Постнагуализм
30 апреля 2024, 19:00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317173 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #795 : 04 января 2013, 22:06:33 »

Это ты будешь объяснять в отделе по борьбе с наркотиками. Если загремишь. Они наверняка сочтут твою информацию крайне познавательной.Или родителям погибших пацанов и девчонок.

ты блаженное дитя
верующее, что госнаркоконтроль не только не кормится
со всех торговцев, но даже и заинтереснован в их истреблении

Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #796 : 04 января 2013, 22:23:51 »

У нас свобода слова

И вот результаты.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #797 : 04 января 2013, 22:27:17 »

борьбой с наркоторговлей как Ройзман
лучше торговать с НО
сливать им ройзманов ихних поциентов, путиных и ельциных

магия на этом  основана - торговля пиплами

без РС цивилизация рухнет
реально
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #798 : 05 января 2013, 08:44:44 »

наркотики понятие весьма растяжимое
еда тоже наркотик
интернет наркотик, со временем изменяет сознание
соскочить практически невозможно

Это ты будешь объяснять в отделе по борьбе с наркотиками. Если загремишь. Они наверняка сочтут твою информацию крайне познавательной.
Или родителям погибших пацанов и девчонок.

Погибшие пацаны и девчонке с большой вероятностью были б живы, когда б не тупое ханжество, пропаганда веществ под видом "борьбы" и "запретов"  позволяющих госнарко картелю  жарко греться в этой искусственно созданной проблеме.

Профилактика нарко-мании должна проходить как разьяснение нюансов ВЫБОРА, обучение безопасному употреблению, предупреждением о последствиях и рисках.
 
 НЛП-зомбирование из соц.реклам привлекает внимание к наркоте, а тупые страшилки в адрес РС (при том что алкоголь легален и распиарен) - просто лицемерие вопиющее... неочевидное только ботанам и идиотам типо Поп-Корна7.

Вообще трезвый здоровый просветленный развитый граждонин неприемлем для паразитической власти.
Спрос на бегство от уродливой соц. реальности (или обезболивание) всегда остается высоким.  В гнилой системе иначе быть не могет.
Есле бы запреты были реальными и действительными (в т.ч. на юзание алкоголя)... это быстро привело б к "революционной ситуацеи")))

В этой связи психоделике и лайт РС позволяют существам развиваться независимо в неблагоприятной среде зомбирования.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #799 : 05 января 2013, 10:42:43 »

Да вы тут уже до того наразъяснялись, что скоро некоторых разъясняльщиков привлекать начнут. Какая-нибудь мамаша наркома почитает наш форум и накапает куда надо

...в  рунете  тысячи  сайтов  пропагандирующих  и  продающих,   и   закрывать  их  никто  не  собирается,   Корнак7,  накапайте  на  Нидерланды  или  США,  Индию  и  т. д.    - там   всё  легально  продают...  
...  дело  том  употреблять  или  злоупотреблять,   а   злоупотребить   можно  и   "бабушкиными  пирожками"   обожраться  и  лопнуть...  :) :) :)

...вспомните  про  "крокодил"  от  него  люди  реально  мрут  пачками,   а   сырьё  для  него  легально  продают  в  аптеках,   если   всё  запретить  чем  "дурак"  может  себе   вред  причинить   -  то  тогда  надо  уничтожть  ВСЁ   включая  самого  "дурака"... :) :) :)
« Последнее редактирование: 05 января 2013, 12:01:32 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81704



Email
« Ответ #800 : 05 января 2013, 10:48:02 »

можно  и   "бабушкиными  пирожками"   обожраться  и  лопнуть

Бабушке своей будешь сказки рассказывать

вспомните  про  "крокодил"  от  него  люди  реально  мрут  пачками

Продажа бензина для крокодила не равнозначна ПРОПАГАНДЕ, которую вы тут устроили.
Барабан написал именно о пропаганде. А она у нас присутствует во всей красе.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #801 : 05 января 2013, 11:05:11 »

...и  тут  встаёт  вопрос:  почему  Гос.ОПГ  так  обеспокоена  здоровьем  ДУРАКОВ?,  
- потому что  ДУРАКИ  - это  ИХ  сила...   чем  больше  здоровых  ДУРАКОВ  -  тем  СИЛЬНЕЕ  "чёрные  маги"...    не  будет  ДУРАКОВ,  никто  не будет  за  пайку  служить  "чёрным  магам"  и  они  потеряют  свою  СИЛУ...
:) :) :)

сообщение № 1 1 1 1...    ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 05 января 2013, 12:03:04 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81704



Email
« Ответ #802 : 05 января 2013, 13:06:36 »

Про Дураков.
Я вот вам что скажу. Мне уже несколько раз приходилось на форуме наблюдать присутствие личностей под воздействием РС. Вы тут всем лапшу вешаете, что в таких состояниях "смещается ТС, видится иная реальность" и прочее дерьмо. Но это не выдерживает никакой критики. Если допустим я вижу иную реальность, то мой разум никак не должен повредиться от этого видения и я не стану пороть неадекват на форуме. Вещества именно делают людей дураками.
Научитесь вначале осознанности, а потом лезьте в эти дела. Иначе ничего, кроме дурости вы там не найдете
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #803 : 05 января 2013, 13:36:05 »

пропаганда веществ под видом "борьбы" и "запретов"

может и паранойя
но сдается мне, что неспроста появились
на пачках сигарет огромные страшилки

если в детстве, в моем по крайней мере,
курить было круто, это как бы поднимало над мирянами,
все ведь знали что это во-первых вредно, во-вторых запретно,
и был простой способ сделать вызов и обществу и здоровью
цена вопроса пачка дешевых сигарет

а потом как-то всем стало насрать на все
лихие 90-е и все такое
короче, для нынешнего подростка акт курения так же обыден
как ношение джинсов и кросовок и никакой это не вызов
а раз не вызов, то переставший быть запретным плод
разом потерял и актуальность и аудиторию

и вот придумали страшилки писать
чтоб напомнить, что "трус не играет в хоккей"
и вот тебе говорят "это страшно"
а ты в ответ "я лих и смел и плевал на вас всех"

и вроде как миряне тупое стадо пугающееся
каких-то жалких буковок на пачке
и сделать им вызов святое дело
и опять в курении появился хоть какой-то драйв


Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81704



Email
« Ответ #804 : 05 января 2013, 13:42:58 »

а ты в ответ "я лих и смел и плевал на вас всех"

Боюсь все вовсе не так.
Тут скорее стадные инстинкты.
Вот представим ситуацию с хулиганствующей на улице молодежью. Если такой идет один, то он вряд ли станет этим заниматься, даже если силы на его стороне. А вот толпой...
Так же и с курением. Курят потому, что курят другие.
То же самое с наркотой. У нас начали потому что на западе было. На западе потому что Кастанеда и подобные ему расписал.
Это если говорить о массовости.
Люди подвержены рекламе и идут за своими кумирами как стадо баранов. Ни о каких исследованиях ИСС тут нет и речи.
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #805 : 05 января 2013, 13:51:55 »

НЛП-зомбирование из соц.реклам привлекает внимание к наркоте

в ростове во всех автобусах висят телефоны доверия госнаркоконтроля
чтоб публика могла позвонить и рассказать где торгуют
сперва я думал это простая бюрократия и ленивый лай пустобреха
говорящий что не даром он свой "педигри" ест
все равно же и так все все знают где и кто продает

а потом дошла вся мерзость их замысла

в том дело, что если ты вырастишь на огороде травы
и возьмешься продавать - сразу заметут и посадят
торговать можно только под какой-то крышей
и конкуренты ввиде доморощенных ботаников там не нужны
вот и придумали идеальный и дешевый способ выявлять оных

звонит какая-нибудь бабка и говорит что такой-то хер
опять внучку петеньке что-то там продал
они сразу смотрят что это за человек, если новичок
или там чужак, на чужую територию забредший
то сразу поедут выяснять кто он и что
если понравится, может конечно за процент возьмут в бизнес
а нет - так посадят на 8 лет

и эти телефоны доверия просто помогают держать
всех торгашей под контролем

хотя по сути так же нелепы, как показываемые по телеку
облавы на публичные дома, когда после месяцев оперативной работы
вычислили местонахождение сауны с блядями
и теперь ходят героями - так им трудно было! пули свистели над головой!
в то время как во всех газетах есть раздел "досуг"
звони да сажай


Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
tagir
Гость
« Ответ #806 : 05 января 2013, 13:52:11 »

Корнак7, это точно. когда человек подготовлен, он может извлечь пользу. а если решил просто кайф словить, то осознает узоры и вспышки и все.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #807 : 05 января 2013, 15:45:23 »

"СЕКТОР ГАЗА"
Юрий Хой

 План


Я не алкаш и не пьяница я.

Водка, вино - это не для меня.
Язвенник я, и мне грохнуть нельзя,

Хоть и охота, поверьте, друзья.
И мне остается колоть и курить,
Раз уж врачи запретили мне пить,
Но дорого стоит хороший дурман:
Мак, анаша, конопля, "Солутан".

А-а-а-а, а-а-а-а-а.

А-а-а-а, а-а-а-а.

Каждый старается употребить,
Каждый стремится вдыхать или пить.
Пьют даже те, кто сидит на горшке,
Стукнуло чтоб по безмозглой башке.
Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
Или бегут за бухлом в магазин,
Или мотают "БФ" на сверло,
Иль самогон гонят власти на зло.

А-а-а-а, а-а-а-а-а.
А-а-а-а, а-а-а-а.

Но кайф самый лучший, по-моему, план,
Только он опустошает карман,
Деньги спустил, как последний лопух,
Все-таки прав был медведь Винни Пух.
Ведь план - это очень уж хитрый предмет:
Всякая вещь - или есть, или нет,
А план, я никак не пойму в чем секрет,
Он если есть... то его сразу нет.

А-а-а-а, а-а-а-а-а.
А-а-а-а, а-а-а-а.

Биография Юрия Хоя

Биография Юрия Хоя зеркально похожа на биографию каждого советского неформала. Юрий Хой (Клинских) родился в Воронеже, 27 июля 1964 года, в семье рядового сто двадцати рублевого инженера.
Юра отвратительно учился в школе, предпочитая ненужной математике, и без школьных уроков отлично знакомому русскому языку дворовые концерты на гитаре.
Немалое значение в его дальнейшей жизни получили другие уроки – родной отец, влюбленный в русскую поэзию, и не реализовавший себя в рифмоплетстве, сумел передать и увлечение ею, и знания родному сыну.
После школы биография Юрия Хоя тоже пошла по стандартному для троечника пути: с трудом получивший диплом будущий поет и музыкант ушел в армию, а вернувшись, поработал сначала инспектором ГАИ, а потом устроился на обыкновенный завод, которых в Воронеже тогда было великое множество. Материальные блага его мало занимали – тогда бы он остался дорожным постовым. И о карьере он не заботился – ее на заводах не строят.
«Сектор Газа» - созданная им группа - родилась на свет практически одновременно с Воронежским рок-клубом. Ее название имеет второстепенное отношение к Палестине. Тогда у всех на слуху было это словосочетание, ибо о восточном конфликте безостановочно твердили в телевизионных новостях, и местные жители нарекли Сектором Газа Воронежскую промышленную зону, собственно на территории которой и был расположен рок-клуб. Слава к коллективу пришла в лихие девяностые, когда политика гласности возбудила огромный интерес ко всему, что раньше было запретным. Особенно уместными стали неформальные русские выражения, ставшие неотъемлемой частью написанных Хоем русских народных рок-гимнов. Трехэтажные маты и похабная тематика пришлись ко двору. Музыкальные коммерсанты даже заключили с группой контракт, но денег на ней так и не заработали. Зато коллектив добился широкой известности.
Собственно, на этом и заканчивается биография Юрия Хоя. Народ распространял разные слухи о его трагической гибели – будто он попал в аварию, или его зверски убили. Видимо, хотелось заострить внимание на преждевременном уходе горячо любимого кумира. По официальной версии он умер от сердечного приступа. Существует информация о том, что Хой принимал наркотики и заболел гепатитом , что и стало истинной причиной смерти. В одной из своих песен он пророчески спел: «Сектор газа — здесь не дожить до сорока». И не дожил 23 дня до собственного тридцати шестилетия.
4 июля 2000 года в своем родном городе Воронеже Юрий Хой собирался продолжить съемки своего очередного видео-клипа. Но этому не суждено было осуществиться. Юра пожаловался на боль в левом боку, но все же решил ехать на съемочную площадку. Еще через несколько минут у Хоя остановилось сердце.

http://www.hoy-sektor.ru/biografiya.php

...по  моему  яркий  пример  ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ  всем  чем  только  возможно...
...но  от  ЭТОГО  он  не  стал  плохим  человеком,  имел  успех  в  жизни,  пускай  и  короткой...


* f152.jpg (23.91 Кб, 525x540 - просмотрено 1096 раз.)

* f010_3.jpg (48.81 Кб, 600x377 - просмотрено 1800 раз.)

* novosty4-1.jpg (49.68 Кб, 500x375 - просмотрено 2109 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #808 : 19 апреля 2013, 21:44:49 »

ощутимое вторжение внеземных цивилизаций
началось в царской России,
а затем в двадцатые-тридцатые годы двадцатого века, перекочевало в США. У русских уже были первые представления о небоскребах, даже если небоскребы и расплодились потом в Нью-Йорке. Вскоре США претерпели невероятно стремительный технологический подъем.
http://www.peremeny.ru/books/osminog/162
В любой части мира существуют так называемые стратегические базы, в ведении которых находятся ураганы, цунами, торнадо. Достаточно небольших изменений, вызванных с помощью определенного взрывчатого вещества на полюсах Земли, чтобы создались воздушные тромбы и другие подобные явления.

мы используем термин «материнский компьютер», но в Санкт-Петербурге, например, я встретился с группой людей, обозначавших то же самое термином «великий психогенератор». На самом же деле он существует официально под названием «Big Brain», подобным «Big Brother» Оруэлла.

Итак, существует реальность Big Brain, которая на нашем языке может называться антихристом. Имен множество, но реальность — одна и та же.

Так что же такое Big Brain? Это суперкомпьютер, используемый в рамках пакта «Великобритания-США». С его помощью все разговоры, реализуемые в мире по всевозможным каналам связи, просеиваются словно сквозь решето. Все это совершенно нормально, это не научная фантастика. Речь идет о совсем небольшом устройстве, высотой, должно быть, около метра и шириной сантиметров шестьдесят.


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #809 : 23 апреля 2013, 23:33:42 »

Давече беседовал с одной голой тетенькой лежащей на массажном столе о вреде наркотиков, кажется удалось донести мысль что завпрещать имеет смысл лишь само человеческое тело, ибо оно и есть та феерическая хим. лаборатория, в которой производятся все вещества отклоняющие восприятие от "нормы".  Младенцев прёт покруче чем всяких там "наркоманов" да :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC