Постнагуализм
28 марта 2024, 22:46:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: ОЗОЗНАНИЕ  (Прочитано 75747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
горяченький
Гость


Email
« Ответ #105 : 06 июля 2014, 17:52:19 »

с баранами не общаюсь
тем более коды они из себя умников корчат

а вот порцию горяченького выдам

Прыжок в пропасть имел у толтеков совсем другое "содержание", чем то, о котором вам навешал лапшу КК.
Этот прием был последним гвоздем в гроб саморефлексии. Чтобы выпустить Тело на свободу.
Адепт должен был побороть страх и броситься вниз. Но КК испугался и его толкнули.
Когда неорги ВЫТАЩИЛИ его ФТ от того, что оно разобьется о камни, то это было последней каплей, что потрясло КК.
В этом был механизм. Но КК это не помогло. Другим помогало.
Сама ТС не может там мощно сместиться, чтобы вытянувшись в трубку, перетащить все ФТ. У людей в 1вн нет такой силы. Это могут сделать неорги и тока из 2вн. Это они своей силой срывают ТС с места.
Но это еще не все. Неорги это одна половина механизма. Вторая - это маги группы. Они помогают ФИКСИРОВАТЬ ТС в новом месте.
Неорги ее вытаскивают в 2вн, а люди ее возвращают в 1вн. За счет силы фиксации. Помните - "ТС всегда возвращается, как мячик на резинке". Это в общем, без деталей. Вам все равно не понять.

И что, знающие матчасть? Эта моя "байка" не есть матчасть от КК. А откуда она?
Но вам, баранам, эта инфа БЕСПОЛЕЗНА. Вы не можете ее "переварить".
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #106 : 06 июля 2014, 17:52:35 »

Быть осознанным не легко, ещё тяжелее удержать осознанность. У меня ушло 3 года на то что бы осознанность стала частью меня. И вот теперь я в процессе накопления её.
Записан
4 вопроса
Гость


Email
« Ответ #107 : 06 июля 2014, 17:55:53 »

О чём ты, я всегда осознанный, уже даже и осы (побочка оознанности) надоели.
 Как бы тебе пояснить..  Осы, не являются побочкой осознанности, как ты выражаешься, это ты не в ту степь скаканул. И еще, ОСы не могут надоесть, это все равно что сказать, что тебе надоело дышать или видеть.
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #108 : 06 июля 2014, 17:56:59 »

Истина, которую бармарасты не способны найти, ибо они только размышляют о ней, а ее можно найти только в состоянии не-ума, в состоянии абсолютной ясности, абсолютного сознания. Ничто не может быть сравнимо по красоте с этим. Это не красота, которую можно поставить в ряд с другими, а это источник любой красоты.
Записан
4 вопроса
Гость


Email
« Ответ #109 : 06 июля 2014, 17:58:23 »

Быть осознанным не легко, ещё тяжелее удержать осознанность. У меня ушло 3 года на то что бы осознанность стала частью меня. И вот теперь я в процессе накопления её.
   Понятно. Больше вопросов нет.
Записан
Узнавание?
Гость


Email
« Ответ #110 : 06 июля 2014, 18:01:11 »

Осознание, скорее, узнавание, чем осознавание, может так?

http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=awareness

"О, нашей жизни скудная основа,
Куда как беден радости язык.
Всё было встарь, всё повторится снова
И важен нам лишь узнаванья миг"...

"О, если бы вернуть и зрячих пальцев стыд,
И выпуклую радость узнаванья..."

Узнаванье поэт сравнивает с ощупыванием лица человека слепым, незрячим.
Слепой таким образом, ощупывая части лица, вдруг узнаёт, понимает, кто перед ним.

 
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #111 : 06 июля 2014, 18:11:38 »

О чём ты, я всегда осознанный, уже даже и осы (побочка оознанности) надоели.
 Как бы тебе пояснить..  Осы, не являются побочкой осознанности, как ты выражаешься, это ты не в ту степь скаканул. И еще, ОСы не могут надоесть, это все равно что сказать, что тебе надоело дышать или видеть.
Просто тупой бред!
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #112 : 06 июля 2014, 18:15:28 »

Если осознание активно, происходит т.н. "осознавание", то на воспринимаемое и воспринятое, распространяется КАЧЕСТВО осознания. Это выражается в том, что слова и действия становятся более прямыми, быстрыми и простыми. В силу влияния одного аспекта. СМЕРТИ.
Поэтому мне смешно читать слова поЕта, который ко всему прочему, позиционирует себя осознающим.

Детский сад.
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #113 : 06 июля 2014, 18:18:07 »

Хорошо, что ты не ко мне со своими "дарами".  ;D
Ты ещё не знаешь чего лишаешься  ;D
Записан
пошлинахотсюда
Гость


Email
« Ответ #114 : 06 июля 2014, 18:21:54 »

в состоянии абсолютной ясности, абсолютного сознания.
А это КАК? Ты стал лучше воспринимать? Или увидел то, что не видят другие? Или у тя рога бога солнца выросли от того, что ты АБСОЛЮТНО сознал лучи солнца, упавшие тебе на лицо?
Чё скажешь, теоретик-фантазер?
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #115 : 06 июля 2014, 18:24:39 »

А это КАК?
Я вижу светимость осознанности в коконе и её распростронение. Я просто жду, что произойдёт если светимость выйдет за пределы кокона.
Записан
уставший
Гость


Email
« Ответ #116 : 06 июля 2014, 18:25:12 »

устал я от вас мудаков-ПНей
тупые вы
одни общие фразы
ничего интересного
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #117 : 06 июля 2014, 18:25:37 »

"16-ти см в диаметре", да?  ;D
Намного больше. Если тебе интересно мы можем поговорить об этом в личке))  
Записан
невидящий
Гость


Email
« Ответ #118 : 06 июля 2014, 18:31:03 »

Я вижу светимость осознанности в коконе и её распростронение. Я просто жду, что произойдёт если светимость выйдет за пределы кокона.
Т.е. ты - ВИДЯЩИЙ? Ты ВИДИШЬ  коконы?
Тогда мои слова на мониторе - это "следы" моей светимости. Тогда ты должен увидеть мой кокон, "идя" по волокнам моей светимости в словах. Так?
Видеть кокон - значит самому быть в состоянии кокона. Или ты из ФТ ВИДИШЬ ЭТ? Это НЕВОЗМОЖНО. Быть в 1вн, но видеть то, что есть в 2вн (мой кокон).
Видишь, как легко я доказал, что ты - голимый фантазер.

Таких ВИДЯЩИХ-фантазеров в инете много. Тока они почему то тут в инете, а не в 2вн.
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #119 : 06 июля 2014, 18:34:51 »

Я вижу светимость осознанности в коконе и её распростронение. Я просто жду, что произойдёт если светимость выйдет за пределы кокона.
Т.е. ты - ВИДЯЩИЙ? Ты ВИДИШЬ  коконы?
Тогда мои слова на мониторе - это "следы" моей светимости. Тогда ты должен увидеть мой кокон, "идя" по волокнам моей светимости в словах. Так?
Видеть кокон - значит самому быть в состоянии кокона. Или ты из ФТ ВИДИШЬ ЭТ? Это НЕВОЗМОЖНО. Быть в 1вн, но видеть то, что есть в 2вн (мой кокон).
Видишь, как легко я доказал, что ты - голимый фантазер.

Таких ВИДЯЩИХ-фантазеров в инете много. Тока они почему то тут в инете, а не в 2вн.

Ты кретин. Я могу видеть коконы других людей без проблем, легче всего со спины видеть кстати. Если бы ты был рядом я бы смог увидеть твой кокон (и не только). У тебя нет никакой светимости и энергии. А вот с шаманами я часто встречаюсь во втором внимании.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC