег дымную палочку, тонкие медленные струи дыма тянулись над землей то в одну сторону, то в другую,...кружили во все стороны....а один раз даже дым вернулся и ушел прямо в обратном направлении :o

Я лежал глядя в бледное небо со звездами, попивая коктейль из сока и сухого вина, вд останаливался сам собою, звезды дрожали и двигались местами я чувствовал что сплю с открытыми глазами , люди небольшими группками сидят на поле, тихо общаются.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #196 : 09 августа 2014, 02:26:28 »

....купил сипе аппловский ноут "эйр", отожгла одна знакомая девушка, ехавшая с нами, предложила название эпплу - ОГРЫЗОК ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Opleyhina
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #197 : 24 августа 2014, 05:50:39 »

Туман, стоит такой густой, что кажется, если протянешь руку, то можно его ухватить. По утрам не поют птицы, умолкают сверчки, стрекозы. Лето умирает, умирает в каждом листочке, в каждой травинке. Деревья тянуться к последним теплым лучам, как-будто желая продлить жизнь еще на миг.
« Последнее редактирование: 24 августа 2014, 09:36:03 от Opleyhina » Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #198 : 14 сентября 2014, 15:10:04 »

Уменя щас в прочтении "пять домов дзен"- подборка текстов дзенских наставников разных школ...
И вот, посреди линь-цзы, в электричке метро включаю книгу и она виснет. Чистый экран. Пустота :) смотрел на него минут пять))))... теперь читаю дальше ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #199 : 14 октября 2014, 18:14:26 »

ехал в поезде на север. леса тронутые снегом так же красивы как и недавняя осенняя позолота :P можно смотреть на них бесконечно... русский музей курит фильтр в ауте :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #200 : 14 октября 2014, 18:39:00 »

С некоторым опозданием пишу. Но у меня есть оправдание.
Неделю назад гуляли с Пипой2 по лесу, где с Модом бегали и наткнулись на стаю собак, напавшую на нас. Но мы не растерялись и начали на них орать. А я еще палкой замахиваться, держа орущую Пипу2 в другой руке.
В общем, прогнали.
А СЕГОДНЯ на работе услышал по радио, что в этом месте стая собак загрызла и съела пацана 14 лет.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: violet drum
« Ответ #201 : 16 октября 2014, 19:15:58 »

Сегодня у нас был класссный фуршет...вино лилось рекой...нас поздравляли  с днём работника сельского хозяйства....и с открытием нового цехакуда я перешла)...приехал зам.министра по сельскому хоз-ву...мне очень понравилось ...понравилось наблюдать рожи-непоздравленных...меня ...тож не поздравили....я-белое пятно....начальник до сих пор не может запомнить мою фамилию...
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: violet drum
« Ответ #202 : 29 октября 2014, 15:30:25 »

А у нас должно беть -10 и метель, а сейчас +10 и очень солнечно и тепло! :) :) :)

пс.

Всем нам  хорошего дня :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #203 : 29 октября 2014, 18:59:45 »

Переплюнул Пипу
Забыл переставить часы на будильнике и приперся на работу на час раньше не выспавшись.

На улице дождик. Когда-то в это время были морозы неплохие.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #204 : 14 ноября 2014, 19:52:42 »

Приключения К7 в России

Любопытные картину наблюдал сегодня вечером недалеко от своего дома.
На площадке перед небольшим торговым центром припарковался черный джип, а нем задними колесами лежала грузовая газелька. Судя по следам - сломанный дорожный знак, куча деталей, разбросанных  на протяжении метров двадцати, газелька  ехала задом с дороги, через бордюр похоже совершенно целенаправленно именно на этот джип.

На работе попала соринка в глаз и я проморгал в прямом и переносном смысле то, что насадка миксера застряла в растворе, закрутила бак со смесью и вся смесь фонтаном разлетелась вокруг, забрызгав меня по колено.

Ну, чо ище рассказать...

А. Дорогу переходил. Зажегся зеленый, я сделал шаг на дорогу и только после этого посмотрел налево . В сантиметре от меня пронеслась еще одна газель.

14 сентября, а у нас все еще дожди. Зря колеса поменял уже две недели как.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #205 : 24 ноября 2014, 23:43:12 »

Сегодня благодарный ученик привез из своей деревни мешок картошки  и прочих овощей в подарок.
Юрик, один из лучших штукатуров. У него руки - раза в полтора длинней моих. Потолок штукатурит без табуретки.  Мод его знает. Вместе фундамент строили.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #206 : 09 декабря 2014, 19:23:24 »

Начал ремонт одногрупнику Шевчука, директору художественной школы.
Живет на девятом этаже, как и я, а в его школе работает преподавателем мой родственник. Вышел на меня случайно по старому объявлению.
В этом подъезде живет бывшая жена моего родственника Лёхи :) Та, которая вышла замуж в 50 лет во Франции и привезла своего француза в Уфу.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #207 : 09 декабря 2014, 21:13:07 »

Еще забыл рассказать про сегодня.
Захожу под вечер в крупный строймаркет. Закупаюсь. На выходе контролер проверяет чеки и товары. Женщина лет под 50. Ко всем на "ты". У меня спрашивает - ремонтами занимаешься? Я ей - ага. Она - а раньше кем работал. Я ей - не скажу.  Она - на скорой? Я такой - эээ, ммм... Я, говорит, ВАС узнала. Вы ко мне приезжали.
Было это лет 25 назад.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #208 : 09 января 2015, 18:36:25 »

Сегодня возвращался домой. Стою на перекрестке. Загорается зеленый. Я трогаюсь, проезжаю перекресток, за мной еще одна легковушка. И вдруг слева на полном хода между нами проносится какой-то уфимский джигит.
В общем, нам повезло всем троим.

Проезжаю метров пятьсот. Точно такой же перекресток. На нем стоят две легковушки, которым повезло чуть меньше. Вписались друг в друга. Правда не сильно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #209 : 10 февраля 2015, 11:39:26 »

Лично свидетелем не был, но про мою Башкирию

"В Башкирии проводится проверка по факту причинения тяжкого вреда здоровью мужчины, сообщает Следственный комитет РФ по РБ.
По предварительной версии, 31 декабря в селе Иглино 14-летняя девочка, заступаясь за мать, которую избивал отец, нанесла мужчине удар ножом в спину, причинив тяжкий вред его здоровью.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Будет принято процессуальное решение."

"В Башкирии 16-летняя девочка умерла от удара током, взяв телефон с зарядкой в ванну"

А я все время сижу в ванной с компом :(
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC