Постнагуализм
30 апреля 2024, 21:04:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317195 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
bisheseniel
Гость
« Ответ #105 : 09 сентября 2010, 23:35:12 »

надеясь, что смерть нас не затронет.
Тот кто идёт по пути воина уже так не думает.Смерть может достать нас в любой момент,чувство времени становится не просто словами.Иногда её дыхание(смерти) доносится до нас ,когда узнаём ,что ещё один человек ,кот.мы знали-ушёл за грань.На днях узнала ,что умер мой знакомый.кот.знала 16 лет,с ним когда то мы употребляли и растения силы и кое что покруче.Странно,но в последний раз ,когда у нас была встреча,я приняла твёрдое решение -больше с ним не встречаться.И ХОТЯ мы живём не очень далеко,имеются точки пересечения,больше я его не встречала,а на днях узнала ,что он,просто -умер.Думаю ,что успела сказать ему всё,что было нужно.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #106 : 10 сентября 2010, 10:10:41 »

Тот кто идёт по пути воина уже так не думает.

Я не иду никаким путём воина и никакой я не воин, отстаньте от меня. У меня нет никаких практик, стратегий и методик, и нет никакой цели, и не хочу идти следом за Кастанедой, это всё только притормаживает. И вообще не знаю кто я такой.

Сколько раз уже замечал, что ситуация складывается самым наилучшим образом, когда вообще не о чём не думаешь.
« Последнее редактирование: 10 сентября 2010, 10:45:21 от Favio » Записан
kdn
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Email
« Ответ #107 : 10 сентября 2010, 16:53:40 »

Ранее меня тоже не было никаких практик, читал в разных источниках про то что персонажи бояться или испугались прервали... было смешно , я думал - вот ЯЯЯ бы, это какие способности откроются!!! Потом случилось. Первый опыт он из категории стресса, случилось плохое и когда меня трясло от нервов, решил посмотреть что было 12 часов назад...когда пошла картинка, сюжет стал разворачиваться в голове, с закрытыми глазами я смотрел и было более менее ясно....я смалодушничал и прекратил, на тот момент это было важно, я так думал. "Отогнал" я видение...пошли видения из области непонятного, люди, поля, леса... И потом я долго не тренировался и прекращал если что. Думал что похерил я видение.
Потом были случаи магического видения но страшно не из-за того что увидел страшное, нет нет можно сказать не разу, а необычное, страшащее своей неизвестностью. Я выслеживал это почему?? пришел к выводу - жалость к себе, жалость к своей сегодняшней жизни, боязнь перемен, всё это не хочет мой как говорят тональ, боязнь магии. Работаю над осознанием. Не знаю, когда я вылетел из тела я побоялся выходить из своей комнаты, "кружил" по ней, втыкая руки в стену, в сновидении. Вот такая фигня.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #108 : 10 сентября 2010, 16:59:00 »

А меня что-то уже не очень то и тянет. Хотя, как посмотреть на слово "тянет". Что касается Силы, недавно вспомнилось выражение Хуана Матуса, "Любой кто проявлеет, хотя бы лёгкий интерес к шаманам Древней Мексике, незамедлительно втягивается в их круг острого, как бритва намерения". Мой же интерес превышал все мыслимые и немыслимые пределы. Я не могу выйти из этого намерения. Так что встреча с Сальвией, скорее, не избежна.
Записан
kdn
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Email
« Ответ #109 : 10 сентября 2010, 18:16:08 »

Favio
А как насчет более слабыми дозами 10x в несколько приходов недель промежутков расшатать ТС, а потом более сильной уйти более далеко?? А то вырвет еще если так с непривычки или???
Есть замечательная книга "Боги и Демоны Эволюции" автор книги начинает с Эбоги (если правильно помню) и заканчивает книгу "Шапкой Свободы" 650 страниц интересного чтения. Стоит копейки, я себе заказывал по почте. Много тем поднято, поэтому автор постоянно пишет что мало места. Так что замечательно это огромное число ссылок на других авторов, где Вы сможете тему раскрыть более подробно, просто огромное библиографическое приложение, как это он переработал только. Читается легко, будет интересна многим.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #110 : 10 сентября 2010, 18:25:03 »

или???

Вот это Ваше "или" сводит с ума, пускай его снесёт нахрен.
Записан
kdn
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Email
« Ответ #111 : 10 сентября 2010, 19:41:06 »

При большой порции тебя-твоё сознание, снесет в "параллельный мир" ты будешь общаться с местными, может тебе будут показывать как там всё, техногенный мир или мир духовных достижений выбор транзита неизвестен, контроль будет не за тобой. Но твоя цель выйти из тела и перемещаться в локациях, в теле сновидения или??? Тебе ведь нужен будет твой контроль. Я без доп. средств ходил по комнате и знаешь на что это похоже?? На пьяного человека, в усьмерть пьяного, в конце концов тело сновидения даже забыло что это сон и легло спать на мою кровать, даже лежало некоторое время расстроенное, что вот типа проснулся и так мало опыта было.
Не думаешь ли сделать on-line текстовую трансляцию на форуме во время приема??
Записан
Favio
Гость
« Ответ #112 : 10 сентября 2010, 20:23:07 »

Но твоя цель выйти из тела и перемещаться в локациях, в теле сновидения или???

Вообще хочу увидеть себя со тороны в своём двойнике. Что здесь подразумевается под "или", что возможно вИдение энергии?

Не думаешь ли сделать on-line текстовую трансляцию на форуме во время приема??

В принципе, можно, надо только камеру купить, подготовить соответствующую аппаратуру, чтобы съёмка получилась качественной, а иначе нет смысла делать, или делать качественно, или вообще не делать.
Записан
kdn
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Email
« Ответ #113 : 10 сентября 2010, 20:36:23 »

Ага, т.е. хочешь увидеть своё спящее тело, тогда как сознание воспарило над телом и пошел КС или просто астральное перемещение бес принятия конкретной формы. Я не увидел например своего тела, комната мебель, расположение, дверь приоткрытая было всё как есть, даже как кровать расправлена была, цвет одеяла..., а вот тела спящего не было. Под "или" я подразумевал может ты просто хочешь пройти по своей квартире, зайти к соседям. Пройти сквозь стену...
Понятно.
Записан
kdn
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Email
« Ответ #114 : 10 сентября 2010, 20:38:27 »

Favio
Аааа нет! зачем нам web-камеру, пусть она снимает тебя не для инета, что узнать с камеры?? Ты бы в on-line мысли переживания ведения свои транслировал, а то забудешь потом.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #115 : 10 сентября 2010, 20:54:01 »

Ага, т.е. хочешь увидеть своё спящее тело

kdn, разложу всё по-порядку. Для начала нужен полный выход из тела в состоянии бодрствования, чтобы увидеть себя со стороны, ну что-то типо того, когда люди испытывают клинические смерти, в последствии можно будет куда-нибудь переместиться в этом мире, но всё равно выход будет связан с вторым вниманием, а впрочем, первое, второе или третье, для меня всё один мир.

Аааа нет! зачем нам web-камеру, пусть она снимает тебя не для инета, что узнать с камеры??

Ну в таком случае она вообще не нужна.

Ты бы в on-line мысли переживания ведения свои транслировал, а то забудешь потом.

Ок
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #116 : 11 сентября 2010, 16:25:19 »

НАРОД ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ, вЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ !!!!!!

ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, СМЕШНОЙ , ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ......
ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, СМЕШНОЙ , ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ......
ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, СМЕШНОЙ , ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ......
ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, СМЕШНОЙ , ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ......
ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, СМЕШНОЙ , ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ......
ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, СМЕШНОЙ , ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ......
ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, СМЕШНОЙ , ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ......
ОПИШИТЕ СВОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, СМЕШНОЙ , ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ......

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12352



Email
« Ответ #117 : 11 сентября 2010, 17:09:48 »

  Народ-то читать умеет, да только что поделаешь, если опыт получается грустным и непоучительным? :)
Записан
kdn
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Email
« Ответ #118 : 11 сентября 2010, 19:24:03 »

zibayt
Может опыт у кого то начнется завтра! Что так орать то истерично?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #119 : 11 сентября 2010, 19:42:44 »

Могу лишь дать совет тому кто решился попробовать псилоцибы. У меня лично самые содержательные путешествия происходили "в поле", - они и растут-то обычно в "местах Силы", - вот там их и надо сьесть(а не где-нидь в парадной перед ночным клубом!) Грибы отвечают Вашему состоянию. Если есть вопросы, - получите уроки по теме. Если Ваша безупречность на нуле, получите порцию страхов и индульгирований (помимо всего прочего). Сильно влияет выбор сообщников. Мне больше нравились одиночные опыты...
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну - полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила - роковая ошибка.... Таким должно быть настроение для встречи с РС.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC