Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:51:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Олени vs Макаки  (Прочитано 28321 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kimi
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #30 : 20 августа 2010, 16:20:16 »

опять смешно  :D
Записан
kimi
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #31 : 20 августа 2010, 16:21:55 »

К сожалению доводилось
а чего к сожалению??
и с чего взял, что это были нагвали?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #32 : 20 августа 2010, 16:47:52 »

и с чего взял, что это были нагвали?
Они так себя называли
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Княже
Гость
« Ответ #33 : 20 августа 2010, 17:00:25 »

Княже, по-моему всё предельно просто. Прекращение традиции=новый цикл. Вне традиции нет Св. Писания, есть только технологии. Цитировать Кастанеду по любому поводу бессмысленно. Он равнозначен всему остальному.
Тонакатекутли, чото ты затупил хуже кабана Бори. покажи де речь идет об прекращение традицие. ие запретил Ксендзюк, чтобы макаки имели заблуждение о привелегии перед оленяме
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #34 : 20 августа 2010, 17:04:30 »

ие запретил Ксендзюк
Интересно, расскажи поподробнее.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Княже
Гость
« Ответ #35 : 20 августа 2010, 17:06:24 »

см. п.4 кабан
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #36 : 20 августа 2010, 17:10:21 »

Княже, ну ты ты расскажи, как Ксендзюк запретил традицию, я не знаю где твой п.4
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
trigger
Гость
« Ответ #37 : 20 августа 2010, 18:48:59 »

trigger, ну ладно, раз уж я выступаю здесь под тотемом макаки(слава ей и всё такое)
Молодец!
то напомню тебе оленю
маме своей напомни, макака-олень  ;D
что это форум, посвящённый в первую очередь трудам Ксендзюка. Который постоянно высказывается в том смысле, что Кастанеда - не Библия, его не надо воспринимать буквально, принимать на веру и так далее.
так ты принял на веру тезисы ксендзюка что не надо принимать на веру тезисы кастанеды?
и кто ты после этого?

И с чего ты взял, олень макакич, что я принимаю на веру кастанеду и воспринимаю буквально?

И КАК это иллюстрирует твои "тезисы" про нагвалей? ты совсем там плохой, я посмотрю.
Записан
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #38 : 20 августа 2010, 19:23:35 »

Княже

В декабре 1993 году на лекциях в книжном магазине Феникс, организованных чтобы оплатить долги перед магазином, Кастанеда заявляет: "You don't need a guide. You only need energy." Позже эту фразу будет цитировать Н.Классен. А уже в следующем году на лекции в Сан-Франциско КК скажет: "There are no gurus. You don't need don Juan"
И, наконец, окончательно закроет тему нагвалей и правил в ноябре 1996 на семинаре в Пасадене, где скажет: "Now there are no rules." А то ведь народ спрашивать стал, как массовые семинары согласуются со всякими правилами.
Вот так бабло опять победило зло.

Но вообще КК троллил отнюдь не так уныло, как здешние обитатели, мне вот это особенно нравится: "2 декабря 1996 - Во время лекции в Санта-Монике (Dance Factory) для испано-язычных участников последнего семинара Кастанеда сообщил, что он и все остальные "вскоре исчезнут, потому что Кэрол уже начала загораться".
Куй железо не отходя от кассы, как говорится. Прикиньте, Ксендзюк бы написал: "извините, сейчас не могу ответить, Ольга уже начала загораться." Утюг не выключила. Сейчас только хакерня может так порадовать, да и то редко.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #39 : 20 августа 2010, 19:43:38 »

Temus, респект. все-таке молодежь нынешнмй надо жестоко пиздить и гнобить пользы их для. совершенно не приспособлены глубоко копать и концентрировать внимание.

про гуру и гайдинг тож самый говорил и дх. а по пасаденскому фразе чуток не так
CC was really funny tonight at workshop. One remarkable thing was that for several times he cricitized DJ and other sorcerer for being limited to reach certain people and even said that they were afraid of breaking their rules to do so... CC said there is no rules. And this is what he gonna  do till he has time to reach as much as people as he can. This little guy (CC) is really astonishing......
тоисть то што правило не действует - чистый придумка АПК для приманки макак
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #40 : 20 августа 2010, 20:09:43 »

так ты принял на веру тезисы ксендзюка что не надо принимать на веру тезисы кастанеды?
Я ничего не принял на веру.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #41 : 20 августа 2010, 20:19:56 »

Temus, надо быть довольно унылым троллем, чтобы откапывать где-то унылые цитаты КК.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Княже
Гость
« Ответ #42 : 20 августа 2010, 20:52:10 »

Тонакатекутли, тебе ить нравица слово троль, да? вспомни откудаво оно поевилось в твоей шишке
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #43 : 20 августа 2010, 21:09:53 »

И, наконец, окончательно закроет тему нагвалей и правил в ноябре 1996 на семинаре в Пасадене, где скажет: "Now there are no rules."

Надо быть очень и очень тупорылым, чтобы из фразы "теперь нет правил" сделать вывод, что речь идет о "Правиле"(орла).

Собственно, на вот этих низкопробных и тупых догадках, а также на стебе Кастанеды стоит вся недогоняющая совковая тусовка.
Элементарно, любой мало мальски соображающий человек фразы Кастанеды поймет как следующий месседж:

Зачем вам ЕЩЕ нагвали, вам мало меня, Кастанеды ? ? ?
Зачем вам правила, вам мало описанных мной, Кастанедой? ? ?
Может быть вы лучше займетесь делом, чем будете позиционироваться относительно мифических "нагвалей"? ? ?

Вот и все. Но это не для тусовщиков, особенно совковых.  ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #44 : 20 августа 2010, 22:50:03 »

тоисть то што правило не действует - чистый придумка АПК для приманки макак
Речь ведь не о том, существует  или нет "Правило Орла" для нагвальских "отрядов" и линий передач. Для каждого добровольца гораздо актуальнее вопрос:
Что могу сделать я лично, как Правило (команды Орла) касаются лично меня, - безотносительно к отрядам и их лидерам ?

Если где то продолжают толтекские линии, в соответствии с древним правилом, - удачи им и попутного ветра, как говориться! 8)  Но зачем цеплять это Правило на нашу реальность.?
 Ведь (если) правило действительно универсально, то для одиноких трансформантов - должно быть "своё" ::).

Temus, - спасибо за справку! :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC