Постнагуализм
27 апреля 2024, 02:52:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37  Все
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 195194 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Кот Учёный
Гость
« Ответ #495 : 02 июня 2016, 18:22:28 »

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #496 : 06 июня 2016, 17:22:25 »

Хакер выставил на продажу личные данные 100 млн пользователей «ВКонтакте»

06.06.2016 - 6:30
Хакер выставил на продажу личные данные 100 млн пользователей «ВКонтакте»
| Русская весна
Личные данные более 100 миллионов пользователей крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» выставлены на продажу в теневом сегменте интернета.

Об этом сообщает профильный портал Motherboard. Хакер, называющий себя Peace, заявил, что, помимо уже выставленных на продажу в теневом сегменте интернета, он располагает личными данными еще 71 миллиона пользователей социальной сети.

В распоряжении хакера Peace оказались имена и фамилии, адреса электронной почты, номера телефонов и пароли, украденные между 2011 и 2013 годами. Он не сообщил, по каким причинам пока не выставляет на продажу и эти данные.

Как выяснил LeakedSource в ходе собственной проверки, из 100 выбранных случайным образом аккаунтов 92 были действующими.
Интересно, что огромное количество пользователей социальной сети используют очень простые пароли для доступа к своим страницам. Более 700 тысяч украденных аккаунтов социальной сети «ВКонтакте» использовали пароль 123456, еще более 400 тысяч — 123456789 и почти 300 тысяч — qwerty, сообщают Motherboard и поддерживающий базу данных скомпрометированных учетных данных портал LeakedSource.

В общей сложности последовательные наборы цифр от 123456 до 1234567890 использовали почти 2 миллиона скомпрометированных аккаунтов. Около 200 тысяч установили в качестве пароля комбинацию 111111.
Популярными также оказались пароли 222222, 555555, 666666, 777777 и 999999, а также другие простые наборы — такие, как 123321, 123123, 121212, 112233 или 654321 — ими пользовались по несколько десятков тысяч человек.

Среди самых популярных паролей также два полноценных слова — marina и samsung, сообщает LeakedSource. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #497 : 06 июня 2016, 17:27:32 »

Среди самых популярных паролей также два полноценных слова — marina и samsung, сообщает LeakedSource.


Смешно, но граждане и внимания не обратят скорее всего , никто свой пароль менять не станет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Кот Учёный
Гость
« Ответ #498 : 01 июля 2016, 10:56:57 »

— Я веду здоровый образ жизни
— У тебя бутылка вискаря в руке
— А разве это не здорово?
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #499 : 05 июля 2016, 08:26:48 »

— Как бы вы описали свою жизнь в двух словах?
— За что?
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #500 : 20 июля 2016, 18:53:04 »

Из старых записей про новые события

Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут “Все модераторы - !”?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!
Итак поехали:
1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался, чтоб не забыть как это делается.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства…
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
29 Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету
30 Я просто не умею делать ничего другого…
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #501 : 20 июля 2016, 19:55:25 »

Старый, но по прежнему актуальный пост от Ртути

"Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Oк, принято, спасибо."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #502 : 27 августа 2016, 22:43:43 »

Замучила одного паренька жизнь. С работы уволили, жена ушла, денег нет — короче, спивается помаленьку. И встречает он как-то своего одноклассника, преуспевающего нового русского. Тот берёт мужика на работу. В первый рабочий день новый русский говорит:
- На тебе чек, перейди через дорогу в банк, и получи $40,000!
Паренёк приносит $40,000, друг отсчитывает ему из них $20,000.
— Держи, — говорит, — за работу!
И так каждый день. Паренёк поднялся, купил машину, квартиру, на работе начал на сотрудников орать, строить всех, наказывать. А сам день ото дня все смурнее и смурнее. Друзья спрашивают:
- Ты чего такой грустный?
Он и говорит:
- Понимаете, в банк я хожу один, а деньги делим на двоих...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #503 : 28 августа 2016, 21:51:34 »

Кажется Семеркина как-то отозвалась положительно  о Бивередже и даже чему-то у него училась.

"я хоть академиев (т.е. симоронских курсов) не кончал, но с большим уважением к сей системе отношусь". (Бивередж)


Симоронский ритуал «Лёгкие деньги»

Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

Ритуал «Ловись, денежка»

Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #504 : 04 сентября 2016, 09:27:21 »

Вызов и битва за осо-Знание

От Шелта
"Очень понравилась идея.
 Попробую ее развить))))

РАхит - солнечная (божественная) песенка.
РАна - снисхождение РА на наше тело.
выдРА - выдающаяся личность среди богов.
мымРА - Бог, говорящий о себе во множественном числе.
РАзбой - глюк у солнушка.
муРА - мычащий Бог.
умоРА - божественный разум.
уРА - у бога (за пазухой).
РАздолбай - неправильный бог.
икРА - бог икает. )))))

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #505 : 04 сентября 2016, 09:43:05 »

Неужели и тут придется модерацию брать

возьми у бармы ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #506 : 19 сентября 2016, 09:12:49 »

Цитата:
Украина напоминает мёртвого акробата на батуте. Он давно уже умер — но продолжает радовать публику
::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #507 : 25 сентября 2016, 22:29:30 »

Аник от Рели

Слабаки подтягиваются на турнике.
Настоящие пацаны притягивают турник к себе
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #508 : 01 октября 2016, 08:58:35 »

Говорите помедленнее. Я натуральная блондинка
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #509 : 06 ноября 2016, 17:51:51 »

Не анекдот, но больше негде
https://www.youtube.com/watch?v=r1ilXFLfCjw
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC