Постнагуализм
23 апреля 2024, 20:16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Истоки фигур безупречности  (Прочитано 34193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« Ответ #15 : 11 августа 2010, 20:27:04 »

да, вы с Алексеем Петровичем, видимо совсех охренели в своем суперногволизме!

у тебе, violet drum, есть наверн щёт в банке (фенансовый). пусть с неогрониченым кредитом типа. и тебе чудесный птица феникс во сне шепнул, штоб ты мелкая сошка, земленой червяк, превратилсе как минимум в крупново фенансовово брокера иле воротилу, который за время своево пребывание в туалети зарабатыват лимон доларов. ты, сынок, вмест изучение законов оптимальново распределение своих ресурсов, начинаешь пихать в свой бестолковый верхний шишка на худой шее описаниеми комплексов, которыме с децтва отегощон Алексей Петрович. и очень быстро чудесный птица феникс каркнет тебе в ухо и даже накакет на шишку, но ты охуевши от  безупречия по АПК мудро рассудишь, што феникс дескать нихуа птица не безупречный ибо испытыват неготивный эмоцие, а значит индульгирующий элемент недостойный твоево фокуса внимание и потому подвергнишь иво деконцентрацие. и вместо чесново видения своево худово и гнусново положение, закроешсе щитом АПК-безупречие.

укажи мой ошибка хуле, вдруг тебе повезет и у АПК появица шанс увидеть орла!
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #16 : 11 августа 2010, 21:47:25 »

violet drum,

Ни разу не видел, чтобы Вы делали подобные уточнения в собственных постах... Двойной стандарт?

Это ваш ответ? ? ?
У меня нет никакой на то необходимости, милейший, поскольку я все время выражаю именно свое, а не чужое мнение. И, в отличие от вас, к тому же, я это свое мнение обосновываю. Так или иначе.

Вы же претендуете на мессианское откровение, которое вы выдаете публично - на этом СПЕЦИАЛЬНОМ форуме и ссылаясь на книги Ксендзюка, которые широко растиражированы - за факт. А это далеко не факт.
Так что изначально отчитываться именно вам. А вовсе не мне. Я ни на что не претендую.  ;D

ПС: Оставьте свои хиленькие трюки с переводом темы кому-то другому.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #17 : 12 августа 2010, 01:47:02 »

потому йа поднемаю вопрос снова пользы для. увожаемые сверхнагвалисты, опишити плиз суда последствия (эффекты) безупречности по Ксендзюку, а йа приведу их по Кастанеди, и могет быть вы што-то в натуре просечете к вящему удовольствию.
Вместо телеги про Какающего Феникса хотелось бы увидеть обещанный последствия безупречности (эффекты) по Кастанеде, иначе об чем речь вобще?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #18 : 12 августа 2010, 01:54:59 »

ПС: Оставьте свои хиленькие трюки с переводом темы кому-то другому.
Ну и Вы ехайте своим Тролльейбусом мимо. Раз уж по теме Вам сказать нечего, а Ваше мнение обо мне никого не интересует. Желаю здравствовать. ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #19 : 12 августа 2010, 15:51:48 »

violet drum,

У тебя и всех твоих клонов есть одна привычка: как только ты задето за живое, ты сразу начинаешь провоцировать флейм. Причем жаокими приемами, как выше: берешь моими словами мне указываешь на то, о чем я всегда пишу тебе. Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. ;D

Тролль именно ты, со всей этой кучей твоих жалких клонов.   ;)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #20 : 12 августа 2010, 16:53:22 »

Тролль именно ты, со всей этой кучей твоих жалких клонов.
;D 8) Вы нам льстите!  8) ;D
« Последнее редактирование: 13 августа 2010, 08:39:44 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #21 : 12 августа 2010, 20:22:48 »

йа так понил, што violet drum единственый на самом деле последователь АПК, остольной мембер тута вобще сугубо теоретики-трансперсоналии и разново роду алиены. ну хуле, феникс дал мене добро, йа открою вам  иво сикрет. с иво помощью вы сможете запросто имитировать свое безупречие на форуме, што комар носа не подточит! а раз так, то труды Алексея Петровича станут невостребованиме и потому йа выражаю глубоко соболезнование и прочее.

к сожелению, то што феникс какает (серит) на строго научные подходы и красивые психические фигуры (АПК-тунсегрити) создало в теле Алексея Петровича и ево последователя такую плотный стена туману, за которым ясно увидеть подлиный физиологие великой птица практически невозможна.

дрищ орла короче вобще-то и не считаеца с человеческиме соглошениеми, а для победы над тираном надо изучить все тонкости иво физеологие, а не токо психологие. это к тому, што йа думает што проход открывается в строго определеный физеологический момент какбы :P

напомню даунам: АПК описывает в своем труде безупречность как борьбу с базальныме комплексаме, которые он обрел в ходе вхождение себе во взрослую жизнь. фактически он таким образом дает понять, што либо ево плохо воспитывале родители, либо он их не слушалсе  :-[

май предки были не такиме утончонныме психологаме  :'( и йа йим бесконечно блогодарен за жосткий бенефакторинг, ить блогодоря им йа стал подслушивать команды феникса и пытаца манипулировать своим окружением без фатальных последствий. но "заниматься размышлениями о том, как можно эффективно интерпретировать команды Орла" — совсем не успешно их реализовывать хуле. вот в этом разница между "эффективно" и "успешно" - спрятан самый главный приз, волшебный (магический) подарочек от волшебный (магичский) птица! токо успешное исполнение заказа награждаетсо источником. пусть он будет самым последней сволочью, курвой или гомиком, птица возноградит кажново кто точно исполнит ее заказ. точность, уверенность, соответствие изначальному намерению, использование всех подручных сил и инструментов порождает особый режим - сексуальный союз туши,  психики и окружения. вот эта безупречность описана у кастанеда, и окружение (силы) в ей являеца равноправным компонента.

но весь этот союз может пойти насмарку вплоть до окончательного завершения, сполнения команды. он наступает сам по себе, и после нево можно забирать подарок и сваливать не заморачиваясь, не ожидая оплодисментов и прочее. команда сполнена и лишнее на них трата энергие уже какбэ выходит за рамке безупречносте.

для супердаунов и тех, кому Алексей Петрович не захотел выдавать тайну - эффектом (последствием) безупречного сполнение команд евляется нарушение непрерывносте восприятие. ибо в безупречносте вся нергие тратица без остатка, и на поддержание непрерывности у людишек орлу собствено наблевать. более тово, как правило у чела возникат совсем далеко не положительный моцие (т.е. отрицателный), даж если весь окружающий иво зброд иму рукоплещет, кидаеца с объятияме и треца сиськаме. как минимум ево одолеват лехкий грусть и отстраненость. потомушт это феникс уже распечатывает ему свой подарок — изменение точки зборке (разрывая непрерывность ево восприятие).

йа со страхом жду теперя што на форуме все теперича начнут имитировать это дело. какие вы все коварные, бессовестные и бесстыжие твари! тьфу на вас!
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #22 : 12 августа 2010, 20:37:22 »

Ай да Княже , ай да ссукин сын! :D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #23 : 13 августа 2010, 15:17:14 »

АПК описывает в своем труде безупречность как борьбу с базальныме комплексаме
Княже , ты ведь сказал, что "Человек неведомый"  к тебе попал только что, ??? -вряд ли тебе известно полное содержание этой книги.
Цитата:
для победы над тираном надо изучить все тонкости иво физеологие, а не токо психологие.
Я в своем посте затронул "психологические" аспекты эффектов безупречности. Но это не означает, что АПК полностью игнорирует "физиологию", как ты выразился.

Конечно, напоминание о том, что "в зачет идут только действия", - никогда не лишнее, и за него спасибо.
Ты,( как я вижу) в своем понятии ставишь во главу угла идею (инструкцию) ДХ:
"воин делает лучшее, на что способен, в каждой ситуации, в которую вовлечен".
Слабое у тебя место - увязка "вовлечения в ситуацию" и "команды Орла". Орел ведь никому не командует стать финансовым воротилой, или самым крутым наркоманом в районе, или первым бабником  в своем клозете...
 Воин сам решает, вступать ему в "битву" или нет, сам выбирает место (ситуацию) для битвы, и этот его выбор - стратегический, - в соответствии с Путем, имеющим сердце 8)

Вступив уже в битву, воин действует с полной самоотдачей, - ловко, мягко, терпеливо и безжалостно, используя контроль, выдержку, дисциплину, чувство времени, и даже саму волю. Полностью согласен.

Что позволяет воину осознанно выбирать? Власть над страхом, Важностью, Жалостью.
Что позволяет ему быть безупречным в своем действии? То же самое.
Это я щас окучиваю Кастанеду. Если внимательно читать АПК, никаких противоречий с идеями КК (если и его читать внимательно ;)) не возникает. У АПК больше внимания направлено на анализ , но и он не забывает напоминать о том, что главное - действия.
Если же ты говоришь о "победе любой ценой" в какой попало идиотской битве, то извини, это называется одержимостью. Если по-русски. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #24 : 13 августа 2010, 16:32:24 »

violet drum, ты в курсах што такой скорочтение? на "неведомово" у мене ушло с перерываме день.

по физеологие йа даже говорить не хочу с тобой ли с АПК, да и не нужно мене ваше согласие-несогласие. йа зделал што хотел, умываю руки типа. имитируйте теперь што хотити.
Записан
valdos
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


« Ответ #25 : 17 апреля 2011, 01:05:23 »

не гоните беса!!!!!!!!!!остановите свой монолог-болтавню!!!!!!выйдите ночью в поле-подальше от людей-разожгите кастрик-кураните ганжику,чтоб раскачать "точку сборки"-ОСТАНОВИТЕ ВНУТРЕННИЙ ДИОЛОГ-и всё сразу поймёте!!!!!!!!!ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!!ВОЛЬНИЦА FOREVER!!!!!!!
Записан
дымок
Гость
« Ответ #26 : 17 апреля 2011, 12:23:00 »

безупречность ксендзюка имеют разново рода самоубийцы, от шахидок до искателев приключений на свое жопо ахахах
Княже, в Человеке неведомом, на этом моменте, вы на вашем скорочтении пролетели слишком быстро. Петрович как раз предупреждает, что безупречность не может состоять из фрагментов, а целиком. Раз вы заговорили о шахидах, то у них  да, убран старх смерти а ЧСВ - нет , результат взрывоопасная смесь в психике, на что Петрович четко и указывает. АПК – Безупречность не может достигаться фрагментами, а только целиком,- с чем и согласен.
йа могу привести в пример туеву хучу гениев, которые жалели себе и горевали не на шутк, боялись по чорному смерти, имея охуеный собственный важность, но были отважныме воинами, страшныме магаме и людяме знания
Кто бы не были эти гении, такой «стандарт» вы не как не приклеите к ДХ, и им подобным.
Но любопытно было бы узнать, кого вы имеете в виду.
увожаемые сверхнагвалисты, опишити плиз суда последствия (эффекты) безупречности по Ксендзюку
Называть это эффектами по Ксендзюку – не правильно. Они общие, одинаковые у всех. Если кто скажет, что он убрал, к примеру, страх смерти по КК, а другой убрал по АПК, и вы скажете что это разные вещи, то я вас не пойму. По себе скажу. Я много лет, без какой-либо инфы от КК и АПК,  занимался на автомате фрагментарной безупречности,  результат – рвало шишку! Сам страх смерти и жалость к себе – мелочь, а ЧСВ – зверь ещё тот. Положительный эффект тот, который назван «третьей точкой», то есть, тем больше удерживаешь третью точку, тем выше безупречность. Только в этом положении ты выполняешь все то, что подбрасывает жизнь и ни от чего не увиливаешь.

волшебный (магический) подарочек - ни КК ни АПК не доставляет, согласен. Они могут лишь подсобить в удержании этого подарка тех, кто до него добрался. Княже, скажите, вот вы без КК (инструмента) удержали бы свой подарок? – очень сомневаюсь. Вот и АПК – инструмент тоже, и никто из продвинутых, под сомнение этот факт не ставят.

Не вина инструмента, что ручки слабы, - вот, рядовая, по части неосознаная, причина антипатии к Петровичу,
« Последнее редактирование: 17 апреля 2011, 23:05:32 от дымок » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #27 : 17 апреля 2011, 12:38:50 »

Не вина инструмента, что ручки слабы

Его вина - чудовищный стиль, к примеру (может это такой сталкинг, косить под маразматика?). А про "фрагментарную безупречность" - вообще бред, шахиды обычную ненависть испытывают.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
дымок
Гость
« Ответ #28 : 17 апреля 2011, 13:09:56 »

Тонакатекутли Оно и видно, что не внимательно читали Петровича. Любой человек по Корану, да и по Библии не редкость, может убрать в себе страх смерти, это не вопрос, при этом ЧСВ и Жалость  - о которых они (верующие) понятия не имеют, не убирается никак. Потому и кидаются они в крайности.
Хочешь быть безупречным – убери ВСЕ! Уберешь по частям – искалечишь себя и своих вокруг.
Вы вините его, у вас обида на него, это и есть жалость к себе.
 
 на аватарку свою смотри, у Че тоже не было страха смерти, а ЧСВ в полном порядке, вот тебе и революционер,  шахид за свою идею, так сказать.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #29 : 17 апреля 2011, 13:25:08 »

Вы вините его, у вас обида на него, это и есть жалость к себе.

У меня нет никакой обиды, я просто указал на его маразматический стиль, который лишает всякого удовольствия. Лично для меня это не проблема, так как пресловутым скорочтением я владею с детства.


Уберешь по частям – искалечишь себя и своих вокруг.

Это не "убирание по частям", а просто культивация определённых эмоций. Сама идея "базальных комплексов" явно вымышленное нагромождение, из тех, что любят выдумывать психологи. Сам же Ксендзюк путается в показаниях, то у него горловой центр отвечает за ЧСВ, а солнечное сплетение за жалость, то наоборот.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC