Постнагуализм
25 сентября 2024, 08:23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 574490 раз)
0 Пользователей и 109 Гостей смотрят эту тему.
В окно говно
Гость


Email
« Ответ #450 : 20 августа 2014, 00:38:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А высказано уже почти все. Трудно придумать что-то новое.
одна только тема про тональ может длится вечность, и кстати, придумывать ничего не надо, это пожалуй, главное условие ))
Записан
Loka
Гость


Email
« Ответ #451 : 20 августа 2014, 00:58:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Народ уходит не с форума - а отходит от любых практик вообще. Потерялся смысл. Это как ролевки по Толкиену, из которых вырастают. Только бронтозавры типа Масяни и Реликтума и остаются - живут воспоминаниями о прошлых фейлах, и "битвах, где вместе рубились они". А те единицы, которые не имитируют практику, а живут ею, с самого начала на форумах и не писали или писали мало, здесь это Ксен. Осталась молодежь - но притока новых людей практически нет, потому что айфон интереснее безупречности.

Насчет того, что все темы обговорены - это вы бросьте. Это просто старожилы форума прокрутили свою пластинку много раз, а пластинка оказалась без возможности перезаписи и дозаписи. Эти личности-субличности уже изучены не меньше, чем книги самого КК - любая реакция предсказуема )) Поэтому скучно. И везде так. Это от отсутствия результатов в практиках, я имею в виду ощутимых, а не " я осознался во сне, теперь я мах и воен". Вот что Элихио мог показать Карлосу, если тот не мог ни дойти, ни увидеть? А тут еще и раскритикуют за каждую литеру - нет смысла писать по многим причинам. Вы не находите, господа, что эзотерическое виртуальное общение себя изжило? А вот я в этом уверена.

Все превращаются потихоньку в бабушек на скамейках )) А лечение - одно, и для него сначала надо оторваться от компа. Но разве это возможно?

..Помню, было похожее. Договорились раз в неделю встречаться и выражать результат недели всего одним словом, только одним. Почему-то это помогло почти сразу и всем. После недельного выбора слова и концентрации внимания на нем, оно получало такую силу, что слушающие вдруг как-то сразу понимали, что имеет в виду говорящий. ..Вместо тысячи слов ))
Записан
Во дает!
Гость


Email
« Ответ #452 : 20 августа 2014, 01:34:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Народ уходит не с форума - а отходит от любых практик вообще. Потерялся смысл. Это как ролевки по Толкиену, из которых вырастают. Только бронтозавры типа Масяни и Реликтума и остаются - живут воспоминаниями о прошлых фейлах, и "битвах, где вместе рубились они". А те единицы, которые не имитируют практику, а живут ею, с самого начала на форумах и не писали или писали мало, здесь это Ксен. Осталась молодежь - но притока новых людей практически нет, потому что айфон интереснее безупречности.

Насчет того, что все темы обговорены - это вы бросьте. Это просто старожилы форума прокрутили свою пластинку много раз, а пластинка оказалась без возможности перезаписи и дозаписи. Эти личности-субличности уже изучены не меньше, чем книги самого КК - любая реакция предсказуема )) Поэтому скучно. И везде так. Это от отсутствия результатов в практиках, я имею в виду ощутимых, а не " я осознался во сне, теперь я мах и воен". Вот что Элихио мог показать Карлосу, если тот не мог ни дойти, ни увидеть? А тут еще и раскритикуют за каждую литеру - нет смысла писать по многим причинам. Вы не находите, господа, что эзотерическое виртуальное общение себя изжило? А вот я в этом уверена.

Все превращаются потихоньку в бабушек на скамейках )) А лечение - одно, и для него сначала надо оторваться от компа. Но разве это возможно?

..Помню, было похожее. Договорились раз в неделю встречаться и выражать результат недели всего одним словом, только одним. Почему-то это помогло почти сразу и всем. После недельного выбора слова и концентрации внимания на нем, оно получало такую силу, что слушающие вдруг как-то сразу понимали, что имеет в виду говорящий. ..Вместо тысячи слов ))

  МНЕ слышит треск никчемных горшкофф :)
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #453 : 20 августа 2014, 12:23:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

уважаемые участники форума, администрация вопросы по ведению форума пишет в официальном порядке от своих зарегистрированных аккаунтов.

попытки писать от лица администрации гостями будут рассматриваться, как провокация.

пс.

Корнак , если ты слил инфу Ртутю, пусть он и без  регистрации сейчас, то думай пожалуйста головой в следующий  раз.  Если сам написал этот пост от лица Пипы, то то же самое.

Полезного общения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87916



WWW Email
« Ответ #454 : 20 августа 2014, 14:13:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак , если ты слил инфу Ртутю,

Не слил, а передал ответ Пипы. А точнее тебя вывел из-по его нападок
Тоже мне секреты....
Об этом Пипа уже сама писала.
Полезного общения.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #455 : 20 августа 2014, 15:28:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак , если ты слил инфу Ртутю,

Не слил, а передал ответ Пипы. А точнее тебя вывел из-по его нападок
Тоже мне секреты....
Об этом Пипа уже сама писала.
Полезного общения.

Ты я вижу не совсем понял ситуацию.
Пипа об этом не писала, она поделилась информацией с тобой.
Ты знал кому ты передаешь инфу, этот м... уже раскрывал личну переписку других или шантажировал тебя этим, я это помню.
Поэтому как модератор в будущем прошу таких глупостей не делать.
Благодаря тому, что ты обнародовал инфу о защите форума, троллям будет она полезна, чтобы защиту обходить.

пс

Спасибо за помощь, но как -ты знаешь, на нападки ртутя мне всегда было плевать. :) руть тявкает форум продолжает жить своей жизнью.

« Последнее редактирование: 20 августа 2014, 17:43:42 от dgeimz getz » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87916



WWW Email
« Ответ #456 : 20 августа 2014, 18:42:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Народ уходит не с форума - а отходит от любых практик вообще. Потерялся смысл.

Я бы уточнил. Исчезла наивная вера в чудеса, описанные у Кастанеды. Множество людей, долгие годы практики - и ничего похожего на описанное в книгах. Даже в 4 пути никто не продвинулся достаточно далеко. Включая и Успенского с Гурджиевым.
Фактически у нас осталась только наука и психология.

Все превращаются потихоньку в бабушек на скамейках )) А лечение - одно, и для него сначала надо оторваться от компа. Но разве это возможно?

На смену вере в сказки может придти только "Властелин своей судьбы". Но книга должна быть написана только после того, как эта судьба изменена. Речь не о том, чтобы кем-то быть. Пипой, Успенским, Реликтумом, Ксендзюком, Локой… Речь об умении менять свою судьбу и строить свою жизнь в соответствии с замыслом. Мы же все продолжаем оставаться одинаковыми и неудовлетворенными. Неудовлетворенными не достижениями, а своим умением их достигать.
Записан
Афоризмоплет
Гость


Email
« Ответ #457 : 20 августа 2014, 23:54:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, лох - это судьба
Записан
ws
Гость


Email
« Ответ #458 : 21 августа 2014, 00:01:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Едва ли Гетс мог забанить Ртутя, если тот на СТ под разными именами пишет. Скорее всего, его забанил мой автомат, который отражает нападки Бармалея.
   Система там такая. Сообщения типа "Гермафрадит-Piра - ХУЕСOСКА, ПОДЗАБОРНАЯ МРAЗЬ ЁБAНАЯ В ГPЯЗНОЕ РАЗДОЛБАННОЕ ОЧКО" не удаляются, а складываются в отдельный подраздел "Карантин". А сообщения от Гостей перед публикацией проверяются на совпадение заголовка и IP автора с подразделом "Карантин".
   Я Карантин сейчас маленько почистила, но и мне неведомо, что именно писал Ртуть и под каким ником. И если он тоже что-то про "ёбаное в раздолбаное очко" писал, то мне не отличить Ртуть от Бармалея. Родного IP Ртути, под которым он раньше на форуме писал, я в Карантине не нашла, хотя могла и не заметить.

P.S. На зарегистрированных участниках форума автомат с Карантином не работает, он только для отсечения Гостей определненного толка. Иначе бы СТ пришлось закрыть, т.к. Бармалей шлет такого рода сообшения с малым временным интервалом, а потому обычной модерацией (удаления вручную) с этим не справиться." /Пипа/
Записан
Вот еще
Гость


Email
« Ответ #459 : 21 августа 2014, 00:03:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как я не безупречен, как жалко ду раков :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #460 : 21 августа 2014, 00:07:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ты спалил Гетца )) на его мелких пакостях))
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #461 : 21 августа 2014, 00:09:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, лох - это судьба
я те сочувствую :)
Записан
Ебалайтунгу
Гость


Email
« Ответ #462 : 21 августа 2014, 00:12:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, )))))  ага , давай ))))
Записан
Корнавичусу
Гость


Email
« Ответ #463 : 21 августа 2014, 00:15:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ну что, убедился?
Записан
Во дает!
Гость


Email
« Ответ #464 : 21 августа 2014, 00:53:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Собственно, что я хочу. Соображения по этому поводу. Особенно по поводу того, в самом деле ли существует эта генеральная линия партии (храню надежду, хоть и слабую, что я ошибаюсь) и в самом деле ли она именно такая по факту. Нет, я понимаю, что доказать по факту тут мало что можно, но все равно хотелось бы услышать, почему люди, которые так думают, в этом уверены. И еще хочу услышать людей, если здесь найдутся, которые ее не поддерживают и узнать, на каких основаниях они уверены, что их линия более правильна и как они объясняют в таком случае сам факт повальной непонятости целей КК остальными.

Верните мне веру в КК или помогите ее растоптать до конца. Улыбающийся


Не могу ответить :)
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC