Постнагуализм
26 апреля 2024, 09:55:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Минутка ненависти к женской половине  (Прочитано 22408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
феминофоб
Гость


Email
« : 24 июля 2014, 18:29:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто пизздец, как я ненавижу баб - этих тупых оштукатуренных болталок. У них нет ни ума ни красоты, только умение тупо выеббываться и голосить. Я ненавижу этих истеричек и каждой бы из них раскроил череп. Еббучие крашеные болванки!

Типа надели каблуки, налили на себя мерзейшую краску-штукатуркуя, нацепили бусы - и все... идет пи-зда по улицы, типа крутая шавка. А по сути - просто тупая мокрощелка, у которой внутри за душой - ничего. Бляяять! Ну и прикололся же Бог, создав столь тупых и бесполезных пё-зд.

Я хочу избить ногами голову каждой пи-зды, возомнившей себя кем-то, каждая уёббищная тварь должна ходить с окровавленной мордой - ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЗА ЧТО!

Бабы, суууки, рожалки, генераторы детей-пиздюков - бляять, нахуууя вы нужны? ВЫ ЗАЕ-БА-ЛИ! Если у вас есть мокрощелка, думаете весь мир вам должен?

Тупые шавки, вы даже сосать не умеете! Но не это главное, меня бесит больше всего, что каждая тупая пиз-да, каждая шавка со своими молочными заводами возомнила себя осью мира! Х-е-р вам, а не ось мира!

Вы просто недостойны жизни, вы тупые безмозглые шлюхи, работающие медсестрами, продавщицами, уборщицами или секретаршами. Толку от вас - ноль. Вы давно нихуууя не поддерживаете никакого очага, лишь думаете, что что-то можете совершить крутое. Не можете. У вас нет мозгов, ничего нет. Вы тупы как кувалды.

Типа, ты, шлюха, будешь мне говорить, кто Я такой, будешь мне тыкать и указывать, что делать? Черта с два, пииизда! Я тебе ножницами проткну череп и вгоню в твою вонючую пииизду бензопилу. Сук-а!!! Сдохни, мразь!!!  Я ненавижу тебя! Бляяять, за всё что ты мне сказала, пусть тебя вы-ебут во все дыры еббучие таджики, пусть тебе вывернут пи-зду наизнанку!
Гавнища! Я хочу, чтоб ты знала, что ты - НИКТО. Ты и гроша ломаного не стоишь, ты мразь и мразью останешься.

Ты вонючая тупая шлюха без признаков интеллекта на уме. Иди бери свою швабру и мети пол, тупая задница. Это всё, на что ты способна, ты впустую расходуешь кислород, прошмандовка! Лучше сдохни в обнимку со своей метлой, пи-зда!


НЕНАВИЖУ!!!! МРАЗЬ!!! ЕБбУЧАЯ ДУРА!!!! Всё, что ты сказала мне - за это ты получишь ногами по ебальнику, су-ка, чтоб неповадно было. Я лично раскрою тебе череп, тупая дырка!

Вонючая рыбина! От тебя воняет гавном, когда проходишь мимо! Лучше сдохни, зассыха!

Мечтаю дать тебе такой подсрачник, чтоб твоя матка на-х-уй вылетела совсем, ссыкуха!!


Бляяяяяяять! Мерзость.....какая же ты мерзость.....сдохни поскорее пожалуйста, сучилища!

Я буду бить тебя снова и снова по пи-зде ногой, пока ты не сдохнешь от потери крови. Я буду прыгать на твоем черепе, писюха!


Только тогда я успокоюсь.... су-ка!!!!!!!!! Моя ненависть к тебе не имеет границ.... бляяять, она мне будет указывать что делать, ещё и тыкать будет!! Вонючая беспардонная шлюха.

Ты заслуживаешь высшей меры наказания, гавно.
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #1 : 24 июля 2014, 19:44:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

интересно, человеку полегчало?

конечно, в проблемах этого несчастного виноваты бабы, только они одни...вот суки

а сам он - белый и пушистый  ;D как они посмели его обидеть, бляди?
осталось только найти ак47 или какой-нибудь завалящийся Бук - и всё, война обеспечена

Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #2 : 24 июля 2014, 19:46:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из за чего война то ? вам делать нехер?
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #3 : 24 июля 2014, 19:48:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вам делать нехер?
послушай, нехер, причины всех войн в чём?
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #4 : 24 июля 2014, 19:49:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в низком уровне осознанности, но плять не в этом же
Записан
чел
Гость


Email
« Ответ #5 : 24 июля 2014, 19:51:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в низком уровне осознанности, но плять не в этом же
дурень ты
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #6 : 24 июля 2014, 19:55:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поэтому что нибудь простенькое и тема будет исчерпана , на раз прямо закрыта ,  не надо конфликтов на бытовом уровне мелко мелко перерастающих в крупные
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #7 : 24 июля 2014, 19:59:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это ведь не уголовно наказуемое деяние ?
Записан
блондинка
Гость


Email
« Ответ #8 : 24 июля 2014, 20:03:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не надо конфликтов на бытовом уровне
чучело, это не бытовые конфликты
это военные конфликты по всему миру
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #9 : 24 июля 2014, 20:05:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так а причем тут моя личная жизнь? я об этом сейчас говорю , не изображайте дауна ,  я считаю что это будет отличный шаг и решение , хотя бы немного снизить уровень этих конфликтов в мире , раз уж вы намешали хрени
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #10 : 24 июля 2014, 20:10:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это не уголовно наказуемое деяние , если я в пределах своей компетенции , как взрослой женщины, реализую эти возможности
Записан
спагетти
Гость


Email
« Ответ #11 : 24 июля 2014, 20:22:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так а причем тут моя личная жизнь? я об этом сейчас говорю , не изображайте дауна ,  я считаю что это будет отличный шаг и решение , хотя бы немного снизить уровень этих конфликтов в мире , раз уж вы намешали хрени

это не уголовно наказуемое деяние , если я в пределах своей компетенции , как взрослой женщины, реализую эти возможности
блин, Вермишель, ты о чём, взрослая женщина?
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #12 : 24 июля 2014, 20:32:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну а вы о чём ? все о своем , тест роршаха. Я говорю об снижении напряженности , путем  политического хода  плюс совместить приятное с полезным ,  вовсе не обязательно обсуждать это прям на высшем уровне , меня заипала эта гонка вооружений ,  мне надоело играть в спектаклях , я хочу естественности и жизни ,  вам от этого будет только польза , потому что игра дебильная  , сплошные расстройства и траты , никакого позитива
Записан
fedia
Гость
« Ответ #13 : 24 июля 2014, 20:40:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мужчина решил сменить как бы ориентацию
мне кажется женщины намного приятней
но еще приятней послать всех нах
если чел бесформенный хотя бы отчасти он не мужчина и не женщина и даже не чел :o
Записан
Форма
Гость


Email
« Ответ #14 : 24 июля 2014, 20:46:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто пизздец, как я ненавижу баб - этих тупых оштукатуренных болталок. У них нет ни ума ни красоты, только умение тупо выеббываться и голосить. Я ненавижу этих истеричек и каждой бы из них раскроил череп. Еббучие крашеные болванки!

Типа надели каблуки, налили на себя мерзейшую краску-штукатуркуя, нацепили бусы - и все... идет пи-зда по улицы, типа крутая шавка. А по сути - просто тупая мокрощелка, у которой внутри за душой - ничего. Бляяять! Ну и прикололся же Бог, создав столь тупых и бесполезных пё-зд.

Я хочу избить ногами голову каждой пи-зды, возомнившей себя кем-то, каждая уёббищная тварь должна ходить с окровавленной мордой - ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЗА ЧТО!

Бабы, суууки, рожалки, генераторы детей-пиздюков - бляять, нахуууя вы нужны? ВЫ ЗАЕ-БА-ЛИ! Если у вас есть мокрощелка, думаете весь мир вам должен?

Тупые шавки, вы даже сосать не умеете! Но не это главное, меня бесит больше всего, что каждая тупая пиз-да, каждая шавка со своими молочными заводами возомнила себя осью мира! Х-е-р вам, а не ось мира!

Вы просто недостойны жизни, вы тупые безмозглые шлюхи, работающие медсестрами, продавщицами, уборщицами или секретаршами. Толку от вас - ноль. Вы давно нихуууя не поддерживаете никакого очага, лишь думаете, что что-то можете совершить крутое. Не можете. У вас нет мозгов, ничего нет. Вы тупы как кувалды.

Типа, ты, шлюха, будешь мне говорить, кто Я такой, будешь мне тыкать и указывать, что делать? Черта с два, пииизда! Я тебе ножницами проткну череп и вгоню в твою вонючую пииизду бензопилу. Сук-а!!! Сдохни, мразь!!!  Я ненавижу тебя! Бляяять, за всё что ты мне сказала, пусть тебя вы-ебут во все дыры еббучие таджики, пусть тебе вывернут пи-зду наизнанку!
Гавнища! Я хочу, чтоб ты знала, что ты - НИКТО. Ты и гроша ломаного не стоишь, ты мразь и мразью останешься.

Ты вонючая тупая шлюха без признаков интеллекта на уме. Иди бери свою швабру и мети пол, тупая задница. Это всё, на что ты способна, ты впустую расходуешь кислород, прошмандовка! Лучше сдохни в обнимку со своей метлой, пи-зда!


НЕНАВИЖУ!!!! МРАЗЬ!!! ЕБбУЧАЯ ДУРА!!!! Всё, что ты сказала мне - за это ты получишь ногами по ебальнику, су-ка, чтоб неповадно было. Я лично раскрою тебе череп, тупая дырка!

Вонючая рыбина! От тебя воняет гавном, когда проходишь мимо! Лучше сдохни, зассыха!

Мечтаю дать тебе такой подсрачник, чтоб твоя матка на-х-уй вылетела совсем, ссыкуха!!


Бляяяяяяять! Мерзость.....какая же ты мерзость.....сдохни поскорее пожалуйста, сучилища!

Я буду бить тебя снова и снова по пи-зде ногой, пока ты не сдохнешь от потери крови. Я буду прыгать на твоем черепе, писюха!


Только тогда я успокоюсь.... су-ка!!!!!!!!! Моя ненависть к тебе не имеет границ.... бляяять, она мне будет указывать что делать, ещё и тыкать будет!! Вонючая беспардонная шлюха.

Ты заслуживаешь высшей меры наказания, гавно.
Это отображает его незнание женской природы. Тем более, это проявляется в самой грубой, до меозойской форме.
И еще это показывает, его закомплексованность по отношению к женщинам. ЧТО они тебе сделали, что ты ТАК их боишься?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC