Постнагуализм
23 мая 2024, 15:34:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525293 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
ээээ
Гость


Email
« Ответ #6225 : 10 мая 2017, 19:26:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забыл чмо, как слился в последний раз схлестнувшись со мной? Ты заткнулся. Это факт.

Да много тогда народу на дезере наблюдали как Алекс пропал из сети после общения с зюйдом в голосе в скайпе и всем было тогда интересно, что же с тобой сделал зюйд? расскажешь? мы так и гадаем до сих пор)))
Записан
Зюзюка
Гость


Email
« Ответ #6226 : 10 мая 2017, 19:39:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забыл чмо, как слился в последний раз схлестнувшись со мной? Ты заткнулся. Это факт. Не мучало тебя старче, что СЛИЛСЯ, уступив пацану зеленому?

Тот фальшивый был зюйд.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6227 : 10 мая 2017, 19:45:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забыл чмо, как слился в последний раз схлестнувшись со мной? Ты заткнулся. Это факт.

Да много тогда народу на дезере наблюдали как Алекс пропал из сети после общения с зюйдом в голосе в скайпе и всем было тогда интересно, что же с тобой сделал зюйд? расскажешь? мы так и гадаем до сих пор)))

Сделал не зюйд, сделал Бармалей. Мы с ним разошлись, и по моей вине - это сильно по мне ударило. Я признаю что писал тогда на дозере как слабак, и проиграл тебе. Но я смог измениться, а ты нет. И проиграл уже ты, даже не пискнув напоследок. Вот такие щас РЕАЛИ.
Умеешь на расстоянии колдовать, Зюйд? Мое фото и фио есть в свободном доступе, я даже паспорт свой светанул. Убей меня или я убью тебя. Если считаешь что все на уровне инета и останется, ты большой дурак. И пожалеешь об этом.
Записан
Баклан
Гость


Email
« Ответ #6228 : 10 мая 2017, 19:51:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мое фото и фио есть в свободном доступе

Ссыль можна?
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6229 : 10 мая 2017, 19:57:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мое фото и фио есть в свободном доступе

Ссыль можна?
Сам ищи. Это в твоих интересах.
Записан
Ибн
Гость


Email
« Ответ #6230 : 10 мая 2017, 20:01:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сам ищи. Это в твоих интересах.
Сцыконул))
Записан
зю
Гость


Email
« Ответ #6231 : 10 мая 2017, 20:15:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Бармы есть то, чего нет у прочих старичков - способность действовать как молодой.
Думай что хочешь. Но есть ФАКТЫ. Например, что Барме дали визу на 10 лет, хотя логических предпоссылок этому не было. Кроме одной - способность Бармы "взорвать" Мир, показав чудо - что и в 50 лет, возможно действовать как молодой, и эффективнее.

Может старушонка какая подсобила в надежде на способности как у молодого? Короче, одни слова и ничего кроме слов, только задница взрывается на весь кк нет уже лет 10. Признай, что у ББ нет результатов
Записан
Нео
Гость


Email
« Ответ #6232 : 10 мая 2017, 20:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Убей меня или я убью тебя. Если считаешь что все на уровне инета и останется, ты большой дурак. И пожалеешь о
Ушлепок, заебал колдун фантаст. Через ты можешь урод кроме словоблудия?
Тебе задавали вопросы? Нет! Лезешь вечно без спроса, чмошник, со своей хуйней долбоебической.
Жирново старика цыгана рекламишь.  Придурки.
Цыган уже открестился от прежнево способа получения неорга- говорит, что он у него был от рождения, и не неорг вовсе.
А ты урод сдохнешь и без колдовства..
Записан
Видящий
Гость


Email
« Ответ #6233 : 10 мая 2017, 20:24:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да там тощее хуета такая  ;D ;D ;D
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #6234 : 10 мая 2017, 20:26:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что барма участвовал в соревнованиях, у него есть разряд или кмс? мало ли кто свою жырную задницу таскает под пивко на площадке, в спорте есть общепринятая система зачетов, Барма не сдает ноормативы в свои 50, даже при ходьбе одышка, очевидно и в 60 и в 70 никакого видео баскет не будет
Прыщавый нытик, это не ты на дозере год зад грозился перед моими родственникам поссать на мою могилу? И что поссал? Ты так там на дозере обосрался, что боишься заходить туда под своим ником. Зайди я.и я пять, как год назад поимею тебя. Такой же иблан как ты - слай туда уже месяц не заходит. Прогнал я его оттуда.
По поводу.
1. Ты видел мою жирную задницу? Если видел, то покажи ее, де ты ее видел. Нет? Значит ты - ПИЗДАБОЛ.
2. Ты видел мое удостоверение КМС, полученное еще около 30 лет назад? Нет. Хочешь узнать играю ли я щас на КМС? Приходи в McBurney YMCA, или West Side YMCA в NYC к 6 часам утра. И сыграй со мной. Только у тебя, голытьбы нищенской даже на банку колы не будет NYC. Не то, чтоы попасть в США и заплатить за посещение YMCA

Ты прыщавый ссыкун, с полтавщины кажись, а что ты делал у меня на форуме? Пытался отсосась у меня или поссать на меня?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #6235 : 10 мая 2017, 20:30:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цыган уже открестился от прежнево способа получения неорга
Дибил, ну ка расскажи нам - какой такой способ получения неорга есть? Пиведи моя слова о том КАК он у меня появился. Не сможешь ничего написать. Поэтому ты - ПИЗДАБОЛ.
Жирново старика цыгана рекламишь
Жирного? Покажи фото или видео меня жирно. Опять ы оказался ПИЗДАБОЛОМ. Ведь не сможешь ничего привести.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #6236 : 10 мая 2017, 20:32:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Признай, что у ББ нет результатов
ББ не кастанедчик. И потому не могут быть резалты. Это ты тупица, все ибешь себя языком в зад который год в надежде высрать ККашкин резалт.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6237 : 10 мая 2017, 20:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Цитата:
Цитата: zuid-oost от 28 марта 2017, 01:46:49
А, у сашко мама загибается от рака, а он, весь в соплях, оправдывает любимого цигана, не обязанного спасать каждую первую старушку своей неорганической магией? Тащем то его предупреждали, что цыган и пальцем не пошевелит для казанской марамойки, дибил, блин, мы с бармой одной крови, барма и я    А ведь и у другой ученицы ближайшая родственница от рака скончалась, таким образом неорг держит барму на крючке, и через него учеников, и их семьи. Если ученики соскочат, циган очень быстро испустит душок, еще раньше его собственная маменька. Классика жанра . В пекло этих трансилванских упырьков, остобрыдли уже своими бармостраданиями.. тьфу
Вот такая Зуйд мразь на самом деле. В обществе и на пути воина, Смерть принято уважать. Зуйд вытер об нее ноги, испражнившись своими фантазиями.
Значит, кто Зуйд? Мразь, больная извращенная личность. У кк четко написано "маги - не личности". Невозможно быть мразью, и быть сильным. Эго - механизм ДОЙКИ на энергию. Уже поэтому видно шо Зуйд - тупорылое чмо, которого в зад ебут летуны.
Слышь, мразь! Моя мать мертва. Скажи еще слово о ней, покажи какая ты мразь.
Хотя бы из-за этого тебя стоит убить. Нормальные мужчины и убивают за оскорбления родственников. А ты еще, вытер ноги об ту, кто тебе ответить не может. Так что готовься, мразь. Я убью тебя. Умру сам, но убью тебя.
Кстати, как твоя мама поживает ублюдок??

Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #6238 : 10 мая 2017, 20:34:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тот фальшивый был зюйд.
Пиздабол ты. Кто будет копировать чмыря, которого в инете никто не знает?
Записан
папа зю
Гость


Email
« Ответ #6239 : 10 мая 2017, 20:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, мразь! Моя мать мертва. Скажи еще слово о ней, покажи какая ты мразь

А зачем, ты сам поминай ее почаще в целях барморекламы. Этож надо быть таким идиотом, чтобы запостить видео о ней на мерзостном бармачьем канале, это по любым меркам кощунство и глумление. Или она была бы рада? Тебе выше сказали, что реальный резалт бармы - это безвременная смерть родственников учеников, а ты и залился лаем, потому что попало в точку.
Записан
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC