Постнагуализм
28 апреля 2024, 07:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: нагвализму не жить тута  (Прочитано 5442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« : 28 января 2011, 16:32:16 »

ево загонят в подполье какой-то будем говорить несгибаемый любитель вешать лапша на уши петровича из яво когорты. плюс мене неуверен што руки такой команда не полезут накручивать щетчике мово чесново опроса интересных вопросов.

вроде в сети есть простые сервисы для опросов, или може кто возмеца зделать простой скрипт с одной страницей для энтово дела. ибо надо уж довести яво до конца да
Записан
Investor
Гость
« Ответ #1 : 28 января 2011, 16:41:22 »

срок не истёк...) и не мужчина наполняет жизнью форум))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #2 : 28 января 2011, 16:56:26 »

Княже, хорош тупить. Есть сторонники АПК, есть противники. Ты че, хочешь, штоб только одни остались? Што за юношеский максимализм революционера-переростка.
Тебе здесь  дают АПК по существу критиковать. Че еще надо? Нафига все эти призывы к свержению? Заставляешь переживать за твое драгоценное псих. здоровье. Делом займись. Ты в этом году сам не свой.
Я вот книшку его новую дочитаю и тоже критикой займусь.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #3 : 28 января 2011, 17:11:11 »

Корнак7, возми кредит у Investora и купи себе торговый марка и авторские права на нагвализм. а пока просто займись практикой, иначе твой критика будет такой как нагвализм петровича. а пока советы свои направляй прям в корзина
Записан
Шелт
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 109


WWW
« Ответ #4 : 28 января 2011, 17:33:45 »

Княже, я тут недавно, и похоже, многого еще не понял.
Соответственно,  попытаюсь спросить...
1. Твоё мнение, относительно самого термина "нагуализм"?
(Мне он видится искусственным и половинчатым. Я где-то читал, что это половинка пары. Следовательно, правильно было бы назвать "тонализьм-нагуализьм"...    :)  но это уже бред и смех).
 Я спросил про термин (название) потому, что может быть то, каков этот "нагуализм" имеется в натуре на данный момент, то и пусть себе идет туда, куда смотрит?
2. Не видится ли тебе, "нагуализм" (который есть), несколько, праздно - теоритическим?

  Спросил вот почему. Может быть, то что есть пусть оно так, туда  и идёт?  

  И два слова о книгах Алексея Петровича.
  В своё время, они мне очень помогли. За что я крайне благодарен автору. Но по прошествию времени, оказалось вот что.  Эти книги хороши были тогда. Сейчас, как-то не вижу смысла к ним возвращаться с какой бы то ни было целью. А так же, уже не стану читать новые. И не потому, что Ксендзюк плохой, а проста - мы ищем разное.

   К чему это я? Да к тому, что видится мне - "нагуализм" уже сформировался и оформился. И там уже не прибавить ни убавить...
Записан
Княже
Гость
« Ответ #5 : 28 января 2011, 17:49:16 »

вы модеры зря клеите мене ерлык противника петровича. пусть себе пишет про нагвализм все што ему приходит в шишка. это пусть шишка Relictuma ведет с ней борьбу кто синтаксически круче. и с ними мене бороца не собираеца. конкретно йа выступает против челяди петровича которая сознательно приравнивает нагвализм с Ксендзюк и даже ставит ево выше кастанеда. вот в этом и есть новый цикл петровича, который происходит токо в шишках ево челяди. надо раставаца с энтими илюзияме, как это ни грусно. привести себе вровень с тем што на самом деле происходит. почему такая безобразие творица у нас в росии? а? почему какой-то петрович, который даж не встречаясь ни с кем из тово што у кастанеда, который ползуеца дурныме неточныме переводаме заевлят об новых циклах нагвализма? а?

Шелт, 1. мене наплевать на термины и глосарий, еслев ты не курсах. йа щитает што именно петрович втянул всех вас в это бесполезное теоретизирование, а ево челядь окончательно вам повернула шишке набок

2. не кажеца. потому што знаю. сформировалсе супернагвализм, синтаксическая нашлепка на нлп
Записан
Шелт
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 109


WWW
« Ответ #6 : 28 января 2011, 18:00:27 »

йа щитает што именно петрович втянул всех вас в это бесполезное теоретизирование,
То есть, бедные воинги пали жервами Петровича? Так чо, выходит, силен бродяга, если смог так тему подмять? :)

  А вообще, я совсем не про это. Просто, я гдет слышал, что проще научить с нуля, чем кого-то переучивать...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #7 : 28 января 2011, 18:03:06 »

Княже, да развивай "свой нагвализм". Кто тебе мешает?
У тебя даже есть возможность заниматься этим здесь же. Все только рады будут. И "домен" подходящий и аудитория вся в твоем распоряжении. Может ты просто исписался и начинаешь херней заниматься? Я тебе уже предлагал практикой здесь заняться. Так ты нос воротишь, как адвокат с Реликтумом. Мне твои цели совершенно не понятны. А то, что ты тут декларируешь как "цели"  - курам на смех.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #8 : 28 января 2011, 18:04:41 »

Шелт, 1. мене наплевать на термины и глосарий, еслев ты не курсах. йа щитает што именно петрович втянул всех вас в это бесполезное теоретизирование, а ево челядь окончательно вам повернула шишке набок

Тебе кто-то мешает забить на петровича или тебя силой заставляют его читать?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #9 : 28 января 2011, 18:42:59 »

Шелт, знаешь мене уже просто влом объяснять как подминают под себе те, хто первый ухватил котел со щаме. такой историе сродни многочисленным уголовным историям про рэкет :)  аналогие полный

"проще научить с нуля, чем кого-то переучивать"  именно это йа и предложил, и опрос показыват што также думает болшинство учасников да. ин май банда мы с корефанаме попытались избавица от навязаново дурново перевода софии, перчитывая заново оригиналы. но этово мало, мы начели вобще менять кастанедский глосарий и в конце концов вышли на ключи и структуры, которые позволяют просечь суть и сделать описание на руском понятней и ффективней в разы, описывая в отличных от кк глосарие. но эта работа не под силу одному. посему как бы петрович не старалсе и тужилсе, он не смогет просечь этот фишка. и йа тож не собираетсо становица вторым петровичем, жующим и засовывающим свой личный понимание в шишки зброда, которые хотят заполучить на халява шаблоны по ффективному собирание энергие в свой повседневносте. все должно строица на личной практике в личной реалносте, што требоват личново креатива, личной пертурбацие по избавление от синтаксуса и прочее. вот это будет натуралный нагвализм, а не сверх, пост, поп, фолк и княжский нагвализм.

пацаны, йа устал уже пытаца вам демострировать свой подход. мене постоянно мешает челядь петровича, смотрити корзина - да и там далеко не все. сам петрович не способен уловить што-то отличное от своех подходов, ну и пусть себе. проблема в том, што нагвализм и петрович (уже и он согласен сам по словам Pipa) - разные дороги. а раз так - зачем держать за собой доменное имя и покупать новое?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #10 : 28 января 2011, 18:54:26 »

Княже, ты не ответил. Што тебе мешает продвигать твое понимание нагвализма здесь?
Ты заставляешь меня думать о том, что у тебя есть какие-то задние мысли, типа фалингсноувских
Записан
Княже
Гость
« Ответ #11 : 28 января 2011, 19:06:41 »

Корнак7, ничево йа лично не заставляет, и мысли мои прозрачны и ясны. што-то тебе мешает их воспринять. в этом ты очень похож на Вана ;D
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #12 : 28 января 2011, 19:26:38 »

мене постоянно мешает челядь петровича
Ну так и иди в закрытый раздел и там веди свою пропаганду. Там никто не мешает.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #13 : 28 января 2011, 19:40:07 »

Общество  поражено неуемной модернизацией. От президента до последнего сетевого фрика все, как блохами заеденные, скачут обуянные   зудом постоянных модернизаций и инноваций.
Они не могут выполнять свое дело. Они не могут просто участвовать в обсуждении новых идей, опыта и наследия, 
Они непременно хотят поменять правила игры на ходу, поменять коней на переправе, переформатировать.
А чуть что - кричат о кризисе и конце всякого "нагвализму"
Хотя на поверку выходит, что нагвализму не жить только лишь в их головах и постах.   
Записан
mangust
Гость
« Ответ #14 : 28 января 2011, 19:44:26 »

Корнак7, ничево йа лично не заставляет, и мысли мои прозрачны и ясны. што-то тебе мешает их воспринять. в этом ты очень похож на Вана

А кто такой Ван, это тоже писатель типа Ксендзюка?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC