Постнагуализм
25 апреля 2024, 13:16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: культ петровича  (Прочитано 1849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« : 29 января 2011, 10:35:10 »

итак, челядь петровича наглядно демонстрирует што ихний путь воина лежит токо строго пристойном следование воспитаному с децких лет синтаксису поклонение перед навязаныме догматаме описаний восприятие. челядь формирует культ почитание петровича как самово правильново воина нагвализма, каковой служит проводником в мир нагваля через следование придуманым им же новым правилам, линейному порядку трасформацие свай туше в высокодуховное существо, сохраняющее свай эго но избавившийсе от инстинктивных структур в пользу тотальново нейролингвистического контроля.

так как петрович пока не дошел до нужной кондицие, челядь взела на себе ответственость за полный административный контроль нагвализма на територии росии. оне покашто не возражают против еретиков, ибо не имеют ни силы, не ума противостоять реальному давление. но вернуть захваченый ресурс изначальной намеренносте нагвализма отказываютсо напроч. это станет для них полным крахом.

будет ли это крахом для петровича? челядь, возмите себе выходной севодне, ибо вчера вы черечур себе выдале шишкаме спасибо 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81389



Email
« Ответ #1 : 29 января 2011, 10:51:17 »

Княже, давай я в твой нагвализм запишусь. Мне синтаксис тоже не нужен. Ты тока начинай не тяни кота за хвост. А то адвокат кошачий со дня на день появится. Получишь свои очередные 15 суток.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #2 : 29 января 2011, 10:54:09 »

давай луче ты свалишь отсуда и откроеш свой ресурс корначеевский, йа буду рас в неделю тебе приходить и удалять все тобой написаный в корзина и банить на шесть суток
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81389



Email
« Ответ #3 : 29 января 2011, 11:06:21 »

Да ты не серчай на админов. Тебя здесь ценят не в пример со мной. От банов ты тока выигрываешь. Канаешь как политзаключенный.
А подпольем никакой революционер брезговать не станет.
В общем я твой главный ученик. Тока гандоном наряжаться не буду в скуллфаке
Записан
Княже
Гость
« Ответ #4 : 29 января 2011, 12:28:46 »

тебе b нарижаца не нада. а Pipa вот еще не просекла што сполнят роль храповицково дурачка ;D
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #5 : 29 января 2011, 15:37:23 »

Сначала перевод:

Итак, челядь петровича наглядно демонстрирует что их "путь воина" лежит только в строго пристойном следовании воспитанному с детских лет "синтаксису" поклонения навязанным догматам описаний восприятия. Челядь формирует культ почитания петровича как самого правильного "воина нагвализма", каковой служит проводником в мир Нагваля через следование придуманным им же новым правилам: линейному порядку трансформации  себя в высокодуховное существо, сохраняющее свое ЭГО, но избавившейся от "инстинктивных структур" в пользу тотального нейролингвистического контроля.
Так как петрович пока не дошел до нужной кондиции, челядь взяла на себе ответственность за полный административный контроль "нагвализма" на територии России. Они пока не возражают против еретиков, ибо не имеют ни силы, не ума противостоять реальному давление, но вернуть захваченный ресурс изначальной "намеренности нагвализма" отказываются напрочь - это станет для них полным крахом.
Будет ли это крахом для петровича? Челядь, возьмите себе выходной сегодня, ибо вчера вы чересчур себя с головой выдали.
Спасибо
Ну вот, таперича когда этого надоедалу отредактировали, немного яснее стали его претензии и вообще "содержание" месседжа. )))
Во-первых по обращению "челядь". В XVIII — XIX веках слово «челядь» обозначало дворовых людей помещика.

Княже уже не в первый раз так обращается к коллегам по форуму, желая вероятно подчеркнуть их зависимость от некоего духовного "помещика" и лидера - АПК.

Тем не менее, из сообщений участников форума очевидно, что прямых безусловных сторонников и  последователей АПК здесь крайне мало. Большинство, отдавая дань уважения его личности, книгам и идеям, все-таки достаточной свободны в своем собственном следовании по "пути знания".

Следовательно, такое обращение, настойчиво употребляемое Княже, не отражает настоящее положение отношений, а является лишь способом самого Княже выразить свое пренебрежение к участникам с позиций некоего "властелина".
(и это нам уже вполне внятно указывает на реальное состояние взаимоотношений  Княже со своим ЧСВ и ЭГО,   Ну да, да ... и ник его давно указывает на аристократическое притязание)

Что касается "избавления от инстинктивных структур", то имя представление о личности Княже по его текстам и реакциям, хочется сказать, что он страшно заблуждается и входит в непримиримое противоречие с "железной дисциплиной" воина и "чистым, выметенным тоналем"...
Княже в своих потаканих  незаторможенным "инстинктивным структурам" просто взращивает свое ЭГО.
думаете он хоть на чуть-чуть изменил этим самым  "синтаксис" социального описания?
Отнюдь.
Он не изменил даже синтаксиса того языка, который всемерно уродует. Однако все признаки синтаксиса все равно на месте. Есть подлежащие, сказуемые, глаголы определения. предлоги и прочее...
То же касается и всего остального.
Княже трагически не понимает того, что изуродованный синтаксис вообще невозможно отринуть. Он настолько становится пропитан ЧСВ и личностью  уродующего, что прирастает как кора.
А это все позволяет сделать один нелицеприятный вывод, окончательный, так сказать диагноз: Княже глуп! и вдобавок еще распущен.



 

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81389



Email
« Ответ #6 : 29 января 2011, 15:49:59 »

OEOUO, ну нельзя же уж совсем так плохо думать о Княже...
Пусть играется. Вряд ли кто-то всерьез воспринимает его претензии на "руководящую роль российского нагвализма".
Я уже давно привык как к Реликтуму. Талантливый народ капризен.
А язык его при разговоре с АПК вполне внятный и речь уважительная.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #7 : 29 января 2011, 15:56:43 »

ну нельзя же уж совсем так плохо думать о Княже...
Я долгое время думал вовсе не плохо, но нужно наконец назвать вещи своими именами.
разве вы не видите, что путь Княже - тупиковый?
Он восстает против "синтаксиса", уродуя и доводя его до абсурда всем своим поведением.
Но разве он не понимает, что только чистый тональ можно оставить "за бортом". То есть вся практика магов противоречит тому, что культивирует Княже.
На самом деле он культивирует одно - потакание своему эгоизму. Ведь именно ЭГО очень удобно и выгодно разрушать всякие обусловленные обществом рамки и распускать "инстинктивыне структуры".

Следовательно он не понимает САМОГО ГЛАВНОГО, хотя и много лет "увлекается магией".
А значит скажем правду - он умный, но ДУРАААК! :))  

Я недавно беседовал с пианистом - одним из величайших музыкантов современности.
И речь пошла о "странном" мнении женщины композитора и пианистки, живущей во Франции. Он мне сказал так - "А с чего вы взяли, что она умна? Судя по её сообщениям - как раз-таки наоборот - довольно глупа" 
И действительно,... я задумался. Это так! Слишком часто я думаю априори о человеке, что если он "такой-то такой-то" со званиями всякими и активно работающий над чем-то, что он умен...
А это может быть и совсем не так.
так вот если все-таки судить о Княже на основании его поведения и текстов, то все более становится очевидной ограниченность его интеллекта. По-просту - глупость. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81389



Email
« Ответ #8 : 29 января 2011, 16:22:06 »

OEOUO, он ведь может и по другому. Вдруг и с нами заговорит нормально?
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #9 : 29 января 2011, 16:26:54 »

OEOUO, он ведь может и по другому. Вдруг и с нами заговорит нормально?

дело не в форме а в содержании. Глупость Каняже вскрывает не столько эпатирующая форма его сообщений (хотя и это тоже - нафига затруднять коммуникацию?), сколько их содержание.
Например в приведенном (и переведенном) мною его сообщении содержится совершенно неверная оценка очень многих вещей на форуме.

Где он усмотрел культ "почитания петровича как самого правильного "воина нагвализма"?
Его нападки на "высокодуховное существо, сохраняющее свое ЭГО" - это по сути нападки на "правильный тональ"
О каком "линейном порядке трансформации" он говорит? Не иначе, как сам его придумал.  

"полный административный контроль "нагвализма" на територии России" - это вообще бред шизофреника, не иначе...!

ну а СУТЬ "глупости" Княже я выразил чуть выше. Её он подтверждает вовсе не корявой речью а всеми своими поступками и идеями.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #10 : 29 января 2011, 16:35:01 »

OEOUO

А может ты тоже клон "княжетрилликтума", раз тебе охота о нём писать? В чём же смысл подобных дискуссий, отвлечь внимание от обсуждения подлинной критики Ксендзюка и практических вопросов?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #11 : 29 января 2011, 16:39:33 »

Тонакатекутли,
"недоверие - клеймо дураков" (проф. Челленджер "Затерянный мир")
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81389



Email
« Ответ #12 : 29 января 2011, 16:47:23 »

Да уж...
Достается Княже во всех темах.
А ведь я его предупреждал, чтоб делам занялся. Сам себя в угол загоняет. С "русским нагвализмом" он точно в пролете.
Подождем, пока повзрослеет.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #13 : 29 января 2011, 16:49:36 »

недоверие - клеймо дураков

Доверие - тем более. Если этот форум отражает сознание Пипы, то можно предположить, что она фанатичка, допускающая только явный стёб, со стороны столь же явных клоунов, в адрес АПК, но никак не нормальную дискуссию, в которой он может столкнуться со стоящими оппонентами. Думаю, не мне одному было бы интереснее почитать, например, АК vs КА, а не княжетриликтум против себя самого.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81389



Email
« Ответ #14 : 29 января 2011, 16:56:28 »

Думаю, не мне одному было бы интереснее почитать, например, АК vs КА
А ты уверен?
На старом форуме всего прочел?
Тут одни тусовщики собрались.
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC