Постнагуализм
28 марта 2024, 11:08:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Перцептивный коллапс?  (Прочитано 25792 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #15 : 08 марта 2014, 21:46:20 »

можно пример рунической магии прямо на мне, для доходчивости)?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #16 : 08 марта 2014, 21:48:02 »

Зачем ?  Это офтоп ,  в продолжении мысли  написала  , дальше следы моей мысли теряются во тьме. Там где и Реликтум сейчас бродит ) ,  ыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))) ну все , больше не мусорю тему , извините
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #17 : 08 марта 2014, 22:07:59 »

если бы вы отбросили описания на тот момент,  это парадоксы измерений , могла быть остановка мира
Я об этом кстати говоря и думаю.  Как сейчас помню, всегда таким перцептивным глюкам предшествовало ОВД. И в детстве эти ощущения проявлялись куда более ярче и неопределеннее чем сейчас, сейчас как правило все заканчивается еще не успев начаться. Описание мира видимо стало более жестким, менее текучим, хоть я и не старый конечно.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #18 : 08 марта 2014, 22:11:25 »

Я наловчилась нырять в детство через пограничное состояние , через сны в сновидение на яву ,  человек существо неведомое , не бойтесь идти неизвестными тропами
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #19 : 08 марта 2014, 22:15:17 »

Я например редко применяю руническую магию , но видимо скоро придется
Ну это уже хардкор =)
Записан
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #20 : 08 марта 2014, 22:16:20 »

Я например редко применяю руническую магию , но видимо скоро придется
Или стоит воспринимать это как угрозу!?  =)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #21 : 08 марта 2014, 22:26:53 »

Понимаете люди используют меня чтобы самоутверждаться , потому что после того как ушел Реликтум им поговорить не о чем . Я уже говорила , что если проблемы с самооценкой то это на тренинги , потому что меньше всего я подхожу  на роль кролика или дичи , или жертвы , вообщем на роль героя обыкновенного базара ни о чем . Это не угроза , , а просто напоминание  об этом .  Их бы замкнуть на самих себя , или на телевизор , любой источник питания , у них нет энергии чтоб продолжать тянуть эту волынку самим , а  я вышла из этого сна
И занялась вплотную сновидениями ,  если у них есть возможность всю жизнь существовать за чужой счет , то я свои источники создаю сама, потому что я не уверена что жизнь мне предоставит такую возможность .  И когда накроются медным тазом видение , сновидение и тд , винить мне будет некого , кроме самой себя .
Есть люди которые всю жизнь выдают кредиты доверия , я в этом плане достаточно благоразумна , тем более это моя жизнь и никто не имеет права ей распоряжаться , тем более люди хронически недовольные этой жизнью , а их тут процентов 99 . Так что и меня поймите
Меня например душит жаба тратить психическую энергию на эмоции , и таким образом я научилась их контролировать , ни грамма впустую ,  естественно людей это злит , не возникает эмпатического контакта , но я открываю этот канал только если знаю наверняка , что на том конце человек а не воладор
« Последнее редактирование: 09 марта 2014, 08:07:52 от mishel » Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 08 марта 2014, 23:28:14 »

Хотелось бы узнать каково ваше мнение, на счет одного феномена который время от времени себя проявляет. Это происходит с самого детства. В детстве это возникало  чаще, сейчас намного реже, но все же интересно было бы узнать мнения со стороны.
Так вот, происходит это тогда когда я остаюсь один в спокойной обстановке или когда перед сном лежу в кровати.
Перед тем как начинается  сей бред, чувствую себя расслабленным, спокойным, умиротворенным и т.д
В общем ощущаю какой то толчок, он словно бы вне тела, за тем чувствую небольшое головокружение, после этого начинается непонятная фигня.   Я не могу определить размеры окружающих меня предметов, каждый предмет и все вообще в мире, кажется бесконечно маленьким и большим одновременно, и плюс к этому я не могу воспринимать адекватное расстояние до чего бы то ни было, если я подумаю о луне например, я не могу определитель ближе ли она чем мой телевизор или нет (в общем тоже самое что и с размерами).  Я даже не могу определить  расстояние от точки восприятия до своего тела. Ощущение словно пространство теряет определенность.

Так в чом вапрос все таки?))ТС смещается при ОВД, это нормальна :) то что происходит с параметрами восприятия - естественное следствие. ... Можно было бы озадачиться "практическим смыслом" происходящего.
Но (бонус))) есть в любом случае, - это не-делание "первого кольца", т.е. освобождение инергии для второй внимательности. Даже есле не оказывашься при этом во втором внимании, твоя воля получает питание :) - и это проявляется в дальнейшем в событиях "обычной" жизни. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #23 : 09 марта 2014, 12:13:37 »

Так в чом вапрос все таки?))ТС смещается при ОВД, это нормальна  то что происходит с параметрами восприятия - естественное следствие. ... Можно было бы озадачиться "практическим смыслом" происходящего.
Но (бонус))) есть в любом случае, - это не-делание "первого кольца", т.е. освобождение инергии для второй внимательности. Даже есле не оказывашься при этом во втором внимании, твоя воля получает питание  - и это проявляется в дальнейшем в событиях "обычной" жизни.
Извините, мне надо было конкретнее поставить вопрос.  Я на самом деле хотел что бы знающие, (или незнающие, думающие что они знающие) высказались по этому поводу, и описали процессы которые вызывают такие перцептивные глюки с точки зрения нагуализма. Но вы правильно меня поняли! Спасибо за ответ.)

)ТС смещается при ОВД, это нормальна  то что происходит с параметрами восприятия - естественное следствие. ... Можно было бы озадачиться "практическим смыслом" происходящего.
На счет смещения ТС при ОВД, то я так это и понял. Это состояние при сохранении изначального спокойствия, контроля и ОВД все время усиливается и при сильном разладе, когда чувствуешь что еще чуть чуть и тебя затянет не известно куда, в общем с усилением этого бреда возрастает и тревога, в пиковых состояниях перерастает в панику, но с паникой врубается ВД,  доходил до паники один раз и то давно.) А сейчас так на поверхности болтаюсь) Я думаю пока не доведу свой сталкинг до приличного уровня, лучше туда и не суватся? Как думаете? Так что на счет практического смысла мне пока нечего думать, как я это чувствую.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #24 : 09 марта 2014, 12:22:58 »

Я думаю пока не доведу свой сталкинг до приличного уровня, лучше туда и не суватся?

Куда ? К воладорам ?  Станьте мухомором , грибы древнее  , им не осилить. На Земле ведь множество сознаний неорганического типа , не являющиеся хищниками , это грибы , деревья, горы, все виды растений, некоторые водные сущности , некоторые огненные , воздушные , очень много ,  прекрасно сипе существуют.
Тем более практически все они являются проводниками в шаманских трипах , настоящими, ведь многие существуют очень давно ,  у них нет разделяющего разума ,   понятно что там управлять нечем ,  там есть намерение , но оно меняет сознание , поэтому хищнический разум , понимая что если он сожрет мухомор то станет мухомором , обходит стороной других обитателей Земли.
Тополи например поглощают всю негативную энергию , я  если пишу какие нибудь рунические формулы ограждающего типа то на дощечке из тополя ,  тополь дерево мужского рода и направленное внимание низко информационных вибраций ему очень нравиться
Мой турмалин так вообще прям как в сказке очутился , что нельзя сказать о халцедоне , ему мутно , ему солнце нужно , но сейчас весна , так засветился, бедненький
« Последнее редактирование: 09 марта 2014, 13:01:09 от mishel » Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #25 : 09 марта 2014, 13:00:30 »

человек существо неведомое
Отличное чувство когда это особо ярко осознаешь, и осознаешь что повседневность это еще не все что доступно человеку, и что вообще каждый из нас стоит на пороге некой вечности, состоящей из бесконечно всевозможных вариаций миров восприятия. Хочется быть где-то там... а не как пишет Есенин, в "напоенном дремою мирике" =)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #26 : 09 марта 2014, 13:03:08 »

Так человеческая форма , не обязательно ведь чтоб ее потерять надо идти путем страданий , там такого не написано , есть множество вещей на свете друг Горацио , что и не снились вашим мудрецам =)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #27 : 09 марта 2014, 13:16:07 »

Сейчас ци прямо в воздухе разлита , если смотреть расфокусированным глазами то можно заметить ее легкое течение , как в воздухе над огнем , по крайне мере я это вижу , можно кружками черпать ,  что хандрить то ? Мне не хандриться , как бы я не старалась , не получается
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #28 : 09 марта 2014, 13:22:22 »

Куда ? К воладорам ?
Ну если следовать парадигме нагуализма, и модели энергетического тела предложенного в ней, то судя по всему моя точка сборки претерпевала некоторый сдвиг, с нарастанием эффектов мир который я знал терял свою определенность, на сколько я могу судить, то моя тока сборки находилась в неком промежуточном состоянии, где некоторые эманации отвечающие за законы пространственного восприятия частично выпали из пучка освещаемого точкой сборки, но также в поле ТС должны были войти и другие эманации, я не знаю правильно я понял или нет, из этого типо следует то, что если бы я не сопротивлялся и удерживал необходимое состояния то ТС продолжила бы свое движение, и что тогда? Я собрал бы другой мир из вошедших в ТС эманаций, или как?  Если так, то без должной степени самоконтроля можно сойти с ума или застрять где то в промежуточном состоянии, как это и происходит с сумасшедшими. По этому я и думаю что лучше пока сделать акцент, на сталкинге и безупречности.
Записан
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #29 : 09 марта 2014, 13:25:14 »

Сейчас ци прямо в воздухе разлита , если смотреть расфокусированным глазами то можно заметить ее легкое течение , как в воздухе над огнем , по крайне мере я это вижу , можно кружками черпать ,  что хандрить то ? Мне не хандриться , как бы я не старалась , не получается
Так я и не хандрю. Это скорее похоже на благоговение перед неизведанным =)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC