Постнагуализм
01 мая 2024, 03:18:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 37  Все
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 195387 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #225 : 10 октября 2012, 17:29:25 »


Hедавно решили купить обои. Hе знаю сколько нужно на мою комнату. Вспомнила, что у подруги такая же квартира. Пишу ей SMS:
— Сколько покупала обоев на комнату?
Ответ:
— 16.
Я купила, сделала ремонт, но у меня осталось 5 рулонов.
Пишу ей:
— Ты куда их лепила, или я не туда лепила? У меня лишних 5 рулонов осталось?!
Она пишет:
— Все нормально, у меня тоже 5 осталось
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #226 : 10 октября 2012, 17:30:44 »

— Cкажи честно! Я потолстела?

— Честно? Ты задолбала!!!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #227 : 17 октября 2012, 10:34:04 »

Из ШЛ

Павел:
"Прочитав хохот шамана, я вошёл в состояние прострации и понял, что многое, чем я занимался в жизни, совпадает с этой книгой. Сейчас я доосознаю себя, как человек – шаман. Но мне необходимо время, для усвоения нового материала из книги. Ваше предложение мне интересно, в открытой беседе показывать свой опыт потому что многие стесняются, признаться в том что они умеют и знают. Я пока не владею полной ясностью. Да и я, считаю это приходит, по мере понимания и усваивания понятого. Необходимо начать диалог.

Первый вопрос о состоянии ШАМАНА?
Я никогда, не соединял тело с мыслями, они работали отдельно. Но я знал, что это не обходимо.
(Сила мощь)+(Будь готов, Всегда готов. СОБРАННОСТЬ)+(Состояние сна)=Совершаем движение.
Сила мощь -Энергия которая помогает нам совершать любые движения, даже убить себя. То есть выполняет любой наш приказ.
Будь готов, Всегда готов. СОБРАННОСТЬ – Это состояние всегда готов к действиям, но нет напряжения, именно внутри тела. И когда, произносишь слово СОБРАНОСТЬ, возникает новое состояние сознания – ВСЕГДА ГОТОВ. Даже к встрече с неведомым допустим с ЕТТИ или МЕДВЕДЕМ. При этом нет страха.
Состояние сна – собранность в приграничном состоянии СНА. На границе когда вы спите, но тело ещё чувствуете. Погружение дальше, отключает от тела. А если, погружаясь, сохранить связь с телом то вы станете волшебником, на Яву. То есть, спя СОВЕРШАТЬ ДВИЖЕНИЯ.
Тут и спрятана работа со временем. С задержкой и ускорением.
Вопрос, что бы вы сюда добавили или убрали???
Необходимо ли быть в этом состоянии всегда, или входить в него только тогда когда нужно?
Что по вашему? С начало, понимание а затем опыт или с начало опыт, затем понимание. Или все вместе.
Как влияет на состояние шамана еда и секс?"
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #228 : 17 октября 2012, 13:03:06 »

 ::)


* zfr1Sz2tgX0.jpg (19.69 Кб, 425x237 - просмотрено 1818 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #229 : 21 октября 2012, 22:35:35 »

Приятное чтиво

"ДОРОГОЕ МИРОЗДАНИЕ !!!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, МУЖА Любимого и Любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе))) твое М.

Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это ?(((Маша.

Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь??? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц

Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время. цю, мрзд.

Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет. Счет тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. с уважением, М.

Дорогое мое! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает) (купила швейную машинку)целую тебя!

Дорогая Маша! Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на
выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты
заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого
захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда
от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это
дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается
каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то,
что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #230 : 24 октября 2012, 19:36:08 »

Жизнь -  это смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #231 : 25 октября 2012, 19:30:14 »

Про себя напишу анек

- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #232 : 25 октября 2012, 20:11:16 »

Корнак7
интересная история..про Машу. А сам-то веришь, что всё может быть хорошо и ничего взамен не отберут..?
Я -уже нет...

Вот у меня почему-то (наверн закон жизни) где-то сильно если прибавилось, то где-то и убавилось..токо вот почему-то убавляется, ещё сильней чем прибавляет....Это довольно грустно  :(
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #233 : 25 октября 2012, 20:15:54 »

Вот у меня почему-то (наверн закон жизни) где-то сильно если прибавилось, то где-то и убавилось..токо вот почему-то убавляется, ещё сильней чем прибавляет

Я тоже так считаю. Это закон случая. Или черной и белой полосы. Смотри философски и называй стакан наполовину полным.
Чтобы научиться управлять ситуацией нужно что-то из себя представлять. Я таких людей не знаю. Довольствуюсь управлением по возможности своих эмоций
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #234 : 25 октября 2012, 20:29:13 »

Корнак7 да..
только вот) я всегда считала, что можно достичь такого психического состояния, когда жизнь воспринимаешь проще, легче, больше радоваться начинаешь, свободнее себя ощущать..А щас не знаю, можно ли такого достичь. У меня пока не выходит...Если где-то психика меня осчастливила, то где-то сделала многострадалицей)

Но если не стремиться к этому, то зачем тогда вообще развиваться)) какие-то книшки эзотеричские вычитывать..к чему оно, если всё равно всегда будешь страдать..и может даже больше, чем другие люди
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #235 : 25 октября 2012, 20:39:41 »

Мариса, а ты почаще заходи. Здесь хотя бы не скучно. Здесь хоть что-то тебе подчиняется. Здесь жизнь, которую ты можешь создавать сама. Как арендатор. Взяла модераторство - и гоняешь всех.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #236 : 25 октября 2012, 20:43:33 »

Но если не стремиться к этому, то зачем тогда вообще развиваться)) какие-то книшки эзотеричские вычитывать..к чему оно, если всё равно всегда будешь страдать..и может даже больше, чем другие люди
Копите  "личную  силу"...   человек  имеющий  большую  "личную  силу"   всегда  чувствует  себя  хорошо,   в  любых  ситуациях...   не  изводите  себя  страданием...   мне  кажется  что  вам  стоит  пойти  работать  воспитателем  в  детский  сад,   от  детей  вы  получите  огромный  заряд  "личной  силы"  просто  общаясь  с  ними...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #237 : 25 октября 2012, 20:48:03 »

vadimuaz ага) знать бы как её копить :)
про детей неее)) я не люблю детей :( они меня тока изводить будут

Корнак7
спасибо) но мне, как-то не о чем писать..
В том году часто на форумах бывала, общалась, вроде писала о полезном и нужном. Была уверена в своих словах..а щас изменилось многое.
Уверености нет..)) слишком уш всё шатко..
Я и для себя-то не знаю - как сделать так, что бы стало лучше, чё уш про других))

Да и вообще щас придерживаюсь мнения...- что из инета нада валить)))))) тут нет нормальной жизни..это какой-то суррогат ..
Но пока не могу уйти, и всё равно ошиваюсь поблизости)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #238 : 25 октября 2012, 20:56:16 »

Да и вообще щас придерживаюсь мнения...- что из инета нада валить

http://www.youtube.com/watch?v=45Xy6L-ftQA
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81712



Email
« Ответ #239 : 26 октября 2012, 08:50:53 »

Поймал немой золотую рыбку… теперь у него есть корова, лыжные палки и большая грудь!!!
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 37  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC