Постнагуализм
29 марта 2024, 04:47:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Если бы все действия были бы равнозначными для вас  (Прочитано 3709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
как-то так
Гость


Email
« Ответ #15 : 05 августа 2014, 00:39:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Браво, Лиза! Изящно и невесомо тонко. Токмо им еще рано до такой изысканной игры.

Бармалей, а Лиза - это КТО? Мне бы очень хотелось ознакомиться с её творчеством, тем более что ты меня в своём видеоролике по "разбору полётов" в этой теме сравнил как раз с ней.

Эх, Бармалей-Бармалей, если бы ты только знал, кто постил в этой теме под ником "как-то так", то это тебя очень сильно бы огорчило, ну, или же разочаровало. Что ж, "show must go on", поэтому не стану раскрываться, иначе от твоего очень заразительного смеха в твоих плейкастах ничего не останется.  :)
Записан
как-то так
Гость


Email
« Ответ #16 : 05 августа 2014, 01:18:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда все вопросы (если они были) снимаются.

Ну типа слив на как-бе попытке пошутить  защитан. ;D

"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит". Так и быть, засчитываю тебе твой слив!  ;D
Записан
Бармалей Бармалеев
Гость


Email
« Ответ #17 : 05 августа 2014, 01:25:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эх, Бармалей-Бармалей, если бы ты только знал, кто постил в этой теме под ником "как-то так", то это тебя очень сильно бы огорчило, ну, или же разочаровало. Что ж, "show must go on", поэтому не стану раскрываться, иначе от твоего очень заразительного смеха в твоих плейкастах ничего не останется.  Улыбающийся
"Разведка боем".

Тебе понравился мой голос. (Ваводы?!)
И при этом ты намекаешь, что я тебя знаю. Значит и ты меня знаешь. Назови мне хоть одного, кого я знаю, с которым бы у меня не было типа противостояния? (Я всех попробовал "на зубок"). Все они слышали мои аудиозаписи с моим голосом. А ты не слушал. Но "меня бы разачаровало..."
Нестыковочка получается.

Бармалей, а Лиза - это КТО? Мне бы очень хотелось ознакомиться с её творчеством, тем более что ты меня в своём видеоролике по "разбору полётов" в этой теме сравнил как раз с ней.
Лиза многолика. Но она - единственная, кто может "тягаться" со мной.
Записан
как-то так
Гость


Email
« Ответ #18 : 05 августа 2014, 01:53:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Разведка боем".

Лично мне разведывать нечего. Значит, тебе? Но я буду молчать, как партизан.  ;)

Цитата:
Тебе понравился мой голос. (Ваводы?!)

Никаких выводов. Это был просто комплимент.

Цитата:
И при этом ты намекаешь, что я тебя знаю. Значит и ты меня знаешь. Назови мне хоть одного, кого я знаю, с которым бы у меня не было типа противостояния? (Я всех попробовал "на зубок"). Все они слышали мои аудиозаписи с моим голосом. А ты не слушал. Но "меня бы разачаровало..."
Нестыковочка получается.

Нестыковочка получается у тебя. У меня нет никаких несостыковочек. Мы с тобой действительно общались, ты меня тоже "попробовал на зубок"... И если бы ты узнал, кто я, то тебя это точно бы разочаровало. Потому что, с твоих же слов, никто с тобой тягаться не может, кроме Лизы. Вот ты и подумал, что под моим ником может писать только Лиза. Кстати, ты этим самым сделал себе скрытый комплимент: похвалив "Лизу", ты тем самым похвалил и себя. Зачем же мне тебя разочаровывать? Так становится даже интереснее.  :)
 
Бармалей, а Лиза - это КТО? Мне бы очень хотелось ознакомиться с её творчеством, тем более что ты меня в своём видеоролике по "разбору полётов" в этой теме сравнил как раз с ней.
Лиза многолика. Но она - единственная, кто может "тягаться" со мной. [/quote]

Но я - не Лиза. Думай дальше, кто бы это мог быть под ником "как-то так". Так - просто для себя, необязательно из этого делать здесь подтему. Игра - есть игра. И только в этом ты оказался прав в своём плейкасте.  :)
Записан
Димуас
Гость


Email
« Ответ #19 : 15 октября 2014, 21:03:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы все действия были бы равнозначными для вас....
....тогда ничто не имело бы значения. :)
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC