Постнагуализм
25 сентября 2024, 20:28:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 575432 раз)
0 Пользователей и 168 Гостей смотрят эту тему.
Форма
Гость


Email
« Ответ #615 : 27 августа 2014, 13:19:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты оказалась всего лишь его выпердышем.
Да. Лучше быть выпердышем, чем Сморфчком. ;)
Записан
Форма
Гость


Email
« Ответ #616 : 27 августа 2014, 13:33:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ты опустила руки?
Есть такое. Пока еще ничего не придумала.

А давить личностно, не имея хорошего багажи знаний и опыта – это пустое, правильно тебе сказал барабан, которому еще и спасибо надо сказать.
Ладно, ладно, признаюсь, Друмс прав.
Я пока не вижу выхода из своей ситуации.

Ты даже свой опыт не можешь систематизировать и облечь в удобовоспринимаемую словесную форму
У меня постоянно болит голова. Но я учусь.

Сейчас на омвее другая ситуация, если ты наблюдаешь.
Я даже наблюдать не могу, у меня после того как меня забанили, страница на Омвей не открывается.

Записан
Форма
Гость


Email
« Ответ #617 : 27 августа 2014, 13:36:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а от сюда сама сбежишь,как твой больной учитель,бушь в дипрессухе горе заливать коньяком.
Ты-ли, че-ли, выдавишь отсюда?
Записан
больбной
Гость


Email
« Ответ #618 : 27 августа 2014, 13:38:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, тебе уже рассказывала. Больной решил проводить вебинары, поговорив с ним в чате одного из вебинаров и осознав степень его внутренней культуры, решила убрать его подальше от любопытных. Сделала ему внушение, что я админ вебинара который он сам выбрал, стала требовать с него деньги (как щас помню 1000 рублей) за месяц обслуживания, он послал меня позорно сбежав, искать другие вебинары, смешно было))
Ай, красава, гловотуповораспальцованная. Ты попала! На своей же лжи. Как я тебя в очередной раз развел!?  ;D
Ты участвовала в кастах, где вы задавали вопросы. А это было УЖЕ после твоей площадки. Нет так ли? Там, у тебя, мы с тобой и поговорили. И ты потом все равно пришла на касты и первой задавала мне вопросы. Не так ли? Так разве не стояла в очереди к больному? Или стыдно признаться?  :'(
Я к моменту записей не разбирался в специфике инета по этим услугам. И зачем тебе коммерсантке платить, когда можно бесплатно и при лучших качественно условиях.
Ну что, тупорылая железяка, села ты в очередную лужу. И все увидели, что ты есть гнилая ЛГУНЬЯ.
Тогда была ириз и алекс на тех кастах с вопросами. И кажется лягушонок. Они могут подтвердить правдивость моих слов. Ириз точно. Алекс – если не совсем уж засивезел трллячьи.
Теперь у тя будет кликуха - "прогнившая лживая железяка".  ;D
Тупораспальцованная, ты настока пишешь тупые высеры, что даже не заслуживаешь моих анализов. А раньше, была чуток поумнее. Но тогда ты со мной общалась. Помнишь, как я у ОЕ тебя поначалу отдрючил. Ты поумнела и пришла ко мне за знанием. На те же вебинары с вопросами.  ;)

Во барма лох.)))
Ну не настолько же, чтобы задавать такие дибильные вопросы. Уха-ха!!!!!!!  ;D ;D ;D
А как намеривать осознание на то что бы осознавать намереваемое если у вас нет осознания необходимого для намеривания осознания?

Индига, а ты куда пропал, испужался, что я тебя и тут засек?  ;) Вчера тут шок был полчаса после этого. 
Записан
Бармальной
Гость


Email
« Ответ #619 : 27 августа 2014, 13:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=VEaEBLsQt-0
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #620 : 27 августа 2014, 13:58:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=LNDVj8Tk55Y
Записан
больной
Гость


Email
« Ответ #621 : 27 августа 2014, 14:04:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, хватит Барму троллить. Он давно сдох от панкреатита
Если кто и троллит, то не Пипа, а АПК. Пипа не способна на такие нагвальности.
Теперь у тя будет кликуха - "прогнившая лживая железяка".
Сокращенно. ПЛЖ. Ирончик, ты же знаешь, что я законодатель мод в области навешивания погонял. Но ты сама виновата. Я лишь, как хороший сталкер, продолжил событие, где ты лоханулась, твоими ж этим "вкладом" в него.
Поэтому удар выходит с двойной силой. Айкидо. Твою же энергию и тебя же.
Даже говнофлудеру нечем сирануть в меня, когда он видит такую железную, кстати, мою аргументацию из рельно произошедших событий.
Но ты то язык свой железный не прикусывай сильно. Чем будешь лазить в попу Пипе?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #622 : 27 августа 2014, 14:32:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Как вы все остоебенили своей тупостью ))) Пипа, не пора ли принести извинения и поменять модератора и правила на форуме?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #623 : 27 августа 2014, 14:41:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Господи какая же духовная нищета и скудоумие! Ну где же вы теллектуалы!!?? Пипа, может выйдешь из укрытия и в открытом бою сможешь постоять за себя? Всего несколько вопросов по-существу и немного на отвлеченные темы. Давеча дважды просил зарегать меня на КП, так ведь ты даже отказ не написала. Это очень по-московске, узнаваемо хуле). Понятное дело, что причин для отказа нет, кроме одной - страх снова оказаться в дураках вместе с компашкой акадэмиков-дармоедов ;)
Записан
ртутятяя
Гость


Email
« Ответ #624 : 27 августа 2014, 14:46:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть,  ты типа умный? все что ты можешь это копипастить портянки  которых сам не способен понять и хамить всем подряд.

за  это ты уже  на форуме ответил.

тебе осталось обьявить себя на этом основании высшим существом и маленький ртутный фашистик готов.
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #625 : 27 августа 2014, 14:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://ionehellobeautiful.files.wordpress.com/2013/04/funny_set_of_gifs_to_share_your_appreciation_05.gif?w=630
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #626 : 27 августа 2014, 14:58:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть,  ты типа умный? все что ты можешь это копипастить портянки  которых сам не способен понять и хамить всем подряд.

за  это ты уже  на форуме ответил.

тебе осталось обьявить себя на этом основании высшим существом и маленький ртутный фашистик готов.
  А слабо свое табло и адрес повесить товарищ Дартаньян?

Записан
ртутяяяя
Гость


Email
« Ответ #627 : 27 августа 2014, 15:00:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртутя ты просто придурок не имеющий никакого отношения ни к нагвализму, ни к этому форуму и поведение твое придурошное, типа постить свое лысое табло везде и усираться на этом основании своей мнимой крутостью, ты тупее бармараста.. ;D
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #628 : 27 августа 2014, 15:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=PeihW3LVWsw
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #629 : 27 августа 2014, 15:14:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртутя ты просто придурок не имеющий никакого отношения ни к нагвализму, ни к этому форуму и поведение твое придурошное, типа постить свое лысое табло везде и усираться на этом основании своей мнимой крутостью, ты тупее бармараста..
Вот видишь как ловко я тебя слил. Учись.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC