Постнагуализм
24 апреля 2024, 12:40:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Защитные реакция на совместное сновидение  (Прочитано 15609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« : 04 марта 2011, 22:20:56 »

В сети много разговоров и пиздежа на тему совместных сновидений, сцуко чуть ли не каждый второй занимающийся сновидениями, болтает о том что может проникать другому в сон или хотя бы раз был такой опыт ;D. А между тем давайте взглянем на эту тему с другой стороны.
Наш организм как и сознание имеет целый набор защит от любого воздействия и данные защитные реакции организма и сознания проявляют себя по разному.
Фактически для того, чтобы проникнуть к человеку в сон, надо не только взломать себя и некоторые свои установки, нужно взломать защитные реакции выбранного человека, короче подобрать код и логин к каждой базе.
Также возможно и то, что большинство неприятностей, шишек и прочих неприятных вещей у сильных практиков идут не из-за того, что их мир трахает, а сама защитная реакция организма выдает им проблемы за взлом.
Исключением того, что это  реал вас таки трахает, могут быть событие не относящиеся прямо к вашей туши, а относящиеся к вам  проблемы с другой стороны такие как неприятности по жизни, потери бизнеса, друзей и т.д.
Цель данной темы понять и найти именно свои защитные механизмы не относящиеся к защитам реале.
Надо понять, какие защиты стоят за тем же совместным сновидением, какие защиты ты взламываешь в себе и человеке и что за это может грозить со стороны твоих реакций и главное как и их преодолеть.
Тема данных защитных реакций объемна и для каждой отдельной практики конечно их надо рассматривать отдельно, но тут интересно выявить именно реакции на сновидение и проникновение в сновидение.
А даст это очень многое, как минимум мы сможем их обходить и знать как они работают. ::)
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #1 : 04 марта 2011, 23:00:14 »

Корнак, во ты жжешь  ;D
Ты вроде дядька с юмором и местами разумен бываешь, давай ты заменишь мой <a href="http://nethome.narod.ru/articles/slang.HTM">хакерский сленг</a> на те слова для себя, которые тебе удобно и будешь писать с помощью них извлекая для всего  коллоквиума пользу  :P
Записан
Mod
Гость
« Ответ #2 : 04 марта 2011, 23:11:11 »

>хакерский сленг<
да обычный сленг - используется практически повсеместно молодыми юзерами, некоторые словечки так и, вообще,- анахро-романтика.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81302



Email
« Ответ #3 : 05 марта 2011, 07:20:35 »

Mod, я не настолько примитивен, чтобы придираться к словам. Таблетка - хакер, но вреда от него я не вижу. Пока. Скорее пользу. Для себя.
Сульфадиметоксин, а че ты застеснялся? Будешь главным хакером на сайте. Масаня здесь вроде бы не появляется?
Мы тебя еще и перевербуем)))))))))))))
Записан
Княже
Гость
« Ответ #4 : 05 марта 2011, 07:36:49 »

Mod, я не настолько примитивен, чтобы придираться к словам. Таблетка - хакер, но вреда от него я не вижу. Пока. Скорее пользу. Для себя.
Сульфадиметоксин, а че ты застеснялся? Будешь главным хакером на сайте. Масаня здесь вроде бы не появляется?
Мы тебя еще и перевербуем)))))))))))))



* 161779.jpg (35.97 Кб, 420x331 - просмотрено 772 раз.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81302



Email
« Ответ #5 : 05 марта 2011, 17:41:02 »

Княже, ты че, обиделся, что таблетка главным стал?
Будешь себя хорошо вести, может и тебя поставлю.
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #6 : 05 марта 2011, 18:56:28 »

Цитата:
Сульфадиметоксин, а че ты застеснялся? Будешь главным хакером на сайте. Масаня здесь вроде бы не появляется?
Мы тебя еще и перевербуем)))))))))))))

Колпак, чеж ты всем советы то раздаешь кем быть, че делать?:)
Прям продюсир, епте в тебе плачет ;)
Создайте уже с Зеленым Дуралеем свою банду и собирайте стадионы ;D


* 11823.jpg (57.47 Кб, 500x509 - просмотрено 769 раз.)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #7 : 05 марта 2011, 18:58:25 »


Княже, ты че, обиделся, что таблетка главным стал?
Будешь себя хорошо вести, может и тебя поставлю.

Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #8 : 05 марта 2011, 19:01:55 »

Корнак, а ты на мой вопрос не ответил кстати в другой теме:)
Скажи вы с Реликом все таки того  ;) ?
А то он везде хакеров ищет и ты я смотрю тоже стал, вот думаю кто из вас кому там че сунул ::) и подхватил  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81302



Email
« Ответ #9 : 05 марта 2011, 19:26:09 »

Сульфадиметоксин, ладно, уговорил. Я главным буду.
Все самому приходится делать. Ни на кого положиться невозможно.
Сульфадиметоксин, а ты держись от барабана подальше. А то об него как об стену горох мои замечания отлетаю. Ненароком и тебя зацепят.

Княже, это ты типа меня взглядом испепелил? Понимаю. Спорить со мной бесполезно. Бери с барабана пример - в игнор меня поставь. А то я тебя до кондрашки доведу.
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #10 : 05 марта 2011, 23:59:41 »


Фактически для того, чтобы проникнуть к человеку в сон, надо не только взломать себя и некоторые свои установки, нужно взломать защитные реакции выбранного человека, короче подобрать код и логин к каждой базе.
тут интересно выявить именно реакции на сновидение и проникновение в сновидение.
А даст это очень многое, как минимум мы сможем их обходить и знать как они работают. ::)
есть такое.а сами вы что-нибудь нарыли?
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #11 : 06 марта 2011, 15:47:23 »

индеец, честно пока нет, в литературе по психологии нет того, что мне надо.
Если смотреть то, что они пишут по сновидениям то в большей степени они делают акцент, что сны это реакция нашего сознания на внешние раздражители, ну это итак понятно и пока ничего нового я не нашел, поэтому запостил тут, возможно у здешнего народа в этой области больше опыта чем у меня и совместными усилиями можно найти информацию по этому.
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #12 : 06 марта 2011, 18:00:06 »

индеец, честно пока нет, в литературе по психологии нет того, что мне надо.
Если смотреть то, что они пишут по сновидениям то в большей степени они делают акцент, что сны это реакция нашего сознания на внешние раздражители, ну это итак понятно и пока ничего нового я не нашел, поэтому запостил тут, возможно у здешнего народа в этой области больше опыта чем у меня и совместными усилиями можно найти информацию по этому.
жаль что народ не особо поддержал.мне эта тема тож интересна.и вопрос взлома и реаций щас оч актуален.не всё со всеми одинаково работает.
и поделиться в открытую не могу,есть вероятность что подопытные прочитают,а это совсем не нужно.
собственно для начала стоит пытаться с теми,с кем резонанс,симпатия,влечение,невозможная любовь.и лучше чтоб чел был попроще,с мягким открытым тоналем.можно искуственно создавать симпатию,играть,накручивая и свой тональ и партнёра)
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #13 : 06 марта 2011, 18:46:58 »

кстати,не пробуйте с теми,кто влюблён в другого человека.набокопорить можно.а есть люди,которые вообще не хотят вступать в близость(сс для тоналя интимнее чем секс))),дорожат своей недоступностью,сознательно или нет.дак вот с ними так легко не прокатит.нужно искать слабые места,лучше видением.ну и отдельный вопрос сильные практики,в том числе нагвали.к ним как показывает опыт без личного контакта оч трудно подкатить) хотя...ключик просто нужен более универсальный.ищем.а как известно,кто ищет тот всегда найдёт.а кто тока сидит и думает о действии,тот долго просидит ;) действуйте,господа.чужое знание не всегда в помощь.чем меньше знаешь,тем неожиданнее выйдет)))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #14 : 06 марта 2011, 20:23:46 »

чужое знание не всегда в помощь.чем меньше знаешь,тем неожиданнее выйдет)

Ага... :-X Я так понил, что "чужое знание" индеец Нихто уже существует 8). Но им...типа - "не поделишься по определению"... :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC