Постнагуализм
27 апреля 2024, 00:38:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Обращение Ксендзюка  (Прочитано 34770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеАПК
Гость


Email
« : 22 апреля 2014, 22:01:52 »

"Алексей КСЕНДЗЮК:
ПРЕДЛАГАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО
Дорогие друзья!
Я обращаюсь к тем моим читателям, которые считают мою работу нужной, к тем, кто извлек из них пользу для собственной практики, жизни и судьбы.
Как вы знаете, больше 20 лет я посвятил теоретическому и практическому изучению философско-практического учения Карлоса Кастанеды и литературной работе. Я говорил о своем понимании этих высоких идей и о методах их практической реализации в современном мире. Эта работа стала главным и, по сути, единственным содержанием моей жизни.
Несколько лет я сотрудничал с издательством «София», которое опубликовало пять моих книг (сейчас оно сейчас издает очень мало и почти прекратило работу в Украине).
Затем было создано издательство «Постум», где я поныне исполняю обязанности главного редактора, продолжая при этом свой основной труд. В «Постуме» вышли мои новые работы – «По ту сторону сновидения» (2010) и «Осознанное сновидение и внетелесный опыт» (2013).
Сегодня ИД «Постум» по ряду причин, от него не зависящих, находится в сложном финансовом положении. Трудно сказать, сколько этот период продлится и чем завершится. Многие полезные и важные книги, которые мы с любовью готовили для наших читателей, приостановлены в производстве. Скорее всего, права на их публикацию будут проданы другим издательствам.
К сожалению, вся эта кризисная ситуация происходит на фоне другого, масштабного кризиса, отразившегося, по-видимому, на каждом человеке и практически на всех сферах жизни.
Сейчас моя дальнейшая работа, написание новых книг и просто выживание находятся под вопросом.

Поэтому я предлагаю свои услуги, профессиональные знания и способности писателя, редактора, переводчика, лектора и консультанта всем, кого это может заинтересовать.
Хочу, чтобы вы понимали: я ищу способы заработать не потому, что надеюсь извлечь из этого выгоду и не для того, чтобы обогатиться. Мне просто нужно физически выжить, чтобы продолжить работу, - именно об этом идет речь.

Я предлагаю сотрудничество и услуги в следующих областях:

1. В ОБЛАСТИ ЛИТЕРАТУРНОЙ РАБОТЫ
– Создание текстов (книги, статьи, эссе). Тематика – философия, психология, история мистицизма и оккультизма, психотехника, парапсихология и др.
– Книги на заказ (возможна форма работы в соавторстве с заказчиком). Будут учтены пожелания заказчика в отношении конкретных тем и вопросов.

2. В РАБОТЕ С ТЕКСТАМИ
– Редактура и корректура высокого качества (тематика – практически любая; предпочтение – гуманитарная сфера).
– Переводы с английского языка на русский (по указанной тематике).

3. В ОБЛАСТИ ПРАКТИКИ
– Личное консультирование – по поводу любых проблем практики; «специальная психотерапия» для практикующих различные аспекты дисциплины, от сновидения до безупречности и сталкинга. (В данный момент – по скайпу.)
– Встречи и занятия в Одессе (когда это позволит ситуация в Украине).
– Выездные лекции и семинары (по техническим причинам – не раньше, чем с июля-августа этого года).

4. МОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПЛАНЫ
Я продолжаю работу над давно задуманной книгой «Свобода от Судьбы» (трансформация установок личности и поведенческих стереотипов). Кроме того, планирую написание следующих книг:
– «Ландшафты Иного» (опыты альтернативных состояний сознания, иных перцептивных миров, контакты с сущностями и т.д.).
– «Намерение Силы» (выживание в ситуации психологического давления, извлечение энергии, уверенности и воли из психоэнергетического поля).
– «Околосмертный опыт и посмертное бытие» (включает анализ личного опыта в околосмертном состоянии).
– «Нагуализм: теория и практика» (рабочее название; методологический сборник, где я планирую упорядоченно и лаконично изложить основные цели и методы дисциплины психоэнергетической Трансформации).
- «Нагуализм и великие духовные традиции человечества» (сравнительный анализ нагуализма, христианства, буддизма, даосизма и др.)
С благодарностью приму любую спонсорскую помощь, которая позволила бы мне продолжить работу над новыми книгами. Если кто-либо (отдельные люди, группы, организации – компании, издательство и т.д.) окажут мне такую поддержку на то время, пока я буду работать над книгами, спонсор станет совладельцем (или полным владельцем¸ если пожелает) авторских прав на данный продукт.

Все идеи, проекты, предложения о сотрудничестве присылайте на мой личный адрес:
xendziuk@inbox.ru
Алексей Ксендзюк

PS Знаю, что шанс микроскопический (как и в учении Кастанеды). Но не использовать его было бы неправильно."
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #1 : 22 апреля 2014, 22:07:19 »

Предлагаю открыть счет для Ксендзюка.
Администрация, ты в этом разбираешься?
Записан
Тень
Гость


Email
« Ответ #2 : 22 апреля 2014, 22:30:51 »

Жаль, если не выйдет заявленная на сайте книга про совместное сновидение некой Линды Лейн Магаллон. Интересно было б почитать...
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #3 : 22 апреля 2014, 22:36:26 »

Наверняка будут противники счета со своими аргументами. Но никто не заставляет их пополнять этот счет.
Я нахожу для себя этот взнос - дань духу.
Ксендзюк дал мне много и я хотел бы этот долг вернуть.

Ну, а что АПК представляет собой для форума говорить не приходится, да?
Записан
Не......
Гость


Email
« Ответ #4 : 23 апреля 2014, 09:46:56 »

 Давайте каждому персональный счёт сделаем! Серкину, Бирсави и конечно же Ому!

 А! Чуть не забыл! Бахтиярычу тоже, но ему можно и бартером помогать. Боеприпасы, рации, теплые вещи и книгу Юлиана Семёнова про Штирлица можно выслать.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #5 : 23 апреля 2014, 09:58:37 »

   Это похоже Бармалей за Ксендзюка писал :).
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #6 : 23 апреля 2014, 10:43:34 »

Пипа, ты Масяню попроси. Может, она вам на бедность что-нибудь подкинет )))))))))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #7 : 23 апреля 2014, 10:45:13 »

Pipa, на 2м нагвализме нету такого материала?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #8 : 23 апреля 2014, 10:59:54 »

Приказано выжить. Человеческая жизнь похожа на песочные часы , сколько отмеряно столько и отмеряно ,  когда весь песок вытекает , то жизнь заканчивается. Но иногда происходит необьяснимое , чрезвычайное усилие , и человек продолжает жизнь ,вопреки всем законам вселенной противопоставляется несгибаемое намерение жить . Но тут как бы палка о двух концах , твое ли это намерение , либо нечто проявило волю , то же самое намерение  ,  и тебя вернули . Я как то уже писала об этом , случались  инсцеденты .

Тем более в свете последних событий , когда ничего не ясно , последствия смерти отдельного человека , могут быть непредсказуемы. Так что не надо умирать , приказано выжить.
Записан

азм есмь сознание.
fedia
Гость
« Ответ #9 : 23 апреля 2014, 11:17:26 »

Это похоже Бармалей за Ксендзюка писал .
– Переводы с английского языка на русский (по указанной тематике).
не обязательно что бармалеевский, но фейк
наскока я понял из книг, апк не знает инглиша
По крайней мере он не юзает каку в оригинале
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #10 : 23 апреля 2014, 11:30:32 »

 :)

http://www.youtube.com/watch?v=ZrFH0spsrRM
Записан

азм есмь сознание.
QUAD 2.0 DELPHY
Гость


Email
« Ответ #11 : 23 апреля 2014, 11:36:19 »

наскока я понял из книг, апк не знает инглиша

Педя знает инглиш и юзает его с бобом йобе. Педя выучил его сидя в горах на непальских очках.
Записан
туги ухи
Гость


Email
« Ответ #12 : 23 апреля 2014, 11:54:15 »

Ксендзюк значится одним из переводчиков "Искусства сновидений" КК.
Хотя, на мой взгляд, он такой же переводчик, как исследователь Кастанеды. Вот Реликтум - это исследователь. А Ксен - просто паковщик чужого в свои книжки.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #13 : 23 апреля 2014, 12:01:00 »

А Ксен - просто паковщик чужого в свои книжки
я как раз думаю что он единственный из местных любителей КК имеет хотя бы минимальную культуру мышления и нового в области учения дх придумать сложно да и незачем
Хотя бы то что придумал кака освоить

Ксендзюк значится одним из переводчиков "Искусства сновидений" КК.
тем не менее оригинала он нигде не юзает хотя в переводах масса ошибок
я думаю что он корректировал текст переводчика
Записан
Пакмэн
Гость


Email
« Ответ #14 : 23 апреля 2014, 12:12:28 »

Хотя, на мой взгляд, он такой же переводчик, как исследователь Кастанеды.

А есть ссылка на его перевод "Искусства сновидений" ?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC