Постнагуализм
29 апреля 2024, 03:41:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: вОПРОСЫ К пИПЕ  (Прочитано 44191 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #225 : 25 октября 2014, 05:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг писал
Цитата:
Опять ты, Бармараст, решил поиграть в смену пола и опять спалился. Знаешь на чём? Ни один из твоих даже самых любимых учеников не станет так самозабвенно лизать тебе анус, осыпая такими комплиментами. И ты, как настоящий псих, решил сделать эту работу сам.
Я писал
Цитата:
Рычаг... Рычаг... Я бы указал тебе на то - в чём тупость и однобокость твоего вывода. Да не буду. Пока.
Сначала пусть Дама тебе ответит, ты же ЕЙ писал. А я дополню, если будет ЧТО дополнять.

Дама ответила, время держать обещание... В чём же Рычажок однобок и туповат, хе-хе? А эт проста. Но для начала анекдот! Я же мужчина ЮМОРНОЙ, хе-хе.
Приходит значит Рычаг к краю скалы. Ему говорят "прыгай". Он прыгает.

Теперь к сабжу. Анекдот созвучен с ним, но КАК - докумекают тока самые "Сообразительные". Рычажок возомнил себе что ЗНАЕТ неких учеников Бармалея (которых НЕТ). Иначе бы не брал на себя роль судить, что с "их" стороны допустимо или нет.
Для Рычажка, то что он себе ВОЗОМНИЛ и додумал - это доказательство того что писал Бармалей. Попахивает как бэ... навязчивой Идеей и озабоченностью Бармалеем, ведь Рычажок то притягивает за уши факты, "делая" их для себя убедительными ТОЛЬКО за счет ОЧЕНЬ сильной своей веры в них. А что, я б не удивился если б Рычаг распечатывал Аватар Бармалея - как мишень для дротиков, али... для куклы резиновой в само разны места. ТАК сильно Рычажка "вставляет" само упоминание Бармалея. Так сильно Рычажок теряется - что тут мало чему остаётся удивляться.
и до витрума не долго скатиться - да рычажок?
Ты Рычажок не можешь своей КочерГой переварить, что среди приблеженных к Бармалею, есть Женщина, и что у женщин рамки в комплиментах гораздо более шире чем у мужчин. А у женщины сталкерши, "комплименты" - НЕ тупо комплименты. Нет-нет, Рычажку гораздо более ближе ЕГО возомняшки.
Ну не кадр? А раз ПО ДРУГОМУ по его ВОЗОмнению быть не может он не тока тупой, но и однобокий под стопятьсОт.
Который раз ты уже пытаешься "подколоть" Бармалея? Стопятсотый, меньше? И всякий раз, жестокая действительность посылает тебя на хуй. Знаешь почему? Я тебе скажууууу. Ты КАЖДЫЙ раз писал с ОДНОГО И ТОГО ЖЕ УРОВНЯ. Научился пикировать по одному и тому же, по-разззному. Вот и делаешь это с образами Бармалея. Что МОЖЕШЬ, то и делаешь. Что можешь лучше всего.
Но этого недостаточно. Потому что это не "лучше всего", а Бармалей ЛУЧШЕ тебя. Помнишь разговор Хуана с КК с теми же словами? ВСОСИСЬ в него. Авось тада и поймешь, что ВСЁ что имеешь - угрюмые, напряженные складки на лбу и неполноценность как мага.
А може, и как человека... Ведь где-ж оно видано, чтоб нормальный здоровый мужик, залипал на другом мужике - тем более вынося это в интернет на всеообщее обозрение?
Что, так СИЛЬНО хочется достучаться до него? Или ЕГО? это НЕ НОРМАЛЬНО.
Записан
Володар
Гость


Email
« Ответ #226 : 25 октября 2014, 11:50:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да-а-а, кормите меня дальше ;D.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #227 : 25 октября 2014, 13:12:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять ты, Бармараст, решил поиграть в смену пола и опять спалился. Знаешь на чём?
Кстати, Рычаг, ты так и НЕ сказал НА ЧЕМ спалился Бармалей? :)
Записан
Милашка
Гость


Email
« Ответ #228 : 25 октября 2014, 13:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Григорий Булачёв, я от злости, удалила твой емейл. >:( Переосмыслив после прочтения твоего письма, я увидела СВОЙ косяк, но т.к. тонус был на нуле, вылезла жалость :'( ну а дальше ты ЗНАЕШЬ что я делала. Длилсь эта херь внутри мене, два дня,  >:( :-\ :'( после, утром проснулась и почувствовала шо Тело победило, :D я почувствовала внутри себя что-то вроде, железа. Безжалостность к самой себе. Противно быть подстилкой. >:( Видать в ОДИНОЧКУ я не справляюсь пока ешо, раз ты мене коректируешь. :) Но это НЕ комплимент, >:( знай, шо я СТРЕМЛЮСЬ к ПОЛНОЙ свободе. :D
Спасибо, что ты рядом! :-*
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #229 : 25 октября 2014, 13:38:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, Рычаг, ты так и НЕ сказал НА ЧЕМ спалился Бармалей?

Да-а-а, кормите меня дальше .
Записан
гравитация
Гость


Email
« Ответ #230 : 25 октября 2014, 13:50:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

адьос амиго ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=QnINVS3euFY
Записан
ёбтыть
Гость


Email
« Ответ #231 : 25 октября 2014, 13:51:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнило, что-то скучно становится на форуме. Уже нет того радостного избиения ребенка-Рели. Нет вдохновляющих реляций о Новороссии (Эх, бля, еще денек, и мы победим). Нет содержательных бесед о сновидениях и сталкерстве. Ничего нет. Остались только вы, неинтересные ребята-модеры.  
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #232 : 25 октября 2014, 14:21:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оксане
Цитата:
Кстати, Рычаг, ты так и НЕ сказал НА ЧЕМ спалился Бармалей? :)

Ну он же черным по белому написал: "ТАКИЕ комплименты". Это ВСЁ объясняет с позиции рычажка.
Были бы НЕ такие комплименты, детектОр Бармалея у Рычага не покраснел бы. Ну а чо. Но если они ТАКИЕ, чаво молчать та? Они же ТАКИЕ.
Поняла, не? А еще я себя тупым называю.

Цитата:
Злой Видать в ОДИНОЧКУ я не справляюсь пока ешо, раз ты мене коректируешь.
Ну тыж не на экзамене. Давай называть вещи своими именами - вставлял палки в колеса, чтоб ты наебнулась как следует. Злой и гадкий я потому что. Ты два дня каталась с палкой в колёсах, и в итоге выбросила её. САМА разрулила ситуацию, САМА достигла нового уровня. В то время как я, выдумывал анекдоты, как ты там с палкой в колёсах катаешься. И ты еще утверждаешь, что в одиночку не справляешься? Да ты ебанулОсь Солнышко.
Я ток для компании. Нравится мне ТВОЯ компания. Люблю тебя потому что.

Цитата:
Улыбающийся Но это НЕ комплимент, Злой знай, шо я СТРЕМЛЮСЬ к ПОЛНОЙ свободе. Веселый
Спасибо, что ты рядом! :-*
ОЧЕНЬ рад за тебя.
Записан
воинственный баньщик
Гость


Email
« Ответ #233 : 25 октября 2014, 16:32:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, Реликтум упоминал на сегодняшней трансляции что вы, вероятно забанили какой то диапазон IP и у него форум вроде как не теперь открывается. Было такое? Или вы как, уже всю Украину здесь отключили и сим пабедили яе? Непонятно.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #234 : 25 октября 2014, 16:52:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, Реликтум упоминал на сегодняшней трансляции что вы, вероятно забанили какой то диапазон IP и у него форум вроде как не теперь открывается. Было такое? Или вы как, уже всю Украину здесь отключили и сим пабедили яе? Непонятно.

   Забанен был не диапазон, а лишь конкретные IP, с которых выступал Бармалей со своими проклятиями :). Причем все они были из разряда анонимных прокси, т.е. являлись не личными IP каких-то пользователей интернета, а относились к сервису, специально созданному, чтобы скрывать истинные IP своих клиентов. Обычно с этих же IP наш форум атакуют и рекламные боты. Поэтому в настоящее время прекращена и регистрация пользователей с такими IP, однако в качастве гостей СТ они могут принимать в форуме участие.
   Думаю, что Реликтуму это никак повредить не могло, т.к. еще в свою бытность на форуме в качестве участника, его IP был "бегающим" - менялся не только от раза к разу, но и порой в процессе хождения по форуму.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #235 : 25 октября 2014, 17:01:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На ПНе каждая щепка проиндексирована).

   Любой форум хранит сообщения пользователей вместе с IP, откуда они были посланы. А права администратора позволяют на них посмотреть :).
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #236 : 25 октября 2014, 17:07:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, так как насчет разрешения? :o Пропустите в верхний разделы? ::)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #237 : 25 октября 2014, 17:11:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, так как насчет разрешения? :o Пропустите в верхний разделы? ::)

   Не пущу.
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #238 : 25 октября 2014, 17:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, так как насчет разрешения? :o Пропустите в верхний разделы? ::)

   Не пущу.

Всё правильно. Неадекватов на форуме и так хватает. И без существ с неопределившейся гендерной принадлежностью.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #239 : 25 октября 2014, 17:30:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пущу.
Причину "непущания" мона назвать? :)
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC