Постнагуализм
19 апреля 2024, 13:53:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Лаборатория  (Прочитано 21045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #15 : 25 мая 2011, 05:46:00 »

Речь шла про уровень осознания, светимость ТС всеж больше к восприятию отношение имеет,
А восприятие по-нашему, по-нагвалистки, по простому - это и есть осознание, его способность. Чем сильнее осознание - тем лучше восприятие.
А как по-омовски? Чем воспринимает ом?

Ну ты эта... Не отчаивайся раньше времени. Могу еще денег перевести. Я в тебя по прежнему верю. Чесна. Не может же человек сам себя обманывать столько лет! Хоть что-то, хотя бы для себя он должен был проверить. Об обмане других я и не думаю. В людях немножко разбираюсь. Ведь ты не из таких?
« Последнее редактирование: 25 мая 2011, 06:17:33 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #16 : 25 мая 2011, 07:02:29 »

Бивередж, слушай, ты мне не скажешь, че я такая язва? Может у меня печень не в порядке, не посмотришь? И понимаю, и раскаиваюсь, а ниче поделать с собой не могу. Опять же в дневнике моем, который ты читать не желаешь, отмечено главной целью избавиться от критиканства... Не, наверное это все от печени. А я с сознанием пытался работать. Вот дурачок.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #17 : 25 мая 2011, 07:57:06 »

Слушай ну если для тя нет разницы между воспринятым и осознанным (понятым, если те так проще), то я даж не знаю, что сказать))

Я терь понял твой метод защиты - контр-суггестия, т е я стараюсь избегать внушения, расчитывая провести б/м чистый эксперимент, а ты мне терь будешь все время говорить насколько я никчемен, насколько у меня ничего не получается, сколько там лет я себя обманывал и тд хаха. Да, сразу видно и цели и задачи и методы (и уровень осознания) у нас с тобой разные.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #18 : 25 мая 2011, 09:45:01 »

Beaverage, ты  все не так понимаешь.
Я тебя воспринимаю достаточно серьезно. Но если ты думаешь, что я стану заниматься самовнушением, то должен тебя разочаровать.
Мое критиканство - это мое обычное поведение. Можешь воспринимать это как мои щиты.
Раскрываться в мои планы не входит. Если ты заметил, тема называется зож против магии. Я буду пытаться сделать все, чтобы увеличить свое здровье, ну а ты соответственно наоборот. Ага?
А критиканство на свой счет не воспринимай. Это скорее мои проблемы. Тебя я ценю дстаточно высоко, не переживай, но и не расслабляйся.
« Последнее редактирование: 25 мая 2011, 17:53:06 от Корнак7 » Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #19 : 25 мая 2011, 11:09:18 »

А критиканство на свой счет не воспринимай. Это скорее мои проблемы.
Тогда давай я не буду реагировать на твои проблемы )) И отвечать на них тоже, цели и задачи в рамках эксперимента у нас разные, на том и порешим )) и каждый будет по возможности безупречно стремиться к их достижению/выполнению.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #20 : 25 мая 2011, 17:47:45 »

Все комментарии по теме только после конца эксперимента.
Пока здесь пишут только Корнак и Бивередж.
Свои ощущения опишу только в конце эксперимента. Есть что написать.
Бивередж, лучшая защита - это нападение. Надеюсь ты товарищ крепкий. Мои атаки выдержишь. Хотя согласись  информационно-психологическая атака бывает покруче магической.
Так что тоже можешь посвятить эти дни своему здоровью :)
Ртуть и Шам, не портите эксперимент. И вообще, здесь вам не тут. Тут люди практикой занимаются.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #21 : 25 мая 2011, 18:06:22 »

Я терь понял твой метод защиты - контр-суггестия, т е я стараюсь избегать внушения, расчитывая провести б/м чистый эксперимент, а ты мне терь будешь все время говорить насколько я никчемен
Так. Давай уточним. Суггестией здесь я занимаюсь. Ты занимаешься магией. Моя критика - это способ защиты. Ты отвечать на нее не обязан, если не считаешь поднимаемые мною вопросы интересными. Я своей защитой делаю эксперимент только чище. Меня твои внушения не интересуют. Я сам гипнотизер "в третьем поколении". Только магия. Только порча. Надеюсь мы одинаково (в отличие от сознания) понимаем порчу. Ты ведь  видешь разницу между порчей и суггестией? На сколько я понимаю мне для этого вообще не нужно знать о твоем воздействии на меня.
Причин не верить в твои возможности у меня нет. Скажу больше. Я все больше склоняюсь к тому, что эти способности у тебя есть. Но об этом позже.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #22 : 25 мая 2011, 18:10:03 »

Да я уж почувствовал.. было б неплохо, если б ты в какой то момент сказал, что хватит намеревать, эффект есть - просто сидим наблюдаем, или чистимся, каждый занимается своим делом.. без особых комментариев с твоей стороны, просто как сигнал мне, что усердствовать не надо.. я если честно боюсь переборщить, из-за отсутствия адекватной обратной связи.. мы же не хотим необратимых последствий?..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #23 : 25 мая 2011, 18:11:13 »

мы же не хотим необратимых последствий?..
не пугай кобеля буханкою.
Я готов рискнуть ради знаний.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #24 : 25 мая 2011, 18:22:56 »

Разумно подходи к вопросу..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #25 : 25 мая 2011, 18:26:56 »

А вот суггестии мне не надо. А то я тобой опять займусь.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #26 : 25 мая 2011, 19:01:21 »

Прально, хватит словесной перепалки ))

Не для суггестии, а просто, чтоб ты понял метод моей работы в данном эксперименте - я усиливаю воздействие до того момента, как получу обратную связь, что эффект есть, поскольку есть некая инерция проявления, плюс твое молчание, то соответственно есть и риск чрезмерного воздействия, поэтому и говорю - это твоя ответственность, как "нанимателя" ))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #27 : 25 мая 2011, 20:00:12 »

Beaverage, давай так сделаем. Я слежу за своими ощущениями в течение всего дня, выделяю какие-то проявления и фиксирую время этих проявлений. Ну а ты  в личке, или здесь информируешь меня о времени твоей работы, но не планируемом, а вчерашним днем. Так мы в какой-то степени избежим самовнушений.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #28 : 25 мая 2011, 20:03:12 »

Прально, хватит словесной перепалки
Да уж. Противник в прениях ты никакой. Найду себе кого-нибудь посильнее.

Наелся вечером сырой рыбы. Решил перейти на одноразовое питание.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #29 : 25 мая 2011, 22:46:41 »

Я не думаю, что будет синхронизация по времени.. намерение это не кнопка - нажал - сработало в тот же миг.
Давай пока будем записывать все необычное, что происходит (у меня тож есть, что записать ))), а по окончании эксперимента обменяемся и посмотрим, что да как, есть какие-то корреляции, нет...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC