Постнагуализм
27 апреля 2024, 00:50:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Интернет как... воплощение Намерения.  (Прочитано 25995 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mangust
Гость
« Ответ #30 : 28 февраля 2011, 17:08:31 »

Это, чувак, называется "Сила Воображения". Как сказал Г.Будда, "хороший конь бежит быстрее и от ТЕНИ кнута"

Это ты о том, что дескать зачем куда-то ползти к неведомым горизонтам, если можно об этом перетереть - что там и как. Ну я тебя понял.
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #31 : 28 февраля 2011, 17:43:59 »

Цитата:
Короче все с тобой ясно, ты чувак из серии исключительно виртуалити.

Мангуст, вот тут ты не прав, я больший реалий чем многие из здешних обитателей, скажем так виртуалити как ты выразился не стал бы обладателем 1-ого дана по Сетокан, так что твой юмора не уместен и данными достижениями могут похвастаться очень не многие из вас. :)
А насчет виртуальности тут ты прав в одном,  большая часть моих доходов идут из виртуальной среды, скажем так прожив достаточное долгое время в Японии и видя размах игр, вернушив в Россию я открыл несколько серваков по играм и определенные процессы, которые никак не уместны для чисто виртуала я наблюдал.

Цитата:
Сила это несколько иное, место силы это дом Сильвио Мануэля, где ученики перманентно пребывали во втором внимании и видели стену желтого тумана.
Ну вот видишь у тебя градация дом Сильвио, ну че надеюсь ты какбэ найдешь такой дом. :)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #32 : 28 февраля 2011, 18:42:08 »

не стал бы обладателем 1-ого дана по Сетокан

Ну допустим я думаю иметь 1 дан по сновидению несравнимо круче, чем иметь 1 дан по Сетокан. А для кого-то и просто рукопашка круче, так что все относительно.

видя размах игр, вернушив в Россию я открыл несколько серваков по играм и определенные процессы, которые никак не уместны для чисто виртуала я наблюдал.

Подозреваю, что эти "процессы" не сильно тебе помогли продвинуться на почве того же Сетокана, про сновидение молчу. То есть критерий силы в моем понимании надеюсь ты понял - сила это то, что позволяет тебе делать нечто сверхестественное, а не в игрушки в нете играть.

Цитата:
Ну вот видишь у тебя градация дом Сильвио, ну че надеюсь ты какбэ найдешь такой дом.

Порочно мышление считать, что силу тебе даст на халяву некое "место силы". Я не ищу дома Сильвио Мануэля или там пятна в природе чтобы "подзарядиться" силой. У меня другой подход.

Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #33 : 28 февраля 2011, 18:52:54 »

Цитата:
Подозреваю, что эти "процессы" не сильно тебе помогли продвинуться на почве того же Сетокана, про сновидение молчу. То есть критерий силы в моем понимании надеюсь ты понял - сила это то, что позволяет тебе делать нечто сверхестественное, а не в игрушки в нете играть.

Ты подозревать можешь все, что угодно, но  на игрушках зарабатываю бабке, в которые играют люди ну и поиграть я какбэ не гнушаюсь, хули красиво классно, да.
Насчет сновидений я и не где не говорил, что я эксперт их, тогда когда ты оказывается прям четко и говоришь
Цитата:
не сильно тебе помогли продвинуться на почве того же Сетокана, про сновидение молчу
ну охуеть короче, через Сеть посмотрел или эммисар подсказал?

Я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что многие люди которым нечего сказать о своих  достижениями в реальной жизни, начинают нести всякую хуйню типо, ну в этом ты силен и что? а я силен в астральных битвах и не фиговой маг и ты какбэ понимаешь, что чел мудак, но другие халуи подхватывают эту тему, ты возможно и не являешься челом из примера, но вышло именно так.
Вообщем ладно ждем орленка, который выведит данную тему в интересную русло. подзаебался я  ::)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #34 : 28 февраля 2011, 19:03:28 »

Я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что многие люди которым нечего сказать о своих  достижениями в реальной жизни, начинают нести всякую хуйню типо, ну в этом ты силен и что? а я силен в астральных битвах и не фиговой маг и ты какбэ понимаешь, что чел мудак, но другие халуи подхватывают эту тему, ты возможно и чел из примера, но вышло именно так

Я не спорю, что зарабатывать бабке и владеть сетоканом это достижения достойные уважения. Я то просто не об этом как бы. Обрати внимание на то, что такое сила в контексте Кастанеды, а не в контексте того, что ты об этом себе напридумывал. Если брать за критерий силы бабке и сетоканы, то Билл Гейтс и Брюс Ли - маги покруче дона Хуана.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #35 : 28 февраля 2011, 19:25:20 »

Вообщем ладно ждем орленка, который выведит данную тему в интересную русло. подзаебался я

Ды лана, не скромничай)) Мангуст ведь "заточен"  на "правоту своих убеждений" - так что переубеждать его - можно только приемами Секотана))). ;D
 А тему ты раскрываешь неплохо.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Investor
Гость
« Ответ #36 : 28 февраля 2011, 21:25:31 »

мангуст не обладает чувствительностью и РАЗЛИЧЕНИЕМ, где есть сила, а где её нет. доказывать слепому не имеет смысл, таких просто садят в многочасовую-многодневную медитацию или заставляют искать места силы в лесу, наличие личной силы в людях.
глухих к реальности людей полным-полно. но, похоже, что некто даже не умеет банально анализировать глубину и широту ума участников форума. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 22:47:03 от Investor » Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #37 : 28 февраля 2011, 21:49:43 »

Цитата:
Если брать за критерий силы бабке и сетоканы, то Билл Гейтс и Брюс Ли - маги покруче дона Хуана.
Но какбэ так оно и есть ;)
Если посмотреть чего достиг тот же Гейтс и Ли и то, что они дали в целом миру, получиться что их вклад и силы на много больше чем вклад всей партии ДХ и КК, поскольку из того арсенала, что дал Гейтс и Ли нами используются на 100 %, а вот вклад партии ДХ и КК в большей степени проявляется в пиздиже на форуме, обмусоливание пикатных моментов их жизни и за о чем редким исключением использование некоторых приемов и практик, ну и разные хитрожопые типы умудряются на этом еще и рублик заработать, итог Гейтс и Ли круче :)
фсе сейчас слетяться все нагуалисты шибко продвинутые в вопросах второго внимания  ;)

Цитата:
Ды лана, не скромничай)) Мангуст ведь "заточен"  на "правоту своих убеждений" - так что переубеждать его - можно только приемами Секотана))). Смеющийся
 А тему ты раскрываешь неплохо.
Я, рад что ты оценил :)
Но я вроде раскрыл многие моменты и наметок на раскрытие других  пока не увидел, так что ждемс ::)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #38 : 01 марта 2011, 00:39:37 »

Ещё одно дополнение, - о котором уже шла речь в других темах, так что это рипит.

Общение через восприятие закодированной  в условных значках информации, безусловно, во многом происходит за счет воображения участников.

 Поэтому реальная со-настройка на "энергетическом" плане прямо зависит от чувствительности, открытости внимания, т.е. восприятия инфы при минимальном собственном ВД, который катастрофически способен исказить входящий поток сигналов...

При достигнутой СО-настройке условно-знаковая инфа становится лишь "зацепкой" - своеобразным "триггером" для массивного энергообмена ("подводной части айсберга" Общения).
И это касается как виртуального, так и непосредственного взаимодействия... 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mangust
Гость
« Ответ #39 : 01 марта 2011, 10:20:26 »

Но какбэ так оно и есть
Если посмотреть чего достиг тот же Гейтс и Ли и то, что они дали в целом миру, получиться что их вклад и силы на много больше чем вклад всей партии ДХ и КК, поскольку из того арсенала, что дал Гейтс и Ли нами используются на 100 %, а вот вклад партии ДХ и КК в большей степени проявляется в пиздиже на форуме

Да я понял давно о чем ты. Ты ведь про личную силу правда ведь? Так у интернета не бывает личной силы, ведь он не человек. Мы с тобой о разном.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #40 : 01 марта 2011, 10:22:04 »

Поэтому реальная со-настройка на "энергетическом" плане прямо зависит от чувствительности, открытости внимания, т.е. восприятия инфы при минимальном собственном ВД, который катастрофически способен исказить входящий поток сигналов...

При достигнутой СО-настройке условно-знаковая инфа становится лишь "зацепкой" - своеобразным "триггером" для массивного энергообмена ("подводной части айсберга" Общения).

А ты у верен, что это ты не испорченный телефон описал?  :)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #41 : 01 марта 2011, 10:23:46 »

мангуст не обладает чувствительностью и РАЗЛИЧЕНИЕМ, где есть сила, а где её нет.

Мангуст обладает, просто он отказывается делать это в интернетах. Слишком мелкая речка этот интернет, рыбаков правильно все описал.  :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #42 : 01 марта 2011, 16:34:15 »

А ты у верен, что это ты не испорченный телефон описал?

Я последние недели две периодически занимаюсь виртуальной сонастройкой сонастройкой с одним человеком...- мы с ней около суток пообщались в "реале". Так что экспериментальные подтверждения моих утверждений у меня под рукой. Повторюсь, тут ключом является чувствительность и "открытость"; без них - действительно "испорченный телефон". 8)

Цитата:
Слишком мелкая речка этот интернет, рыбаков правильно все описал.

Рыбаков не врубается, что для ВОДЫ неважно, в речке она ли, в океане ль, или в туче над ними, - она принимает все эти состояния как равноценные, следуя лишь законам гравитации, агрегатных превращений и т.п.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #43 : 02 марта 2011, 00:15:14 »

рыбаков, ну и для чего это сравнение: Инет против "Реала"? ??? Тема -то не об этом.

 А о том, что "виртуальная реальность" - это часть "физической" Реальности, причем имеющая свои специфические особенности.
Вопрос не в том, что "хуже-лучше" но в том КАК использовать эти особенности.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
bisheseniel
Гость
« Ответ #44 : 02 марта 2011, 00:44:32 »

Как будто интернет освещает только вопросы  на которых свет клином сошёлся.. :)Петрович,адвокат,рыба...-Такое детище Будущего! :)И НАМЕРЕНИЕ в нём воплощается Великолепно...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC