Постнагуализм
22 сентября 2024, 08:35:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 424 425 [426] 427 428 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 572592 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
котяра
Гость


Email
« Ответ #6375 : 24 мая 2017, 17:16:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пипуля пишет
Цитата:
     Я хочу сказать, да и уже сказала, что ЧСВ это и есть акцент внимания на своем мамоне, в какие бы одежды он не рядился. Тут и жратва, и комфорт, и безопасность.  И грабли, тоже тут. Названия разные, но смысл у всех один - внимание уделяем СЕБЕ, т.к. полагаем самым важным именно себя.
Пипуля чудно себя саму писала. Только скажи ей это в лицо - будет отрицать.
Вот такая она - пипуля, администратор ПН.
Всех уличающий в том, чего у себя не видит.  ;D
Записан
Cwathimathirawama
Гость


Email
« Ответ #6376 : 24 мая 2017, 17:39:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все, кто пишет на этом форум - ВОРЫ по жизни. Тем самым они выражают тут солидарность с воровкой пипой, укравшей форум у А.П. Ксендзюка.

Повтори эту мантру Десять тысяч раз, и ты обретешь Шамбалу - чудесную страну где все живут вечно и счастливо.

 
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #6377 : 24 мая 2017, 17:44:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

друг ксендзюка  ;D,
Записан
Ттт
Гость


Email
« Ответ #6378 : 24 мая 2017, 18:35:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Изолированное сердце животных может долго работать ритмически, если через
сосуды, питающие сердце, пропускать питательные растворы, насыщенные кислородом.

Это впечатляет...       Дааа......       Синус.....     ::)      Похоже на машину.    .  Как ядерный реактор....      ::)
Записан
Голимый
Гость


Email
« Ответ #6379 : 25 мая 2017, 07:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же представляет из себя осознанный человек?
Пипа в связи с осознанностью пишет о внимании. Но это совершенно не так.
Осознанный человек - растождествленный человек. Он растождествлен со всем. Со своими движениями, с эмоциями, мыслями, с происходящим вокруг него, которое он воспринимает в виде ощущений.
Растождествленность, отрешенность не идентичны равнодушию. Равнодушение - отсутствие интереса, отсутствие заинтересованного внимания на объекте. А растождествленность - новый уровень осознанности. Равнодушие - это серый мир. Растождествленность - мир, заигравший новыми, яркими красками.
Растождествляется проснувшееся в нас существо. Оно ощущает себя вполне материально как нечто, существующее отдельно от тела и психики.
Далее Пипа пишет об автоматизмах, а Евгений ей потакает в этом заблуждении.
При осознанности никакие автоматизмы не меняются и никакой цели менять их не ставится. Они могут осознаваться и продолжать функционировать. Внимание может быть на них обращено, а может быть обращено и на что-то другое.
Речь при осознанности ведется не об автоматизмах, а о механичности. Страшна механичность. Механичность мыслей, эмоций, движений.  Механичность - это отсутствие осознанности. Но в каждый данный момент осознавать можно что угодно. Осознается то, что попадает в поле нашего внимания. Мы извне осознаем функционирование своей психики. Мы делаем это из своего проснувшегося Я.
Записан
intent
Гость
« Ответ #6380 : 25 мая 2017, 08:05:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Шестая страница и ни одной методологии.
Цитата:
77, раньше, чем открывать тему, думайте в другой раз, есть ли Вам что сказать!

Записан
Энея
Гость


Email
« Ответ #6381 : 25 мая 2017, 19:41:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я взял топор и перерубал их топором , ну рейки там и доски .
    Потом нарубленное складывал
Ты и не думал, friend, что в тех кусочках "реек и досок", как вы, люди, их называете,
запасена энергия Солнца ( газовый шар, диаметром 1 400 000 километров, висящий в вакууме, вращающийся вокруг центрального объекта галактики "Молочная Дорога" - Стрелец А, до которого топать от Солнца 26 000 световых лет (Объект Стрелец А состоит из Объекта Стрелец А* - большой Чёрной дыры, массой 4 000 000 солнечных масс. Вокруг Стрелец А* вращается Чёрная дыра, массой до 10 000 солнечных масс и два объекта: Стрелец А Восток и Стрелец А Запад)).
Десятки лет запасали энергию, излучаемую звездой, растения... Впитывали её через нежную свою зелень..
Пока ты куролесил, не задумываясь нисколько, о последствиях...Могли ли они предполагать, что судьба их так круто изменится, что срежут их двуногие железными пилами,  да бросят себе под ноги...
А потом пришёл ты, с топором наперевес, с наглым улыбающимся лицом, и принялся добивать их, расщепляя на более мелкие компоненты, ничуть не мучимый при этом совестью, уверенный в своей правоте...
Записан
костик
Гость


Email
« Ответ #6382 : 25 мая 2017, 20:34:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  та нет , Френд и не думал . Об всяких там галактиках
   Он типа полузгнившие доски и рейки сберегал от гниения , что б они пригодились иму
    чтоб сжечь в мангале , для жарки мяса , или в банной печи , что б получить удовольствие от
    сагревания себя .

        Ну ещё , что б глазам своим доставить удовольствие от смотрения не на кучи гниющих досок ,
    а других вещей .    Феншуй к тому же никто не отменял .  :) ;D
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #6383 : 26 мая 2017, 04:08:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: SweeneyTodd
Однажды летом я решила самостоятельно пойти в горы для самозахоронения. Место выбрала на высоком плато, где нога человека ступает очень редко. Был закат и на всем плато от горизонта до горизонта не было видно ни души, лишь одинокие холмы возвышались над облитой солнцем равниной. Я выбрала место на карте, где проходила граница между сухой пустынной степью и рядом деревьев,  образующих нечто вроде шатра, скрывая одинокого прохожего от ветра и зноя. Я взяла с собой саперскую лопатку, спальник, клеенку и два литра воды и отправилась в поход. По моим меркам идти было 4 часа без остановок. Когда я дошла до места был уже полдень. Я надеялась успеть вырыть яму до темноты, чтобы остаться в ней на ночь. Я выбрала место под одним из многолетних деревьев и начала копать. Почва была глиняной и сухой. Постоянно встречались корни деревьев, которые либо приходилось вырывать, либо опкапывать вокруг, от чего лопатка постоянно сгибалась. Пока я копала яму, с моим настроением творилось что-то необычное. Осознание собственного одиночества и неизбежности смерти вызывало ощущение предсмертной  тоски и вселенской грусти. К тому же я волновалась за то, что пришлось потревожить деревья. Ведь место может отвернуться от тебя, и тогда жди беды. Из глаз капали слезы. В конце концов, лопатка сломалась, а я не выкопала и 20 сантиметров вглубь. Тогда я подняла голову. На 5 метров от меня ничего не было видно. На меня надвигалась стена тумана. Тогда меня охватил дикий страх. Я судорожно схватила карту, надеясь на ней отыскать что-то полезное, и моему страху нашлось объяснение: место, которое я выбрала для собственного погребения, находится вблизи древних захоронений.  Тогда я схватила свой рюкзак, быстро покидала туда свои вещи и со всех ног бросилась убегать с того места. Могилку я присыпала землей и заложила ветками, чтобы, как учил Дон Хуан, не оставлять следов. Я бежала пока есть силы в одном направлении, где по моим расчетам должна находится метеостанция, но какой был мой ужас, когда я очутилась на той же развилке, возле которой находилась моя могилка. Так 3 раза я убегала и возвращалась вновь к тому месту. Тогда я взяла компас и в сумерках пошла ровно по стрелке, пробираясь наощупь сквозь толщу тумана, за которым не было видно собственных рук. Так я брела, пока совсем не стемнело. Тогда я нашла первое попавшееся дерево и упала, не живая ни мертвая, спать.  Всю ночь мой просвет разрывало на куски. Я едва сомкнула глаза, как наступило утро. Я сделала щелку для глаз и посмотрело. Вокруг по-прежнему ничего не было видно. В этот момент я подумала, что у меня совсем нет еды и если я не доберусь до метеостанции сегодня, то окочурюсь от голода. К счастью, мои опасения были напрасны, так как меня окружало безоблачное голубое небо и от вчерашнего тумана не осталось и следа.

Что то посмеялась  :) Идти в дикое место с одной саперной лопаткой чтобы проплакатся в ямку 5 см, догадаться сверится по карте когда мертвяки уже цапают за пятки и дать деру это конечно незабываемые впечатления, жаль только что человек ни на йоту не приблизился к настроению земли. Лучше уж зарыться на дачном участке в мягкую грядку, и почувствовать покой, тишину и несравненное умиротворение, серьезно вам говорю. В снарягу помимо топорика для корней рекомендую антимедведный балончик, еда и косметичка строго обязательны, иначе будешь выглядеть как зомби.. Придумала тему - захорониться в зоне доступности инет и написать репортаж из ямки, есть желающие попрактиковать? ??   ;D
Записан
Голимый
Гость


Email
« Ответ #6384 : 26 мая 2017, 05:52:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть желающие попрактиковать?
Есть желание зарыть распространителя подобных цитат
Хотя...
У тебя большой спальник?
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #6385 : 26 мая 2017, 08:50:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Девушки намного талантливей симпатичнее умнее
Записан
девушки пня
Гость


Email
« Ответ #6386 : 26 мая 2017, 08:55:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Оксана
Гость
« Ответ #6387 : 26 мая 2017, 09:13:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Что то посмеялась  :) Идти в дикое место с одной саперной лопаткой чтобы проплакатся в ямку 5 см, догадаться сверится по карте когда мертвяки уже цапают за пятки и дать деру это конечно незабываемые впечатления, жаль только что человек ни на йоту не приблизился к настроению земли.
Оказывается этот ритуал нужен не чтобы осознать свою смерть, а чтобы еще дальше спрятаться от неё.

Цитата:
Лучше уж зарыться на дачном участке в мягкую грядку, и почувствовать покой, тишину и несравненное умиротворение, серьезно вам говорю. В снарягу помимо топорика для корней рекомендую антимедведный балончик, еда и косметичка строго обязательны, иначе будешь выглядеть как зомби.. Придумала тему - захорониться в зоне доступности инет и написать репортаж из ямки, есть желающие попрактиковать? ??   ;D
Семёркина СЕРЬЁЗНО нам это предлагает.
Ну ты ваще перец по высказыванию глупостей.


Плакала она, потому , что начала вылезать понимаха что она смертная. Но деваха не справилась когда начал вылезать сс и поэтому удрала.

Но Семёркиной это показалось очень смешным и она решила поделиться этим с нами.
Ты сама то, осознала ис, чтобы позволять себе смеяться над другими? Нет. Тогда ты показала перед нами свою тупорылость. И поэтому мы смеёмся, нет, мы РЖЁМ, над тобой, тупица.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #6388 : 26 мая 2017, 10:24:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Плакала она, потому , что начала вылезать понимаха что она смертная. Но деваха не справилась когда начал вылезать сс и поэтому удрала.

Ну ты то справилась с помощью санитаров ? У алекса тоже была попытка самоубийства судя по авику на ютуб?  :) Вот говорю же с такими аккаунтами проблемы могут быть, скажут довели..
Записан
Wind
Гость
« Ответ #6389 : 26 мая 2017, 10:25:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Придумала тему - захорониться в зоне доступности инет и написать репортаж из ямки, есть желающие попрактиковать? ??   ;D
Прежде всего надо правильно выкопать ямку - обязательно нужен отвод углекислого газа иначе можно себя удушить и такие случаи были. Кстати, хитрый ДХ Кастанеду не закапывал, а сделал низенький вигвам из веток и земли. А во-вторых эффект, полагаю, сильно зависит от воображения и нервенности пациента. Какой-нибудь Беар Грилс для начала сожрёт всех червячков, которые не успеют от него спрятаться, а потом просто отлично выспится. А если ещё и зомби - так это вообще подарок судьбы - их можно заснять на видео и продать Дискавери, а уже потом отлично выспаться.
Записан
Страниц: 1 ... 424 425 [426] 427 428 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC