Постнагуализм
25 апреля 2024, 15:36:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Лаборатория  (Прочитано 21446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #30 : 25 мая 2011, 23:43:01 »

каждый день будешь отписываться - чокак, все ОК, и тд

Свои ощущения опишу только в конце эксперимента. Есть что написать.

Почему кста меняешь правила по ходу игры? В чем причина?

Обратная связь очень важна, мне может понадобится скорректировать подход/метод воздействия и тд, вот я могу ваще ничего не говорить, для чистоты эксперимента тока лучше..
Записан
Mod
Гость
« Ответ #31 : 25 мая 2011, 23:44:35 »

Пардоньте, что встреваю. Так... мнение, м.б. будет полезно:
Корнак, для успешного наведения порчи необходим соответствующий налет часов. То бишь опыт, навык, устоявшаяся привычка. Т.е. порчу этот человек уже не раз успешно наводил.
Beaverage, как я понимаю, такими вещами не занимался. "Специализация" у него, вроде как, была другая. Фишка в том, что Beaverage занимался несколько иным. А в плане порчи, скорее всего, как не будет "пыжится" ничего у него не получится или получится, но весьма незначительно. Эффект будет достаточно трудноразличим на фоне естественных колебаний биоритмов реципиента, т.е. тебя Корнак.
К тому же важно следующее.Топливом порчи служит определенный негативный эмоциональный заряд. Без него "машина не поедет" ::)  А с кандачка  такое вряд ли возможно.  
К слову, отметить для того, чтобы воздействовать не надо обладать  большими уж способностями. Так, почти всем известно на собственном опыте, что если кто-то тебя интенсивно оговаривает  это несложно почувствовать. А уж уши "горят" вообще на ура. (Я к, примеру, это хорошо чувствую, засекаю время и в дальнейшем вычисляю посягателей, потом несложно проверяется) Единственное, кто-то на расстоянии должен реально краткосрочно "вспоминать".

Поэтому, Корнак, ты как бы сильно не возгордись вероятным фоллом Beaverage. По вышеуказанным причинам. Ну за что тебя Корнак реально ненавидеть?  :)
Да, и еще, чуть не забыл - помните об отсроченном эффекте. Вы уже забыли об эксперименте, а неприятности накатили резко и бескомпромиссно. И такое бывает...
 
(С моим постом, Корнак, делай что хочешь. ЭТо просто мнение)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81401



Email
« Ответ #32 : 26 мая 2011, 07:18:35 »

Mod, у меня есть что ответить по каждому твоему пункту, но не стану. Просто принял к сведению. Корректировать эксперимент в связи с твоим выступлением надобности нет.
Почему кста меняешь правила по ходу игры? В чем причина?

Я не принимал обязательств отчитываться ежедневно.
Если уж ты готов работать даже в молчании, то без обратной связи как-нибудь перебьешься. Единственную причину обратной связи, которую я от тебя услышал - это опасение переборщить. Мой ответ ты уже знаешь.

Можешь рассказать, пока идет эксперимент, чему ты обязан в бОльшей степени своему умению? Природным данным, или "тренировкам"?
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #33 : 26 мая 2011, 09:02:05 »

Я не принимал обязательств отчитываться ежедневно.
Ты принял мои условия, основное было - ежедневные отчеты, честные и откровенные ессно..
Пишу все правдиво. Давайте что-нибудь посущественнее.
Объясни почему это вдруг стало проблемой? Может быть я приму твою точку зрения.

Если хочешь продолжать эксперимент, к 7 вечера с тебя отчет за 2 дня.

Корнак, для успешного наведения порчи необходим соответствующий налет часов. То бишь опыт, навык, устоявшаяся привычка. Т.е. порчу этот человек уже не раз успешно наводил.
если бы у меня был опыт наведения порчи - то этого эксперимента бы не было.. Я изучаю механизм порчи со стороны индуктора, без обратной связи, чего меня корнак вознамерился лишить, ценность этого эксперимента для меня резко снижается..
Mod,
Топливом порчи служит определенный негативный эмоциональный заряд. Без него "машина не поедет"
Ты говоришь скорее о сглазах, а не о сознательном целенаправленном воздействии. Наоборот, личная вовлеченность, негативные заряды, эмоции, только усилят откаты/обратку, и так приходится чиститься..


чему ты обязан в бОльшей степени своему умению? Природным данным, или "тренировкам"?
Тренировкам, работе над собой, своим восприятием, волей, управлением намерением и тд.. никаких особых природных данных у меня нет, ну кроме ума и скромности хахаха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81401



Email
« Ответ #34 : 26 мая 2011, 13:14:16 »

Объясни почему это вдруг стало проблемой? Может быть я приму твою точку зрения
У меня есть для этого причины. Твое воздействие я ощущаю. Этого для обратной связи достаточно. Ты по этому поводу не переживай. Если я скажу причину, то она перестанет действовать.
На твои претензии, что я что-то обещал, отвечу, что и ты говорил, что можешь работать в полном молчании.
Время своей работы все-таки записывай. Я думаю, это может пригодится.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #35 : 26 мая 2011, 13:21:42 »

Давай так, я пока прекращаю намеревать, на данный момент провел 3 сеанса по 10-20 минут, думаю этого достаточно, просто понаблюдаю как будет развиваться, и отслеживать обратку.. но и убирать ессно пока ничего не буду - так что для тя эксперимент в самом разгаре..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81401



Email
« Ответ #36 : 26 мая 2011, 13:30:57 »

Beaverage, как скажешь, хотя я больше склонен оценивать твою работу именно в момент проведения "сеанса".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81401



Email
« Ответ #37 : 26 мая 2011, 20:10:15 »

За двое суток адаптирвался к одноразовому питанию. Вначале была некоторая вялость. Сегодня к вечеру состояние уже обычное.
Съел кусок сырого мяса. Со специями - объедение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81401



Email
« Ответ #38 : 27 мая 2011, 20:37:16 »

Вечер. Сырая рыба. Явственно проявляются обычные очистительные процессы в связи с суточными голоданиями. Светлая полоса продолжается. Везет весь день.
Бивередж, не сачкуй. Кроме первого вечера ничего не ощущаю.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81401



Email
« Ответ #39 : 28 мая 2011, 20:47:06 »

Вечер. Сырые  яйца. Интоксикация из-за чистки прошла. Выносливость по сравнению со временем до эксперимента заметно подросла. Прошагал с десяток км без какой-либо заметной усталости.
Весь день везло больше обычного.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81401



Email
« Ответ #40 : 28 мая 2011, 22:16:36 »

Да. Забыл добавить. Произошло самопроизвольное очищение печение. Может я добрее стану? Бивередж, как думаешь?
И еще. Эти сутки отголодал на сухую. Возможно так и продолжу. Есть для этого доводы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81401



Email
« Ответ #41 : 29 мая 2011, 21:03:12 »

Сухое суточное голодание. Вечер - сырое мясо. В течение дня очень неплохое настроение.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #42 : 29 мая 2011, 21:20:46 »

тебе не кажется
что ты смутировал в ла каталину?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81401



Email
« Ответ #43 : 29 мая 2011, 21:30:37 »

Не, ты просто не в теме. Это последнее быстро развивающееся направление в зоже.
Я знаком с опытом людей, которые после длительного сыро вегетарианства перешли на сыро мясоедение и очень довольны результатами.
Меня пока бросает из одного в другое. Никак не приспособлюсь.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #44 : 29 мая 2011, 21:38:04 »

тогда как флаер
начни питаться осознанием
там и до орла дорастеш
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC