Постнагуализм
25 апреля 2024, 20:52:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: поздравляем всех с началом весны!  (Прочитано 11308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #45 : 27 февраля 2014, 07:56:27 »

Такой колоссальный перепросмотр из второго внимания был бы рутиной , если не превратить его в историю , в которой есть сила . Это и есть возможности человеческого восприятия . Поэтому у вас осталась только злоба , раздражение  плюсом к вообще каким то социальным заморочкам из самого поверностного слоя  сети ,   грязная пена на волнах , а у меня чистейший опыт , его экзистенция . Поэтому не расстраивайтесь , что у меня все хорошо  ;D ,  просто у меня его больше

http://my.mail.ru/video/mail/vane4ka58/2128/15050.html#video=/mail/vane4ka58/2128/15050

Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #46 : 27 февраля 2014, 08:20:36 »

Я себя то никогда не жалела , когда у меня внутренний диалог вертится вокруг каких то совершенно мелочных забот и мыслей , обычное положение точки сборки человека , и так как я знаю что может быть иначе , то говорю себе : ну вот , включился даун . Он каждое утро включается .  Внутренний диалог сразу затихает , и можно волей направить внимание на ощущения энергетического тела например .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #47 : 27 февраля 2014, 08:29:11 »

Шизофреническая раздвоенность опастна когда чуство собственной важности , как у всех шизофренников , зашкаливает . А так очень даже сипе весело можно существовать
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #48 : 27 февраля 2014, 08:41:05 »

Как мне сказал  один психиатр со стажем , если мы говорим не о болезни а о чистейшей шизе , то шизоиды никогда не сражаются за территорию , она у них внутри , они постоянно туда  уходят и отключаются , что они там делают неизвестно , но это выражается в отсутствующем  взгляде и ответами не в тему  : ) , ни в коем случает не надо их оттуда вытаскивать , тогда они зляца , это единственное наверно что может их разозлить : ), они сами потом включаются : )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #49 : 27 февраля 2014, 08:59:59 »

То над чем первое внимание может годами пыхтеть , второе внимание  решает за минуты , если говорить об эффективности , о результатах , а не об играх разума , блуждании в собственном ментальном пространстве  , где все идеи идентичны создателю , оно и понятно что причиной будет их источник и следствием будет он же , то есть всегда упрешься в себя , в зеркало саморефлексии . Поэтому на данный момент мои приоритеты просты и ясны , как и мои сны .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #50 : 27 февраля 2014, 09:46:52 »

Вижу что повключались дауны : ) , до новых встреч на волне радио свобода : )
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #51 : 27 февраля 2014, 09:48:16 »

Такой колоссальный перепросмотр из второго внимания был бы рутиной , если не превратить его в историю , в которой есть сила . Это и есть возможности человеческого восприятия . Поэтому у вас осталась только злоба , раздражение  плюсом к вообще каким то социальным заморочкам из самого поверностного слоя  сети ,   грязная пена на волнах ,только злоба , раздражение  плюсом к вообще каким то социальным заморочкам из самого поверностного слоя  сети ,   грязная пена на волнах ,только злоба , раздражение  плюсом к вообще каким то социальным заморочкам из самого поверностного слоя  сети ,   грязная пена на волнах , а у меня чистейший опыт , его экзистенция . Поэтому не расстраивайтесь , что у меня все хорошо  Смеющийся ,  просто у меня его больше

http://my.mail.ru/video/mail/vane4ka58/2128/15050.html#video=/mail/vane4ka58/2128/15050



опять поговорила самасебе и на душе стало легше. внутренний даун уснул ;D
посмотри на свай реакции:
 только злоба , раздражение  плюсом к вообще каким то социальным заморочкам из самого поверностного слоя  сети ,   грязная пена на волнах , - ты ведь сама себя зеркалишь, юля :)

а у меня чистейший опыт , его экзистенция . Поэтому не расстраивайтесь , что у меня все хорошо  Смеющийся ,  просто у меня его больше

искренне тебе желаю к этому прийти когда-нибудь (поскорее)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81449



Email
« Ответ #52 : 27 февраля 2014, 09:51:26 »

А мне вот Мишель совершенно непонятна. Если женщины просто непонятны, то Мишель это выходит удается вдвойне.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #53 : 27 февраля 2014, 09:53:31 »

А мне вот
а ты пашел нах)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #54 : 27 февраля 2014, 10:13:55 »

опять поговорила самасебе и на душе стало легше

ЗЫ: на тебя "давит" ситуация, которую ты сама же создаешь, ...но чсв приятнее искать виновных на стороне, вас ведь этому учили используй)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #55 : 27 февраля 2014, 10:20:02 »

.но чсв приятнее искать виновных на стороне,

Это смотря какая его часть действует, жалость к себе отлично находит псевдовиновного в самом человеке. Довольно забавно, это хорошо видно по простому наблюдению поведения людей. Те у которых преобладает чсв обычно хотят вести себя как значимые люди, остальные давят себя за мнимые  грехи и недостатки жалостью. Чсв и жалость.
Так же работает и страх.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #56 : 27 февраля 2014, 10:24:53 »

Как и у всех фантомов
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #57 : 27 февраля 2014, 10:27:48 »

Вам не каатся что йа федюю наачинаю напаминать ? Федя  перестааань баалаваца : )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #58 : 27 февраля 2014, 10:50:20 »

а то уже маи длузья пришли : )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #59 : 28 февраля 2014, 11:20:55 »

Федь я знаю тебя давно и прекрасно : ) Ты думаешь я не понимаю что происходит ? Я вскрою все что знаю и вижу , весь этот дешевый шовинизм и такие же дешевые попытки удержаться на плаву на давно уже сгнивших бревен ,  я ничего не могу поделать , это требование духа ) .И я буду снова и снова включаться  , вы еще дятлов таких как я не видели , вам не повезло : ) Вас поможет только Реликтум , а он ушел  :)  Приятного дня : )
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC