Постнагуализм
28 марта 2024, 16:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: моя работа, приглашаю к обсуждению  (Прочитано 6032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tonobono
Гость


Email
« : 08 января 2014, 19:43:52 »

Уважаемые форумчане!

Предлагаю на Ваш суд мою работу,  итог моего многлетнего увлечения "учением дона Хуана". Буду признателен за любые замечания и комментарии, ссылку даю на сторонний ресурс так как там вещь представлена в удобном целостном виде, с курсивом и проч.  

Также буду признателен если вы проставите оценки моей работе в специальной форме, представленной на данном ресурсе.

http://samlib.ru/editors/s/silxwio_m/sec_op_rul.shtml

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 08 января 2014, 20:06:39 »

Уважаемые форумчане!

Предлагаю на Ваш суд мою работу,  итог моего многлетнего увлечения "учением дона Хуана". Буду признателен за любые замечания и комментарии, ссылку даю на сторонний ресурс так как там вещь представлена в удобном целостном виде, с курсивом и проч.  

Также буду признателен если вы проставите оценки моей работе в специальной форме, представленной на данном ресурсе.

http://samlib.ru/editors/s/silxwio_m/sec_op_rul.shtml


Начал читать, интересно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #2 : 08 января 2014, 20:07:03 »

"эти и многие другие практические наработки попросту невозможно высосать из пальца или придумать в ходе заседаний за пишущей машинкой."

Высосать не. Высосать такое не получится. Но и найти в пустыне, где много диких обезьян, тоже вряд ли.
Все эти знания вполне библиотечные. Описанные идеи - философия высшего разряда. Тут даже близко ничего нет с тем, что можно почерпнуть  у какого-нибудь немытого шамана.
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #3 : 08 января 2014, 20:08:08 »

1) На чье-то увлечение - минимум времени=> путевого не должно было быть, априори, потому только несколько абзацев.
2) Очередное жУвание from bruho liricos.
Пс: за Перепросмотр ты загнул, хорохоришься. То, что ты использовал убирается им максимум на втором месяце. А так как не убрано, а присутствует, то...

резюме: к чтению не рекомендовано.
Записан
tonobono
Гость


Email
« Ответ #4 : 08 января 2014, 20:15:15 »

как хочешь, вы высказались довольно смутно, особенно в пункте "пс". Можете пояснить, что может и должно быть убрано перепросмотром за два месяца?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #5 : 08 января 2014, 20:20:53 »

"эти и многие другие практические наработки попросту невозможно высосать из пальца или придумать в ходе заседаний за пишущей машинкой."

Высосать не. Высосать такое не получится. Но и найти в пустыне, где много диких обезьян, тоже вряд ли.
Все эти знания вполне библиотечные. Описанные идеи - философия высшего разряда. Тут даже близко ничего нет с тем, что можно почерпнуть  у какого-нибудь немытого шамана.

Дон Хуан по описанию Кастанеды ооочень далек от образа ,,немытого шамана,, ) , даже до того, как появился в превосходном костюме.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #6 : 08 января 2014, 20:22:07 »

"Как и некоторые другие религиозные мифы, правило говорит о преодолении смерти и разобщённости между людьми."

Звучит довольно мило.
С чего бы нагвалистам заниматься объединением людей?
Попытаюсь еще  немного осилить текст
Пока впечатление - автор капитан очевидность, видимо плавающий в собственном соку. Не ощущается опыта пребывания на форумах КК. По крайней мере на ПН он наверняка не присутствовал
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #7 : 08 января 2014, 20:23:07 »

как хочешь, вы высказались довольно смутно

Да это местный дурачок
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #8 : 08 января 2014, 20:24:42 »

tonobono, ты там про объединение людей пишешь. Каких людей?  Что ты имеешь в виду?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #9 : 08 января 2014, 20:25:55 »

"множество людей, некогда живущих на этой планете, успешно следовали правилу и сумели осуществить личную психофизическую трансформацию."

Ты нлпист штоле? Психотренинги и все такое?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #10 : 08 января 2014, 20:28:36 »

"Современные условия требуют возрождения (воскрешения?) личной веры каждого читателя в реальность прижизненного достижения эволюционной трансформации и спасения от смерти."

Нуачо. Мне нравится. Открывай курсы на ПН.
Записан
tonobono
Гость


Email
« Ответ #11 : 08 января 2014, 20:33:04 »

"tonobono, ты там про объединение людей пишешь. Каких людей?  Что ты имеешь в виду?"


Объединение людей разных типов под началом Нагваля.
То, что по крайней мере, известно со слов дона Хуана.
Некоторые формулировки - "психофизическая трансформация" и проч. - попытка сжато объяснить необъяснимое...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #12 : 08 января 2014, 20:35:07 »

"Планетарный масштаб нового цикла"

Ну, в общем ясно  с тобой. С темой ты немного знаком. Поговорить с тобой есть о чем. Регистрируйся - будем повышать твой уровень образования.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #13 : 08 января 2014, 20:36:36 »

tonobono, для цитирования выделяешь текст и нажимаешь "цитировать выделенное".
Ты ведь совсем не общался на форумах, да?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #14 : 08 января 2014, 20:42:14 »

Предлагаю на Ваш суд мою работу,  итог моего многлетнего увлечения "учением дона Хуана".

Тут больше ценятся личные достижения.
Как автор ты не на высоте. Плюнь на эту писанину. Тут люди покруче на порядок и то не чувствует себя вправе что-то писать. А над теми, кто это все-таки пытается делать в основном смеются. Так что ты серчай на негативный отзыв
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC