Постнагуализм
23 мая 2024, 15:55:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525303 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Клава
Гость


Email
« Ответ #6030 : 07 мая 2017, 20:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утырки недоразвитые, вопросы еще задают ;D
Ой, а кто это у нас тут появился? А точнее, опустился?
Если Вы называете нас утырками недоразвитыми, то Вы сам, значит, недолеко от утырка отошли.
Вы позволяйте себе, персоне королевских кровей, опускаться до нас????
Ай-яй-яй, модератор, Вы только что показали всем, кто Вы на самом деле - недоразвитый утырок!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #6031 : 07 мая 2017, 20:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересная логика. Кражи не было т.к. Санек ОСТАЛСЯ при своем. Но Постум стал ОБЛАДАТЬ тем же, чем обладал Санек - информацией с ФОРУМА который являлся СОБСТВЕННОСТЬЮ Санька находясь на его домене, на которую Постум НЕ имел прав. Саня же не передал Постуму права.
А значит, кража была. И твоими руками. Значит, ты воровка.

    Регистрация доменного имени лишь намекает на то, что его регистрировал владелец сайта, поскольку другое лицо едва ли согласилось бы платить за регистрацию (и ее ежегодное продление) чужого сайта. Информация с форума никогда не являлась собственностью Санька, т.к. доменное имя это одно, а физический сайт это другое. Разница тут такова, что владелец доменного имени не может управлять сайтом, с которым это имя ассоциировано, хотя может создать свой сайт под этим именем, лишив прежний сайт ассоциации.
    Тем самым, если владелец доменного имени и владелец сайта - разные люди, то сайт всегда может мигрировать в другую доменную зону или сменить имя, тогда как владелец имени, ничего кроме этого имени не имеет и поименованным объектом распоряжаться не может. И не потому, что это запрещено какими-то правилами или законами, а попросту для этого не существует никаких возможностей.
    Более того, возможен случай, когда на один и тот же физический сайт на неком сервере зарегистрирована сотня РАЗНЫХ (!) доменных имен (по каждому из которых он будет доступен), причем все регистраторы этих имен - разные люди, к данному сайту отношения не имеющие.
    Кстати, и вы тоже вполне можете от своего личного имени (!) зарегистрировать доменное имя postnаgualism.ru (нынче оно уже свободно) на наш сервер и тогда станете владельцем еще одного синонимического/зеркального имени. Разве это что-то вам даст в отношении "права на информацию"?

Это не ответ. Как форум СМОГЛИ перенести, если он был заблокирован?

    У меня есть права рута для доступа к серверу, а потому я могу им управлять без использования доменных имен (они для этого не нужны, поскольку доступ идет по IP). Это еще одна причина, по которой за сервер/хостинг платят одной организации, а за доменное имя - другой. При этом часто бы бывает и так, что владелец сайта АРЕНДУЕТ, как место на сервере, так и доменное имя, которое регистрирует на себя хостер.
    На этом примере видно, что владелец сайта есть именно тот, кто за ним "ухаживает", тогда как владельцами доменного имени и сервера могут быть совершенно другие люди, занимающиеся хостингом, а не сайтингом. Сюда можно добавить еще и то, что за сервер/хостинг "Постум" никогда не платил, а потому физическое расположение форума всегда было под моим личным контролем :).
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6032 : 07 мая 2017, 21:23:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересная логика. Кражи не было т.к. Санек ОСТАЛСЯ при своем. Но Постум стал ОБЛАДАТЬ тем же, чем обладал Санек - информацией с ФОРУМА который являлся СОБСТВЕННОСТЬЮ Санька находясь на его домене, на которую Постум НЕ имел прав. Саня же не передал Постуму права.
А значит, кража была. И твоими руками. Значит, ты воровка.
Информация с форума никогда не являлась собственностью Санька, т.к. доменное имя это одно, а физический сайт это другое. Разница тут такова, что владелец доменного имени не может управлять сайтом, с которым это имя ассоциировано
.   
Цитата:
Регистрация доменного имени лишь намекает на то, что его регистрировал владелец сайта, поскольку другое лицо едва ли согласилось бы платить за регистрацию (и ее ежегодное продление) чужого сайта. Информация с  форума никогда не являлась собственностью Санька, т.к. доменное имя это одно, а физический сайт это другое. Разница тут такова, что владелец доменного имени не может управлять сайтом, с которым это имя ассоциировано, хотя может создать свой сайт под этим именем, лишив прежний сайт ассоциации.
    Тем самым, если владелец доменного имени и владелец сайта - разные люди, то сайт всегда может мигрировать в другую доменную зону или сменить имя, тогда как владелец имени, ничего кроме этого имени не имеет и поименованным объектом распоряжаться не может. И не потому, что это запрещено какими-то правилами или законами, а попросту для этого не существует никаких возможностей.
    Более того, возможен случай, когда на один и тот же физический сайт на неком сервере зарегистрирована сотня РАЗНЫХ (!) доменных имен (по каждому из которых он будет доступен), причем все регистраторы этих имен - разные люди, к данному сайту отношения не имеющие.
    Кстати, и вы тоже вполне можете от своего личного имени (!) зарегистрировать доменное имя postnаgualism.ru (нынче оно уже свободно) на наш сервер и тогда станете владельцем еще одного синонимического/зеркального имени. Разве это что-то вам даст в отношении "права на информацию"?

Это не ответ. Как форум СМОГЛИ перенести, если он был заблокирован?

    У меня есть права рута для доступа к серверу, а потому я могу им управлять без использования доменных имен (они для этого не нужны, поскольку доступ идет по IP). Это еще одна причина, по которой за сервер/хостинг платят одной организации, а за доменное имя - другой. При этом часто бы бывает и так, что владелец сайта АРЕНДУЕТ, как место на сервере, так и доменное имя, которое регистрирует на себя хостер.
    На этом примере видно, что владелец сайта есть именно тот, кто за ним "ухаживает", тогда как владельцами доменного имени и сервера могут быть совершенно другие люди, занимающиеся хостингом, а не сайтингом. Сюда можно добавить еще и то, что за сервер/хостинг "Постум" никогда не платил, а потому физическое расположение форума всегда было под моим личным контролем :).
  [/quote] Моделируем ситуацию. Не Саньком, а Пипой был СОЗДАН ФОРУМ. Форум был размещен на хостинге. НО, Пипа которая ПРОДЕЛАЛА эту работу, опустила руки т.к. для нее была сложна тема доменов. Для нее - освоившей БОЛЕЕ сложное. И тут появляется Санек с рукой помощи.
Ну это бред. Кто вообще НАЧНЕТ делать форум, если не знает как довести дело до конца?!
Не было никакого Санька. Ты не можешь ничем доказать факт его существования.
Значит, именно ТЫ вымогала у Ксендзюка деньги.
Не получилось - ты выдворила его, дав троллям свободу действий. Типа демократия, типа никого не баним. А ушел Ксендзюк, и начали банить - начиная с Бармалея. Значит, ничего ПРИНЦИПИАЛЬНОГО в идее демократии с самого начала не было. А была она нужна чтоб выкурить Ксендзюка. Ему то срачи не нравились, как тебе ??? .
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6033 : 07 мая 2017, 21:38:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А за то что ты нахуевертила, мы тебя выкурим. Ты уже чувствуешь себя здесь, "как не у себя дома". Тебе нечего мне ответить по-существу в верхних разделах. У тебя как и у прочих какашников нет результатов. И ВСЕ это видят. Видят с бармалеевской подачи - подачи ВРАГА.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #6034 : 07 мая 2017, 21:52:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит, именно ТЫ вымогала у Ксендзюка деньги.

     Никаких денег я не вымогала, а тем паче у Ксендзюка. Обсуждение сложившейся ситуации (с потерей регистрации в зоне ru) проводилось мной с тогдашним гендиректором "Постума", где я сама же предложила денег вымогателю не платить, а зарегистрировать имя в другой зоне, и чтобы на этот раз это бы сделано от имени "Постума".  Т.е. предложение заплатить деньги вымогателю, даже не обсуждалось. Гендиректор на мое предложение согласился и (видимо) выделил деньги на регистрацию по новому адресу. Конкретно регистрацию провел вебмастер, который поддерживал сайт самого "Постума", от своего имени.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6035 : 07 мая 2017, 22:21:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
Значит, именно ТЫ вымогала у Ксендзюка деньги.
Обсуждение сложившейся ситуации (с потерей регистрации в зоне ru) проводилось мной с тогдашним гендиректором "Постума", где я сама же предложила денег вымогателю не платить, а зарегистрировать имя в другой зоне, и чтобы на этот раз это бы сделано от имени "Постума".
Значит, Олег Вавилов - бывший ген директор Постума, может подтвердить твои слова, подтвердить существование Санька?
Пока что, Санек - твоя выдумка. Значит, идея о вымогательстве У ТЕБЯ возникла. А с КАКОЙ целью, это уже не важно.
Ты выкурила Ксендзюка с форума, своей подлой игрой. И за это ответишь.

Цитата:

Кроме того, доказывая существoвание SanioQ, никакого бармарастика я не растопчу, а сделаю себе только хуже  тем, что приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения. [\quote] 
B связи с новой инфой, возник вопросик.  ПОЧЕМУ ты себе сделаешь хуже, если "приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения".
Ведь, права на форум и права на домен - разные понятия, не так-ли? :(
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #6036 : 07 мая 2017, 22:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит, Олег Вавилов - бывший ген директор Постума, может подтвердить твои слова, подтвердить существование Санька?

     Нет, гендиректор тогда был другой - вот этот (там в разделе "Опыт работы" сказано, что он был в Постуме ГД). А существование Санька подтверждать нет нужды - вы попробуйте-ка лучше подтвердить факт вымогательства денег с моей стороны, вот тогда это была бы улика :). А был ли Санек или не был - факт его вымогательства все равно недоказуем.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6037 : 07 мая 2017, 23:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит, Олег Вавилов - бывший ген директор Постума, может подтвердить твои слова, подтвердить существование Санька?
. А существование Санька подтверждать нет нужды
Действительно. Ведь итак понятно, что его не было.
Ты о нем заикнулась только постольку, что тебе нужен был ктото хуевей тебя, чтоб оттянуть внимание от того КАК ты кинула Ксендзюка. Ты знаешь где видео Бармалея об этом. Нечего сказать по-существу? Все с тобой понятно. и КАК с тобой надо вести дела.

Цитата:
- вы попробуйте-ка лучше подтвердить факт вымогательства денег с моей стороны, вот тогда это была бы улика :).
Чтоб тебя вздрючнуть достаточно простой логики. Если Санька не было, о вымогательстве ты заикнулась по собственной инициативе. А Санька не было.
Ты смешна, если считаешь что дело может дойти до суда (о уликах заикнулась). Срок исковой давности 100% истек. Судиться с тобой смысла нет. С тобой будем по-другому "говорить".
Цитата:

А был ли Санек или не был - факт его вымогательства все равно недоказуем.
К чему ты это написала? К тому чтобы все еще раз увидели, какая ты лживая барышня - писавшая тут о том чего НЕ было?
Чтобы событие было признано как факт в Суде, достаточно свидетельских показаний ДВУХ лиц. Ты УВЕРЕНА что факт вымогательства Санька не доказуем. Значит, даже два человека, кроме тебя об этом не знало. Вот и ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что ты форумчанам вешаешь лапшу на уши. :(
Ай ай ай, Пипуля! ??? Так ведь, люди тебя совсем перестанут уважать.
Хотя чего это я? ;D Уже перестали. Даже Корнак, который на многое был за тебя готов, щас позволяет себе нелестные о тебе отзывы...

Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6038 : 07 мая 2017, 23:27:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Никаких "рубликов" Пипуля с форума не получает. Она хочет сорвать джекпот. Жениха богатого ищет. Только не выходит у нее нихрена. Все нос воротят. Богатым красивые нужны."
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6039 : 07 мая 2017, 23:31:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Цитата:

Кроме того, доказывая существoвание SanioQ, никакого бармарастика я не растопчу, а сделаю себе только хуже  тем, что приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения. [\quote] 
B связи с новой инфой, возник вопросик.  ПОЧЕМУ ты себе сделаешь хуже, если "приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения".
Ведь, права на форум и права на домен - разные понятия, не так-ли? :(
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #6040 : 08 мая 2017, 00:09:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты о нем заикнулась только постольку, что тебе нужен был ктото хуевей тебя, чтоб оттянуть внимание от того КАК ты кинула Ксендзюка.

      А кто тянул за язык любопытствующих на тему годичной разницы между открытием форума и его регистрацией от имени "Постума"? Не было бы этого вопроса, не было бы и моего ответа про Санька. А раз сами полюбопытствовали, то получите подробности в том виде, в каком я их рассказала. В толк не возьму, что вы к этому Саньку привязалась, т.к. Ксендзюком он не является :).
      Да и вам размусоливание этого вопроса в качестве обвинения в краже не годится, т.к. в тот момент форум как раз и перешел в руки "Постума" официально, будучи перерегистрированным на имя этой организации. А причина годовой задержки здесь несущественна и на меня тень ни чуточки не бросает, т.к. право на доменное имя перешло к "Постуму", не от него ко мне. Тогда как все прочие реальные права, касающиеся хостинга и администрирования, принадлежали мне изначально и ни разу не были опротестованы, ни Ксендзюком, ни представителями ИД "Постум".
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6041 : 08 мая 2017, 01:21:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты о нем заикнулась только постольку, что тебе нужен был ктото хуевей тебя, чтоб оттянуть внимание от того КАК ты кинула Ксендзюка.

      А кто тянул за язык любопытствующих на тему годичной разницы между открытием форума и его регистрацией от имени "Постума"? Не было бы этого вопроса, не было бы и моего ответа про Санька. А раз сами полюбопытствовали, то получите подробности в том виде, в каком я их рассказала.
Не хилая логика. Так это любопытствующие виноваты в неубедительности твоих объяснений!
В том что ты ВЫДУМАЛА то чего не было!  :o
Человеку который все делал ПРАВИЛЬНО, не плел интриг, не было б смысла чтото выдумывать. Событие о котором ты заикнулась, не могла быть свидетелем ТОЛЬКО ты т.к. это значимое событие в жизни форума. Значит, этого не было. И ты врешь, вешаешь форумчанам лапшу на уши.

Цитата:
В толк не возьму, что вы к этому Саньку привязалась,
Ты хотела сказать - что вы привязались к МОЕЙ ЛЖИ, выпячивая на обозрение мою ложь, и КТО я такая? :)

Цитата:

Кроме того, доказывая существoвание SanioQ, никакого бармарастика я не растопчу, а сделаю себе только хуже  тем, что приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения.
В связи с новой инфой, возник вопросик. ПОЧЕМУ ты себе сделаешь хуже, если "приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения"?
Ведь, права на форум и права на домен - разные понятия, не так-ли? :(
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
« Ответ #6042 : 08 мая 2017, 01:41:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В связи с новой инфой, возник вопросик. ПОЧЕМУ ты себе сделаешь хуже, если "приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения"?

      Так разве это не очевидно? Вы ведь к этому Саньку оттого и привязалась, что у вас замаячила в глазах надежда пришить мне воровство, если не у Ксендзюка, так хотя бы у этого Санька :). Разве не так?
      Поэтому если я стану искать и предъявлять вам доказательства в пользу того, что этот Санек когда-то имел права над доменным именем, то лишь сыграю вам на руку. А нет Санька - нет проблем :). Поэтому мой рассказ про Санька был простым рассказом для любопытных, тогда как оснащать его грудой доказательств и свидетельских показаний не в моих интересах. Да и вообще я не вижу причин, чтобы добывать для вас доказательства на каждое свое слово. Тем паче, что я не клялась на Библии говорить одну лишь правду :).
      В данном случае ситуация иная - это вам надо собирать доказательства тому, в чем вы меня обвиняете, а не я должна выискивать доказательства в свое оправдание. "Презумпция невиновности". Слышали когда-нибудь такой юридический термин?
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6043 : 08 мая 2017, 02:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять же доказывать существование SanioQ нет смысла, т.к. вместе с переездом форума на org, его доменное имя стало официально зарегистрировано от имени ИД "Постум". Т.е. в данной временной точке (май 2011-го года)  форум перешел с домена, зарегистрированного неизвестно кем, на домен, зарегистрированный от имени ИД "Постум". Стало быть, этот переход никак нельзя назвать кражей с моей стороны, т.к. я не то лицо, которое получило власть над доменным именем. Причем, в отношении этого события доказательства железные, т.к. они приведены на официальном сайте регистратора - https://www.nic.ru/whois/?domain=postnagualism.com
     Кроме того, доказывая существoвание SanioQ, никакого бармарастика я не растопчу, а сделаю себе только хуже :) тем, что приведу доказательства чьих-то там сторонних прав на домен форума в момент его рождения. Поэтому моя позиция будет только прочнее :), если существoвание SanioQ считать моей выдумкой. В последнем случае дело выглядит так, что форум первый год был моим, а затем я передала на него права "Постуму". Чем плохо? :)
Зачит пипа соврала нам всем здесь про Санька. Зачем она это сделала?
Ответ. Она изначально имела намерение обмануть АПК и присвоить себе ПН.
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6044 : 08 мая 2017, 02:02:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не плохо было бы предыдущее сообщение НеАнгела отредактировать, с целью изъятия из него оскорбительного поста Бармалея, который он там процитировал :).
Зачем? Народу интересно знать правду.
Записан
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC