Постнагуализм
05 июня 2024, 16:16:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 529753 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
oднако
Гость


Email
« Ответ #990 : 08 октября 2014, 10:04:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нахера ты опять воду взбалтываешь?  Ты представляешь если  один человек стоя на одном месте несколько лет вертит всю эту карусель, что будет если направить в конструктивное русло энергию, это ниагарская гидроэлектростанция, пусть подумает над этим андрюшенька,  зачем ей этот рокн ролл, понавнушали девке херни всякой остолопы, загрузили, а на кой ей всё это надо , так и не обьяснили
Записан
Максим
Гость


Email
« Ответ #991 : 08 октября 2014, 10:08:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продолжай клевать дальше ослина )))
Смори, не пукни от напряги, колобок. ;D
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #992 : 08 октября 2014, 10:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну как же как же, смотри какие приятные люди, с очень богатым словарным запасом и анальными фиксациями, тебе что то не нравится ?
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #993 : 08 октября 2014, 10:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я и говорю , что это всё болтовня ни о чём, а энергия она всегда, так что пусть андрюша подумает
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #994 : 08 октября 2014, 10:54:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слушай , тебе не кажется, что нас опять развели ? Мы пришли и вдвоем очистили эти авдиевы конюшни, хотя я например не нанимался это делать , чисто из любви к порядку, так что заканчиваем эти беседы , я пойду поработаю для вида
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #995 : 08 октября 2014, 11:21:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я пожалуй побегу, включай саундтрек на свой вкус,  о чем говорить, если тебя просто заливают водой
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #996 : 08 октября 2014, 12:51:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Морфиус бог сна, спецально для тебя, дибил недоразвитый.
Сталкинг - это фиксация ТС в новом положении.
Что, позвольте поинтересоваться, Сиё значит? Вы - Сударь, КК не читавший, даёте определение применяя понятия из КК. Это, пардон, несколько странно.
На чём же держится Ваша убежденность полагать, что Ваше определение является верным, при том что КК не читали Вы? Быть может, Вы с автором знакомы были?
Горе мне не верующему.. Но Поймите правильно! С Вас, как с человека КК не читавшего и спрос больше, коли с Вашей стороны что-то да адресуется в сторону КК. Потому что это и интересней - к примеру вот мне, как читавшему КК. Потому что в этом и отголосок правды может быть. Я думаю, Вы должны были это понимать, публикуясь.
Поэтому мне и интересно спросить у Вас - Что Вы Понимаете под "новым положением"? Что даёт Вам основания констатировать, что Вы зафиксировались именно в новом положении? Если я раньше не сидел на мраморном унитазе, то сближение моих ягодиц с ним, может считаться "фиксацией в новом положении" или при этом, мне бы потребовалось сесть в позу лотуса?
Как в Реалях настоящего дня Вы видите т.н. "новое положение". Пролейте свет, коли ни сложно. Был бы Вам очень благодарен.
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #997 : 08 октября 2014, 13:24:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что я тебе дебил буду свет проливать, у вас тут хоть запроливайся, жрёте всё , что кидают, как в выгребную яму, вам навешать лапши ума особого не надо
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #998 : 08 октября 2014, 13:50:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что я тебе дебил буду свет проливать, у вас тут хоть запроливайся, жрёте всё , что кидают, как в выгребную яму, вам навешать лапши ума особого не надо
Из этого стоит понимать, что Вы и Максим - одно лицо? Моё обращение было к Максиму.
Нахожу странным что Вы и меня загребли под одну гребёнку со многими здесь присутствующими. Хотя... учитывая здешнюю ситуацию не так уж это и странно.
Вероятно, с Вашей стороны странно было бы промолчать..
Записан
Максим
Гость


Email
« Ответ #999 : 08 октября 2014, 16:38:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, позвольте поинтересоваться, Сиё значит? Вы - Сударь, КК не читавший, даёте определение применяя понятия из КК. Это, пардон, несколько странно.
Ничего страного не вижу. Я натаскан был.
На чём же держится Ваша убежденность полагать, что Ваше определение является верным, при том что КК не читали Вы?
На смертельном практе.
С Вас, как с человека КК не читавшего и спрос больше, коли с Вашей стороны что-то да адресуется в сторону КК.
Ничего подобного. С меня как с НЕчитавшего КК, и спрос нулевой, ясно?
Я думаю, Вы должны были это понимать, публикуясь.
А я и ПОНИМАЛ, ЧТО я делаю.
Поэтому мне и интересно спросить у Вас - Что Вы Понимаете под "новым положением"?
Новое положение, это когда я был умным, умным, умным и стал......идиотом. Сталкинг - это работа с эмоциями. Т.е.? Не позволять появившемуся раздражению увести меня, на поводу индульгежа, "ну какже так, а я был таким умным", и на поводу заглушения правды о том, ЧТО Я ВСЕГДА БЫЛ ИДИОТОМ.
Грань, которая и фиксирует ТС в новом положении, то бишь, в положении идиота.
Если я раньше не сидел на мраморном унитазе, то сближение моих ягодиц с ним, может считаться "фиксацией в новом положении" или при этом, мне бы потребовалось сесть в позу лотуса?
Нет, не может. Тебе надо сесть в позу идиота, вот это и БУДЕТ, считаться, новым положением.
                                                                  
                                                                                                                                                                                                                      
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #1000 : 08 октября 2014, 16:39:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На смертельном практе.

В чем практ состоял?
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Максим
Гость


Email
« Ответ #1001 : 08 октября 2014, 16:43:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В чем практ состоял?
Не понял вопроса. ???
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #1002 : 08 октября 2014, 16:53:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В чем практ состоял?
Не понял вопроса. ???

Вопрос к тому, что к примеру, когда откачали врачи с перепою или к пример опять же попал в аварию , а потом оклемался и прочие суицидники это еще не практ по кастанеде.
Просто я стал замечать по форумам тенденцию, что любой неудачно слеивший ласты, тут же говорит, что унего был смертельный практ....
Не сочтите за  один  только юмор..... :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Максим
Гость


Email
« Ответ #1003 : 08 октября 2014, 17:11:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к тому, что к примеру, когда откачали врачи с перепою или к пример опять же попал в аварию , а потом оклемался и прочие суицидники это еще не практ по кастанеде.
Эт у тя такое було? :o Ну, шо те можу сказать, эт действительно, НЕ по кастанедовски, парень. >:(
Просто я стал замечать по форумам тенденцию, что любой неудачно слеивший ласты, тут же говорит, что унего был смертельный практ....
А я стал замечать, шо ты член за хуй принимаешь. ;D
Не сочтите за  один  только юмор.....
Да все номано. ;) Извини, шо кайф те обламаю, но, ты НЕ единственый, хто любит посмеяться. ;D
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #1004 : 08 октября 2014, 17:36:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, позвольте поинтересоваться, Сиё значит? Вы - Сударь, КК не читавший, даёте определение применяя понятия из КК. Это, пардон, несколько странно.
Ничего страного не вижу. Я натаскан был.
Натасканы давать определения? Это, ей Богу, еще более странно.
На чём же держится Ваша убежденность полагать, что Ваше определение является верным, при том что КК не читали Вы?
На смертельном практе.
Правильно ли я понимаю - Ваша убежденность держится на том что с Вами происходило или (и) еще происходит?
С Вас, как с человека КК не читавшего и спрос больше, коли с Вашей стороны что-то да адресуется в сторону КК.
Ничего подобного. С меня как с НЕчитавшего КК, и спрос нулевой, ясно?
Думая так, Вы ставите себя в позицию "всегда можно уйти от разговора". Неужели Вас такое устраивает?
Полагаю, моё внимание и внимание некоторых иных участников к тому что Вы пишите - явное свидетельство что нулевым спрос к Вам, может быть разве что теоретически.
Я думаю, Вы должны были это понимать, публикуясь.
А я и ПОНИМАЛ, ЧТО я делаю.
Кто-же спорит. Заметьте, Вас никто и не назвал непонимающим. И тем не менее, Вы сами ринулись утвердить обратное (что Вы Понимающий), отыскав "возможность" для этого.
Знавал я как-то молодого человека, который как и Вы, был весьма горяч на голову. Вы случаем не знакомы?
Если я раньше не сидел на мраморном унитазе, то сближение моих ягодиц с ним, может считаться "фиксацией в новом положении" или при этом, мне бы потребовалось сесть в позу лотуса?
Нет, не может. Тебе надо сесть в позу идиота, вот это и БУДЕТ, считаться, новым положением.
Хорошо. Предположим, "поза идиота" - свидетельство того что точка сборки в новой позиции. Эта поза может проявиться в отношении мраморного унитаза? Если да - как Вы это себе представляете?  
Я считаю, справедливо было бы дать мне ответ именно из такого контекста. Поскольку именно из него, мой вопрос и был сформулирован.
Ваш ответ мне понятен. В данном случае, мой интерес уже в том - понимаете ли Вы структуру, глубину своего ответа...
Человек действительно Понимающий, Знает содержимое по внутренностям.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC