Постнагуализм
28 марта 2024, 16:05:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Перцептивный коллапс?  (Прочитано 25796 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #60 : 11 марта 2014, 16:18:47 »

Фрэй, спасибо что ты это сказал... в тваем исполнении могет дойдет  все-таки, йа вот просто в игноре после подобных замечаний
Да пожалуйста! =) Вряд ли пару слов что то существенно изменит, но mishel расслабилась, и я этому искренне рад =)  так как по моим наблюдением, любое обсуждение рано или поздно перерастает в споры с пеной у рта, или еще в какую хреновину  ;D  а я вообще не люблю спорить (разве что в игровой форме), так как никогда не считаю свою точку зрения абсолютной истиной, предпочитаю учитывать все услышанное и увиденное в дальнейшем соотнося со своим практическим опытом. По моему такие тематические форумы созданы для обмена опытом (в данной сфере) какой то взаимопомощи в практике, представлению и испытанию каких то новых технологических методов (наработок), и даже просто для общения людей с общими интересами. И тут мне становится понятно почему ушел Ксендзюк, складывается впечатление что на форуме, очень мало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО практикующих, кругом одна критика, споры и предубеждения. Я безусловно новичок в практике, вы уж простите мне мою дерзость. Остается только надеяться что я сам не заброшу свою практику как со временем это происходит со многими, к сожалению...

 ИМХО!!! )
« Последнее редактирование: 11 марта 2014, 18:31:21 от Fray » Записан
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #61 : 11 марта 2014, 16:39:20 »

После таких трип репортов отпадает желание вообще что то пробовать  ;D ;D ;D



Вобщем решил я прошлым летом вырастить у себя кустики дурмана на дому.купил семена в магазине,посадил,выросли чудные кустики высотой полтора метра и с огромными листьями.кстати сказать датура выращенна была как ребёнок,с тщательным уходом,на солнышке и грамотно подпитанная удобрениями.вобщем кустики выросли на славу.
но нетерпимиость моя была на столько велика что вопреки советам здешних камрадов я пару листиков отрезал ещё в процессе прорастания дурмана.листики были отрезаны и покрошены в горячюю воду,после чего благополучно сьедены(в первый раз была выпита только вода,но в след. раз уже были сьедены и листики).но кроме сушняка и противного кома в горле эффектов не последовало.я был несколько разочарован,но утешал себя тем,что дурман не подрос как следует и атропина,скополамина и др вещв в нём пока мало.
осенью урожай был благополучно собран и высушен.и я решился повторить свой опыт с сей стаффом.я взял 2 совершенно сухих листика среднего размера и немного поварил их в кастрюльке,после чего положил в чайник для заварки,залил их горячей водой из кастрюльки.после чего я вспомнил предыдущие опыты со свежими листьями датуры,и решил что двух сухих листьев будет мало.добавил ещё один гиганский лист.заварил вместе с зелёным чаем и выпил чай без листьев дурмана(их я решил отложить).зелёный чай частично перекрывал горковато-противный вкус дурмана,таким образом трава дьявола оказалась во мне.
ждал я часа два-три точно не помнютак как было это очень давно.и мне показалось что сухостью во рту и комком в горле ограничется и в этот раз,но как я ошибался...поэтому я лёг спать в 9 часов вечера,очень хотелось спать и я не стал бороться с сонливостью.причём меня ни чуть не смутил тот факт,что кусты дурмана(те что ещё стояли в комнате)начали потихоньку извиваться и колыхаться как будто на ветру...итак я заснул.
что было дальше я не помню,но вот что смог восстановить мой мозг.я нахожусь в подземелье(это не видения,а совершенно реальные действия и обстановка,как мне казалось...)вокруг меня темнота,слышу голоса своих знакомых,понимаю что мы с моими знакомыми находимся в заброшенном каменном строении,которое находится под землёй.в полу ямы наполненные битым стеклом,кипятком и прочим мусором кой является неотьемлимой частью старых,заброшнных стоений.понимаю что это здание когдато давно являлось каким то статегическим обьектом,и вход в её нынешнем разбитом состоянии строго настрого запрещён.но у меня ни капли сомнения не возникает по поводу того как я очутился из своей кровати в стой заброшенном месте да ещё и с знакомыми,которых я едва знаю,но всё же...я понимаю что мы отчаянно ищем выход,но никак не можем найти выход из этого непроглядного,тёмного,с проваливающимся полом лабиринта-подземелья-здания.я чувствую прилив паники когда осознаю что друзья нашли выход и движутся к нему,оставив меня позади.но переборов свой страх делаю шаг в сотрну доносившихся голосов,и...со страшной силой ударяюсь головой в невидимую стенку,падаю в яму с битым стеклом и кипятком,ощущая при ятом чудовищнейшую боль от порезов и кипятка.но тут же сышу крики моих знакомых которые переживают за меня,о том что я провалился и меня нужно срочно спасать.я делаю усилие и вылазию из ямы,делаю шаг и сново повторяется то же самое ужасное действие.вот тут уже меня хватывает такой дичайший ужас,что сильнаю боль кажется ничтожной перед моим бессилием и страхом.я слышу что ко мне пробираются на помощь,вытаскивают и говорят-иди за мной,я выведу тебя.и правдо гдето вдали я вижу под самым потолком что то вроде оконного,узкого проёма.делаю широкий шаг за моим спасителем и опять сильный удар по голове(в лоб)страшный звон и я проваливаюся в яму по ладыжку наполненной кипятком и битым стеклом.паника и страх как мне показалось перешла все возможные человеческие ресурсы.я вижу куда идти,вижу что вот он выход,сосем рядом но делая шаг и врезаюсь в невидемую стену и затем падаю в яму,в которой зловеще бурлит кипяток и раздаётся звон битого стекла,словно знает,что я сделаю шаг и окажусь опять в его власти,проливая мою кровь и обжигая меня кипятком приводя меня тем самым в дичайший ужас...чем больше я пытался выбраться и бороться с невидемой стеной и ямой,тем сильнее и ожесточённей становилась битва.и я понял-мне конец!я умру,не хер ты с ним,уж лучше умереть чем пройти через этот ужас и неимоверную боль.и я сдался,подчинился воле этого грёбанного подземелья,видимо выбравшего меня для того,чтобы оставить моё бездыханное тело в своих подземельях.
и о чудо!!и чувствую что меня берут за руку,со словами-не беспокойся,я тебя выведу отсюда-выводят меня на дневной свет...как приятно было чувствовать своим лицом дуновение ветра,словно превращающего меня в лёгкий одуванчик,неся чудные запахи окружаещего мира мне нос,и унося мой страх с собой.глоток свежего воздуха предал смысл моему жалкому существованию и лишил меня боли в теле.я очутился не футбольном поле,рядом стояли знакомые с обеспокоенными лицами,я очень долго уверял их что со мной всё впорядке,и я готов присоединится к их повседневной обыденности.
но каково было моё изумление,когда я сделав шаг опять ударился в прозрачную стену,причём на улице светило солнце и приглядевшись я ничего не заметил подозрительного перед собой.тогда я отважился и сделал широкий шаг,нога и голава с размаху ударились в невероятно твёрдый предмет,и вдруг я почувствовал что ноги мои опять провалились в яму со стеклом.я взгянул вниз но кроме красного песка на футбольном поле ничего не увидел,ну кроме моих ног которые на добрую половину ушли таинственным образом песок,причём ни ям ни отверстий небыло...опянь паника,дикий страх делаю рывок,без особого труда достаю свои ноги из песка.делаю шаг,повторяется всё тоже самое.в диком ужасе зову своих друзей,которые ушли порядком вперёд.но и попытки друзей вывести меня оттуда не увенчиваются успехом,даже наступая на то место где секундой назад стояла их нога,я проваливался,бился головой и получал незабываемое ощущение от контакта с битым стеклом,рпиводящаю меня в неимоверную панику.псле множества попытак,я понимаю что возможно двигатся делая лишь мааленькие шажочки.постепеноо двигаясь,я начинаю успокаеватся.начинаю весело болтать с друзьями и...вдруг осознаю что я довольно быстро передвигаюсь,но ноги мои совершенно неподвижны!!я как бы скольжу по поверхности земли.меня и моих знакомых это особо не удивляет,но забавляет.осознав,что после того ужаса что пережил,сильно изменился,и у меня появились новые способности.приходит в голову мысль пропустить сою руку сквозь землю,как ноги недавно.потёр одна лодонь об другую,с усилием но с очень приятным ощущением моя рука спокойно уходит в землю по локоть!далее то же самое я проделал со знакомыми,чувствуя себя невероятоно крутым и всесильным,пропуская руку то сквозь одного,то сквозь другого.сажусь на велосипед и не крутя педали передвигаю его и себя в пространстве(оччень приятное ощущение).
вдруг оказываюсь у себя дома,разговариваю(как я впоследствии понял)с кроватью,мягкими игрушками вобщем со всем чем только можно(жаль не помню о чём)
в ссемь часов вечера начинаю приходить в себя,понимая что уже около часа мило беседую с плюшевой игрушкой.ещё через пару часов обнаруживаю у себя огромные раны,как будто меня мачетой стогали.иду в ванную и прихожу в ужас от того что я в ней увидел!!!!полнейший погром,похожий на погром Гонзо в ванне из Страха и ненависти в лас вегасе .хотя нет там херня по сравнению что творилось в моей,воды по ладыжку,лампочка разбита раковина валяется на полу,в ванне валяется столько предметов совершенно неизвестно как туда попавших,а на пол льётся кипяток!!кровь,которая как оказалось была из моих ран,разбитая в дребезги(но аккуратно сложенная прям в ванну!)полка стеклянная.вобщем пиздец полный.в течении суток еще не мог доконца вспомнить что именно со мной произошло,но в конце концов всё расставилось по своим местам.
я думаю что вы уже и сами догалались что со мной случилось,поэтому обЬяснять нет смысла.скажу лишь только что почти сутки пропали из моей жизни,а из за полученных ожегов и глубоких порезов(которые зашивали)провалялся в больнице около месяца.карлос не ошибся,назвав сей стафф травой дьявола.а вот хотите ли вы её попробывать-решать вам


http://ruckp.org/topic/3930-датура-трава-дьявола-или-хождения-сквозь-стены/
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #62 : 11 марта 2014, 17:03:23 »

После таких трип репортов отпадает желание вообще что то пробовать

   Страх - первый враг человека знания! :)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #63 : 11 марта 2014, 17:14:47 »

Могло быть хуже  господин Архитектор  :) , но будет ли вам весело одному в сферическом вакууме?  :)


http://www.leary.ru/articles/?n=13
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #64 : 11 марта 2014, 17:52:07 »

Страх - первый враг человека знания!
  ;D Ну тут я погорячился немного) На самом деле, я имел в виду отпадает желание пробовать в одиночку =) Ведь такие сильные галлюциногены нужно принимать под присмотром как минимум одного человека (ситтера).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #65 : 11 марта 2014, 17:53:48 »

умственно ограниченным вообще не рекомендованы эксперементы с психоактивными веществами.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #66 : 11 марта 2014, 18:25:59 »

Могло быть хуже  господин Архитектор   , но будет ли вам весело одному в сферическом вакууме? 


http://www.leary.ru/articles/?n=13

Еммм... спасибо, статью прочел, понравилась.) И нет, в сферическом вакууме одному будет не весело!)
Записан
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #67 : 11 марта 2014, 18:33:41 »

умственно ограниченным вообще не рекомендованы эксперементы с психоактивными веществами.)
Вы это про того парня, или про меня?  ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #68 : 11 марта 2014, 18:52:18 »

Вы это про того парня, или про меня?

А ты себя причисляешь к умственно ограниченным?
Фрей, ты на бойцовском форуме. Тут не обращают внимание даже на прямые оскорбления. Тебе трудно будет здесь, если ты решил в общении искать вместо возможности выслеживать себя - поводы для обид.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #69 : 11 марта 2014, 18:57:07 »

Вы это про того парня, или про меня?

А ты себя причисляешь к умственно ограниченным?
Фрей, ты на бойцовском форуме. Тут не обращают внимание даже на прямые оскорбления. Тебе трудно будет здесь, если ты решил в общении искать вместо возможности выслеживать себя - поводы для обид.

Кстате, настройка игноринга асобо ванючих "бойцов" находится  в настройке личных сообщений ( чорный список) :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #70 : 11 марта 2014, 18:59:24 »

настройка игноринга асобо ванючих "бойцов" находится  в настройке личных сообщений ( чорный список)
У тебя перцептивный коллапс?
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #71 : 11 марта 2014, 19:00:46 »

настройка игноринга асобо ванючих "бойцов" находится  в настройке личных сообщений ( чорный список)
У тебя перцептивный коллапс?
прежде чем спрашивать , - аптеки сначала ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #72 : 11 марта 2014, 19:47:33 »

А ты себя причисляешь к умственно ограниченным?
Фрей, ты на бойцовском форуме. Тут не обращают внимание даже на прямые оскорбления. Тебе трудно будет здесь, если ты решил в общении искать вместо возможности выслеживать себя - поводы для обид.
А я и не ищю поводов для обид! =) Эт у меня шутки такие ;D
Записан
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #73 : 11 марта 2014, 19:54:08 »

Фрей, ты на бойцовском форуме
Первое правило бойцовского форума, не упоминать о бойцовском форуме! ;D
Записан
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #74 : 11 марта 2014, 19:56:31 »

прежде чем спрашивать , - аптеки сначала
Разрешите узнать, а что такое - аптеки? (если не секрет)  ???
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC