Постнагуализм
25 сентября 2024, 20:23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 575384 раз)
0 Пользователей и 168 Гостей смотрят эту тему.
Маша
Гость


Email
« Ответ #1110 : 17 ноября 2014, 17:20:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тяжело с бабами, особенно если, у одной климакс, а у другой месячные.
А вы видать пробовали, раз кидаетесь такими высказываниями. Затюкали вас видать по полной, что вы с дрожью говорите об этом.
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1111 : 18 ноября 2014, 08:53:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще-то фишка с гундандоком была в другом. Можешь отмотать. Кажется, я ещё не стёрла те сообщения.
Надуть меня решила?
Ой, на какой низкий уровень ты скатилась! Не насытил тебя гундандок!
Да ди да ди дам, дам ди да ди дам
Ага, заморачиваться ударением на несуществующем слове!  
Это очень напоминает поиски того, чего нет: иди туда - не знаю, куда, и найди то - не знаю, что.
Напоминает мамонтенка плывущего на льдине.
Этого слова НЕТ, поэтому все твои так называемые достижения - липа!
Какие такие достижения? Это ты о новом рецепте блинов, ну да, не получились, ну че теперь всем об этом триндеть.
Это коднаруг наоборот.
Слово-то какое!
И голова от накопленного осознания раздуется до размера арбуза!
А разве осознание "накапливается" в голове?
Вот так и всё другое забалтывается, что уже и концов не найти.
Дам ди да ди дам, дам ди да ди дам.
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1112 : 18 ноября 2014, 09:39:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты резиновая?!
Почти, но мне этого мало, хочу стать не просто резиной, а пластичной резиной.
Ну, ты ж сама написала про арбуз! У меня арбуз ассоциируется только с башкой, ну или с пузом.
Ну да, не слишком удачное сравнение я нашла. Хммм, тоже мне АРБУЗ, ну не дура-ли?
Хорошо мы тут с тобой СПЕЛИСЬ. Ча-ча-ча!
Я слушаю песню группы Aqua “Roses are Red”. Я помню ее, хоть и маленькая была, моя старшая сестра под нее тусовалась постоянно, со своими друзьями. Даааа, веселое было время.
Записан
!
Гость


Email
« Ответ #1113 : 20 ноября 2014, 16:57:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда я вдвойне не понимаю создание тобой (?) темы о помощи "пожить 2 недели" - на ПН и на твоём сайте, а также создание тобой (?) темы-приглашения на баскетбольную тренировку в ЦАО Москвы. Это же противоречит типа "условию сталкинга".
Начало нового потока ситуаций в любом случае продолжение старого. Есть общие признаки. Нельзя сильно отклоняться. Я давно говорю о баскете.
Надо лишь чуток начать. И позволить "воде" дальше течь "самой".
Не просто "сталкинга", а "сталкинга СОБЫТИЙ". Это уже моя наработка.
Фишка в том. что вы все забываете выходящие контрольные точки из прошедших потоков событий. Я их "помню". Вернее, мое тело. Поэтому со стороны может казаться, что в моих действиях нет логики. Но все отмечают высочайшую эффективность действий Бармалея. Пока в пространстве инета.
Ты мало с Бармалеевской "методой". Они то много понимают в моих действиях. И боятся.
Ну, тогда как же они могут порвать волосы на своих задницах от зависти, если они все твои данные уже знают?!
Они себя убеждают, что я типа не такой, как говорю о себе. Хотя внутри чуют. что я не вру.
Им просто будет серпом по яйцам, если все мои слова окажутся правдой. И тогда выйдет, что все эти годы Бармалей шел по правильному пути. А они зря его гнобили.
Почему ты говоришь о себе в разных лицах (я, он)?!
Как в песне. "Каким он был, таким он и остался..." где то так. кажись.
Ну, и показал бы эту фотку, раз других нет.
Покажу. Потом. Для большего эффекта о произошедших изменениях во мне.

Как тока упомянул пипу и наказание, так сразу и закрыли тему. Так и надо. Мне надо.
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #1114 : 20 ноября 2014, 17:03:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

барма неутомимо строчит аж с 2007 , вам ишо расти и расти до такого мозгодрочества
Записан
тыгыдын
Гость


Email
« Ответ #1115 : 20 ноября 2014, 17:09:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чтож он так скучно дрочит ? но это болезнь века , не будь так критична
Записан
бармадроч
Гость


Email
« Ответ #1116 : 20 ноября 2014, 17:14:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

барма неутомимо строчит аж с 2007 , вам ишо расти и расти до такого мозгодрочества
да да
Когда появятся ролики с бегающим по юношески бармой ты можешь их не смотреть - дальше повторять мантру про его мозгодрочества. Но если тебя, дауна, спросить о чем же речь, то бы проблеешь, как баран. Опять же о мозгодрочестве.


чтож он так скучно дрочит ? но это болезнь века , не будь так критична
скучно говоришь? для твоих пустых мозгов да. скучно
Записан
тыгыдын
Гость


Email
« Ответ #1117 : 20 ноября 2014, 17:26:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем я буду слушать мозгодрочеров, если я могу прочитать первоисточник ,  кастанеду,  и даже если сравнивать тексты , он гораздо более приятный чел
Записан
тыгыдын
Гость


Email
« Ответ #1118 : 20 ноября 2014, 17:36:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты как козёл к девушке обращаешься ? вообще по карлосу вы фантомы , но она ведь не обращается к тебе  призрак , соблюдает этику
Записан
бармадроч
Гость


Email
« Ответ #1119 : 20 ноября 2014, 17:43:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видела я твою фотку среди ветеранов баскетбола. Я бы не сказала, что ты молод, как это утверждаешь. Действительно, "каким был, таким и остался". Природу не обманешь.
Это где на форуме питерского ветеранского баскета? Я и не утверждаю, что ВЫГЛЯЖУ молодо. Природу не обманешь. Но я так выгляжу уже последние лет 10. И дальше буду выглядеть так же. До старости.
Дело в другом. В способности организма функционировать. Она соответствует молодому возрасту. И баскетбол - самое яркое этому подтверждение.
Вот ты приди в субботу или воскресенье и сама увидишь. Хотя, если ты ничего не понимаешь в баскете. то не прохаваешь - в чем же фишка.
Записан
тыгыдын
Гость


Email
« Ответ #1120 : 20 ноября 2014, 17:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ещё и геи ... не я пошел ,  не надо фотки
Записан
тыгыдын
Гость


Email
« Ответ #1121 : 20 ноября 2014, 17:51:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аднако ну ты нашла себе пиарщиков , сидят фоточками обмениваются, вместо того чтобы работать
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #1122 : 20 ноября 2014, 18:26:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тыгыдын  тут главное внимание, я например пень вчера вообще не открывала , люди сами на добровольной основе
Записан
тыгыдын
Гость


Email
« Ответ #1123 : 20 ноября 2014, 18:30:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 приятные люди , очень умные
Записан
бармодроч
Гость


Email
« Ответ #1124 : 20 ноября 2014, 18:33:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уже сто раз говорил. Меня "прорвало" в январе прошлого года. Тогда же, когда была ситуация с болезнью Нюши, когда появился алекс. Я бегал то и до этого. Но по-обычному, "по-стариковски". Если бы не баскет, то я бы и не понял бы о том, что мое Тело изменилось. 
Тогда еще у меня не сгибались колени. Это проблема всех мужиков. Тем более всех спортсменов. Потому и не бегают они после 35-40 лет ни в футбол, ни в баскет и пр. На улице не мог сесть посрать, согнув ноги в коленях.
Счас же у меня этой проблемы НЕТ. Я даже перестал перевязывать эластичными бинтами колени. при том, что нагрузки на них колоссальные. У меня очень высокая стартовая скорость, рывок с места. Высокая даже для молодых. Но не Вестбрука явно, но позволяет мне легко обыгрывать на первом шаге своего защитника. А когда набрал скорость, то другому защитнику тяжело остановить. Нужно очень быстро ОТПРЫГИВАТЬ. Этой техникой практически никто не владеет. Мне удается. Я - хорошо играю в защите, цепко на согнутых ногах. 
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC