Постнагуализм
30 апреля 2024, 12:34:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317098 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Favio
Гость
« Ответ #240 : 29 марта 2011, 16:14:27 »

Съел ещё стокаже, если и щас не попрёт, ну тогда я не знаю чё делать.
К Ксендзюку поеду.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #241 : 29 марта 2011, 16:44:03 »

А можь просто состояние ненармальности стало уже вполне нормальным для меня, потому особых изменений и не ощущается ;D.
К примеру, когда я читал о Бросившем Вызов Смерти, меня особо не удивило, что он прожил тысячу лет, это было абсолютно нормальным явлением.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81688



Email
« Ответ #242 : 29 марта 2011, 17:16:14 »

Я составил тройку лидеров из каких-то соображений
И решил провести некоторые параллели.
Пуэр я могу сравнить с амфитамином,
Я не пью его часто, но разгоняет меня слишком сильно.
Я завариваю термос и беру с собой в машину
И понемногу в течение дня, день бывает длинным.
На втором месте у меня Те Гуань Инь, он как планчик
Идёт как надо, за стаканчиком стаканчик.
Он так по-доброму, мягко колпачит,
Его можно даже девочкам, но лучше в присутствии мальчика.
Итак, первую строчку моего хит-парада
Я смело отдаю большому красному халату.
Вот что мне по нраву, так это – Да Хун Пао,
Чайный пьяница здесь, Вася, доставай отраву.

На чефир переходи, Фавио. Модно сейчас. Как наколки. Башку прочищает.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #243 : 29 марта 2011, 17:21:48 »

Корнак7, я уже перешёл, купил в дополнение "Калея Закатечичи", жутко горькая штука, аж дрожь пробирает, вот здесь не обманули, действительно очень горькая.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
« Ответ #244 : 30 марта 2011, 12:59:14 »

Я составил тройку лидеров из каких-то соображений
И решил провести некоторые параллели.
Пуэр я могу сравнить с амфитамином,
Я не пью его часто, но разгоняет меня слишком сильно.
Я завариваю термос и беру с собой в машину
И понемногу в течение дня, день бывает длинным.
На втором месте у меня Те Гуань Инь, он как планчик
Идёт как надо, за стаканчиком стаканчик.
Он так по-доброму, мягко колпачит,
Его можно даже девочкам, но лучше в присутствии мальчика.
Итак, первую строчку моего хит-парада
Я смело отдаю большому красному халату.
Вот что мне по нраву, так это – Да Хун Пао,
Чайный пьяница здесь, Вася, доставай отраву.

На чефир переходи, Фавио. Модно сейчас. Как наколки. Башку прочищает.



отличный стишок ,очень понравился.)
пуэр это такой чай бывает в брикетиках, бывает россыпью, пробовал, чай хорош.
а что такое те гуань инь  и да хун пао?
чаи я тоже люблю ,правда обычные пью черный и зеленый, еще люблю вареный кофе.

что касается чефира.

делал я его подобие ,в тот период, когда хотел прекратить употреблять спиртное.
делал просто ,очень крепко заваренная небольшая чашка чая, пить нужно обязательно очень горячим, малюсенькими глотками естественно, число глотков важно, подбирается самостоятельно после какого глотка есть эффект, сравнимый с рюмкой сухого вина.

вполне возможный способ употребления чая .
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81688



Email
« Ответ #245 : 30 марта 2011, 17:57:10 »

dgeimz getz, стишок из песни Гуфа. Чефир пью раз-два в год, когда нужно решить каакую-нибудь проблему. Мозги активизирует. В чае не разбираюсь. Пофиг какой.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
« Ответ #246 : 30 марта 2011, 19:59:21 »

dgeimz getz, стишок из песни Гуфа. Чефир пью раз-два в год, когда нужно решить каакую-нибудь проблему. Мозги активизирует. В чае не разбираюсь. Пофиг какой.

ну если интересно, сходи к китайцам, попей у них чаю, для интереса, возможно понравится.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81688



Email
« Ответ #247 : 30 марта 2011, 20:21:24 »

dgeimz getz, в Уфе китайцев нет. Был (еще при СССР) в Баку в чайхане. Остался в полном восторге. Чай местный.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
« Ответ #248 : 30 марта 2011, 22:22:05 »

dgeimz getz, в Уфе китайцев нет. Был (еще при СССР) в Баку в чайхане. Остался в полном восторге. Чай местный.


жаль, чай они делают отменно, вроде ничего особенного, чайник чая, просто правильно заваривают.)
у них везде быстро появляются клиенты из местных, еда дешева, обильна, и очень быстро.

на двоих можно поесть за 200 р. , я сам не поверил, когда попал.

в соседнем кафе ,  экспрессо и кусочек пирога стоит 250р. , а у них еда на двоих с чаем 200р.

пс
теперь хочу купить такой же заварочный чайник ,как у них, он обычный ,но заварник как надо в нем .)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Favio
Гость
« Ответ #249 : 31 марта 2011, 15:34:45 »

Как же меня кобасит этот Дурман, хорошо, что только одну ложку съел, моё тело словно вдавливает в землю.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #250 : 01 апреля 2011, 08:47:37 »

У меня такое  ощущение, что моё тело весит где-то тонну, удивительно, что я могу его как-то передвигать.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16784


Stalker


WWW
« Ответ #251 : 01 апреля 2011, 12:57:36 »

дурман - еще известный ,как трава дьявола из книг кастанеды.


У меня такое  ощущение, что моё тело весит где-то тонну, удивительно, что я могу его как-то передвигать



и что это  все?


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Favio
Гость
« Ответ #252 : 01 апреля 2011, 14:23:12 »

dgeimz getz, я просто не мог писать больше, все буквы расплывчаты до сих пор. Вчера я думал, что меня никогда не отпустит это дьявольское растение. Началось всё с того, что я почувствовал давление в висках, потом стали расплываться буквы, иногда появлялся звон в ушах, было трудно читать и тянуло в сон, стало очень трудно двигаться, говорить тоже было тяжело. В итоге, немного полежав, я пошёл (с большим трудом) в душ и увидел, что капли воды, которые стекали вниз по ванной, почему-то стекали вверх, будто это была энергия, я начал всматриваться в это и увидел, как верхний край ванны приподнялся, было чем-то похоже на открытие крышки. Мои зрачки меня пугали, они были очень широкими, мне даже стало страшно продолжать на себя смотреть. Но сегодня утром я увидел не менее страшную вещь. Проснувшись, я посмотрел на люстру (на ней висят украшения в виде капель, вообщем бутафория), они начали шевилиться, я успокаивал себя, что это ветер их шевелит (просто я никак не мог поверить в то, что это растение так долго действует), но потом понял, что действие растения ещё не закончилось, я это понял ещё потому, что во время перемещения взгяда на капли они сразу начинали шевелиться, но напугало меня нечто другое. Я посмотрел на фотографию своей сестры, она там одета в наряде учёного, но что-то вроде, аля выпускник гарварда. Сначала я увидел чёрные пустые глаза, а потом лицо в виде черепа мертвеца, я стал ещё больше концентрироваться на этой фотографии и она стала исчезать, на какое-то очень маленькое мгновение она исчезла вся и была просто темнота, потом сразу же появилась. Когда закрывал глаза руками, было ощущение, что я лечу куда-то в темноте, мимо какой-то планеты. Вчера было ещё такое чувство, которое мне трудно описать, я почувствовал, какие мы всё таки никчёмности, занимаемся какой-то хернёй, цепляемся друг за друга, когда на самом деле мы одинокие существа и это не поможет, будто нам навязали такое поведение, мы проявляем фальшивую любовь. Ночью мне снилось, как я нахожусь в форуме и читаю инфу, как в бодрствующем состоянии.
« Последнее редактирование: 01 апреля 2011, 17:13:11 от Favio » Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #253 : 03 апреля 2011, 23:59:45 »

Как же меня кобасит этот Дурман, хорошо, что только одну ложку съел, моё тело словно вдавливает в землю
Да!!!
Записан

Безумству храбрых.......
Favio
Гость
« Ответ #254 : 07 апреля 2011, 15:04:54 »

На самом деле, под воздействием Датуры со мной случилось нечто большее, чем я написал, чего я не могу сейчас описать из-за нехватки энергии. Это очень сильное растение. Возможно я даже видел тени летунов, говорю "возможно", потому что это было в ванной и может это так мигала лампочка (хотя, может я просто себя успокаиваю :)), но в любом случае это растение произвело во мне какие-то перемены.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC