Постнагуализм
30 апреля 2024, 14:39:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317128 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #750 : 18 октября 2012, 15:05:17 »

у препарата есть еще необходимость в ДЕПОНИРОВАНИИ для достижения эффекта
и еще раз читаем слово ДЕПОНИРОВАНИЕ)))
та концентрация о которой ты пишешь это количество которео всосалось после приема, это не депонирование
некоторые антибиотики например тоже очень быстро набирают концентрацию, но работают по мере депонирования иногда через несколько суток после начала приема.
препараты не только концентрируются, но еще и депонируются.
кстати поэтому и существует понятие "пропить курс"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пирацетам
Попробуйте  найдите  в  этой  статье,   слово  -"депонирование"  и  его  необходимость...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #751 : 18 октября 2012, 15:06:33 »

Попробуйте  найдите  в  этой  статье,   слово  -"депонирование"  и  его  необходимость...

попробуй найти в этой статье обещание что однократный прием пирацетама позволяет сдать экзамен без обычной нудной ежедневной подготовки
в статье не указан эффект от однократной дозы
там расписанны курсы и не просто так :)
ну и ты канешно можешь думать что хочешь, самоувернным дуракам это не запрещают, однако нейрохирурги немного в теме
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #752 : 18 октября 2012, 15:15:13 »

попробуй найти в этой статье обещание что однократный прием пирацетама позволяет сдать экзамен без обычной нудной ежедневной подготовки
Вы  ведь  её  даже  не  читали...:)   и  играетесь  в  свои  глупые  фантазии,   
Пирацетам  -является  (нейрометаболическим стимулятором)...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #753 : 18 октября 2012, 18:24:45 »

а в случае с влиянием на ЦНС, точнее на память нужно время для формирования новый нейронных цепей

Новые нейронные цепи увеличивают память? Сильно сомневаюсь. Они служат другой цели.
Как-то  давным давно напился чефиру и обнаружил, что моя память резко улучшилась
 Вспомнил вещи, которые в другое время вспомнить не смог бы
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #754 : 18 октября 2012, 18:31:11 »

Новые нейронные цепи увеличивают память?

я не хотел вдаватца в дебри физиологии и выродил какой-то общий термин
но если у тебя есть сильное стремление я могу выложить сюда кучу всякой физиолгии гистологии итд

Как-то  давным давно напился чефиру и обнаружил, что моя память резко улучшилась

вспомнить и выучить - разное
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #755 : 19 октября 2012, 19:58:50 »

Ртуть в ЗР:

Общий раздел вообще без модерации остался? Уроборос и Наркоман заебали уже, так дальше продолжаться не может.

По-моему "Наркоман" исправился. Слово за Индентом. Ну, а Урик у нас только модерации подлежит. Ждем, пока подрастет для самокритики
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #756 : 19 октября 2012, 20:47:53 »

По-моему "Наркоман" исправился.
Насчёт  "наркомана"  вы  ошибаетесь...    http://ru.wikipedia.org/wiki/Наркомания 
Зависимость  у  меня,  честно  признаю,   только  от  табака,   так  как  этот  дурдом,  который  нас  окружает,   вызывает  у  меня  раздражение,   а  никотин  успокаевает...
Так  что  упрекнуть  меня  можно  только  в  этом...
Хотя...  если  бы  я  жил  в  горах  подальше  от  всякого  сброда  и  суеты,  в  этом  небыло бы  необходимости...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #757 : 19 октября 2012, 20:52:38 »

Слово за Индентом
Вы  забыли  про  себя...   вам  бы  тоже  не мешало  "исправится"...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #758 : 22 октября 2012, 08:29:13 »

Новый документальный фильм про Боба Марли
http://my-hit.ru/film/20552
Записан
cyan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #759 : 02 ноября 2012, 10:13:34 »

есь чо?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16785


Stalker


WWW
« Ответ #760 : 05 ноября 2012, 14:30:04 »

Кое-что из недавнего реального опыта наших коллег :)





03.11.2012, 11:22
#1


Aleks  


 Новичок
Прибыл:
02.11.2012
Сообщений:

 Аяваску глазами залетного туриста или Страх и ненависть в джунглях Амазонки



 Здравствуйте!

 Я не являюсь поклонником эзотерических практик и, тем более, опытов с психоактивными веществами. Но в прошлом году, в поездке по Перу я прошел обряд аяваску. При этом я абсолютно не готовился к нему и вообще не представлял, что это такое. И это было крайне жуткое и загадочное происшествие. И был контакт с Ним. И была борьба с Ним. И был Он, сука, очень недобрый и забавлялся с нами крайне жестоко. Но мы прорвались и даже сохранили свой разум, хотя поверьте это было непросто.
 А потом другой шаман (тоже перуанский), выслушав рассказ о наших злоключениях, сказал, что попали мы в лапы к черному шаману и обряд представлял собой жертвоприношение нас Аяваске.
 Таки были дела... Если кому интересно, могу рассказать в подробностях






http://castaneda-da.com/showthread.php?157-%D0%90%D1%8F%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%83-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D1%85-%D0%90%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8
« Последнее редактирование: 05 ноября 2012, 15:53:38 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #761 : 20 декабря 2012, 13:54:45 »

Ближайшее будущее, которое ждет неумелых любителей мухоморов

http://krasview.ru/video/158413-Gipno-griby_delayut_iz_muravev_zombi
Записан
tagir
Гость
« Ответ #762 : 24 декабря 2012, 19:55:48 »

Корнак7, не удивительно. Жизнь муравьев на их личиночной стадии начинается с поедания грибов, которые муравьи выращивают в "подземных галереях" (вспомни экранизацию Хоббита и великолепные подземные залы гномов). И все запасы у них прорастают этими грибами. Неудивительно, что какой-то вид грибов эволюционно качественно сместил свою точку сборки приспособился под постоянного соседа и решил паразитировать в его теле за счет биологических сил носителя.
Современные эгрегоры, либо иные сущности - я до сих пор не разобрался до конца - точно так же поступают с людьми. Вот и сейчас такой же гриб-паразит, но нематериальный, заставляет тебя сидеть у компа и читать текст какого-то идиота, тоже зараженного. А на самом деле это паразиты общаются через наши невинные, но оскверненные их присутствием тела.
Кто знает, может быть АПК не появляется на форуме потому, что на нем нет живых людей, а только такие вот зомби сидят, из энергетических коконов которых яркими цветами прорастают половые органы паразитов и вызывают вибрации в ЭТ каждого, благодаря чему мы имеем некое подобие сознания. Конечно не захочется с такими общаться...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12351



Email
« Ответ #763 : 24 декабря 2012, 21:34:21 »

... Неудивительно, что какой-то вид грибов эволюционно качественно сместил свою точку сборки приспособился под постоянного соседа и решил паразитировать в его теле за счет биологических сил носителя.
   Современные эгрегоры, либо иные сущности - я до сих пор не разобрался до конца - точно так же поступают с людьми. Вот и сейчас такой же гриб-паразит, но нематериальный, заставляет тебя сидеть у компа и читать текст какого-то идиота, тоже зараженного. А на самом деле это паразиты общаются через наши невинные, но оскверненные их присутствием тела.

   "Анимашная" интерпретация, когда всяк процесс интерпретируется сознанием, как некая животная сущность, активно преследующая свои интересы, распространена очень широко. Все религии тоже на этой же интерпретации построены.
   Но даже, если и оставаться в рамках этой интерпретации, представляя, что у нас разум от летунов, интересы от эгрегоров, и т.д., то надо уж быть последовательными. А именно понять, что у нас ... ничего своего нет! :)
   А то уже начинает вызывать раздражение выпячивание себя чистым ангелочком, на которого все деды Бабаи покушаются. При этом всяк имярек прямо-таки кичится своей "врожденной чистой", которую де испортила "улица".
   Эволюция течет не один год, а потому все симбиозы и заражения, которые только могли произойти, уже произошли. Чего уж тут говорить, если бОльшая (!) часть человеческого генома является "мусором", а именно ретровирусной ДНК? И это только таков наш генетический код! Чего же уж тут говорить обо всем остальном? О какой такой незамутненной чистоте? К чему нам возвращаться? К каким истокам?
   Было бы крайне полезно осознать, что никогда не было ни золотого века, ни идеального человека. Так что возвращаться всем нам совершенно некуда. А то, чем мы являемся в здесь-и-сейчас, есть конгломерат/симбиоз всех этих процессов, каждый из которых по отдельности выглядит паразитическим.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #764 : 24 декабря 2012, 21:35:07 »

Это даже не средние века, это уже каменный век.)  Дивны дела твои   господи )
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC